[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Пещера сестер (это собственный дом Тьмы и Ночеглазки)
Пещера сестер
ЛилияДата: Вторник, 07.12.2010, 15:34 | Сообщение # 26
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Стой! - послышалось позади Лилия остановилась и подошла к берегу.
Непроглядная Тьма почему то остановила кошку.
Что ты хотела сказать? - спросила Лилия одиночку. Как вдруг Лилия вспомнила о своей ученице. Она забыла о разговоре и бросилась искать Цветок.
----> высохший дуб





Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 07.12.2010, 15:47
 
DarknessДата: Вторник, 07.12.2010, 16:36 | Сообщение # 27
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Воительница не попрощавшись выскочила наружу. Хм... интересно... Надо бы проследить за ней - решила одиночка.
Она подошла к быстрой воде и првгнула в неё. Работая лапами, одиночка забила лед, а потом выбралась наружу и отряхнулась.
Не заболеть бы, ну ни чего... Я закаленная одиночка. И все же, куда побежала Лилия? Нет, моё любопытство меня точно погубит, но не сейчас... А пока надо проследить за этой воительницей - твердо решила кошка и поспешила по следам на снегу.
------------Следом-----------)



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:10 | Сообщение # 28
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
(--------------Пещера звездных целитилей-----
Кошка явилась опять в пещеру, но уже с травами. Ноче чувствовала, что Лилия сидит за пещерой.
Ясно... Ну чтож... Только бы она не потанула при первой попытке... Тут раздался всплеск и немного погодя из под воды выплыла Тьма с несчастной и много-страдальной лапой.
- Это опять она? Ну, будем надеется, что эти травы наконец-то окончательно тебя вылечат - озабоченно проезнисла Ночеглазка, подвигая травы к сестре.
- Знаешь, я пойду с вами... Хочу взглянуть на уроки, да и с тобой побыть. - сказала кошка зная, что видеть и слышать её может только сестра.
- Я буду ждать вас у озера...
--------Озеро--------)


Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Пятница, 10.12.2010, 11:32 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка хромая прибежала следом за Лилией. Из-за лапы, она не могла бы обогнать воительницу.
- Подожди здесь... хрипя попросила одиночка и прыгнула в воду.
Сейчас ей не нравилось плыль под водой, но у неё не было выхода. Когда кошка, собрав последние силы, вылезла в пещеру, там её уже ждала Ночеглазка.
- Это опять она? Ну, будем надеется, что эти травы наконец-то окончательно тебя вылечат - озабоченно проезнисла Ночеглазка, подвигая травы к сестре. Тьма кивнула в знак согласия и стала живать траву. Она когда то лечила Сию, и те уроки ей очень помогли.
как только одиночка положила кашицу на рану и замотала паутиной, то тут же почувствовала, как боль уходит.
немного погодя, она посмотрела рану. а её уже не было и кошка облегченно вздохнула.
- Знаешь, я пойду с вами... Хочу взглянуть на уроки, да и с тобой побыть. - сказала Ночеглазка зная, что видеть и слышать её может только сестра.
- Я буду ждать вас у озера...
- Хорошо - кивнула Тьма и опять прыгнула в воду. Теперь ей было хорошо при прыжке и самом плаванье, так как лапа больше не болена, да и не будет болеть, если только кто-то опять не цапнет её за тоже место. Одиночка выбралась на белый снег и сказала:
- Все! Пошли на озеро, но иди за мной, а то упадешь в воду раньше времени - предупредила Тьма и с новыми силами побежала к воде.
-------К озеру--------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 02.02.2011, 13:15 | Сообщение # 30
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма прибежала первая и стала осматривать лед. Он заметно стаял, но все же Тьма не могла бы его пробить, ведь она не была воительницей Реки. А вот Луногрив судя по всему заметно отстал. Тьма села, и дождавшись воина показала ему на лед. Давай так. Мы вместе его долбим, и я параллельно тебе рассказываю, где находится озеро, ок? предложила Тьма, и не дождавшись, как всегда, ответа стала прыгать по льду. Но поняв, что это не совсем уместно, стала как бы продавливать лед, упираясь передними лапами, а иногда даже прыгая. Когда друзья выполнили работу, раскололи лед, и Тьма рассказала, где находится озеро, одиночка сказала. Спасибо Луногрив. Ну что ж, беги скорее, ведь совет наверное скоро кончится, а я пойду домой. Мне не зачем возвращаться туда, врятли будут очень интересные новости. Ну, если будут, то я там быстренько нарисуюсь. Пока! кинула на прощанье черная одиночка и нырнула в холодную воду. Быстро работая лапами, кошка выбралась в уютную пещеру. Я дома… Как же тут хорошо… подумала Тьма и пошла в самый темный и сухой угол, даже не отряхнувшись. Там одиночка легла поудобнее, потянулась, закрыла глаза и уснула зная, что Ноче разбудит её, если что-то случится.


.D А я жив ^^
 
ЛуногривДата: Среда, 02.02.2011, 13:16 | Сообщение # 31
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив, запыхавшийся прибежал к дому кошки-одиночки. Это место было очень похоже на пещеру, но вход был виден под водой. У воина расширились глаза. Ого! Ну и местечко… Нашла же она, где жить. Это же холодно, нырять в ледяную воду! Ай, ладно, это её дело Тьма уже ждала его, указывая на лед. Воин оценивающе глянул на предстоящую работу. Он мог бы и сам справиться, но Тьма, с её телосложением, нет. Давай так. Мы вместе его долбим, и я параллельно тебе рассказываю, где находится озеро, ок? Тьма не дождалась ответа, а воин лишь мысленно махнул лапой. Он был дипломатичным котом. Тьма нелепо пыталась проломать лед, но потом поступило поразительно верно для кошки, не живущей в племени Реки. Луногрив тоже присоединился. Скоро лед затрещал и по нему пошли трещины. А потом он и вовсе треснул. Воин ощутил ледяную воду, наконец то освободившейся из ледяных оков. Луногрива передернуло, но не слишком заметно. Во время совместных усилий, тьма подробно рассказала старшему воину, где находится озеро. Ага, спасибо, теперь я без труда его найду Попрощавшись, Тьмы нырнула в воду, и Лунорив только успел увернуться от ледяных брызг. Воина опять передернуло Мазахистка хренова… Хатя это хороший способ от чужаков… Воин потянулся и глянул на небо. Хм… Тьма права. Совет и правда скоро кончится… Нет смысла идти туда. Лучше пойду сразу на озеро… решил воин и пошел к озеру, место встречи с Лилией.
-----------Озеро---------)


 
DarknessДата: Пятница, 04.02.2011, 09:31 | Сообщение # 32
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма долго, а может и не очень, спала, но потом её разбудил птичий гомон. тьма встала и потянулась. Скуууука... Может по террам погулять? решено! Ага, а вот где именно... Сумрак? Хм, давно там не была, даже очень давно, но где именно? Ай Кошка махнула лапой. Разберусь на месте! решила она и подошла к воде. Она была холодной, но уже не на столько. Хм... похоже потеплело... Ну, и плюс, и минус. подумала тьма и прыгнула в воду. Кошка обожала воду, и поэтоиу плыла с удовольствием под водой. Потом кошка вынуурныла.. Лед даже не думал замерзать. Тьма радостно ударила воду лапой и выбралась наберег. Отряхнувшись, Тьма побежала на Территорию сумрака.
---------Территория Сумрака-------)



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Пещера сестер (это собственный дом Тьмы и Ночеглазки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: