[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Незаметная пещерка под корнями дуба. (место жительства Холода)
Незаметная пещерка под корнями дуба.
Молочное_НебоДата: Среда, 02.03.2011, 14:23 | Сообщение # 26
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо следовала за отцом в полном молчании. Она не решалась что-либо спросить, она старалась все обдумать. Порой даже случалось такое, что она задумывалась и спотыкалась обо все что попадалось ей под лапки. Подойдя к пешере она старалась отойти от своих мыслей и услышать, что говорил им отец.
- Если хотите, можете перекусить, в пещере есть две мыши. Если хотите спать - ложитесь спать. Если хотите что-то у меня спросить - спрашивайте. А завтра мы с вами попытаемся охотится, да.
Его слова как всегда были холодны, но в тоже время в них прослышивалась забота. Малышка зевнула и посмотрела на Холода.
-На охоту. Классно. А на кого мы будем охотится? После этих слов малышка повернулась к брату. - Спокойной ночи Неон. Она подбежала к потерлась об него, но потом вновь решила вернутся к отцу.
-А можно услышать одну историю, в качестве сказки на ночь? Она посмотрела в глаза отцу.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
НеонДата: Среда, 02.03.2011, 18:44 | Сообщение # 27
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Неон плелся позади отца и сестренки. Трудный и длинный день утомил малыша. Сначала Совет племен, потом встреча с родственниками...Хотя эти сутки, наверное, были самыми интересными и насыщенными в его, пока короткой, жизни.
- Если хотите, можете перекусить, в пещере есть две мыши. Если хотите спать - ложитесь спать. Если хотите что-то у меня спросить - спрашивайте. А завтра мы с вами попытаемся охотится, да. Папа своим холодным голосом немного испугал черно-белого котенка. Говоря, такие заботливые слова, глаза Холода оставались пронзительно ледяными.
Есть - нет. Спать - да, - устало подумал Неон.
-Спокойной ночи Неон. - теплая пушистая шерсть сестры приятно пощекотала малыша. Спокойной но... - зевок оборвал его слова, и котенок так и не договорив фразу, лег и уютно свернулся тугим клубочком. Молочное Небо попросила отца рассказать сказку на ночь, но Неон уже отходил в ласковые объятья Морфея. Сон укутал малыша, а темнота накрыла его с головой.
 
ХолодДата: Пятница, 04.03.2011, 12:33 | Сообщение # 28
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод быстро залез в пещерку, котята последовали за ним. Неон тут же свернулся клубком, готовясь ко сну. - Спокойной ночи, малыш. - кот погладил сына хвостом. Тот быстро заснул, и Холод обернулся к белоснежной дочери.
- Охотится мы будем на тех, кто нам попадется. - коротко ответил он на первый вопрос. После этого кот лег на подстилку, подогнув под себя лапы. В ответ на второй вопрос Молочного Неба одиночка кивнул. - Да, конечно. Что ты хочешь узнать? - спросил он и приготовился отвечать, на любой вопрос, какой только не задаст дочка. Он думал, что она спросит что-то про мать, или про сестер... или же что-то из прошлого Холода. Ладно, не надо гадать. Надо слушать...
 
Молочное_НебоДата: Суббота, 05.03.2011, 11:49 | Сообщение # 29
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малышка прилегла рядом с отцом и обвила маленьким хвостиком свои белоснежные лапки. Молочное Небо хотела по больше узнать обо всем, что только было в жизни отца. Но торопится с расспросоми о матери она пока не спешила.
-Да, конечно. Что ты хочешь узнать? - вот отец и спросил, то чего она ждала.
-Да. Мне хотелось, чтоб ты рассказал о своей жизни. Начиная с самого детства. - малышка слабенько улыбнулась. Она всегда интересовалась прошлой жизнью родителей. И вот она приготовилась слушать Холода.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
ХолодДата: Суббота, 05.03.2011, 12:17 | Сообщение # 30
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод облизнулся, а потом тихо, чтобы не разбудить сына, начал свою историю. - Хорошо, я расскажу. Только моя история не будет очень длинной.
Я всегда был одиночкой, меня воспитывали родители, мы жили вместе, втроем. Недалеко отсюда, кстати. Но они рано умерли... Мне тогда было...мм.. не помню точно. Но я был еще котенком. Постарше вас с Неоном, но все же не таким уж взрослым. Я нашел их мертвыми недалеко от места, где мы жили. Они лежали рядом, все в крови... На их теле было множество ран.. Не знаю, кто их убил. Наверное лиса или барсук... В любом случае одно было неизменно - я остался один. Да-а.. тогда мне было очень тяжело. Хорошо хоть отец научил меня охотиться, и я хоть немного, но умел это делать. Следовательно, я мог прокормить себя... Я не мог жить там, где раньше жил с родителями. Мне было очень тяжело, я постоянно вспоминал, что нашел их, всех в крови...
- Холод не удержался и зажмурил глаза. Перед ним вновь предстала та картина. Еще совсем молодой кот находит своих родителей, мертвых, в крови, чуть ли не разорванных на части... Он быстро собрался и вновь посмотрел на Молочное Небо.
- Мне нужно было новое жилье, и тогда я пошел сам не зная куда. Эта пещерка под корнями дуба привлекла меня, и я устроился здесь..
Я знал, что рядом, в лесу, живут племена, о них мне рассказывала мать. Я еще тогда начал тайком бродить по их территориям, следить за охотниками. Один раз даже наблюдал за битвой. Я начал узнавать все больше про их жизнь. Когда подрос, стал сильнее, я пришел на совет. Сначала я наблюдал из-за кустов. Воители знали, что я там, но меня не прогоняли. А однажды я просто молча появился на поляне и уселся чуть ли не в середине поляны, вместе со всеми. Странно, но меня и тогда не прогнали. Так вот я узнавал о новостях, происходящих в лесу... Вот. Так и жил. Позже я встретил Сумеречницу и появились вы.
 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:55 | Сообщение # 31
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо слушала с интересом, внимательно, стараясь не упустить не единого слова отца. Она даже не стала задавать вопросов, чтобы не сбить его с рассказа. Она никогда не знала, что у ее отца была настолько тяжелая жизнь. При рассказе о моменте о гибели его родителей, малышка закрыла глаза и свернулась в клубок от страха. Страшные образы лезли ей в голову, но теперь на месте родителей Холода, были Сумеречница и сам Холод. Малышка прижалась к отцу, чтобы дослушать рассказ. В самом конце она громко зевнула, и даже не смогла задать вопросы, которые лезли в голову. Почти моментально она провалилась в сон.

Аватар By Мох. Спасибо<3
 
Молочное_НебоДата: Среда, 30.03.2011, 05:06 | Сообщение # 32
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
В пещере раздался тихий зевок, который почти не привлекал никакого внимания, но все это означало то, что один из жителей этой пещеры проснулся. Этим самым жителем была Молочное Небо. Маленький комочек сразу же после зевка открыла свои любопытные глазки и принялась осматривать всю пещеру. По видимости брат и отец еще спали. Тихо отодвинув лапы Холода, так как она уснула рядом с отцом от истории, малышка выбралась из пещеры. Зевнув последний раз, Молочное Небо проснулась окончательно. Сев неподалеку от входы в пещеру, она стала наблюдать за птичками, которые прыгали по земле.

Аватар By Мох. Спасибо<3
 
Молочное_НебоДата: Суббота, 30.04.2011, 05:10 | Сообщение # 33
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Белых хвостик так и ходил из стороны в сторону. Раздавались не громкие зевки, которые вскоре сменились на тихие всхлипы. Молочное Небо просидела так почти весь день, только изредко выходя наружу чтобы поиграть. Холод куда-то ушел, да и довольно таки давно. Неон спал. Так что поигарать то особо было не с кем. Вроде папа говорил, что в такое время проходит Совет. Да и были мы уже на одном. Эх.. хотелось бы еще там побывать. Малышка посмотрела куда-то вдаль, разглядывая знакомый силует, но, увы, там никого не было. Скучно. Интересно что сейчас делают сестренки и мама. Ей хотелось побыстрее снова увидеться с ними и поболтать. Не смотря на то что, она боялась многова, но Астра нет. Почему-то она доверяла ей.

Аватар By Мох. Спасибо<3
 
Молочное_НебоДата: Среда, 27.07.2011, 09:07 | Сообщение # 34
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малышка сидела на краю пещеры и тихо прислушивалась к звукам пещеры и леса. Все было так спокойно и тихо, но все равно что-то тревожило ее. Холод не спешил особо тренироватся с детьми, а Сумеречница все реже их навещала. Молочное Небо последний раз обернулась в пещеру и посмотрела на отца. Подойдя к Неону, который еще спал, но все старался проснуться, она тихо прошептала:
-Я пойду по лесу побегаю. - на лице ученицы заблестала улыбка и она сделала несколько шажков в сторону выхода.
Вдохнув свежий лесной воздух, малышка набрала скорость и кинулась на поиски приключений.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
Молочное_НебоДата: Пятница, 29.07.2011, 09:10 | Сообщение # 35
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Добежав до пещеры, она заметила, что что-то изменилось. В пещере появилась место с дичью, а Неон с Холодом уже спали. Устали, наверное. Охотились. Малышка радостно улыбнулась и подошла к пище. Вытащив оттуда небольшую полевку и пристроившись неподалеку от входа в пещеру, Молочное Небо стала любоваться заходящим солнцем. Быстро доев свой ужин, она прилегла не подалеку от брата и прикрыла глаза.

Аватар By Мох. Спасибо<3
 
НеонДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:43 | Сообщение # 36
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Лучи заходящего солнца перебегали от кустика к дереву, медленно плыли по морю травы и, наконец, добрались до пещерки в корнях дуба, в которой жил Неон со своей семьей. Лишь на мгновение, но солнце задержало свои теплые ручки на мордочке черно-белого котенка. Приятный, как будто приглушенный, свет разбудил малыша. Неон осторожно встал, так чтобы не потревожить сон его горячо любимой сестры, и потянулся. Его затекшие от долгого лежания мышцы напряглись, но потягивание доставило удовольствие, и котенок чувствовал, что может сделать что угодно. И первым его желанием была охота. В животе молодого кота было пусто, и он решил пойти в лес, попытать удачу. Совсем недавно отец научил Неона нескольким ловким приемам, поэтому малыш не сомневался, что придет домой с добычей. Черно-белый котенок подумал, не разбудить ли ему Холода, чтобы предупредить. Нет! Не буду! - помотал головой Неон, - То то они удивятся, если я принесу им поесть! И храбрый котенок отправился на свою первую самостоятельную охоту.
--> Изумрудный Лес.
 
НеонДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:24 | Сообщение # 37
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
--> Изумрудный Лес
Совсем уже стемнело, когда юный охотник вернулся из леса. Его добыча источала такой сильный аромат, что всю дорогу Неон только и думал, как бы вонзить свои крепкие зубы в мягкую плоть дичи. Он аккуратно положил птичку рядом с входом в пещерку, решив не будить сестру ради еды. Как проснется, так я ей и расскажу про охоту, и угощу, - подумал черно-белый. Всегда, вот и сейчас, когда малыш думал о своей сестренке, в груди у него разливалось приятное тепло.
Неон наклонился над своей мышкой и для начала тщательно обнюхал ее. Вдыхая теплый аромат мыши, у юнца потекли слюнки. Он сделал приличный кусок и начал медленно-медленно разжевывать, пробуя свою добычу на вкус. Вроде бы обычная лесная мышь, скажете вы. Ан нет! Мясо было нежнейшим и умопомрачительно сочным. Хотя своя добыча всегда "ближе к телу".


Сообщение отредактировал Неон - Воскресенье, 31.07.2011, 16:25
 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:31 | Сообщение # 38
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо сладко спала и смотрела сны, в которых что ей только не снилось. И то, как она побеждает самых сильных врагом, и что она лучшая охотница, и что попала в какую-то сказачную страну, вообщем все о чем можно мечтать. Но лучи заходящего солнца и какой-то вкусный аромат все-таки сумели ее пробудить и она приоткрыла один глаз. Уже вечер. Недумала, что просплю так долго. И что это за чудесный запах? Малышка протерла глаза и поднялась с места, где она спала. Перед ее глазами открылась чудесная картина: Неон сидел с едой и жевал аппетитную мышку. Наверное, это мне сниться. Хотя нет. Думала малышка.
-Привет. А это папа всего наловил? - спросила она, глядя на добычу.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
НеонДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:51 | Сообщение # 39
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Неон был увлечен едой, но его чуткие уши уловили движение внутри пещерки. Котенок поднял голову: его сестра, Молочное Небо, пробудилась ото сна и теперь во все глаза смотрела на добычу.
-Привет. А это папа всего наловил? - услышал черно-белый нежный голосок сестренки. -Нет, это я, - ответил он, но не сумел скрыть распиравшее его счастье и выпятил грудь. Здесь Молочному Небу следовало сказать "ниже нос", но Неон ожидая от сестры чего-нибудь подобного сам уже успокоился. Хотя и вид малыш напустил на себя важно-спокойный, глаза его светились. -Попробуй, - молодой кот пододвинул птицу малышке, - Я поймал ее для тебя. Правда я не знаю, что это за птица, но уверен, что она вкусная. Сначала Неон смутился своей невежественности, но спустя мгновение он опять стал невозмутимым. Так было всегда: котенок лишь на секунду показывал окружающему его миру свои истинные чувства, а потом опять становился тихим, незаметным и спокойным малышом.
 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:04 | Сообщение # 40
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малышка то и делала, что смотрела то на еду, то на своего брата. Рот наполнялся слюной, так как она давненько ничего не ела, и пора было это осуществить. Но накидываться она не стала, а лишь скромно сидела и ждала ответа на свой вопрос.
-Нет, это я. - услышав это, Молочное Небо с гордостью посмотрела на брата.
-Какой ты у нас молодец! Вот бы тебя сейчас папа видел. - ученица улыбнулась брату. Надо бы потом попросить, чтобы он и мои навыки охоты подтянул.
Тут Неон пододвинул к ней птицу и пригласил попробовать ее.
- Я поймал ее для тебя. Правда я не знаю, что это за птица, но уверен, что она вкусная.
-Спасибо тебе большое. - с довольной улыбкой говорила малышка.
Молочное Небо наклонилась над едой и откусила первый кусочек. В ее глазах отразился яркий огонек, который говорил о том, что она была весьма довольна. Даже не дожував до конца, она пробубнила.
-Ошень фкуфно.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
НеонДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:20 | Сообщение # 41
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
От похвалы сестры котенку сделалось так хорошо и тепло на сердце, что он даже замурлыкал от удовольствия. Он-то ожидал другого, видимо забыл, какая добрая у него сестренка! Молочное Небо приняла приглашение брата разделить трапезу и попробовала кусочек птицы.
-Ошень фкуфно. - пробубнила белая кошечка с полой пастью. Неон тоже принялся за свою мышку. Съев последний кусочек, котенок довольно улыбнулся. Приятная тяжесть в животе - это ощущение очень понравилось Неону.
-Теперь, если мы захотим поесть, будем охотиться сами! - черно-белый выпалил мысль, только что пришедшую ему в голову. - И не надо дожидаться отца. Это же здорово! Малыш аж запрыгал по всей пещерке от радости, ведь он уже почти самостоятельный! Из-за его безумной пляски его подстилка и мягкая постелька сестры были разворошены. -Ой, - весело пробормотал разрушитель, - ну ничего, все равно их надо было менять.
 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:35 | Сообщение # 42
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Молочное Небо старалась побыстрее управится со своей пищей, но птица была такой большой, что с ней пришлось повозится. За это время она старалась молчать и не терять пищи изо рта, потому что считала это неуважением к брату. Малышка радостно улыбнулась и довольно посмотрела на брата, который быстрее нее управился с пищей. Какой же он все-таки молодец. В глазах сестры была явная гордость, которую было просто не скрыть, да и не зачем.
-Теперь, если мы захотим поесть, будем охотиться сами! - это очень сильно радовало Неона, да и Молочному Небу нравилась эта идея. - И не надо дожидаться отца. Это же здорово!
-Да ты прав. - Она стала прыгать рядом с братом, потому что скрывать эмоции при нем было бесполезно. На мордочке играла веселая улыбка, а в глазах были задорные искорки. Но тут Неон разворошил ее подстилку, и она, играя, стала кричать на него.
-Ну вот что ты делаешь? Где же я буду спать? - но даже то, что она хотела быть серьезной не помогло. Спустя мгновение пещера наполнилась ее звонким смехом.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
НеонДата: Пятница, 05.08.2011, 14:57 | Сообщение # 43
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Сумасшедшие пляски в темноте - вот что нужно двум маленьким котятам! Неон и Молочное Небо сильно разошлись и никак не могли остановиться. Но тут белоснежная сестренка черно-белого котенка заметила свою разворошенную подстилку.
-Ну вот что ты делаешь? Где же я буду спать? Наигранное возмущение малышки быстро сменилось звонким смехом. Неон тоже засмеялся, а потом, тяжело отдуваясь, повалился на землю. Да, что уж говорить - хорошо повеселились! Малыш посмотрел на свои лапы, припорошенные зеленым мхом и не удержался от вопроса, больше похожего на восклицание, адресованного сестре.
-Неужели я весь такой...зеленый?! - прозвучал странный вопрос, в котором сквозил детский страх. Неон был известным чистюлей. Конечно, до крайностей не доходило, все мы в какой-то мере, извините, свиньи. Но малыш любил чистоту и уж о себе всегда заботился.
 
Молочное_НебоДата: Пятница, 05.08.2011, 16:23 | Сообщение # 44
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Все это могло продолжаться еще очень долго. Неон и Молочное Небо хоть до утра могли пропрыгать и пробесится, даже не устав. Но тут ее братишка заметил на себе мох и задал весьма волнующий его вопрос. Сначала малышка не особо обратила внимание на него, но потом в голове брата послышались нотки страха. Да и Молочное Небо, и Холод знали, что Неон был еще тем чистулей.
-Ну да ты теперь зеленый, прям как кузнечик. - это было первое что пришло в голову. Молочное Небо улыбнулась, чтобы хоть как-то подбодрить брата.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
ХолодДата: Пятница, 12.08.2011, 14:35 | Сообщение # 45
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод лежал на самом краю своей пещерки, и, положив голову на лапы, наблюдал за детьми.
-Теперь, если мы захотим поесть, будем охотиться сами! И не надо дожидаться отца. Это же здорово! - воскликнул Неон, когда поймал дичь и они с Молочным Небом поели. Да, это было действительно здорово. Его дети взрослеют. Холод улыбнулся своим мыслям. Еще совсем недавно они были новорожденными малышами, которых оставила ему Сумеречница. Интересно, как там еще две его дочери, которые живут с матерью? Он их очень давно не видел.
-Неужели я весь такой...зеленый?!
-Ну да ты теперь зеленый, прям как кузнечик.
Голоса детей отвлекли его от мыслей. Те, оказывается, уже успели растормошить все подстилки.
- Ребята, как на счет небольшой тренировки? Проверим ваши боевые навыки? - они довольно долго не занимались.
 
Молочное_НебоДата: Пятница, 12.08.2011, 17:47 | Сообщение # 46
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малыши по-прежнему резвились, даже толком позабыв о подстилке. Со всех сторон то и дело, что слышались различные шутки или просто звонкий смех. Все в пещере стояло верх дном от этих двух юных хулиганов. Позже брат с сестрой уселись немного отдохнуть и стали дальше разговаривать, как их беседу прервал голос отца.
- Ребята, как на счет небольшой тренировки? Проверим ваши боевые навыки?
-Ой, папа проснулся. - закричала Молочное Небо и кинулась к отцу с улыбкой. - Не знаю как Неон, но я точно позанимаюсь. Малышка стала прыгать на месте.
Офф: мне лень чо та путное писать.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
ХолодДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:58 | Сообщение # 47
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
- Пойдем на улицу, - одобрительно кивнул Холод, видя то, насколько энергична его дочь. Кот встал с подстилки и вылез из своей пещерки под корнями дерева. Дождавшись, пока вылезет и Молочное Небо, он начал говорить.
- Я покажу один прием. Таким приемам учат в племенах учеников, а вас научу я. Он простой, так сказать базовый. Его используют чаще всего. И так - ты с кем-то сражаешься. Постарайся запрыгнуть ему на спину и вцепится когтями в шкуру - как можно глубже, если это настоящая драка. Так ты сможешь удержаться на нем, даже если он будет брыкаться, и нанести раны зубами или когтями. Прыгать лучше на спину, потому что на другой части тела задержаться сложнее. Если вцепишься например в бок - противник может упасть на бок и придавить тебя. Давай, попробуй. Чур когти на выпускать, попробуй просто запрыгнуть мне на спину, задержаться там и ухватить зубами за загривок. Давай, вперед. - Холод был старше и намного больше дочери, поэтому ей надо было постараться запрыгнуть на него.
 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:00 | Сообщение # 48
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Малышка посмотрела на отца и еще раз улыбнулась. Когда Холод пошел на улицу, она подбежала к брату и стала его пихать.
-Ну что пойдем заниматься. Нас обязательно научат интересным приемам. - в голосе слышались игривые нотки, а сама малышка так и прыгала на месте.
Выбежав на улицу, Молочное Небо присела и стала слушать все, о чем говорит ее отец. Она пыталась уловить все и поскорее, чтобы не давать себе время на размышление. Сегодня ей предстояло выучить один из приемов. Теперь у нее могла быть хоть какая-то защита при столкновении с другими котами, при чем племеными.
-Ну хорошо. Я попробую. - ученица пыталась сосредоточится.
Так надо обмануть его как-то и запрыгнуть. - она постоянно это проговаривала про себя.
Ну что поехали. - пробурчала она под нос и кинулась на прямик. Первый раз она, конечно же, даже не смогла то и толком запрыгнуть. Попросту скатившись с Холода, она свалилась на землю. Но это не помешало ей попробовать еще раз. Теперь она смогла запрыгнуть и немного уцепиться.


Аватар By Мох. Спасибо<3
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Незаметная пещерка под корнями дуба. (место жительства Холода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: