[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Пещера сестер (это собственный дом Тьмы и Ночеглазки)
Пещера сестер
НочеглазкаДата: Вторник, 19.10.2010, 10:14 | Сообщение # 1
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Пещера, расположенная у самого озера, кажется не слишком привлекательной для кошек. Но внутри неё так красиво, тепло и приятно, что именно сдесь сестры решили жить. попасть сюда можно только по воде, в которой плещица рыба.
В Этой пещере похоронена одна из сестер, убитая на одном из Советов племен. Дух Ночеглазки приходит сюда чаще, чем в другие места




Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Четверг, 02.12.2010, 13:19
 
DarknessДата: Среда, 20.10.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма заплыла в пещеру и легла на прогретые камни Как я оказывается устала сказала она сестре, которай появилась следом. В воде плескалась рыба, но одиночки не хотели есть Слишком много смерей и ранений за один день. Что творится? подумала и сказала вслух Тьма. Немного потянувшись, одиночка свернулась калачиком и уснула.


.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Среда, 20.10.2010, 14:07 | Сообщение # 3
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Тьма.... Так вот где она живёт. - подумала Эхо, появившись в дивной пещере возле озера на территории одиночек. Тьма спала. Эхо подошла и села возле неё. Тело одиночки было изранено, из некоторых ранок сочилась кровь. С кем-то подралась. - решила про себя кошка. Странно, почему она ещё не почуяла моего присутствия?... А хотя, она ведь сильно устала... Затем целительница заметила рядом с Тьмой Ночеглазку, её сестру. Она тоже теперь одиночка.... Да уж, бедное племя Теней.. Но все их беды уйдут... - кошка не додумала, потому что поняла, что подругу надо бы разбудить и рассказать ей обо всём. Тьма!... - ласково, но в то же время настойчиво позвала Эхо. Тьма, проснись, это я,... Пепелица. - добавила она, поколебавшись немного.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Среда, 20.10.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вздрогнула и проснулась А обязательно будить меня сейчас... начала она и осеклась. Перед ней стояла Пепелица, а не подалеку немного ошарашенная Ноче сестра, иди сюда позвала она Ночеглазку и пригляделась к Пепелице. Пепелица, это ты? спросила она кошку, которая весьма ощутима изменилась


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 20.10.2010, 14:23 | Сообщение # 5
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ноче заплыла в пещеру за сестрой Как я оказывается устала сказала Тьма и легла на камни Это не удивительно мурлыкнула кошка. В воде плескалась рыба, но одиночки не хотели есть Слишком много смерей и ранений за один день. Что творится? подумала и сказала вслух Тьма. Да, ты права... смертей и правда многовато. Поскорей бы все это концилось ответила Ноче. Её сестра легла спать. Ночеглазка ходила по пещере и любовалась её красотой Такое красивое место сказала сказала себе одиночка. Тут вдруг какая то неведамая сила заставила обернуться её и она увидела ещё одну кошку, усеюную звездами. Ночеглазка не могла пошевелица. Ты кто? спросила она незнакомку
Тьма!... - ласково, но в то же время настойчиво позвала Эхо. Тьма, проснись, это я,... Пепелица. - добавила она, поколебавшись немного.
Пепелица?
округлив глаза переспросила Ноче, но тут проснулась Тьма
А обязательно будить меня сейчас... начала она и осеклась, заметив умершую целительницу Сестра, иди сюда позвола она Ноче и обратилась к Пепелице Пепелица, это ты?


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Среда, 20.10.2010, 14:44 | Сообщение # 6
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо смотрела на ошарашеных кошек и умилялась. До чего же иногда бывает легко удивить кого-то. Особенно того, кто ни разу в жизни не видел Звёздных котов. - подумала она и ответила обеим кошкам сразу, увидев, что ночеглазка подошла к ней, а Тьма наконец проснулась.
Здравствуйте, сёстры-одиночки. - приветливо произнесла она, заметив, что и голос её тоже поменялся. Да, это я. Но теперь я не Пепелица. Теперь я Эхо. - она посмотрела в упор на Тьму. Я изменилась. И отчести оттого, что теперь я Звёздная целительница. Я пришла к тебе, Тьма. Я хочу помириться. Я должна, ведь нас столько времени связывала крепкая дружба. Эхо смотрела на подругу, ожидая ответа, но была полностью спокойна. Она точно знала, что они помирятся, она чувствовала это.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 20.10.2010, 14:44
 
DarknessДата: Среда, 20.10.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Согласна. Но.... кошка запнулась. В её сердце металась буря эмоций и она не знала, какую именно она должна показать Ничего... Просто теперь очень редко сможем видеться Немного подумав Тьма сказала А как Сия? Как теперь у неё дела и правда ли, что Липа убила её? Одиночка знала ответ, но хотела надеятся на лутшее
Офф: Все пока, меня гонят



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Среда, 20.10.2010, 15:08 | Сообщение # 8
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Да, Липа убила её. - с горечью произнесла Эхо в ответ. Недавно на поляне мы встретились. Все вместе. Я, Вида и Липа. Ещё там была ночная Звезда. Она пришла к нам за советом. - сказала вновь целительница. Кстати Сияние теперь зовут Видение. Все получают новое имя, когда становятся Звёздными котами. - добавила она. Как же хорошо, что она всё таки поняла, но всего, что было раньше уже не будет. Не будет той связи. Той самой, которая была до того, как мы поссорились... Эхо ещё немного постояла рядом с сёстрами, наслаждаясь и одновременно грустно было ей оттого, что потеряна та связь. Кошка улыбнулась и произнесла так, что только подруга могла её услышать: Я буду приходить к тебе так часто, что ты просто не сможешь соскучится. Тьма, дорогая моя Тьма... Тень Тьмы в будущем...
Сказав всё это, всё то, что хотела, Эхо прошла до выхода из пещеры и растаяла, как будто её и не было.


Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Пятница, 22.10.2010, 03:50 | Сообщение # 9
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма стояла у выхода из пещеру. Её не хотелось сидеть тут, но она не могла придумать, куда пойти Ну я все равно не понимаю... Зачем Липа убила Видение? Она конечно со странностям, но всеже, должна быть причина. Устав думать на эту тему, Тьма легла от безделья на теплые камни.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Суббота, 23.10.2010, 08:31
 
НочеглазкаДата: Суббота, 23.10.2010, 08:28 | Сообщение # 10
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка стояла, не зная, что делать. Её просто не было чем заняться. Вот эта Эхо пришла, так хоть какоето разнообразие. Немного подумав, кошка решила, что надо запасаться дичью на сезон Голых Листьев Я знаю, мы не воительница... уже сестры хихикнули - Но как не крути и на наших территория дичи будет меньше. А помои двуногих я есть не буду.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Суббота, 23.10.2010, 08:33 | Сообщение # 11
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тут Ночеглазка что то придумала Я знаю, мы не воительница... уже сестры хихикнули - Но как не крути и на наших территория дичи будет меньше. А помои двуногих я есть не буду. да, ты права. Дичь надо собирать. Но если ты не забыла, сегодня пололуние, а это значит совет Ноче не понимающе посмотрела на Тьму Ты разве не пойдешь?


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Суббота, 23.10.2010, 08:37 | Сообщение # 12
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Да, ты права. Дичь надо собирать. Но если ты не забыла, сегодня пололуние, а это значит совет Ноче не понимающе посмотрела на Тьму Ты разве не пойдешь?
-Но ведь мы одиночки! Мы не имеем право там находиться! Или имеем? Ночеглазка запуталась Так имеем или нет? Чего то не понимаю я


Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Суббота, 23.10.2010, 08:43 | Сообщение # 13
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Но ведь мы одиночки! Мы не имеем право там находиться! Или имеем?
Судя по всему, Ночеглазка совсем запуталась.
Да, конечно мы одиночки. Но пойми, мы живем В ЭТОМ лесу. А значит должны быть в курсе всех новостей. А новости как раз появляются на совете. К тому же.... Мне интересно узнать, как воители леса отреогируют на последние события
Тьма встала и подошла к воде За советом следят и Звездные воители. А значит и сВидение. Я хочу увидеть её, а это шанс Одиночка гланула на сестру, до которой начало все доходить. Пошли. Там главное не вмешиваться, но послушать мы можем и с этими словами Непроглядная нырнула в воду с Ночей
-----------Поляна Четырех Деревьев-----)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Суббота, 30.10.2010, 08:16 | Сообщение # 14
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма приплыла в пещеру и положила в самый холодный уголок всю собранную дичь по дороге. Мдя... Три мышки да один уж... Не густо, но время пока есть, так что... Надеюсь, Ночеглазка тоже что нибудь принесет. Кошка подошлак воде и подцепила когтями плавующую рыбешку. Потом одиночка опять унесла улов в кучу и зпрыгнув на прогретые камни легла отдохнуть. Есть ей не хотелось, она перекусила во время охоты, но ей было не хорошо. Что то ужасное приблежается в этот лес, но что? Ответа Тьма не знала и в итоге она уснула. Сон длился не долго. Кошке показалось, что она поспала все то три минутки.
Встав и потянувшись одиночка решила пойти к границам в поисках приключений... или проблем.
-----Границы Сумрака и Грозы---------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Воскресенье, 31.10.2010, 14:12
 
DarknessДата: Четверг, 02.12.2010, 13:15 | Сообщение # 15
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка еле втащила тело сестры в пещерку. Одиночка бережно вылезала Ночеглазку и еще раз оглядела пещерку.
- Я не буду хранить тебя за пределами этой пещеры... Я похороню тебя прямо здесь. Но сама я врятли теперь буду жить тут, хотя...- кошка задумчиво оглядела пещеру -Я буду приходить сюда как можно чаще. Такое место нельзя покидать.
Затем закопав мертвую сестру, Тьма легла в самый дальний уголок пещеры и еле как уснула.
---------Сон-----------)



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:39 | Сообщение # 16
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
(-------------------------------Звездное племя------------
----------Сон Тьмы---------)
Кошка очутилась в пещере, где когда-то жили одиночки вместе. Тьма спала.
Ну... Раз она спит, то пусть думает, что это сон.... - решила одиночка и переместилась в сон сестры.
Она была в пустоте - унылой и ничего не значимой. Неподалеку спала сестра.
Пусть тут будет красивый лес... и много кустарников... Из-за них я и выйду... Сон тут же переминился так, как хотела звездная кошка.
- Тьма.... Тьма проснись... - лаского попросила умершая кошка. Её шерсть сияла звездами, как и её глаза, но Ноче была уверенна, что Тьма узнает в ней её сестру.


Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:46 | Сообщение # 17
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка открыла глаза от того, что кто-то настойчиво и лаского звал её. Она была в чудесном лесу, а под одним из деревьв стояла Ночеглазка.
- Ноче! - радостно взвизнула Черная кошка и бросилась на встречу сестре, прижавшись к родимой со всей силой.
Ночеглазка изменилась, но не сильно. Шерсть звездной кошки сияла звездами, как и глаза, в которых сохранилась та нежность и любовь к родной сестре.
- Почему ты ушла, Ноче? Кто это сделал с тобой? - осипшим голосом спросила Тьма.



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:59 | Сообщение # 18
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Кошки радостно приветствовали друг-друга.
- - Почему ты ушла, Ноче? Кто это сделал с тобой? - осипшим голосом спросила Тьма.
Я не знаю убийцу... Защищая тебя сзади меня оттеснило в сторону и тут кто ... Тьма сделай мне обещание - серьезно посмотрела на сестру Ноче - Не мсти сумрачному племени. Я сама хочу найти убийцу, но пожалуйста, не становись такой же, как тот, кто убил меня. Я всегда буду с тобой, я буду подавать тебе идеи... я буду твой тенью...
Увидев, что Тьма успокоилась, Ноче сказала, растворяясь в воздухе - Всегда рядом, и ты будешь видеть меня, если будешь хотеть и верить. Но никому не говори! Тебе не поверят, но я буду рядом с тобой всегда... Последнее слово Тени_Тьмы раздалось эхом в ушах Тьмы и Ночеглазкаа ушла обратно на небеса, зная, что всегда будет знать, что и как с её сестрой.
---------Пещера Звездных целитилей----------)


Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:04 | Сообщение # 19
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка проснулась и почувствовала несказанное облегчение. Она была рада, что Ноче, или теперь уже её Тень, навестила её во сне.
Одиночка высунала голову в одну из трех щелей на улицу. На небе сияли звезды.
-Я всегда буду верить а однажды, мы будим вместе... - сказала Тьма и её обкатил ветерок, легкий и успокаивающий. Немного постояв, Тьма опять залезна в пещеру и свернувшись в клубок и теперь спокойно уснула.



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Вторник, 07.12.2010, 14:39 | Сообщение # 20
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Так вот она какая, Пещера сестёр - думала Лилия - Мне нельзя здесь появляться, надеюсь что Тьма меня не разорвёт на тысячи маленьких котят. Кошка медленно начала проходить внутрь пещеры. Становилось всё теплее. Снег оставался позади.Лилия во все глаза оглядывала пещеру. В ней было много места, могло бы вместиться целое племя. как вдруг кошка не заметила конец суши и упала в... горную реку. К сожелению Лилия не была сильна в плавании и поэтому быстро начала идти ко дну. Изредко, дикими движениями получалось высунуть голову и выплюнуть воду, но силы кончались....


 
DarknessДата: Вторник, 07.12.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кокша вскинула голову от всплеска воды и зашипела
- Кто тут такой смелый?! -взревела она и слепая ярость начала обвалакивать одиночку. Но тут словно голос её сестры настойчиво произнес "Стоп" и кошка тут же успокоилась. Всплеск не прикращался, кто-то неумело пытался выбраться на поверхность.
- Великое Звездное племя... - буркнула Тьма и буквально в один прыжек достигла воды. В ней кошка из Ветра боролось с непосильным ей потоком. Прыгнув в воду и не обращая внимания на привычный холод воды, одиночка уверенно поплыла вниз к нарушительнице. Схватив её за загрывок как несмысшленного котенка, Тьма быстро заработала лапами и вынутныла с утопающей.
Быстро решив, что кошку стоит пока оставить в пещере, одиночка вытащила воительницу на берег и отряхнулась.
- Куда лезешь без спроса!? - грубо крикнула Тьма и стала тщательно стряхивать с себя волу, паралейно вылизываясь.
- Если хочешь утонуть, то не обязательно идти к нам в пещеру. - уже спокойнее сказала одиночка, пристально и внимательно смотря в глаза воительнице, которую как она помнила, знали Лилией.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Вторник, 07.12.2010, 14:57
 
ЛилияДата: Вторник, 07.12.2010, 15:04 | Сообщение # 22
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Я не пришла с тобой ругаться - спокойно ответила Лилия - Я знаю, что в твоём сердце твориться после смерти сестры. Мне очень тебя жаль. Терять, это тяжело. - вздохнула Лилия и отряхнулась от холодной воды. Вот неудобно получилось... - думала Лилия. Но кошка не хотела извиняться. Она хотела поддержать Тьму, ведь та сильно была огорчена потерей. Я пришла поддержать тебя. Я не думаю, что ты сможешь сдержать столь сильную эмоцию. Я знаю что такое потеря близких... - кошка села, не зная как продолжить разговор, что бы не задеть Тьму за живое. Да и... спасибо за спасение - тихо сказала чёрная кошка. как никак, а поблагодарить пришлось.


 
DarknessДата: Вторник, 07.12.2010, 15:13 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка небрежно фыркнула
- что то я сомневаюсь, что ты пришла сюда только за тем чтобы утешить меня... - подозрительно сощурилас Тьма
- Одиночек никто не любит, а "предателе" тем более... Нас с Ночей считали и считают предательницеми, и мы этого не отрецаем. Мы предали племя что бы быть с друг другом. Нам не было места в племенах, но никто не хотел этого понять. Глаза кошки затянулись какой то дымкой, но буквально тут же исчезла.
- Меня не надо жалеть. Я видела дела и похуже тебя, благо хожу там, где хочу. А Ноче я не потеряла, просто мы на время растались... - уклончиво сказала Тьма - А теперь скажи, что тебе тут потребовалось?



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Вторник, 07.12.2010, 15:26 | Сообщение # 24
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Если ты думаешь, что никто тебя не понимает, ты ошибаешься. Жаль что нас разговор не состоялся... - вздохнула Лилия и подошла к берегу.
Одним прыжком, она зацепилась когтями за камень и выбралась на сушу. Зелёный взгляд смотрел на Тьму. Лилия не понимала почему одиночка так не доверяла ей. Как жаль что ты не понимаешь... - подумала Лилия. В её сердце горело желание помощи. Но на территории одиночек её могли заметить. Кошка быстрой рысцой начала удаляться подальше от этих мест, пока чёрный хвост не исчез вдали.



 
DarknessДата: Вторник, 07.12.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
немного подумав кошка крикнула
- Стой Одиночка хотела извеница за свою грубость, но не могла подобрать слова. Она отвыкла от доброжелательного отношений со стороны воителей да и вообще постороних. Как же мне начать...
- Я.. - начала было одиночка и заметила, что Лилия чем то встревожина.
- Что такое? - спросила одиночка.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Вторник, 07.12.2010, 16:31
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Пещера сестер (это собственный дом Тьмы и Ночеглазки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: