[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Водопад звезд
Водопад звезд
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Прекрасный освежающий водопад с переливами звезд...





Сообщение отредактировал Травница - Понедельник, 02.08.2010, 15:41
 
ЭхоДата: Пятница, 17.12.2010, 08:00 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Звёзды... Звёзды... Вокруг было множество звёзд, они падали прямо вместе с водой вниз и усеивали всё пространство вокруг! Это было настолько красиво, что Эхо сначала даже застыла с разинутым ртом, не в силах пошевелиться, и созерцала это прекрасное зрелище. Но потом, когда Звёздная кошка "оттаяла", она решила пойти на самую вершину водопада, а потом спрыгнуть оттуда и понестись вниз вместе с звёздной водой. Целительница взлетела вверх и через мгновение оказалась на вершине. Там было огромное скопление звёзд, вода сносила их вниз. Это было чудесно. Эхо как бы легла на эту воду и понеслась вниз. Через какое-то время она оказалась внизу, потом поплыла по воде. Она проделала эти прыжки много раз, пока не устала. Она была довольна, ей было хорошо. А жизнь в Звёздном племени не так уж и скучна, и даже весела в некотором роде! - подумала она с радостью.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:50 | Сообщение # 3
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
(-----------Водопад Речного племени----------
Кошка шла вдоль водопада и о чем то думала, а точнее пыталась вспомнить. Но мысль потихоньку ускользала от её и в конце концов Ноче зло тряхнула головой, что бы отвлечся. Тут Ночеглазка услышала всплеск воды и удивленно посмотрела в сторону шума. Это была Эхо, которая развлекалась как могла. Ноче даже удивилась. Она умеет весилиться? А я то думала, что она на такое не способна, жить как простая смертная кошка. Хорошо что я ошибалась. улыбнулать звездная кошка.
- Привет, Эхо. - поздоровалась она с целительницей.


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:59 | Сообщение # 4
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо увидела Тень Тьмы, в задумчивости бредущую неподалёку. Бывшая одиночка заметила её, и по глазам было видно, что та удивлена. Интересно чему? Наверное тому, что я так развлекаюсь! - подумала целительница, усмехнувшись. Привет, Эхо. - поздоровалась Ночеглазка. Привет, привет! - весло ответила Эхо. Иди сюда, здесь так хорошо! Искупайся! - пригласила Звёздная кошка Ночеглазку и ещё раз спустилась вниз с водопада. Вода была прохладной и освежающей, это доставляло огромное удовольствие, особенно если последние дни ты провёл в тревоге и различных делах, и тебе не удавалось как следует отдохнуть.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:34 | Сообщение # 5
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- Привет, привет! - весло ответила Эхо. - Иди сюда, здесь так хорошо! Искупайся! - пригласила Звёздная кошка Ночеглазку и ещё раз спустилась вниз с водопада.
Ноче пожала плечами А почему бы и нет... и забралась на самую верхнюю точку водопада вслед за Эхо. Затем кошка оттошла, приготовилась и... Сломя голову понеслась к выстопу. Дабежав до него, Ноче из-зо всех сил оттолкнулась лапами вверх и как будто полетела.
- Жаль, что мы не умеем летать - сказала и подумала одновременно Тень_Тьмы, плавая у самого берега, где падала вода.


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:54 | Сообщение # 6
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо увидела как Тень Тьмы поднимается к вершине водопада, по видимому решив тоже поразвлечься. Она что-то долго стояла там наверху, а потом так смешно спрыгнула, что целительница прыснула со смеху. Смеясь, она подплыла к Тени Тьмы, которая опять о чём-то задумалась и смеясь сказала: Так меня давно уже никто не смешил! Твой прыжок надо было видеть! Звёздная кошка еле как успокоилась, прыжок Тени Тьмы настолько её развеселил, насколько ей уже давно весело не было. Будучи уже спокойной кошка спросила: Ну и как там Тьма? Что она говорит? Извини конечно за любопытство, просто мы были лучшими подругами и наверное ими и остаёмся, даже после моей смерти... Я беспокоюсь за неё..

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:54 | Сообщение # 7
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка просто ответила
- Скучает, так же как и я по ней... Но я переодически навещаю её. Мы держим с ней связь. Я всегда с ней какой то частью души. Вот сейчас она разговаривает с Лилией. Я переодически говорю с ней у неё в голове. Моя сетра единстаенная, кто из живых может ВСЕГДА видеть меня и слышать, когда остальные только тогда, когда я себя не контролирую. - Ноче нырнула в воду и очень пожалела, что в ней нет рыбы.
- Слушай, а где тут водится рыба или дичь вообще? - обратилась звездная кошка, к Эхо, вынырнув из воды, под которой была достаточно долгое время.


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:28 | Сообщение # 8
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Скучает, так же как и я по ней... Но я переодически навещаю её. Мы держим с ней связь. Я всегда с ней какой то частью души. Вот сейчас она разговаривает с Лилией. Я переодически говорю с ней у неё в голове. Моя сестра единственная, кто из живых может ВСЕГДА видеть меня и слышать, когда остальные только тогда, когда я себя не контролирую. - сказала Тень Тьмы и нырнула под воду. Через какое-то время она вынырнула и спросила где тут водится рыба. Её очень много на Звёздной Реке. Там все бывшие коты Речного племени вообще то и ловят её, там она вкусная. - сказала целительница. Недавно я была та, но нормально отдохнуть не получилось... Вспомнила о Совете. - призналась она. Если хочешь, пойдём и половим рыбы.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:35 | Сообщение # 9
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- Её очень много на Звёздной Реке. Там все бывшие коты Речного племени вообще то и ловят её, там она вкусная. - сказала целительница. - Недавно я была та, но нормально отдохнуть не получилось... Вспомнила о Совете. - призналась она. Если хочешь, пойдём и половим рыбы.
- Пойдем - сразу же сказала Ноче и предложила - может поплывем прямо по воде? Но тут кошка вспомнила, что сегодня совет.
АААА! Поляна Четырех деревьев!- взвыла она и переместилась на собрание.
----------Совет----------)


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Вторник, 21.12.2010, 15:28
 
ЭхоДата: Среда, 22.12.2010, 18:34 | Сообщение # 10
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
АААА! Поляна Четырех деревьев! - заорала Ночеглазка, как сумасшедшая и исчезла. На Совет. Эхо решила не идти на Совет в этот раз вообще. Хватит с меня, сегодня у меня день отдыха, а уж Тень Тьмы и Видение позаботятся о том, чтобы закрыть луну, если вдруг что-то пойдёт не так и вообще всё мне кто-нибудь да расскажет. Кошка поплыла по воде. Нарезая круги по звёздной глади, Эхо размышляла о том, как она изменилась. Шерсть её приобрела новый цвет, глаза тоже понемногу начали меняться. Да и с характером что-то не то. Она стала чаще раздражаться, причём по всяким пустякам. А может на характер подействовала перемена обстановки? Может это временно, и когда она привыкнет ко всему, то снова станет прежней доброй Эхо? Не знаю... Ох не знаю... - подумала она.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Четверг, 30.12.2010, 14:14 | Сообщение # 11
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Постепенно Звёздной кошке надоедало плавать в воде. Сколько она уже тут? Долго, уже где-то полдня наверное. Надо бы потихоньку собираться и уходить отсюда. Куда вот только? Может к Дыре в мир живых? Нет, не хочется за ними сейчас наблюдать... А может быть в лес? Нет, там делать нечего будет, охотиться я не хочу, а что там ещё такого интересного? Ещё некоторое время поразмыслив над этим вопросом, Эхо решила идти в лагерь. Всё равно больше некуда, хотя и там тоже делать нечего, но... ладно уж, пойду. - подумала целительница, вылезла из воды и отряхнулась, так, что брызги полетели во все стороны, а она оказалась потом похожа на большой пушистый шар. Прилизав себя, кошка огляделась по сторонам и пошла в лагерь.
----------------------------Лагерь Звездного племени------------------------


Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Среда, 05.01.2011, 07:39 | Сообщение # 12
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка оказалась у Звездного водопада, где совсм недавно плавала Эхо. Хмм... Интересно... Подумала она. Кажется именно сюда и должна попасть Травница... Чтож, тут она меня сможет увидеть... Так как кошки еще не было, Ноче подошла к воде. Из-за сильного потока, она не смогла расмотреть себя в воде у самого водопада, а идти еще куда-нибудь ей было лень. Интересно... Какое имя дадут Травнице? Я конечно тоже Звездная кошка, но врятли должэна буду вмешиватся... Минус... Но зато я хоть своим присутствием смогу её поддержать... Хм, плюс... так кошка размышляла, пока дожидалась Травницы. Интересно, может она не сюда явится... А может я её опередила из-за того, что лючше знаю эти места...

Ава и рамка by me =)
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 08.01.2011, 23:19 | Сообщение # 13
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Привет. - поздоровалась он с Ночеглазкой. Как тут красиво! - удивленно произнесла Травница увидев Звездный водопад. Мысли роились в голове. Она думала о Лиственнной и о том посетит ли она её сегодня, и честно признаться ей было немного страшно. Кстати, ты Эхо не видела? - поинтересовалась она чтобы сменить тему разговора.


 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:40 | Сообщение # 14
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Привет. - поздоровалась Травница с Ночеглазкой. Как тут красиво! - удивленно произнесла будущая предводительница увидев Звездный водопад. Было похоже немного на то, что полосатая кошка боялась. Кстати, ты Эхо не видела? - поинтересовалась она чтобы сменить тему разговора.
- Нет, с самого совета... Но догадываюсь где она. У себя в пещере, скорее всего. А что? - переспросила звездная кошка. И правда, зачем ей Эхо? Неужели они подруги? Хм... Ладно, не мое дело...


Ава и рамка by me =)
 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:31 | Сообщение # 15
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
А что? - сказала Ночеглазка. Просто интересно. - ответила она. Да действительно ей было просто интересно. Ох, что ждет Речное племя? - сама себе сказала она. Травница была на территориях Звездного племени впервые. И теперь ей было одновременно интересно и страшновато. Ведь, кто знает что произойдет?


 
ЭхоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:44 | Сообщение # 16
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Травница и Ночеглазка о чём-то говорили. Кажется, Травница спрашивала где находится Эхо. Странно, зачем это я ей нужна? - озадачилась целительница. Вот сейчас и узнаю. С этими мыслями Звёздная кошка подошла к будущей предводительнице Речного племени и произнесла, по-доброму, как обычно: Здравствуй, Травница. Что привело тебя сюда, в Звёздное племя? Уже за даром девяти жизней или по другому поводу? Иногда у Эхо бывали такие моменты, когда вдруг набрасывалась лень. Вот и сейчас ей неожиданно стало плевать на всё, и не хотелось ничего выяснять. Но раз уж спросила - надо закончить разговор. Целительница стала терпеливо ждать ответа.

Яна Вальтер.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:21 | Сообщение # 17
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Здравствуй, Травница. Что привело тебя сюда, в Звёздное племя? Уже за даром девяти жизней или по другому поводу? - спросила подошедшая Эхо. Привет, Эхо. Да, я пришла за предводительским именем и даром девяти жизней. - с этими словами кошка улыбнулась. Ей стало как-то хорошо и уютно от этой компании, но не стоило забывать о реальной жизни. Мало ли..


 
ЭхоДата: Вторник, 11.01.2011, 11:38 | Сообщение # 18
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Привет, Эхо. Да, я пришла за предводительским именем и даром девяти жизней. - ответила ей Травница. Я очень рада, что ты пришла. Но признаюсь, я не ожидала тебя увидеть именно сегодня или в ближайшие два дня. Твоё появление приятно меня удивило. Эхо говорила искренне, так как действительно не ждала будущую предводительницу Речного племени сегодня. И вдруг к ней пришло видение: Травница, уже предводительницей ведёт своё племя на битву с какими-то другими котами, не лесными. Всё происходит на пока неизвестной ей местности, вид у всех настолько угрожающий.... Когда Звёздная кошка пришла в себя, она решила не рассказывать никому пока что о предзнаменовании.

Яна Вальтер.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 13.01.2011, 17:21 | Сообщение # 19
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Честно говоря не много страшновато - призналась она. И вообще здесь было хорошо и красиво. Здесь было приятно, но в лагере у кошки осталось ещё куча дел. Да и к тому же она хотела узнать как там Непроглядная_Тьма... Торопить Звездных воителей ей не хотелось, поэтому она не сказала не чего.


 
DarknessДата: Пятница, 14.01.2011, 10:45 | Сообщение # 20
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: мне лень переходить на Ночеглазку так что пишу за неё)))
Тут неожиданно появилась Эхо. Ночеглазка даже не удивилась, а лишь оттошла в сторону, что бы не мешать кошкам. Ноче была погруженна в себя и не слышала подруг, но тут она уловила.
Честно говоря не много страшновато - призналась Травница. Ночеглазка не подала и виду, что что то слышала, но все же задумалась. Неожиданно она вспомнила, что так и не поблагодарила Трвницу.
- Да, травница, спасибо, что помогли Тьме. Правда она уже ушла из вашего лагеря, но она искренне тебе благодарна. И Луногриву тоже. Хм... Пора бы остальным звездным воителям прибыть.... протянула одиночка.



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Пятница, 14.01.2011, 13:33 | Сообщение # 21
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Честно говоря не много страшновато. - произнесла Травница. Не волнуйся, со многими это бывает перед посвящением. - мягко улыбнулась Эхо. И тут же озвучила непонятно откуда взявшуюся мысль: Наверное, ты хочешь узнать, как поживает Тьма? Целительница Звёздного племени обернулась к Ночеглазке, сказавшей то-то, что кошка не слышала и сказала: Так что с Тьмой? Меж тем она подумала, сколько же будущая предводительница будет ещё ждать, где остальные? Ведь ей нужно давать девять жизней!

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Суббота, 15.01.2011, 09:24 | Сообщение # 22
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Так что с Тьмой? Спросила Эхо. Ноче призадумалась
Ну... Если не считать, что она опять чуть не погибла, в частности по своей глупости, то в порядке. Ночеглазка говорила абсолютно спокойно, и это должно было показаться странным. Еще бы, её сестра ОПЯТЬ чуть не умерла, а Ноче так спокойно об этом говорит. Эх, Тьма... Не наделай глупостей. Сказала Ночеглазка Тьме, находящейся на территории Ветра. Сказала она это мысленно, так что никто не мог понять, а тем более знать, что сестры всегда на связи с друг-другом.


Ава и рамка by me =)
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 15.01.2011, 11:33 | Сообщение # 23
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Не волнуйся, со многими это бывает перед посвящением. - подбодрила её Эхо. Ну да... -задумчиво протянула она. Может начнем? - озвучила она свою мысль. Ей просто уже не хотелось ждать непонятно чего.
Ну... Если не считать, что она опять чуть не погибла, в частности по своей глупости, то в порядке. - сказала Ночеглазка. Отчаянная она однако - заметила Травница.



 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 18.01.2011, 15:24 | Сообщение # 24
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
ОФФ:мне лень (( завтра или попозже


 
DarknessДата: Четверг, 20.01.2011, 10:44 | Сообщение # 25
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: и опять мне лень и пишу от Тьмы) Я Ноче) Аня, давай ты просто возмешь пост Насти, Синей_Звезды лунного камня самый первый, и передалаешь? А то уже совет, а тя нет) плохо будет)



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Водопад звезд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: