[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Сумрачное
Грозовое - Сумрачное
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 10:04 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Гремящая Тропа - граница между Сумрачным племенем и Грозовым. Но хитрые Сумрачные коты нашли водосток под Гремящей Тропой и пользуются им, чтобы безопасно переходить границу


 
SongДата: Четверг, 22.07.2010, 17:33 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня подошла к следующей границе. И снова едкий запах Гремящей тропы. Гремящая Тропа отделяла Сумрачное племя от трех других племен. Принюхавшись, она поняла, что и здесь ничего не нарушали. Со спокойной душой Песня пошла в лагерь.
-->главная поляна



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВидениеДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:10 | Сообщение # 3
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Северное Сияние пришла на границу племен... Эх надо что ли проверить никто ли не заходил на нашу территорию....- оглядываясь по сторонам думала она. Не...вроде все нормально..

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Алмазинка почувствовала едкий запах Гремящей Тропы и выбежала прямо на неё. Сейчас ей было плевать на Чудищ и она побежала через территорию Грозового племени. Тропа обжигала ей лапки и она часто, непроизвольно, подскакивала.
-------) Грозовое племя
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:35 | Сообщение # 5
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- К Грозовым котам собралась, милочка? - прорычала Песня, все так же преследуя Алмазинку. Она не смотрела по сторонам, когда перебегала дорогу. Она не думала о Чудищах. Она бежала за дочерью.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
КристалликДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:37 | Сообщение # 6
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек слышал рычание матери и разозлился сам.
- Алмазинка, ты что, совсем дура!? - закричал он вслед сестре, но не останавливался.
-->следом


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:37 | Сообщение # 7
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Увидев Тропу Вспышка резко затормозила. По ней мчались огромные Чудовища.
-Бежим? - посмотрела она на брата.
Кошка увидела, что Камушек побежал по Тропе за Песней и Алмазинкой и тут же сорвалась с места. Она совсем головы лишилась.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти


Сообщение отредактировал Вспышка - Понедельник, 26.07.2010, 14:39
 
SongДата: Вторник, 03.08.2010, 11:51 | Сообщение # 8
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня подбежала к следующей границе, но тут уже села передохнуть. Чужих запахов она не обнаружила. И, когда её дыхание вновь стало ровным, черно-белая кошка побежала в лагерь.
--> главная поляна



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 10:56 | Сообщение # 9
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
После обновления меток, Сияние пошла к следующей границе...Но на тропе показалось чудище и с ревом пронеслось мимо...Ненавижу их...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:58 | Сообщение # 10
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка шла вдоль границы по территории Грозового племени. Одиночкам нельзя заходить на эти земли, но во-первых - Янти была здесь единственной одиночкой, почти изгнанницей, а во-вторых - ей было всё равно. "Может, Пепелица всё ещё целительница и помнит меня. Хм... А кто сейчас предводитель-то? По-моему Северное Сияние... Хм... Её я хорошо помню. Но помнит ли она меня?" Янтаринка повернулась и ринулась вглубь запретной Грозовой территории.
---Где-то на территории Грозового племени----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:00 | Сообщение # 11
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа пришла на границу и потянулась-Пле-е-е-емя... Су-у-у-умрачное... Еда-а-а... Лягу-у-ушки.... Мняма...-Подумала кошка и заурчала. Потом она присела и стала думать о своих дальнейших действиях, а заодно пошлялась вдоль гремящей тропы пытаясь понять-давно ли обновляли метки.

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:26 | Сообщение # 12
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда медленно продвигалась к границе сквозь различные кусты и деревья.
- Сейчас как раз проверим давно ли обновлялись метки патрулем. Процедила себе под нос кошка.
Тут ей в нос ударил резки запах.
- Кошка. Чужак.
- Быстро пронеслось в голове. Она уже была готова к битве, как резко одернула себя.
- Нет. Этот запах я знаю. Предводительница стала медленно продвигаться по запаху. Остановившись около куста, который был ближе к кошке, Ночная Звезда стала наблюдать за ней.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:31 | Сообщение # 13
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа услышала шорох исходящий из куста и почуяла запах кошки, но даже не дёрнулась. Вдохнув воздух и посмотрев на небо Ли сказала:
-Какой чудесный день...
Резко и просто с неимоверной скоростью Липа развернулась и прыгнула на куст. По счастливой случайности она прижала своей масивной лапой Ночную звезду.
-Тебя мама не учила не связываться с одиночками?


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:35 | Сообщение # 14
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка посмотрела на одиночку и фыркнула.
- Еще ты меня учить будешь.
Быстрым движением Ночная Звезда выскользнула из под Липы и отпрыгнула назад. Предводительница была довольно маленькая по этому ей с легкостью удалось все сделать.
- Что ты тут делаешь? - Кошка спросила это с ледяным спокойствием. - Это территория Сумрачного племени.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:40 | Сообщение # 15
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Это граница-Нагло сказала Ли указав на то место где она стояла, а она стояла в крысином хвосте от территории Сумрачных котов.
-На вашу территорию я не заходил.-добавила Липа специально сказав в мужском роде-По этому вы не имеете права меня трогать.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.


Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 15.08.2010, 12:43
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:12 | Сообщение # 16
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка уселась на землю и стала вылизывать шерстку, которая стояла и была скомкана.
- Ну хорошо. Но как я поняла вы собирались перейти границу и попасть на нашу территорию. Разве не так? Голос Ночной Звезды был по прежнему спокоен, в нем не было не слышно не единой нотки раздражения.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:37 | Сообщение # 17
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Нет. Мы собирались спать вообщето. Или пойти гулять на территорию одиночки.-Сказала Липа и легла на спину-Вы с нами спать собираетесь?-с нахальной улыбкой спросила Ли-Как ваше имя кстати, м? Мне очень интересно.

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 16.08.2010, 06:45 | Сообщение # 18
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда осмотрела одиночку с ног до головы, но подходить к ней ближе не стала. Так как не совсем ей доверяла и не знала, что могло скрыватся за ее спокойствием.
- Ночная Звезда. - Коротко ответила кошка. - А позвольте узнать ваше имя.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:58 | Сообщение # 19
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Наше имя-Липа. Боишся меня что ли? Успокойся и не бойся, я не кусаюсь, а сразу ем.-хихикнула Ли и продолжила:
-Шутка. Ночная звезда, да? ммм...-сказала Липа-Звезда... Предводитель.-подумала кошка и спросила:
-Ты предводительница, верно?-спросила Липа и встала со спины.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:51 | Сообщение # 20
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Боишся меня что ли? - Эти слова заставили кошку поднятся во весь рост и подойти ближе к одиночке.
- С чего ты это взяла? Теперь в голосе предводительницы явно слышалось раздражение.
-Ты предводительница, верно? До кошки донеся вопрос одиночки.
- Да ты права. Я предводительница Сумрачного племени.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:05 | Сообщение # 21
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Вот теперь вижу что не боишся.-усмехнулась Липа и выставила лапу вперёд в знак доброты
- Да ты права. Я предводительница Сумрачного племени.
-А я кошка-одиночка из заброшеного сарая. Также я главная в армии змей. Аххах, мило, да?-Засмеялась Ли-И давно ты предводительница?


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:09 | Сообщение # 22
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка решила доверится своей интуиции и подошла к одиночке совсем близко, затем присела на землю.
- Приятно познакомится. - На лице кошки появилась слабая улыбка, ну или по крайне мере намеки на нее.
- Давно ли? - повторила вопрос одиночки Ночная Звезда. - Не совсем. Можно сказать что была всего на паре Советов. Совет проходит раз в луну. - Решила проинформировать одиночку она.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:16 | Сообщение # 23
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Совет проходит раз в луну.-Проинформирывали Липу, но она этого не оценила и лишь сказала:
-Я знаю, я частый гость на советах. Буду бегать за кустами и выть, как волк, дабы всех напугать-с насмешкой сказала Ли-Оруженосцы испугаются и убегут, а я залезу на один из дубов и буду спа-ать.-дополнила кошка свои планы.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:18 | Сообщение # 24
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда не подола виду, что ее слова она посчитала обидными. Так как считала что Совет и место где оно проходит это святое. Они лишь просто фыркнула.
- Спасибо, что проинформировала меня. А то я думала как раз запах мне твой знаком.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:24 | Сообщение # 25
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Вау, а я стала популярна! -Сказала Ли и засмеялась-Ты разслабилась, Липа-прозвучал в голове чей-то голос-Заткнись, придурок. Не твоё дело, это ты там не разслабляйся, а у меня отпуск.-подумала она в ответ и сказала Ночной звезде:
-Как, кстати, племя твоё поживает? Если вам что-то нужно, я могу помочь, мы веть из одного леса и должны помогать друг-другу, ведь так?


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Сумрачное
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: