[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Цветочная полянка
Цветочная полянка
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 08:36 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Красивая поляна, на которой растут прекрасные цветы. Они все разные, но очень красивые




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 08:54
 
ИзумрудкаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:24 | Сообщение # 2
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница тихо брела по цветочной полянке. Дойдя примерно до ее середины, кошка остановилась и расслабив мышцы во всем своем теле упала прямо в траву. Упав, Изумрудка очутилась в множестве цветов. Вдохнув их запах, кошка чихнула и почему-то засмеялась. Перевернувшись на спину, речная воительница посмотрела на звездное небо и вздохнув закрыла глаза и повернувшись на бок задремала.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ЯнтаринкаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка устало шла по полянке. Солнце ярко освещало цветочки и они переливались всеми цветами радуги. Янти улеглась на кусочек свободной от сей растительности земли и предалась своему любимому занятию - воспоминаниям о сестре.

Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринке надоело сидеть без дела и в голове мелькнула коварненькая мысль. "Надо бы пойти поохотиться. Но только на территорию племен. Я же одиночка! Мой святой долг ходить там, где недозволено." Янти подхватилась и бросилась к границам.
---Границы----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла на поляну, которая оказалась очень большой Фу, Гадасть! Ромашки!
Кошка не очень любыла цветы, но ромашки она просто ненавилела, и поэтому одиночка начала бить цветы и рвать когтями Здорово! В племени так не повеселишьсяподумала кошка и помчалась дальше
---------Озеро---------



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:40 | Сообщение # 6
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Бег. Второе дыхание и... Ужасная, невыносимая боль... Кошка лежала на земле мордой в цветах.
-Лапа... Чёрт... Болит... Чёрт... Вставай, ну же! Ты сильная!-вставая говорила сама себе Липа.
-Остановись, слышишь? До чего ты себя уже измучала? Хватит!-кричало что-то в голе кошки.
-Заткнись! Я знаю свой предел.-сказала кошка тяжело дыша и еле стоя на лапах-Бег, вот моё спасение...-прошептала кошка и из последних сил побежала дальше.
------>Лазурная река


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Молочное_НебоДата: Среда, 27.07.2011, 09:19 | Сообщение # 7
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо долго ходила по лесу и осматривалась. Давненько она мечтала о том, что бы вот так просто поблуждать по лесу и насладится тишиной и одиночеством. Чего-то ей очень сильно не хватало. Она даже и сама не могла понять чего. Какой-то запах резко ударил в носик маленькой ученицы и она чательнее принюхалась.
-Даже это же цветочный запах. - малышка радостно улыбнулась и направилась в сторону этого самого запаха.
Спустя мгновение и она оказалась на поляне, полностью усеянную цветами. Глаза Молочного Неба засверкали, а улыбка стала еще шире. Отойдя не в особо солнечное место, она прилегла на мягкую траву и стала любоватся природой.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 13:30 | Сообщение # 8
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
------------Племя Ветра-------)
Кот прибежал на поляну.Ух ты,как тут красиво!-подумал он.Может тут и кошки красивые есть!-подумал Бамбук.И начал нюхать цветы.Апчи!Кажись аллергия...-подумал кот.Сяду в траву и понаблюдаю за тем, кто придет!-подумал кот и начал высматривать поляну сквозь травы...


[url=http://www.squiby.net/level/6899359]
 
Молочное_НебоДата: Четверг, 28.07.2011, 13:45 | Сообщение # 9
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо перевернулась на спинку и посмотрела на небо. Солнышко уже заходило за горы, а небо постепенно покрывалось звездами. Малышка решила, что ей пора идти домой, хотя знала, что отец ее все равно искать не будет. Холод ей сразу сказал, что она уже взрослая, пусть ее возраст всего лишь равен возрасту ученика. Перевернувшись на бок, чтобы подняться, ей в нос ударил какой-то запах, а позже она и заметила кого-то. Наверное, кто-то из одиночек зашел сюда, потому что племенных котов явно тут не может быть. Молочное Небо присела на землю, забыв о том, что она спешит домой. Ей было до ужаса интересно, кто это там прячется и она стала высматривать кота, боясь подойти самой.

Аватар By Мох. Спасибо<3
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 13:52 | Сообщение # 10
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Ага!Что это за малышка прячется!-Подумал в мыслях Бамбук(бабник).Кот начал потихоньку красться.Наконец,сквозь травы он увидел белую кошечку.Вау,какие глазки...-подумал кот.Мммм...пофлиртуем!-подумал она.Здравствуй.И что тут делает такая прекрасная леди?-улыбаясь спросил Бамбук.

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]
 
СолнцеДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 11
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Кошка гуляла по лесу. Лапы увели её далеко от лагеря, даже за территорию племени. Она брела по поляне. Вокруг стоял стойкий аромат цветов от которого у кошки даже голова закружилась. Вдруг где то вдали она услышала шуршание. Потихоньку крадясь она заметила в двух лисьих хвостах от себя кролика. Осторожно, бесшумно переступая лапами она подошла к ушастому на столь близко что могла в один прыжок приземлится ему на спину. И прыжок был сделан. Да только не имея навыков охоты на таких шустрых зверьков, приземлилась она вовсе не на спину кролику а на голую землю и принялась догонять его. В высокой траве, практически в сумерках преимущество возымел кролик. Во время прыжка кролик свернул в сторону и Солнце приземлилась на неизвестного кота от которого в дальнейшем и отскочила с визгом.

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 13:59 | Сообщение # 12
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Только он хотел познакомиться,но тут на него кто-то прыгнул.Аааа...кто это?-с испугом спросил кот.И увидел там кошку которая смотрела на него с испугом.Блин,сразу две кошки.Что делать?-спросил он сам для себя.Ладно просто помолчу...-думал он и продолжал молчать...

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]
 
Молочное_НебоДата: Четверг, 28.07.2011, 14:20 | Сообщение # 13
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малышка не отводила взгляда, и по-прежнему пыталась выяснить кто сидел не подалеку от нее. Ее характер и чувство какого-то страха не позволяли подойти. Поэтому она старалась высмотрить, хотя заранее знала, что все будет безуспешно.
Здравствуй.И что тут делает такая прекрасная леди? - от этих слов Молочное Небо аж подскочила на месте и отошла не далеко.
-Здравствуйте. Я просто гуляю. - с неуверенностью ответила ученица и продолжила смотреть на кота. Наверное, он не будет на меня нападать, раз сразу этого не сделал. Эти мысли потихоньку успокаивали кошку.
Тут неожиданно появился еще один запах, после чего к ее взору открылась какая-то кошка, которая прыгнула на кота, стаявщего перед ней. А это кто еще? Они знакомы?


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
СолнцеДата: Четверг, 28.07.2011, 14:23 | Сообщение # 14
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Судя по всему кот на которого налетела Солнце тоже не на шутку перепугался. В полумраке плохо видно кто есть кто. Солнце с подозрением осматривала встречного. Кто он? Может он пришел шпионить за Речным племенем? от кота шел явный запах племени Теней. Что ему здесь понадобилось - не унималась кошечка Кто ты? прищуривая глаза спросила воительница. - И что ты здесь делаешь? Так далеко от своей территории?

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 14:26 | Сообщение # 15
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
-Здравствуйте. Я просто гуляю. -ответила белая кошка.И он посмотрел улыбаясь на неё.А она милашка!-подумал кот.Да и рядом с о мной тоже не плохая...аааа...я не знаю-растерянно подумал он.Что ты здесь делаешь?-спросила Солнце.Я?А я нечего...-сказал он....

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]

Сообщение отредактировал Бамбук - Четверг, 28.07.2011, 14:27
 
СолнцеДата: Четверг, 28.07.2011, 14:35 | Сообщение # 16
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
off: омг.. я не видела постов Молочного неба><
on: Тут Солнце увидела стоящую чуть поодаль с краю беленькую кошечку. По запаху не трудно было догадаться Одиночка фыркнула речная воительница интересная встреча подумала она. Кто ты такой? еще раз повторила она с большим напором и угрозой в голосе надеясь выбить всю правду из этого, по её мнению, шпиона. Шпионишь? с подозрением вновь спросила Солнце


16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
Молочное_НебоДата: Четверг, 28.07.2011, 15:54 | Сообщение # 17
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Ученица стояла не подалеку от двух воителей и наблюдала за ними. Страх не давал ей и сделать шагу в сторону дома, чтобы уйти. А любопытство заставляло и дальше смотреть на незнакомцев.
Кошка по всему видемому была настроена весьма агрессивно к коту, потому что в ее голосе явно слышались злобные нотки. На малышку она почти не обращала внимания, так как кот по всему видемому интересовал ее больше. Тут ее словно осинило. Да это же воители из Реки и племени Теней. Папа рассказывал о них на прошлом Совете. На мордочке Молочного Неба появилась немного довольная улыбка, а в глазах заплясали искорки. Но что они делают так далеко от своих территорий? Ученица сделала шаг на встречу котам.
-А вы же племенные коты? Но, если это так то, что вы делаете на территории одиночек? Папа рассказывал, что вам нельзя пересекать границ. - ее голос дрожал, но сейчас ей управляло чистое любопытство.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 16:44 | Сообщение # 18
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Кто ты такой?Шпионишь? -спросила его рыжая кошка.Я кот с Речного племени-Бамбук.И я не шпионю,то есть шпионю,но за какой нибудь красивой кошечкой.-отвит с намёком кот.Потом вышла белая кошка и спросила:-А вы же племенные коты? Но, если это так то, что вы делаете на территории одиночек? Папа рассказывал, что вам нельзя пересекать границ.Ээээ...понимаешь....-проговорил кот.И что,мне говорить?-спросил сам у себя кот.И стал смотреть сначала на белую потом на рыжую кошку.

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]
 
RainbowДата: Четверг, 28.07.2011, 16:51 | Сообщение # 19
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Малышка посмотрела на кота, который по видемому не знал, что ответить, а лишь прыгал глазами от одной кошки на другую. Значит все-таки нельзя. Тогда вопрос возникает. Что он тут делает? Молочное Небо озадачено посмотрела на воителя, а следом и на рыжую кошку, по видемому из Реки. Интересно, а что будет если их предводители узнают? Множество вопросов крутилось в голове ученицы.

Прощу прощение. Переходить лень было ;DDD


Сообщение отредактировал Rainbow - Четверг, 28.07.2011, 17:57
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
А ты откуда?-спросил он белую малышка.И начал смотреть в её редкие глаза.Они замечательные!Я про глаза...-проговорил кот с восхищением.После этого Бамбук лег на мягкую траву и стал нюхать цветы.Апчи!!!Блин,аллергия на цветы!-проговорил он...

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]
 
Молочное_НебоДата: Четверг, 28.07.2011, 18:00 | Сообщение # 21
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
А ты откуда? - этот вопрос вывел малышку из раздумий, и даже заставил немного подпрыгнуть ее от неожиданности.
-Я тут не особо далеко живу. Одиночка же. - Молочное Небо немного улыбнулась, смотря на кота, от которого по видемому уже не надо ждать нападения.
Они замечательные! Я про глаза... - а это еще больше засмущала ученицу.
-Спа..спасибо. - но улыбка так и не сходило с мордочки малышки.
А после слов кота про аллергию, она и вообще засмеялась.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 18:33 | Сообщение # 22
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Коту было очень приятно смотреть на малышку.Какой милый котёнок!-подумал он.А звать тебя как,красотка?-с малой лаской лаской спросил он.Вот с кошкой из Речного можно подружится...-подумал кот и посмотрел с романтичными глазами на рыжею кошку,но по моему ей он совсем не нравился.Это первая кошка, которую Я, не заинтересовал...-грустно подумал кот.

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]

Сообщение отредактировал Бамбук - Четверг, 28.07.2011, 18:46
 
Молочное_НебоДата: Четверг, 28.07.2011, 18:49 | Сообщение # 23
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо с каждым разом переставала бояться все больше и больше. Сейчас ей даже была приятна компания этой кошки и этого кота. Это помогало ей хоть как-то развеяться и познать немного племенных котов.
А звать тебя как,красотка? - этот вопрос уже даже не удивил малышку. Ведь имя все-таки важно при общении.
-Молочное Небо. - ученица улыбнулась. - А как я могу обращаться к вам?


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
БамбукДата: Четверг, 28.07.2011, 19:01 | Сообщение # 24
Хе-хей,на меня смотрят тёлки:D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 37
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
-Молочное Небо.А как я могу обращаться к вам?-спросила она.Называй меня Бамбук.-сказав улыбнулся он.Интересно,чья она?(родня)-подумал кот и лёг на траву.Ляж со мной.-сказал кот котёнку.Смотри какие облака!-продолжал разговор Бамбук.И небо такое голубое.Ты только посмотри!Ну разве это не красота...-романтично проговорил кот и ждал восхищения Молочного_Неба....

[url=http://www.squiby.net/level/6899359]

Сообщение отредактировал Бамбук - Четверг, 28.07.2011, 19:01
 
Молочное_НебоДата: Четверг, 28.07.2011, 19:08 | Сообщение # 25
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Называй меня Бамбук. - на эти слова, Молочное Небо лишь утвердительно кивнула и ответила улыбкой. После этого, она немного помешкав, прилегла неподалеку от кота, тем самым одобрительно отнеслась к его предложению. Ее взор был устремлен на небо, и она тихо слушала восхищения кота, после чего сама заговорила.
-И вправду небо очень красивое, такое насыщенно голубое. И облака красивые. Но все равно вскоре солнце взойдет и появится огромная луна и звезды. - малышка говорила спокойно, но в ее голосе были нотки восхищения. После чего мне надо будет домой. Продолжала она про себя.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Цветочная полянка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: