[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Сумрачное
Ветра - Сумрачное
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 10:01 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Границей служит Большая Гремящая Тропа. Тут часто бегают Чудовища, но котов они сбивают редко, в основном благодаря самозащите котов.


 
SongДата: Четверг, 22.07.2010, 15:34 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня, наконец, прибежала к границе. В этом месте всем сложно проверять метки, ибо едкий запах Гремящей Тропы затмевает все остальные. Но что делать, приходится, да и, слава небесам, коты племени Теней более или менее привыкли к этому запаху.
- все спокойно. - поняла Сонг, после нескольких глубоких вздохов. - никто ничего не нарушал.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:42 | Сообщение # 3
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка пришла к территории Сумрачного племени. Она притаилась. Её тонкий нюх помог и на этот раз. В кустах кто-то рылся. Молодая кошка припала к земле и тихо-тихо стала ползти к кустам. Это оказалась мышь. Кошка прыгнула на мышь, и вот-вот её хотела укусить, как она вырвалась и побежала к самой границе. Пестрая кошка чуть не нагнала добычу у самой тропы, но вдруг запах гремящей тропы остановил её. Она встала как вкопанная и увидела через дорогу стояла Песня. Кошка закатила глаза и подумала:
Отлично, только не она... - предводлительница племен Ветра ощущала к ней неприязнь с самого детства. С самого первого её Совета.
 
SongДата: Четверг, 22.07.2010, 15:49 | Сообщение # 4
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Ну коне-е-е-чно, кто же еще!
Увидев Звездогрудку, предводительницу племени Ветра, Песня сделала шаг вперед.
- Добрый день, Звездогрудка! - ровно проговорила кошка, прищурив глаза, которые, как всегда, ничего не выражали. - Давно мы с тобой не встречались! Да и я так думаю, у нас обоих небыло желания увидится... - Сонг не любила Звездогрудку, и это было взаимно. Из-за чего? Она и сама не знает. Ей просто неприятна эта кошка.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 15:53 | Сообщение # 5
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка недобро прищупила глаза и холодно ответила:
-Здравствуй, Песня. Как дела в Сумрачном племени? - выдавила он из себя.
Ненавижу её! Ещё у неё котята! Потом ещё и они будут упоминать мне о ней! - раздраженно подумала про себя пестрая кошка, но не выдала это внешне.
Кошка сделала грудь вперед и посмотрела на Песню, как на соперницу.
-Не было желания? Не знаю как ты, а мне все равно.
 
SongДата: Четверг, 22.07.2010, 15:58 | Сообщение # 6
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Оу, как мило, что ты интересуешься этим! - ехидность так и лилась из глашатой вместе со словами. - У нас все прекрасно! Дичи и воды вдоволь. Зеленые Листья балуют нас своим теплом! - Песня не отрываясь смотрела на Звездогрудку. - А как поживаете вы? Нравится ли тебе быть предводительницей? - черно-белая кошка села на землю и туго обвила лапы своим пушистым хвостом.
-Не было желания? Не знаю как ты, а мне все равно. - Песня ничего не ответила на этот выпад. Только ехидно улыбнулась. Это и было её ответом.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 16:02 | Сообщение # 7
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка не садилась. Она предпочла стоять, чтобы влиять больше:
-Предводителем я всегда мечтала быть - соврала вдруг сама себе кошка. Она ненавидела место предводителя - И я довольна своей должностью в отличае от некоторых. - кошка странно улыбнулась не в силах больше скрывать ненависти, но она оставалась спокойно и холодна к кошке Сумрачного племени.
 
SongДата: Четверг, 22.07.2010, 16:16 | Сообщение # 8
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: теперь всегда буду стоять xD чтобы влиять))
Песня удовлетворенно кивнула.
- Под "некоторыми" ты намекаешь на меня? - спросила она, чуть наклонив голову. - Если да, то ты знай, что я очень и очень довольна. Песня все так же смотрела на Звездогрудку. Она оценивала её. Она знала, что Звездогрудка мудра не по своим годам. Такие как она легко встают во главе своих племен и ведут их вперед не смотря ни на что. Глаза Песни сверкнули. Она была готова к жестким Советам.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:21 | Сообщение # 9
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Офф. Ну прямо польщена))))
Звездогрудка склонила голову, кивнув ей. Молодая кошка сдержала в себе последние чувства и вспомнила свою приятельницу - Ночную Звезду.
-Тогда будь добра, передай привет своей предводительнице. - Звездогрудка напряглась как струнка и добавила:
-Теперь мне пора возращаться. Было "Приятно" с тобой поговорить.
Пестрая предводительница поклонилась глашатае племени Теней, и повернулась назад, чтобы уловить запахи дичи.
 
SongДата: Четверг, 22.07.2010, 17:25 | Сообщение # 10
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Сестре? Предам. - сухо согласилась она. Кошка не понимала, как Ночная Звезда может общаться к Звездогрудкой. Но она ничего не могла с этим сделать. На прощание глашатая кивнула и ответила:
- Аналогично, дорогая. Затем, повернувшись, медленно пошла к следующей границе.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:33 | Сообщение # 11
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка слышала слова Песни, но она не ответила. Она стала сосредотачиваться на звуках природы. Где-то бурлила вода, там наверное граница Речного племени. А там... Где-то в вереске капался кролик. Звездогрудка поддалась чувствам. Она притаилась, и когда кролик отвлекся совсем, Звездогрудка начала погоню. Она гнала кролика к вересковой пустоши.
===> вересковая пустошь племени Ветра
 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 14:59 | Сообщение # 12
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь привела Воробушка к границе с Сумрачным племенем. Тут она заметно напряглась, так как не хотела, чтобы Сумрачные коты начали насмехаться над её учеником. Надеюсь пронесёт.. мелькнула в её голове мысль. Кошка откашлялась и начала говорить, соскабливая со стенок черепной коробки информацию. Эта Гремящая тропа - граница между Сумрачным племенем и племенем Ветра. Недалеко отсюда находится Гниль. В самые суровые зимы коты племени Теней не брезгуют там питаться. В голосе Полночи прозвучало презрение. Сумрачные коты - скрытные и опасные. Но они верны своему племени и редко принимают в своё племя одиночек. Чуствуешь запах, который просачивается через Гремящую тропу? Это запах племени Теней. Запомни его хорошенько. А сейчас пошли дальше. Полночь отвернулась от границы и повела Воробушка дальше.
------) Ветра - Речное




Сообщение отредактировал Полночь - Пятница, 23.07.2010, 15:13
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:00 | Сообщение # 13
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола следую по пятам за Звездогрудкой, первая выпрыгнула из кустов и встала перед границей. В нос ударил резкий запах сырости и болот. Кошечка заинтересованно подалась вперед, но страх оказался сильнее любопытства, и ученица отступила на несколько шагов назад.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:06 | Сообщение # 14
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка улыбнулась своей дочери и поддержала:
-Чувствуешь? Здесь недавно были Воробушек и Полночь. Но сейчас не о них вон там, чувствуешь? Во-первых, это гремящая тропа, и на ней находится очень опасно, а вон там дальше - лежит территория Сумрачного племени. Будь осторожно, и хорошенько запомни запах племени Теней. Там моя хорошая приятельница - Ночная Звезда - она там предводительница. А вот с кем я не в хороших отношениях - так это с Песней - она там глашатая. Так что будь предельна осторожна, у неё может быть и к тебе неприязнь тоже, чтобы сделать больно мне, думаю она может пойти и на подлость.
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:10 | Сообщение # 15
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Смола пригнулась - Чудище, ревя, проехало по гремящей тропе. Ученица отпрянула и от едкого дыма. Когда кашель прошел, кошка хриплым голосом ответила наставнице:
Но ведь глашатай не опустится до такого уровня, чтобы убить оруженосца... Это... Грязно и подло.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:21 | Сообщение # 16
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница кивнула и ответила:
-Сейчас тебе не нужно знать о таком, пока это тебе ни к чему. - предводительница лизнула кошечку и сказала:
-Теперь пошли к границе с Речным племенем. Уверена, ты хочешь посмотреть как плескается огромная река. Только не отставай, если устала, сейчас много опасностей может притаится. Лисица ну или там барсук.
Пестрая кошка трусцой побежала к границе с Речным племенем.
 
СмолаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:27 | Сообщение # 17
в н у т р е в е н н о*
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 126
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Только не отставай, если устала, сейчас много опасностей может притаится. Лисица ну или там барсук.
Пестрая кошка трусцой побежала к границе с Речным племенем.

После слов наставницы Смола сглотнула и быстро побежала за пестрой кошкой, настороженно оглядываясь по сторонам. В каждом кусте, казалось, притаилась опасность.
//Звездогрудка, не забывай, мой персонаж чересчур восторженный. Скажешь, лиса за углом, Смоле будет казаться, что там правда лиса//
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 02:24 | Сообщение # 18
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек внимательно слушал наставницу. Он много слышал о Вспышке и о Камушке, но никогда их не видел:
Интересно, а они уже стали учениками? - ещё Воробушку рассказывали, что там есть предводительница, которую зовут Ночная Звезда - Наверное она большая и сильная...
Слепой котенок почувствовал какое-то сметение:
-Есть падаль? Тьфу! - отфыркнул ученик и потом потрусил следом за наставницей, четко по её следам, чтобы не упасть.


 
ПолночьДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:34 | Сообщение # 19
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь шла вдоль границы, помечая кусты и невысокие деревца, изредка настороженно посматривая на Гремящую Тропу. Чудовища сейчас ходили редко. Наверное, им тоже жарко подумала Полночь, заканчивая с обходом территории. Она повернулась хвостом к границе и пошла вглубь территории, охотиться.
---------) Вересквоая пустошь


 
SongДата: Вторник, 03.08.2010, 11:48 | Сообщение # 20
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Сонг подбежала к границе и быстро убедилась, что её не нарушали. Она не хотела здесь задерживаться. Жара подгоняла, да она не очень хотела встречаться с кем-то из племени Ветра.
--> сумрак- гроза.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:19 | Сообщение # 21
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка шла по границе вдоль Гремящей Тропы с стороны племени Теней и принюхивалась. "Старые метки... Хех... И кто же тут не следит за своей территорией?" Янти пробежалась по каменному покрову Тропы и удовлетворенно кивнула. "Таак... Пора поохотиться. Какую территорию нам осквернить? Лягушки или кролики?" Одиночка склонилась в сторону последних и, дождавшись затишья, перешла на землю племени Ветра. Но понесло её почему-то к границе.
---Граница Речного-Ветра----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Понедельник, 16.08.2010, 10:29
 
SongДата: Вторник, 17.08.2010, 12:51 | Сообщение # 22
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня перешла с шага на легкий бег, чтобы скорей осмотреть границы и закончить этот патруль. - и здесь пахнет одиночками. - пронеслось у неё в голове, когда она почувствовала запах какой-то кошки, которая была здесь совсем недавно. Пометив границы, черно-белая кошка повернулась и побежала в сторону лагеря.
==> главная поляна



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 19.08.2010, 12:14 | Сообщение # 23
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда подошла к гремящей тропе и стала искать запахи племени Ветра, не пересекали ли они границы. Но заместо этого в нос ей ударил резкий запах одиночки и ее сестры Сонг, который был немного слабее. Поэтому кошка решила обновить метки. Пометив границы, кошка направилась в сторону другой не менее важной границы.
---Сумрак-Гроза---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ПолночьДата: Суббота, 21.08.2010, 15:29 | Сообщение # 24
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
И здесь все в порядке. Подбежав к границе с племенем Теней, Полночь снова убедилась в неприкосновенности границ. Присев на землю, кошка немного отдохнула. Перед тем, как отправиться обратно в лагерь. Вздохнув, Полночь побежала к вересковой пустоши.

 
ЗвездогрудкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:50 | Сообщение # 25
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Солнце стало таким ярким, что пестрая шерсть запылась легким огнем, стряхивая то и дело с себя приставший вереск, мягкой поступью Звездогрудка направлялась к кустарникам, в надежде найти там что-нибудь, чем можно было бы уталить жажду. В гшорле уже давно пересохло, поэтому приходилось то и дело сглатывать ком в горле. Предводительница порыскалась в кустарниках, но ничего не обнаружив кроме падали, кошка отпрыгнула, как ужаленная, и повесив хвост, и снова глотая ком в горле, Звездогрудка подошла к границе - гремящей тропе. За день она уже нагрелась и от неё несло пылающим воздухом, вдруг откуда-не возьмись, пролетело страшное чудовище, оставляя после себя клубы дыма, Звездогрудка низко пригнула голову, чтобы неприятный воздух не попал в нежные легкие. Кошка осморелась, никакого патруля за гремящей тропой не наблюдалось, а так хотелось обсудить с Ночной Звездой несколько вопросов по поводу Совета.
Ну, чтож, значит сегодня не суждено, но завтра уже Совет.. - кошка повела усами и чуть оступилась от гремящей тропы, чтобы не попадать под обозрение чудовищ.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Ветра - Сумрачное
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: