[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Берег Звездной Реки
Берег Звездной Реки
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Это берег Звездной реки. Здесь бывшие воители Речного племени ловят рыбу, а так же здесь звездное племя любит давать пророчества целителям.





Сообщение отредактировал Травница - Понедельник, 02.08.2010, 15:44
 
ЭхоДата: Пятница, 12.11.2010, 17:12 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо оказалась на Берегу Звёздной Реки. Чудесной место, отсюда Звёздные коты часто общаются с целителями, поэтому кошка знала это место как свои пять когтей. Она не была речной кошкой, но всё таки очень любила воду. Она любила погрузиться в необузданную стихию, холодную или тёплую, тёмную или сверкающую отражениями Звёзд. Вот и сейчас целительница опустилась сначала по живот в воду, потом по грудь, затем по шею. И поплыла, размеренно, с удовольствием. Вода была тёплой, но и слегка прохладной, было очень приятно. Звёзды отражались бесчисленным множеством в красивой прозрачной воде. Как же хорошо... - подумала она. Успокаивает... можно расслабиться и не думать обо всём, произошедшем со мной за последине дни, особенно об этой странной смерти. Интересно, Пестролистая специально добивалась того, чтобы я свалилась с водопада? И как получилось так что я рассеялась по ветру??? - всё таки подумала она. Но сразу же отогнала от себя эти грустные и непонятные мысли. Сейчас она пришла для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Кошка ещё долго плавала так, но когда наплавалась всласть и вылезла из воды, заметила уютное местечко, на котором можно прекрасно подремать. Хорошенько отряхнувшись от воды, Эхо улеглась на листья и прикрыла глаза.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Среда, 01.12.2010, 18:24 | Сообщение # 3
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо открыла глаза и поняла, что заснула. В следующий миг в неё в сердце что-то кольнуло. Кошке было видение. На поляне Совета дерутся коты. Сумрачное и Грозовое племена учинили драку. О нет! - подумала она. Именно эта битва должна была произойти! Именно это знамение послал мне Звёздный коготь! О нет! - сокрушалась Звёздная целительница. Она знала, что бытва уже прошла. Она её просто проспала. Но как такое могло случиться?! Ведь я не могла!.. Не мгла не проснуться!.. - сокрушалась Эхо. Но тут ей снова было видение. В битве пострадала Ночеглазка, сестра Непроглядной Тьмы. Одиночка погибла и сейчас стоит на Главной поляне Звёздного племени. Нужно быстро мчаться к ней! - решила целительница. Она быстрым бегом, как только могла, заспешила в Лагерь Звёздного племени к недоумевающей Ночеглазке.
------------------Главная поляна Звёздного племени-----------------


Яна Вальтер.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Берег Звездной Реки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: