[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Незаметная пещерка под корнями дуба. (место жительства Холода)
Незаметная пещерка под корнями дуба.
ХолодДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:36 | Сообщение # 1
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Огромный, огромный дуб растет недалеко от небольшой речушки. А под корнями этого дуба удобно устроился Холод - кот-одиночка. Эта его пещерка довольно просторная, но все же теплая. Промежутки между корнями кот заполнил травой, листьями, мхом.
 
ХолодДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:42 | Сообщение # 2
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод сидел около пещерки и уставился вдаль, на речку, протекающую неподалеку. Голубые глаза кота поблескивали, в них отражалось спокойное течение такой же голубой реки. Обвив пушистым хвостом свои широкие лапищи, Холод перевел глаза на небо и втянул в себя воздух. Да, скоро ему придется не сладко, как и всем обитателям леса. Скоро наступит зима. Вокруг будет один лишь снег. Придется утеплять пещеру... И стараться на охоте... Хорошо хоть густая шерсть кота-одиночки не давала ему замерзнуть. Так сказать, именно благодаря ей, Холод не чувствовал зимнего холода. Хах, смешно так говорить...
 
ХолодДата: Суббота, 23.10.2010, 09:06 | Сообщение # 3
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод поднял глаза к небу и как-то странно улыбнулся. Полнолуние. Ночь Совета... Он любил эти ночи... Приходил и слушал, что творится в племенах. Что самое интересное - никто никогда не пытался выгнать кота-одиночку оттуда. Привыкли, наверное. Да и не важно... Холод встал с земли и быстро отряхнул шерсть от приставших к ней сухих травинок. Пора идти. Холод всегда приходил раньше...
-->поляна Совета
 
ХолодДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:34 | Сообщение # 4
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод наконец подошел к своей пещере. Да уж, путь от поляны советов до дома не очень близкий. И надо Холоду таскаться туда каждый месяц? Таскается ведь. Значит что-то надо. Усевшись рядом со входом в пещерку под корнями, он стал ждать ту призрачную кошку, пообещавшую ему помощь. - Хм... Палатка у меня довольно просторная - уместимся и с котятами. Утеплил я её давно, не замерзнем. Ничего, детишки мои дорогие, проживем... - подумал он и ухмыльнулся. Возможно, ему будет сложно воспитывать котят одному. Тем более, не известно, сколько будет котят. Но он уже мысленно настраивал себя на это. Он был готов делать так, чтобы дети могли гордиться своим отцом.
 
ВидениеДата: Суббота, 13.11.2010, 09:29 | Сообщение # 5
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Видение решила заглянуть в пещерку к Холоду...Интересно, что он предпринял в мере с Сумеречницей?- думала Видение ...Странные, дурные, глупые, в общем, какие только мысли ее не посещали.
Холод..эм..Холод, ты здесь?- и разнеслось эхо по пещерке...Видение притихла в ожидании ответа.


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ХолодДата: Среда, 17.11.2010, 16:30 | Сообщение # 6
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод услышал знакомый голос и быстро повернул голову. В глазах мелькнуло удивление. - Звездная кошка? Правда что ли? Нет, бред. - пронеслось в голове у кота и он нахмурился. - Здравствуй.. Как ты можешь мне помочь?.. С котятами? - спросил он, кивнув пушистой кошке.
 
ВидениеДата: Пятница, 19.11.2010, 16:30 | Сообщение # 7
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Здравствуй.. Как ты можешь мне помочь?.. С котятами? ...Ого....так сразу??-подумала кошка затем немного потупив сказала: Я...так..а чего именно надо?- затем ударив себя хвостом по голове подумала Не доходит до меня...так не пойдет...Котята..помощь..-Видение начала потихоньку сходить с ума..Та заткнись ты, мозг!- затрясла в бешенстве головой Видение...затем глянула на Холода и принялась ждать..



Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Видение - Пятница, 19.11.2010, 16:32
 
ХолодДата: Суббота, 20.11.2010, 12:50 | Сообщение # 8
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Я...так..а чего именно надо? - Холод нахмурился и раздраженно пошевелил ушами.- На совете ты сказала, что поможешь мне с котятами. Ведь у них нет возможности питаться материнским молоком. Или ты это так произнесла, ради звука собственного голоса? - кот напрягся, его чуть не вывело из себя это мгновенная "потеря памяти" призрачной кошки. - Сможешь помочь, или нет? - идти напрямую, так идти напрямую, чего томить?
 
ВидениеДата: Четверг, 25.11.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
На совете ты сказала, что поможешь мне с котятами. Ведь у них нет возможности питаться материнским молоком. Или ты это так произнесла, ради звука собственного голоса?
Да сказала....Поаккуратней с выражениями..тебе совет. Если я сказала значит так будет ясно?-кошка выпустила когти...Никогда бы не стала помогать одиночке! Но раз это касательно Воинских котят,то я уж помогу..Ладно кончаем мелить языком..Сейчас вернусь... Кошка исчезла будто ее и не было...
-----------------------------------------------------(спустя некоторое время)-----
Я здесь!-положила коту под лапы какие то травы. Сама она запыхалась пока бежала.-Эти травы растут только в Звездном племени...Запомни этот факт..то есть дашь их детям они хотя бы мяукать и есть просить не будут..кстати этих трав им может надолго хватить-улыбнулась кошка.
Затем. Неет!!-заорала кошка на всю пещеру..Совет!..совсем забыла..Пока!-и исчезла..


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Видение - Пятница, 26.11.2010, 15:21
 
ХолодДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:39 | Сообщение # 10
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод ухмыльнулся, прикрыв глаза.
- Думаешь, я буду поклоняться тебе? Я не собираюсь менять свои выражения, если обращаюсь к тебе... Не строй великую. Сказала, что поможешь - нечего несколько раз переспрашивать, что нужно. И на счет "воинских котят". У меня в планах нет того, чтобы отдать их в племя, - издав тихий смешок, он подождал буквально 5 секунд, то время, пока кошка куда-то исчезла. Потом она появилась, уже с какими-то травами во рту.
- Благодарю за помощь. - мяукнул одиночка, бросив ехидный взгляд на Видение. - Теперь остается только ждать Сумеречницу.. с котятами. - подумал Холод и быстро положил нужные травы в угол своей пещерки.
 
ValterДата: Пятница, 10.12.2010, 15:18 | Сообщение # 11
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Холод? Холод, ты здесь? - произнесла Сумеречница измученным голосом, войдя в маленькую пещерку и положив котят на землю. Кошка давно не была здесь и по этому не сразу даже отыскала жилище одиночки. Сейчас она снова устала, пока шла с территории своего племени на территорию одиночек. Ей повезло, по дороге она никого не встретила, но всё равно смотрела в оба. Целительница устало легла на землю и прижала к себе котят, уже спящих. Как же их назвать? - думала она. Они такие милые и беззащитные. Как же мне уберечь их ото всего?.. Суми чувствовала, что эти маленькие комочки меха в будущем станут очень уважаемыми котами и кошками. Целительница напряглась в ожидании ответа.

Яна Вальтер.
 
ХолодДата: Суббота, 11.12.2010, 07:39 | Сообщение # 12
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Ослабевший голос кошки донесся до Холода и он быстро вышел из пещеры. Сумеречница уже родила, и теперь лежала вместе с котятами на земле. Довольная улыбка появилась на морде голубоглазого кота, он быстро кивнул кошке и опять рванулся к пещере. Вернулся он оттуда уже с мышью, припасенной для ужина.
- Поешь, тебе нужно набраться сил. - ровно проговорил Холод, рассматривая новорожденных котят. Все еще такие маленькие, беззащитные.. Один котенок, сразу видно, что мальчик, был чуть крупнее других. Сразу видно, в отца пошел.. Другие были стандартного для новорожденных размера. - Мои детки... - с довольными блестками в ледяных глазах подумал Холод.
 
АстраДата: Суббота, 11.12.2010, 07:52 | Сообщение # 13
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Кошечка тихо пискнула и проснулась, когда её положили на место. Она заволновалась, ибо не чувствовала теплоты матери. Но кто-то другой теперь был рядом... И от этого другого тоже тянуло чем-то родным.. Наверное, это папа... Пока еще безымянная малышка хотела бы подползти к коту, прижаться к нему, но у неё просто напросто еще не хватало сил. Она запищала, но тут же успокоилась, ибо мама легла рядом со своими детьми и крепко прижала их к себе... Тепло.

Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©



Сообщение отредактировал Астра - Суббота, 11.12.2010, 07:54
 
ValterДата: Суббота, 11.12.2010, 09:47 | Сообщение # 14
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница услышала, что Холод выходит и ещё крепче прижала своих котят к себе. Выйдя, кот одиночка довольно заулыбался, глядя на котят. И от этой улыбки у кошки внутри всё похолодело. Да уж, ему его имя дали правильно. Поешь, тебе нужно набраться сил. - произнёс отец котят и положил перед Суми мышь. Кошка жадно в несколько укусов покончила с угощением, и поблагодарив Холода, произнесла устало: Я ухожу из племени. Я не могу оставить котят и буду растить их либо с тобой, либо одна. Я не оставлю их, чего бы это мне не стоило. После этого на душе стало намного легче, целительница почувствовала прилив сил, она знала, что не потеряет своих детей и посмотрела в ожидании ответа на Холода. Что-то странное было в его взгляде, что-то, что заставляло настораживаться... Но тут вдруг кошке в голову пришла одна мысль. А как же их назвать? Вот эта будет Астрой., сказала Сумеречница, посмотрев на беленькую кошечку с чёрными ушками и чёрной шерстью вокруг глаз. Большей частью она была похожа на отца, даже глаза были, как у него, голубые.

Яна Вальтер.
 
SongДата: Суббота, 11.12.2010, 12:56 | Сообщение # 15
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: котята еще глаза не открыли :О


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
НеонДата: Суббота, 11.12.2010, 13:22 | Сообщение # 16
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Маленький котенок, недавно появившийся на свет, лежал, свернувшись клубочком у живота матери. Теплая, мягкая шерсть щекотала тельце малыша. Он повозился, толкая крохотными лапками тело кошки, и громко пискнул. Котенок хотел есть и пополз на соблазнительный запах чего-то вкусного. Когда он нашел, то что искал, малыш начал жадно сосать. Теплая, терпкая жидкость обволакивала горло пушистого комочка, насыщая организм.

офф. бред о__о а малыши чусвтвуют запахи?

 
DarknessДата: Суббота, 11.12.2010, 13:30 | Сообщение # 17
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Неон, да)))


.D А я жив ^^
 
ХолодДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:58 | Сообщение # 18
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
офф:так, а где остальные котята? Оо чего, только двое что ли??
Холод ухмыльнулся, кинув быстрый взгляд на молодую мать. Я ухожу из племени. Я не могу оставить котят и буду растить их либо с тобой, либо одна. Я не оставлю их, чего бы это мне не стоило. - одиночка засмеялся, не скрывая никаких чувств. - Не умеешь ты слово держать, Сумеречница. Слабая. - он опять улыбнулся, хищно оскалив свои клыки. - Но не-е-ет, я так этого не оставлю. Уж я то слово держать буду. Я котят тебе не отдам. - тем временем Сумеречница уже дала имя одной из новорожденных кошечек. Да, такое имя ей подходило. Она была пушистая, и цветок прямо так и представлялся, если смотреть на эту малышку.


Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 12.12.2010, 09:58
 
ValterДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:12 | Сообщение # 19
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: Серебринка - это Травница, так что за неё беспокоиться не стоит. А вот Серолап... это проблемка... о.о
Не умеешь ты слово держать, Сумеречница. Слабая. Но не-е-ет, я так этого не оставлю. Уж я то слово держать буду. Я котят тебе не отдам. - говорил Холод, и в его голосе Суми явно чувствовала угрозу. Да, я слабая. Да, я не сдержала слово. Но это мои котята. Я их родила и я буду их растить. И ты не отберёшь их у меня. Выпалив всё это в лицо одиночке, бывшая уже целительница племени Ветра схватила двух котят, Астру и ещё одного, которому ещё не дала имени, выбежала из пещеры и скрылась из глаз Холода так быстро, что он её точно не смог бы всё равно догнать. Ты больше никогда не увидишь меня и двух котят, которых я с собой унесла. Я не позволю тебе до них добраться, я сделаю всё, чтобы мы больше никогда не встретились. - думала Сумеречница на бегу. И не понятно было даже ей самой, откуда взялось столько сил. Наверное так подействовали на кошку слова одиночки.
---------------------------Озеро-------------------------------


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Сумеречница - Воскресенье, 12.12.2010, 10:23
 
ХолодДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:35 | Сообщение # 20
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
офф - а кто нибудь знает, как связаться с Листвянкой? Это же её перс, нет?
Да, я слабая. Да, я не сдержала слово. Но это мои котята. Я их родила и я буду их растить. И ты не отберёшь их у меня. - все эти слова вызвали у Холода лишь смешок. Кошка быстро подхватила двух котят и унеслась прочь. - Эй, не убей их! - крикнул он вслед, ведь котята могли и ударится, ведь Сумеречница бежала очень быстро. Преследовать её кот не собирался. Но он знал, что они еще встретятся. И двое котят, которых она унесла, будут знать своего отца. Холод перевел взгляд на оставшихся котят и подошел к ним ближе. Ветер беспощадно трепал их еще коротенькую шерсть, и одиночка поспешил отнести их в тепло, в пещеру. Аккуратно, по-одному, он перенес котят в их дом и лег рядом с ними, крепко прижавшись к детям. Теперь они точно не замерзнут. И в пещере тепло, и шерсть отца не позволит морозу пробиться к ним.
 
Молочное_НебоДата: Вторник, 14.12.2010, 12:37 | Сообщение # 21
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Маленький комочек шерсти, который лежал на земле, тихо пищал и старалась найти что-то теплое, чтобы согрется. Котенок, который совсем недавно был у теплого животика мамы, теперь остался один в этом жестоком и холодном мире. Он пищал, не имея возможности сдвинутся с места, так как опрокинулся на спинку. Барахтая лапками, котенок старался перевернутся. Но тут котенок почувствовал что кто-то схватил его и старался выбится изо всех сил, не зная что этот кто-то ее отец и он хочет помочь ей. Пока безъимяный котенок, но точно девочка, почувствовала холодную землю, а потом тепло шерсти. И немного приоткрыв ротик, зевая, она устроилась поудобнее.

Аватар By Мох. Спасибо<3


Сообщение отредактировал Молочное_Небо - Вторник, 14.12.2010, 12:56
 
ХолодДата: Суббота, 18.12.2010, 12:22 | Сообщение # 22
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
офф: ребят, Серолап играть будет? Или только Молочное Небо с Неоном?
Интересно, а они что будут делать, когда захотят кушать? Пищать? Мяукать? - думал Холод, смотря на котят, которые тесно прижались к его шерсти. Он стал отцом впервые, и толком не знал, что нужно делать в той или иной ситуации. Ну да ладно, еще привыкнет. Котята будут жить, он не позволит им погибнуть. В сердце кота теплело. Это же его детки, родные, маленькие... А еще двое котят у Сумеречницы. Ну ничего, и с ними он увидится, обязательно.. Котята будут знать своего отца. Знать, что он всегда сможет им помочь, если это будет нужно.
Холод решил придумать новорожденным имена. Белую кошечку, маленькую, хрупкую, можно назвать.. Хм. Можно назвать... Молочное Небо! - промелькнуло в его голове и он довольно улыбнулся. Да-да, Молочное Небо. Второй котенок - мальчик. Большой, крепкий.. Когда он вырастет, будет размером с Холода, может даже и больше.. Неон.
Третий котенок - тоже мальчик. Серый, с темными полосками. Имя никак не лезло в голову.. Хм... Серолап? Да, пусть будет Серолап.
Все котята получили свои имена, и Холод был доволен этим. Ласково лизнув каждого между ушками, он накрыл их своим пушистым хвостом. Так странно было видеть Холода таким. Ласковым. Таким... Заботливым. Отцом, одним словом..
 
ХолодДата: Пятница, 24.12.2010, 13:55 | Сообщение # 23
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод на миг высунул голову из пещерки и посмотрел на небо. Полная луна, Совет... Почти каждый месяц Холод ходил на поляну и слушал, что же произошло в племенах. Но сейчас он решил не идти туда, ибо нельзя было надолго оставлять малышей. Мало ли, что с ними может случится, пока кота нет рядом... Положив голову на лапы, он закрыл глаза и попытался заснуть. Котята сладко посапывали рядом с ним, укрытые пушистым хвостом отца.
 
ХолодДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:24 | Сообщение # 24
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Офф: котята мои, сразу на совет идем Оо
 
ХолодДата: Вторник, 01.03.2011, 14:01 | Сообщение # 25
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Холод вернулся в пещеру, вместе с сыном и дочерью, которые следовали за ним. Шли они в полном молчании, все думали о чем-то. Холод думал о Серебринке и Астре, двух дочках, которые живут с матерью. Астра своей внешностью была похожа на него самого, особенно пушистая шерсть и эти глаза... Холодные, враждебные глаза. А Серебринка не была похожа ни на него, ни на Сумеречницу, мать. Шерсть её была цветом, на которое указывает имя.
Усевшись около корней дуба, кот посмотрел на детей.
- Если хотите, можете перекусить, в пещере есть две мыши. Если хотите спать - ложитесь спать. Если хотите что-то у меня спросить - спрашивайте. А завтра мы с вами попытаемся охотится, да.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Незаметная пещерка под корнями дуба. (место жительства Холода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: