[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Водопад звезд
Водопад звезд
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 21.01.2011, 18:33 | Сообщение # 26
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса

Внезапное мерцание, и Травница начала исчезать... "Что, время получать девять жизней уже пришло?" - немного растерянно подумала она. Вроде бы кошка и готовилась к тому, чтобы стать предводительницей, но все же ей было немного страшно, неизведанно, нежданно. Смерть Лиственной Звезды настигла её совсем внезапно, до этого она редко думала о предводительстве... Ведь Лиственная была молода, сильна... Но судьба, что поделаешь... Зажмурив глаза, Травница собралась с мыслями и морально настроила себя на будущее. Что-то подсказывало ей, что все начнется прямо сейчас, и кошка резко распахнула глаза. Чувства не обманули её - перед ней стояло множество звездных воителей. Добродушие, забота в их глазах даже чуть успокоило будущую предводительницу, она поняла, что никогда не будет одна, её не оставят наедине со сложностями... Обводя глазами небесных котов, Травница улыбалась. Но когда она увидела одну лишь кошку, хвост её радостно взмыл наверх. - Лиственная Звезда... - тихо произнесла она. Вид улыбающейся подруги еще сильнее подбодрил кошку.
- Добро пожаловать, дорогая Травница! - голоса окружили её со всех сторон. Ты готова принять бесценный дар девяти жизней? - кошка даже не медлила с ответом. Но он получился не такой уверенный, как ей хотелось... Да и где вы видели воительницу, которая нисколечко не боялась предстоящей церемонии!? - Да, я готова.
Первый кот, крупный и мускулистый, встал со своего места и направился к Травнице. Его белоснежная шерсть сияла, в глазах была лишь доброта, понимание. - С этой жизнью я дарую тебе отвагу,! Используй его для защиты своего племени! - вспышка силы пронзило тело молодой кошки. Шерсть её встала дыбом, в ушах загрохотало так, что уши заложило.
Так же внезапно, как и начавшись, боль закончилась, оставив после себя лишь слабость...
Следующий воитель подошел к Травнице и приветливо кинул ей.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Да пребудет она с тобой каждый раз, когда тебе придется судить чужие поступки! - пророкатал он, и вновь мучительная боль сотрясла тело Травницы. Она с силой сжала зубы, пытаясь все это перетерпеть. Все, боли нет, опять лишь слабость и нытье мышц... Пока будущая предводительница пыталась отойти от такого состояния, к ней подошла следующая кошка, стройная, хрупкая.
- Пусть с этой жизнь в сердце твоем всегда будет верность тому, что ты считаешь правильным, - нежно произнесла она, по-доброму улыбаясь. - Будь верна своему сердцу, и пусть эта верность поможет твоему племени в час тяжелых испытаний. Травница приготовилась к новой порции ужасной боли, но к её удивлению, этого не происходило. Её тело мягко наполняла новая жизнь, она растворялась в любви... Пока она наслаждалась получением этой жизни, к ней подошел следующий кот, худой и поджарый. Он быстро уткнулся носом в лоб кошки, и та напряглась, приготовившись...
- Вместе с этой жизнь я дарую тебе неиссякаемую энергию. Пусть она поможет тебе исполнять нелегкие обязанности предводителя. Новая жизнь затопила тело Травницы. Ей казалось, что она несется по лесу быстрее ветра, что шерсть её развивается, ветер гудит в ушах... Очнувшись, она увидела перед собой другую кошку, Видение, которая была предводительницей Грозовых котов, но была убита.
Я дарую тебе жизнь и защиту. Береги и защищай свое племя, как мать защищает своих котят. - тихо сказала она. Травница ожидала, что эта жизнь будет такой же легкой и приятной, какую подарила ей первая кошка, поэтому она оказалась совершенно не готова к пронзительной вспышке ярости и боли. Она почувствовала, что может разорвать любого, кто поднимет лапу на слабого, она почувствовала, что тело её наполнилось невиданной силой. "Великое Звездное племя! Как же я выдержу это!?" - тем временем к ней подошел следующий кот, небольшой, черно-белый.
- С этой жизнь я дарую тебе мудрость наставника. Пусть она поможет тебе воспитывать молодых воинов твоего племени. - быстро произнес он и коснулся носом лба кошки, передавая ей эту самую жизнь... Тело вновь наполнилось болью, яростью. Травница задыхалась, впившись когтями в землю, она думала, что просто не сможет выдержать это все! Но отступить было уже нельзя... Поэтому кошка вновь открыла глаза и упрямо подняла голову, уставившись на кошку, которая готовилась даровать ей седьмую жизнь. Она узнала Ночеглазку, бывшую одиночку, убитую на Совете племен.
- С этой жизнь я дарую тебе сострадание. Да прибудет оно в твоей душе, когда тебе придется иметь дело со старейшинами, малышами, с больными и со всеми, кто слабее тебя! - объявила кошка, мягко улыбаясь. Как бы хотелось Травнице, чтобы эта жизнь была безболезненной! Но нет...и Травница вновь чуть не закричала от боли... Она уже не знала, что делать, как это терпеть.... Но к счастью боль отступила.. Как же хотелось бы, чтобы это был конец! Но нет, еще две жизни... Следующая кошка приблизилась к Травнице и подбадривающе погладила её пушистым хвостом. Она узнала к этой кошке Эхо, бывшую целительницу Грозового племени.
- С этой жизнь я дарую тебе любовь. Щедро делись ею со всем племенем. - новая жизнь наполнило тело кошки, но не принесло никакой боли. Лишь тепло, успокаивающее тепло, чувство защищенности, покоя... Эх, все бы жизни давались так просто... Следующая кошка подошла к Травнице. Серая кошка открыла глаза и к своей радости увидела перед собой Лиственную Звезду!
- Добро пожаловать, Травница, моя верная глашатая и подруга! Я знала, что ты займешь мое место и поведешь племя... С этой жизнь я дарую тебе благородство, уверенность и веру. Пусть они всегда будут в твоей душе, помогая вести Речное племя по пути, начертанному звездными предками и воинским законом! Травница так разнежилась из-за прошлой жизни, что опять не была готова к этому дару. теперь боль была даже сильнее остальных, это была последняя жизнь! "Давай Травница, держись! Ты сможешь!!!" - мысленно настраивала она себя, терпя все это, крепко сжав зубы и вонзив когти в рыхлую землю. Казалось, что её шкура сейчас взорвется, но она терпела... Наконец боль начала утихать и скоро совсем исчезла... Ура, все кончилось... Тело Травницы ныло, лапы гудели... Ей хотелось сейчас провалится в сон и спокойно отдохнуть от всего этого... Кошка вновь подняла глаза, Лиственная Звезда все еще стояла перед ней.
- Я впервые называю тебя новым именем, Серебряная Звезда! Твоя прежняя жизнь осталась позади - теперь ты предводительница Речного Племени! Защищай его с честью, заботься о старых и молодых, с достоинством проживи каждую из девяти жизней! Звездное племя верит в тебя!
превзойдя всю усталость, Травница поднялась с земли и теперь уже сидела. На другое не было сил. - Спасибо... - коротко произнесла она. Вновь мерцание... Травница исчезала с этой поляны...
==>лунный камень.





Сообщение отредактировал Травница - Пятница, 21.01.2011, 18:33
 
ЭхоДата: Суббота, 22.01.2011, 02:32 | Сообщение # 27
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
После того, как Травнице даровали Звёздные коты все девять жизней, в том числе и сама Эхо, она вспомнила, что уже наступила ночь Совета. Второй раз его пропустить мне нельзя... - подумала она. Да и ей и так хотелось увидеть лесных котов, понаблюдать, как будет вести себя Изумрудная Комета и узнать о новостях племён. Изумрудная Комета и Ночеглазка уже ушли, она сказала, что догонит. Так надо догонять, сколько мне тут ещё стоять то! - опомнилась Звёздная целительница и испарилась, взяв курс на Совет.
--------------------------Поляна Четырёх Деревьев------------------


Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Суббота, 22.01.2011, 12:30 | Сообщение # 28
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка сидела всю церимонию в стороне от Эхо, Изумрудной_Кометы и других зездных предков. Она хотела быть рядом, хотела поддержать подругу сестры, но чувствовала, что другие звездные предки не желают её видеть здесь вообще. И под этими взглядами Ноче решила, что не будет тут больше находиться. Отойдя как можно дальше, Ночеглазка переместилась на Совет с тяжкой обидой и горем в её умершем сердце.
----------Совет-------)


Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Пятница, 28.01.2011, 12:30 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: сорь, что опять лезу, но Ночеглаку Липа не убивала) Липа уже покинула нас, а я была жива.) Меня убила Сонг, но этого никто кроме самой Ночеглаки и Тьме не знает) Как будет не лень, исправте.


.D А я жив ^^
 
SongДата: Четверг, 03.02.2011, 08:50 | Сообщение # 30
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Тьфу ты, епэрэсэтэ! Дурья моя башка!><
исправлю ><



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:53 | Сообщение # 31
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Привет Ночеглазка!-Докоснулась до носика Ночеглазки-Как тут красиво!Теперь я тут буду жить!?И охотиться в угодьях Звёздного племени?!-Воскликнула Пестролистая-Или нет...?-Дрожащим голосом медленно сказала.

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ЗатмениеДата: Вторник, 05.04.2011, 03:26 | Сообщение # 32
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Пестролистая, Офф: Ты анкету то напиши, и в какое племя) Тебе поставят группу по племени.
Я - Ночеглазка.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ПестролистаяДата: Вторник, 05.04.2011, 13:12 | Сообщение # 33
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
biggrin

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Среда, 06.04.2011, 04:02 | Сообщение # 34
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: И нельзя увы ставить только смайлы, без слов) Без обид, но что бы не было проблем в будущем, прости хорошо правила) Я их правда точь, в точь не помлю, но самые главные у меня отложились)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 06.04.2011, 04:03
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Водопад звезд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: