[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Дозорная скала
Дозорная скала
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 20:32 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Возвышающаяся над вересковым морем серая каменная глыба с плоской вершиной. С неё прекрасно видны окрестности, и легко заметить крадущихся в траве захватчиков соседних племён. Оруженосцев племени Ветра посылают на Дозорную скалу, чтобы проверить, насколько они наблюдательны и хорошо ли научились охранять свой лагерь.


 
СмолаДата: Четверг, 22.07.2010, 10:52 | Сообщение # 2
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
---> Вересковая пустошь
Смола легкой рысью бежала к какой - то огромной скале. Вначале кошечке показалось, что на ней кто - то сидит, но это наверное была ошибка.
Подбежав еще ближе, котенок остановился и нахмурил лобик. Любопытные глазки словно забирались во все щели скалы, изучая ее, исследуя.
Ага, значит я заберусь на этот выступ... В потом подтянусь и плавно заберусь на верх, - составила план Смола.
Ловко подпрыгнув, она зацепилась своими острыми коготками за небольшой выступ. Там росло немного вереска. Смола, поразмыслив, сорвала небольшую веточку и взяв ее в зубы, продолжила подъем.
Вскоре котенок был наверху.
Ого... Это просто прекрасно...
Смола подняла голову. На темном бархатном небе раскинулись мириады светящихся кристалликов. Они сияли, переливались... Волшебно.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:04 | Сообщение # 3
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь подбежала к скале и глаза неё округлились от страха. Она не стала залезать, ограничилась только сердитым криком Смола! А ну слезай сейчас же!

 
СмолаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:21 | Сообщение # 4
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола, будучи в "своем мире" не услышала, как подошла Полночь. Нехотя отведя глаза от неба, кошечка встала и повернулась мордочкой к небольшой площадке внизу. Пригнувшись и напружинив лапы, котенок прыгнул на самый край этого мини - плато. Одна лапка соскользнула, но Смола смогла забраться вновь. Теперь, вцепившись когтями в камень, котенок пошел по небольшой, почти отвесной тропе, ведущей на самую вершину.
Спустившись вниз Смола пристыжено прижала уши и посмотрела на тетю.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 11:23 | Сообщение # 5
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь возмущённо посмотрела на Смолу, но ничего не сказала только взяла её за шкирку и понесла в лагерь. --------) Лагерь

 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:31 | Сообщение # 6
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка трусцой бежала к дозорной скале:
-Вот она, высоковато конечно, зато надежно для нашего племени, врагов наших тут видно как на ладони. - пестрая кошка помогла Смоле подняться, а дальше она уже сама ловко запрыгнула на скалу и стала ждать свою ученицу:
-Только осторожно, тут довольно крутой склон.
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:40 | Сообщение # 7
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола благодарно кивнула Звездогрудке и сев, стала осматривать территорию.
Ого.. Это просто... Изумительно! - прошептала кошечка.
Вся территория племени Ветра была как на ладони. Каждый вересковый куст четко выделялся на фоне изумрудных холмов. На ясном голубом небе, вокруг вокргу солнца, словно лепестки какого - то чудесного цветка, были лиловые и золотистые облака.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:47 | Сообщение # 8
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка не торопилась уходить, она решила сначала показать места:
-Видишь, вон там, помоему это Полночь с Воробушком у барсучьей норы - расхохаталась Звездогрудка:
-Тут все прекрасно видно! - кошка улыбнулась и добавила - Видешь там небольшая река - там оруженосцы добывают воду для королев и старейшин. Ещё туда целительница приходит, чтобы набрать себе воды. У нас мало влажных мест, но для этого у нас есть граница с речным племенем, там река, конечно она соленая, но это не сильно страшно. Главное, чтобы освежиться. А вон там - пастбище. Там живут двуногие и гуляют другие опасные животные. Вам - оруженосцам туда опасно ходить, по ночам двуноги евыпускают своих собак. А ты не справишься ни в одной из них, да что уж говорю о тебе, даже я не смогу от них спастись.
Звездогрудка встала -
Вон там территория Сумрачного племени, пойдем я покажу тебе границу.
Звездогрудка улыбнулась и начала осторожно спускаться со скалы:
-Смотри не упади.
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:54 | Сообщение # 9
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола кивала, внимательно слушая наставления матери.
Звездогрудка улыбнулась и начала осторожно спускаться со скалы:
-Смотри не упади.

Да, я буду осторожна! - уверенно ответила Смола и начаа осторожно спускаться. Самое трудное было позади, теперь надо было спрыгнуть вниз. Смола приготовилась и... ловко оттолкнувшись от камня, прыгнула вниз. Немного не рассчитав, куда падать, она приземлилась прямо на куст вереска.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 12:59 | Сообщение # 10
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка, ворча чебе что-то под нос, вытащила из куста малышку:
-Будь осторожнее, иначе в следующий раз это будет не просто куст - вставила Звездогрудка и поманила за собой кошечку:
-Пойдем, сейчас только самое интересное.
===> граница с Сумрачный племенем
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 13:02 | Сообщение # 11
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола, как будто ничего не было, отряхнулась от листочков и веточек.
Что - может быть еще интереснее, чем это? - спросила себя Смола, последовав за кошкой.
---> Граница Сумрак-Ветер
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:12 | Сообщение # 12
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь подбежал к дозорной скале. Звезды уже во всю мерцали. Кот посмотрел наконец назад. Всё-таки котенок не отстал. Кот указал хвостом на скалу и приказал:
-Давай! Карабкайся наверх! - воин даже не посмел ей помогать, пусть тренируется, хоть скала даже и высока для неё.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:18 | Сообщение # 13
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка подбежала к скале и кивнула коту. Она начала карабкаться наверх, но не удержалась и сползла вниз. Фыркнув, она попробовала еще раз. Не получилось. Нахмурившись, Ядозубка собрала все свои силы в лапы и прыгнула наверх. Сев на скале, кошечка осмотрелась по сторонам.
- Как красиво... - всю территорию было видно с этой скалы.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:20 | Сообщение # 14
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Черный воин следом залез на скалу. Он осмотрелся, сначала он не проронил ни слова, а потом равнодушно бросил:
-Молодец, но надо бы быть поактивнее. - нахмурился кот и подбежав к ней, столкнул со скалы, так, что она сползла вниз:
-Карабкайся ещё, на красоту и потом взглянуть можно.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:25 | Сообщение # 15
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка не слушала его. Она любовалась на территорию. Внезапно резкий толчок, и она вновь сползла на землю. - Тебе что, делать нечего!? - возмущенно рявкнула кошка и вновь подпрыгнула наверх, с силой отталкнувшись от земли. Она приземлилась на камень, но в то место, откуда опять начинаешь сползать. Ядозубка выпустила когти и начала карабкаться выше. Наконец, сев рядом с воителем, она произнесла:
- Все?


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:28 | Сообщение # 16
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь снова не дал ей залезть:
-Будешь огрызаться, пойдешь в лагерь, поняла? - серьезно отрез воин, сталкивая её:
-Давай разминай лапы, а то будешь как Грозовые котята! - рявкнул он не на шутку разозлившись. Он уже сам не понимал, что разозлился, не давая забраться котенку:
-Попробуй залезть так, чтобы этому не помешал даже я - нахмурился Смерчь - Поняла?
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:32 | Сообщение # 17
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка сощурилась и фыркнула:
- Лучше бы осталась. - но она не могла теперь опозориться перед этим котом. Отойдя на пару шагов назад, она побежала и с разбегу запрыгнула на скалу. От удара о камень подушечки лап загудели, но Ядозубка не обратила на это внимания. Не дождавшись, пока её опять скинут, кошечка бросилась вперед и со всей своей силы налетела на Смерча, столкнув его вниз. Разумеется, кот приземлился на лапы, ведь она была еще котенком. И силы их отличались. В результате этого "сталкивания" она чуть сама не упала, но успела удержаться при помощи когтей.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:37 | Сообщение # 18
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь не удержал равновесия и полетел вниз, приземлившись на лапы:
-Ну, я тебе сейчас покажу! - в шутку пробасил кот.
Кот стал тенью мелькать тенью вокруг скалы. Наконец, запутав котенка гдле сейчас он, Смерчь притаился внизу. Его черную шерсть вообще не блыло видно и он затих.
Испугается ли, оставаясь одна? - подумал про себя кот и улыбнулся.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:41 | Сообщение # 19
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Стоя на скале, Ядозубка смотрела вниз и вертелась из стороны в сторону.
- Эй, ты где там? - окликнула она, но не дождалась ответа. В темноте черную шерсть Смерча не было видно. И свои зеленые глаза он видимо закрыл, чтобы они не выдали его.
Спустившись со скалы, она пошла вокруг её, в поисках воителя. Наконец, наткнувшись на него, кошечка села на землю.
- и снова здравствуйте.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:45 | Сообщение # 20
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь стукнул кошечку лапой по голове и мурлыкнул:
-И что, тебе сейчас было бы лучше сидеть в яслях? Или спать со слепым котенком? - Смерчь фыркнул и улыбнулся- ладно, давай пошли, я тебе покажу территорию с дозорной скалы, если ты вообще чего-нибудь разглядишь!
Кот ловко закарабкался на скалу и остановился на ней, пытаясь всмотреться в места.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:47 | Сообщение # 21
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка хмыкнула и пожала плечами. Хотя сама была довольна тем, что Смерч взял её с собой. Снова запрыгнув на скалу, она села рядом с воителем и чуть напрягла глаза, чтобы лучше видеть территорию в темноте.

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:53 | Сообщение # 22
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
- Вон, смотри, там где-то - кот засмеялся - да, где-то там лежит територия речного племени, а за их территорией лежит территория Грозового племени, и я там был - сказал самодовольно кот - Там есть кошка, которая очень красивая и она мне нравится - кот улыбнулся и посмотрел на кошечку - Северное Сияние - предводительница Грозового племени и помоему я ей тож нравлюсь - хмыкнул кот и пожал плечами.
А там - кот повернулся в другую сторолну - там территория Сумрачного племени. Все говорят что эти коты плохи, но помоему они намного лучше чем Грозовые кота, такие как Хрустальный. Ненавижу этого кота. - Смерчь вспомнил кота. - В общем. ненавижу его. А Северное Сияние милая кошечка.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:59 | Сообщение # 23
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка удивленно посмотрела на Смерча и засмеялась:
- Ты смотри не влюбись только! - шутливо ткнув воителя лапой, она спросила: - А как выглядят Северное Сияние и этот... твой ужасный Хрустальный? - пытаясь посмотреть на территории других племен, кошечка задумчиво добавила:
- Не знаю... По всем рассказам Сумрачные коты мне намного симпатичнее Грозовых... Те какие-то... слишком добрые чтоли.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:07 | Сообщение # 24
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь нисколько не смутил вопрос и он начал:
-Северное Сияние? Ну... У неё весьма какой-то не лесной окрас - кот представил себе предводлительницу - она чем-то напоминает домашнуюю киску. Она сама песчаная, морда у неё черная, лапы и хвост тоже... У неё красивые голубые глаза. А Хрустальный? Хех, да он ещё та сволочь. Думает, что такой важный в лесу, думает что его каждый боится, именно таких выскачек я не переношу. Думает, что ещё я его буду бояться. Тоже мне - с призрением фыркнул кот, выпустив длинные когти - Я его наверное крупнее в пол своего роста - улыбнулся кот. Хрустальный - кто такое имя вообще придумал - фыркнул кот, словно отплевываясь от шерсти.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:11 | Сообщение # 25
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
- Тебе действительно не нравится этот Хрустальный... - задумчиво проговорила Ядозубка. Она пыталась представить этого маленького важного кота. Хрустальный - кто такое имя вообще придумал.
- А может это была твоя любимая Северное Сияние, не подумал? - улыбнулась Ядозубка, посмотрев в зеленые глаза Смерча.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Дозорная скала
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: