[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Звездный лес
Звездный лес
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Это лес звездных котов-воителей. Здесь они охотятся.





Сообщение отредактировал Травница - Понедельник, 02.08.2010, 15:48
 
ЭхоДата: Вторник, 26.10.2010, 15:55 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо прибежала в лес со Звёздным когтем в зубах. Нужно зарыть его кк можно глубже, чтобы точно никто не нашёл! - думала она на бегу. Целительница бежала и бежала, пока не забежала в самую гущу Звёздного леса. Деревья и различные кустарники были здесь столь густы, что врятли кто-нибудь захочет сюда заходить. Кошка стала копать яму. Выкопав достаточно большую, Эхо аккуратно положила в неё коготь и забросала его тщательно землёй. Затем провела когтями слегка по земле, чтобы найти, когда придётся его достать. Оглядевшись и удостоверившись, что никого поблизости нет и небыло, Эхо решила прогуляться по лесу и если удастся поймать какую-нибудь дичь. Когда кошка подходила уже к выходу из леса, она услышала в кустах тихий шорох. Это оказался кролик, которого она быстрым ударом пригвоздила к земле и завершила охоту укусом кролика в шею. Взяв его, она решила отнести добычу в лагерь.
----------------------Куча С Дичью--------------------


Яна Вальтер.
 
Ночная_ТеньДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:43 | Сообщение # 3
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
------Мир живых-----)
Кошка не спеша прогуливалась по небесам.Она забыла,что её окровавленное тело сейчас лежит распростёртое на ужасной гремящей тропе.Она не знала,какого было сейчас воинам Грозового племени,которое случайно стали свидетелями этого ужасного случая.Она не понимала,КАК сейчас волнуется за жизнь неизвестной воительницы Искорка.Сумрачная кошка просто беззаботно лазала здесь по деревьям....



Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
НочеглазкаДата: Вторник, 26.07.2011, 06:55 | Сообщение # 4
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ноче сидела как громом пораженная. Она не пошла к сестре, что бы не отвлечь её от драки, но все же очень переживала. Благо там этот воитель появился... Эх, Тьма, опять ты играешь с огнем... Но вот Ночеглазка заметила какое-то движение и вскинула голову. Запах был... знакомый. То есть саму кошку она может и не знала, а вот племя уж точно. Покачав головой и проворчав. Это добром не кончится... вспоминая свой бурный уход, Ноче вышла вперед. Тень, что ты тут делаешь? глухо и не очень то приветственно спросила сестра одиночки бывшую свою соплеменницу. Хм... В последнее время племя Теней сюда зачастило... сузив глаза, прошипела Ноче и угрожающе выпустила когти.

Ава и рамка by me =)
 
Ночная_ТеньДата: Вторник, 26.07.2011, 12:37 | Сообщение # 5
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тень гуляла до тех пор,пока не услышала угрожающий голос Звёздной воительницы.Тень, что ты тут делаешь? Хм... В последнее время племя Теней сюда зачастило...-сказала она и угрожающе выпустила кошка.Воительница только испугалась и удивлённо попятилась назад.Я...я не знаю,почему я тут...не помню...-пролепетала она и вдруг удивлённо открыла глаза.Я попала под чудовище!Выходит...я мертва?-дрожащим голосом спросила она,но тут всё начало расплываться...
-----Мир живых-----)



Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
МаковаяДата: Вторник, 10.01.2012, 15:05 | Сообщение # 6
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----Главная поляна----
Маковая появилась в лесу. Хм... Хороший лес! - подумала воительница. Тут, должно быть, много дичи! Хотя нет, дичи много не бывает! - исправилась Мака. Ее тут будет достаточно. Маковая оглянулась и навострила ушки. И тут она услышала шорох. Принюхалась.. Мышь! - словно молнией пролетело у нее в голове. Она сразу же припала к земле и кралась. Мышка, мышка, где ты есть? - думала она. И тут она ее увидела. Вот ты где! Попалась! Мака напружинила лапы и прыгнула... В итоге мышь была у нее в зубах. Куча с едой! - подумала Маковая и начала таять.
---Куча с едой---


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
КаменьДата: Четверг, 23.02.2012, 20:59 | Сообщение # 7
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Со временем Камень стал привыкать к новому месту обитания. Ему даже стало нравиться, как заблестела его шёрстка. Как и подобает любому коту, воин отправился на охоту. В деревьях запутались маленькие звёздочки, заставляя лес сверкать. Кот решительно отправился на охоту. Запахи леса почти не чувствовались, что был конечно минус, но дичь выследить было легче, что было плюсом. Мгновение и трава зашевелилась. Камень присел и напружинил лапы, как делал это, будучи живым. Он слегка приоткрыл пасть, чтобы запахи стали чуть отчётливее. Прыжок... и мышь уже в лапах у звёздного охотника. Решительный укус и мышь уже перестала двигаться. Камень раскрыл лапы. Даже дичь в этих угодьях слега отличалась от настоящей. Её коротенькая шёрстка блестела, но запах оставался тем же. Мышь была толстой и аппетитной. Да, всё таки в звёздных угодьях есть один огромный плюс. Коты никогда не голодают. Довольный Камень аккуратно поднял мышку за хвост и побрёл в лагерь к общей куче.
---------------------Куча с едой---------------------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Звездный лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: