[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Большая пещера Сумеречницы
Большая пещера Сумеречницы
ValterДата: Четверг, 16.12.2010, 06:47 | Сообщение # 26
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница проснулась и поняла, что проспала очень долго. Уже был новый день, светило солнце, стоящее уже в зените. Котята попискивали, прося еды. Кошка подвинула их к себе, чтобы они могли попить молока и стала урчать. Потом она вспомнила, что когда засыпала, рядом был Огонь. Сейчас друга не было поблизости. И Тьма тоже куда-то запропастилась... - подумала Суми. Куда же все подевались?.. Может быть, что то случилось? Но вскоре это перестала волновать кошку, так как теперь она одиночка и больше ей не нужно беспокоиться о племенных котах, разве что о тех, с кем она дружила, кого любила и тех, кто был ей особенно дорог. Не очень много таких котов и кошек, но достаточно для неё. Когда котята наелись, Сумеречница решила ненадолго оставить их и пройтись по территориям одиночек. Она знала многие места, когда-то Холод ей показывал поле. Туда и направилась одиночка.
---------------------Поле------------------


Яна Вальтер.
 
ValterДата: Четверг, 16.12.2010, 09:36 | Сообщение # 27
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Суми забежала в пещеру в тревоге за котят. Но когда увидела, что они мирно посапывают, то успокоилась. Она легла рядом с ними и накрыла своим хвостом, чтобы теплее было, хотя в пещере и так было тепло. И что же всё таки тут со всеми случилось?! - думала одиночка. Вообще ничего не понятно! Хоть бы кто-нибудь что-нибудь объяснил, рассказал... Так ведь нет, все ведут себя, как несмышлёные котята! - распалялась она про себя. После прогулки кошка почувствовала себя намного лучше и была бодрой и отдохнувшей. И сон тоже послужил её хорошему самочувствию.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 12:54 | Сообщение # 28
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: мне просто лень это всё растягивать
Огонь спустился вниз, в пещеру, наступая на острые камни и сдерживая душераздирающие крики.
Ну зачем я тебе нужен? у тебя есть семья, дети. А я тебе больше не нужен. Так что я лучше уйду и не буду тебе мешать.
почти шёпотом сказал Огонь спящей Сумеречнице.




 
ValterДата: Четверг, 16.12.2010, 13:02 | Сообщение # 29
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: але, гараж, я не сплю!!! х)
Сумеречница услышала слова Огня прямо у себя за спиной и очень испугалась. От неожиданности она резко повернула голову, но вскоре успокоилась. Ну зачем я тебе нужен? у тебя есть семья, дети. А я тебе больше не нужен. Так что я лучше уйду и не буду тебе мешать. - говорил он. Что? - изумилась Суми. Больше никогда не смей говорить ничего подобного! Ты нужен мне. Очень нужен. И немного погодя добавила: Больше, чем ещё кто-то... Кошка не понимала, откуда такое взялось у кота в голове. Наверное всё из-за того, что я ушла из племени... Не знаю, надо у него узнать. - подумала она.


Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: ну значит мне показалось Х))) А из тебя не плохая актриса получается Х)
Что? - изумилась Суми
А того - Обидчиво буркнул Огонь - Я не нужен тебе. у тебя есть всё что тебе нужно... уютная пещера, семья, Тьма в конце концов, она если что тебе поможет. А я... Ты сама говорила что уже всё будет не так как реньше. Мы уже не сможем видеться и всё такое...
Огонь сдержал не большую паузу.




 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 14:32 | Сообщение # 31
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Тут Огонь почувствовал что-то неладное на его территории. Он как локатор, сразу понимает что и где случается.
Прости, мне пора
И кот сорвавшись с места быстро побежал на территорию реки
------Территория Реки----Водопад-----




 
ValterДата: Пятница, 17.12.2010, 05:42 | Сообщение # 32
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
А того. Я не нужен тебе. у тебя есть всё что тебе нужно... уютная пещера, семья, Тьма в конце концов, она если что тебе поможет. А я... Ты сама говорила что уже всё будет не так как раньше. Мы уже не сможем видеться и всё такое... - говорил Огонь и Суми всё больше и больше понимала, что он что-то путает и ничего не понимает. Но не успела она что-то сказать ему в ответ, как он выскочил из её пещеры и куда-то понёсся. Сначала кошка хотела бежать за ним, но вспомнив о котятах, не рискнула оставлять их во второй раз, тем более, что побег за Огнём мог продлиться довольно долго и не увенчаться успехом. Я разыщу его, как только смогу. - думала Сумеречница. Она не могла без него, он был ей нужен. Ведь я люблю его.. - подумала она. Сначала она не поняла, что подумала, но потом до кошки дошло и она была этим так ошеломлена, что просто уже ёрзала в нетерпении. Поскорее бы отыскать его!

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Пятница, 17.12.2010, 20:50 | Сообщение # 33
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Вся жизнь пробежала в прямом и переносном смысле у Огня перед глазами. Он влетел в пещеру. И прямо на Сумеречницу, обняв её лапами.
Я люблю тебя!!! Слышишь? Люблю!!!
Чуть ли не орал кот всё крепче прижимая к себе Суми
офф: Смотри как-бы не задушил biggrin офф 2:Санта барбара какая-то Х))




 
ValterДата: Суббота, 18.12.2010, 07:44 | Сообщение # 34
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: ну ты ваще))) Блин, я только что поела х))
Сумеречница чинно и спокойно вылизывала вновь своих котят, и вдруг услышала чей-то быстрый бег. Кто-то направлялся в её пещеру. Сначала кошка насторожилась, но почувствовав запах Огня успокоилась немного. Кот влетел в её пещеру и прижав лапами к себе заорал, как сумасшедший: Я люблю тебя!!! Слышишь? Люблю!!! Кошка опять испугалась, как бы он её не задушил, но в следующий момент до неё дошло, что он говорит и она какой-то неведомо откуда взявшейся силой оттолкнула его от себя с криком: Не души меня! Я тоже люблю тебя! Если ты будешь и дальше меня так душить, то я ничего не смогу сделать! Слов нет, есть только эмоции... - подумала Суми, ошалело глядя на Огня.


Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:41 | Сообщение # 35
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Когда Сумеречница его откинула было неожиданно. Но именно в этот момент Огонь одумался и спросил
Правда любишь? А как-же твоя семья?
Коты было немного грустно об этом говорить, но смотря на котят ему становилось почему-то легче. Ведь они такие милые.




 
ОгоньДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:17 | Сообщение # 36
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Огонь снова решил подать голос, настроение у него опять стало такое как всегда, а т. е. отличное. И по этому он бодро заявил отходя к выходу
Ну ладно, я на совет. А ты как будешь готова, присоединяйся.
Попрощавшись Огоню хотелось поскорее увидеть своё племя, и узнать как что он пропустил. Поэтому он пустился наутёк премиком к четырём деревьям.
--------Четыре дерева------




 
ValterДата: Среда, 22.12.2010, 18:51 | Сообщение # 37
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Правда любишь? А как-же твоя семья? - спросил её Огонь. Люблю. Правда люблю. А моя семья - это только мои котята и я. Мне нужен кто-то, кто поддержит меня и успокоит в трудную минуту. Тот, кто меня больше всего понимает. Я чувствую, что всё указывает на тебя. И я люблю тебя не только поэтому. Я не знаю из-за чего. Просто люблю и всё. Сумеречница увидела, что кот опять повеселел и она тоже была рада. Ну ладно, я на совет. А ты как будешь готова, присоединяйся. - сказал он и скрылся. Немного подумав, кошка собралась с духом, взяла в зубы своих котят, потому что так надолго оставлять их одних она не собиралась, и пошла на Совет за Огнём.
-------------------Поляна Четырёх Деревьев---------------------


Яна Вальтер.
 
ValterДата: Пятница, 31.12.2010, 09:58 | Сообщение # 38
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница зашла в свою пещеру и положила на подстилку котят. Кошка промурлыкала им что-то успокаивающее на ушко, чтобы они заснули и улеглась чуть поодаль. Ей бы тоже не помешал отдых. За последнее время столько впечатлений, столько событий, что одиночка вновь устала. Но в пещере, она была уверена, в ближайшее время её и котят никто не потревожит. Мало кто знает, где эта пещера находится, да и кому в голову придёт в это время навещать её? Потом надо будет идти к Огню в Речное племя... - подумала Суми. Пока что так не хочется идти вообще куда-то... Но это всё, потому что я устала. Посплю до завтра, а потом пойду к нему в гости. А после зайду к Звездогрудке в племя Ветра. И всё таки в первое время мне покоя не будет. Каждый день придётся куда-то бегать, что-то делать, обустраиваться... Но ничего, вскоре всё образуется. С этими мыслями Сумеречница дошла до котят, укрыла их своим хвостом и провалилась в сон.

Яна Вальтер.
 
ValterДата: Четверг, 20.01.2011, 03:17 | Сообщение # 39
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница проснулась в хорошем расположении духа. Она отдохнула, и её котята тоже. Они резвились вокруг матери. Присмотревшись, Суми поняла, что они уже открыли глаза! Ну надо же, все важные моменты происходят без моего ведома! - весело подумала она и улыбнулась сама такому счастью. Быть одиночкой - некий плюс: тебе законы не писаны, можно делать всё, что угодно! А пока она была целительницей - она не имела права на любовь... Нет, конечно ей и так очень нравилось, и она до сих пор очень скучает по племени Ветра, но всё же... Потом кошка вспомнила, что сегодня ночь Совета. Сколько же я проспала! Великое Звёздное племя! Кошка подхватила котят и побежала на Поляну Четырёх Деревьев, чтобы не опоздать.
-----------------------Поляна Четырёх Деревьев-----------------


Яна Вальтер.
 
ValterДата: Вторник, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 40
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Придя в свою пещеру, Сумеречница обернулась, чтобы посмотреть, не потерялись ли её котята или не наделали ли чего. Но все котята были на месте и мирно шли за матерью. Одиночка уложила их на мягкую подстилку и промурлыкала: Спите, котятки мои дорогие. После этих слов кошка наклонилась и лизнула каждую кошечку между ушей. Удостоверившись, что всё в порядке, кошка так же легла рядом с детьми и решила вздремнуть. Но сон всё никак не шёл. После довольно долгого времени Суми всё же удалось уснуть, но сон её был беспокойный.

Яна Вальтер.
 
ValterДата: Вторник, 29.03.2011, 13:49 | Сообщение # 41
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница проснулась от какого-то непонятного чувства. Кошка, так и не поняв, что с ней случилось, решила пойти к Огню, может он что-то скажет, да и вообще хотелось с ним увидеться и помириться. А вдруг он не захочет со мной разговаривать? - с волнением подумала одиночка, но тут же отогнала от себя эти мысли. Если кот её по-настоящему любит, то точно выслушает. А не любить её он не может. Решив всё таки пойти к глашатаю Речного племени, Суми разбудила Серебринку и Астру и сказала: Мне нужно кое-куда сходить по делам. Вы достаточно большие, чтобы не делать глупостей, так что оставайтесь в пещере. Если хотите можете выйти и поиграть возле дома, но никуда не уходить, хорошо? Удостоверившись, что дети её поняли, чёрная кошка вышла из пещеры, оглянувшись напоследок на своих котят, и направилась в лагерю Речного племени.
----------------------------Лагерь Речного племени--------------------->


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Сумеречница - Пятница, 29.04.2011, 16:00
 
АстраДата: Пятница, 29.04.2011, 19:56 | Сообщение # 42
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Астра сидела около входа в пещеру, задумчиво глядя вдаль. Сумеречница куда-то ушла, и после её ухода прошло уже довольно много времени.
Да уж.. Интересно, а что сейчас делают Холод с Неоном и Молочным Небом? Астре очень хотелось увидеть отца, сестру и брата. Она знала их мало, но доверяла, как самым лучшим друзьям. Очень хотелось еще раз пообщаться...
На небе ярко сияла полная луна. Скукотища... Хм, а если бы она родилась в каком-нибудь из племен? Что бы она сейчас делала? Наверное, уже была ученицей. С рождения её прошло уже несколько лун. Шесть так точно. А что делают ученики в племени? Наверное, им живется интереснее, чем ей. Сидишь тут и ничего не делаешь. Да уж, жизнь одиночки довольно скучна...


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
ValterДата: Суббота, 30.04.2011, 09:10 | Сообщение # 43
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница зашла в пещеру и принюхалась. Похоже, за её отсутствие ничего плохого или из ряда вон выходящего не произошло. Пахло землёй, камнями и кошачьей шерстью. Серебринка спала, а Астра сидела и задумчивым и скучным взглядом смотрела на красивую сияющую белую луну. Одиночка сразу успокоилась. Она подошла к дочери и спросила: Почему ты не спишь Астра? Соскучилась? Чёрная кошка ласково улыбнулась. Она чувствовала некоторую вину перед дочерьми, за то что так надолго их оставила. Но был Совет, и она не могла его пропустить, кто же знал, что так получится... И всё равно. Теперь буду водить их с собой на каждый Совет, оставлять одних их нельзя, тем более в такое смутное время. - подумала она.

Яна Вальтер.
 
АстраДата: Вторник, 10.05.2011, 12:44 | Сообщение # 44
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Почему ты не спишь Астра? Соскучилась? - голос матери донесся до ушей Астры словно через дальнее расстояние. Она на столько задумалась, что даже не заметила приближения кошки. Тряхнув головой, словно это должно было помочь ей отвлечься, Астра подняла глаза на мать и коротко улыбнулась ей.
- Мне не спится, мам. - коротко и четко проговорила кошка. Она никогда не говорила слишком много. Все было предельно кратко и по делу. - Да, соскучилась.. Почему ты так долго? - теперь в голосе Астры присутствовали нотки недовольства.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
ЗатишьеДата: Вторник, 10.05.2011, 12:48 | Сообщение # 45
`йа креведко:D
Группа: Речное Племя
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
От Сумеречницы:
Мне не спится, мам. - ответила ей Астра после короткого молчания. Чёрная кошка улыбнулась. Мне бы твои проблемы... - подумала она. Хорошо тебе, нет тех забот, что у взрослых котов и кошек. Именно это самое чудесное в детстве. Сумеречница посмотрела туда, куда устремляла взгляд минуту назад Астра. Луна.. Красивая... Да, соскучилась.. Почему ты так долго? - теперь в голосе Астры присутствовали нотки недовольства. Извини, доченька моя, просто пришлось задержаться, потому что начался Совет. Я ушла оттуда раньше, потому что вдруг начал твориться какой-то беспредел, да и за вас я беспокоиться начала. Но, как я вижу, ничего не произошло. Чуток засомневавшись, Суми вновь спросила: Ведь ничего не произошло?..




Сообщение отредактировал Затишье - Вторник, 10.05.2011, 12:49
 
АстраДата: Вторник, 10.05.2011, 12:58 | Сообщение # 46
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса

Астра тихо хмыкнула. Её почему-то посмешил этот вопрос матери. Хотя видно было, что она волновалась.
- Нет, ничего, - с улыбкой ответила Астра. - Серебринка спала все это время. А я вот сижу, думаю.. Хотела сходить к отцу и Молочному Небу с Неоном, но потом подумала, что мне влетит от тебя и не стала. - кошка пошевелила ушами. Ей правда хотелось увидеть своих родных, но волновать мать, а потом и получать от неё, не хотелось. Ведь Сумеречница сказала не уходить от пещеры, мало ли что случится может. Астра все же надеялась, что встреча с семьей скоро случится.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
ValterДата: Вторник, 10.05.2011, 13:08 | Сообщение # 47
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: ну Анька похоже про перса и забыла..
Нет, ничего. - с улыбкой ответила Астра. Серебринка спала все это время. А я вот сижу, думаю.. Хотела сходить к отцу и Молочному Небу с Неоном, но потом подумала, что мне влетит от тебя и не стала. Сумеречница засмеялась. Какая ты умница. Правильно всё сделала. Одиночка видела, что Астра хочет повидаться с Холодом, Молочным Небом и Неоном. И она решила не отказывать дочери в этом удовольствии. Да и м Холодом надо парой слов перекинуться по поводу того, что было на Совете. Если хочешь, мы можем пойти к ним завтра. - сказала она Астре.


Яна Вальтер.
 
АстраДата: Вторник, 10.05.2011, 13:38 | Сообщение # 48
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Астре хотелось радостно подпрыгнуть, но она удержала себя. Только лишь махнула пушистым хвостом, в знак искренней радости.
- Хочу! Очень хочу. - проговорила она, вновь подняв глаза к небу. Луна все еще была очень яркой, будто её не волновало, что скоро утро... Так, если скоро идти к семье - то нужно отдохнуть. В подтверждении своих мыслей Астра широко зевнула. - Я пойду посплю.. - мурлыкнула малышка и ласково уткнулась носом в шерсть матери. Зайдя в пещеру, она прошла к своей подстилке и легла, свернувшись калачиком. Отбросив все мысли Астра быстро провалилась в сон..


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
ValterДата: Вторник, 10.05.2011, 15:31 | Сообщение # 49
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Хочу! Очень хочу. - обрадовалась Астра. Вскоре она начала зевать, видно ей всё же захотелось поспать. Вскоре догадки Сумеречницы подтвердились. Я пойду посплю.. - сонно промурлыкала дочь и улеглась на свою подстилку. А одиночка всё сидела возле входа в пещеру и смотрела на Луну так же, как недавно это делала Астра. Это что у нас семейное? - со смешком подумала Суми. Посидев какое-то время, она оглянулась на спящих дочерей. Надо бы тоже спать, а то многовато событий произошло за сегодняшний день... Полно всякого бреда... - поразмыслила чёрная кошка. Сначала она легла на свою подстилку, но потом подумала и легла возле Астры и Серебринки, укрыв их хвостом и заснула.

Яна Вальтер.
 
АстраДата: Среда, 17.08.2011, 16:01 | Сообщение # 50
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
офф: Серебринка теперь играть не будет, Яна ушла.. получается, я тут одна?о__о

Астра открыла глаза и отогнала сон. Увидев знакомые стены, кошка тяжело вздохнула. Ей было ну очень одиноко. Сестра с матерью бесследно пропали, и жила она тут одна. Нда.. Пойти, что ли, к отцу и брату с сестрой? С ними явно будет легче, разве нет?
Хотя, возможно, она будет там чужой, ведь она не жила с ними все это время. Нет, как нибудь потом схожу навестить их. Хоть посмотрю на родных.. А сейчас.. Можно просто погулять и развеяться. Можно сходить к Четырем деревям, где была однажды с матерью, когда была совсем еще малышкой. Да, туда. Сегодня Совета у лесных нет, так что там никого не будет.
-->четыре дерева.


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©

 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Большая пещера Сумеречницы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: