[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Большая пещера Сумеречницы
Большая пещера Сумеречницы
ValterДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:05 | Сообщение # 1
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса

В этой пещере, находящейся недалеко от Озера, живёт одиночка Сумеречница со своими котятами. В самый низ этой пещеры очень трудно спуститься по скользким и острым камням. Пока что это удавалось только другой одиночке Тьме и самой Сумеречнице. Это очень удобно, когда не хочешь иметь непрошеных гостей.


Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:21 | Сообщение # 2
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка остановилась у самого входа и подождала Сумеричницу.
- Так... Спускаться надо осторожно, спокойно и смотря под лапы! Тут скользко и полно острых камней, так что если тебе дороги твои лапы, то смотри в оба! И возьми котенка понадежнее... - буркнула одиночка и нежно взяв другова малыша стала спускаться. Для неё это не было трудным, благо кошка и не такие места проходила. Спустившись, она снова осмотрела пещеру и найдя сухое и теплое место, положила туда котенка.
- Тебе принести поесть? - спросила Тьа, глядя на Суми и её котят - Как ни как, а теперь у тебя меньш времени... свободного...



.D А я жив ^^
 
ValterДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:30 | Сообщение # 3
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница прибежала следом за Тьмой к какой-то большой, невероятно большой пещере. Внутри было очень красиво, но камни, по которым нужно спускаться, насторожили кошку, и не напрасно. Так... Спускаться надо осторожно, спокойно и смотря под лапы! Тут скользко и полно острых камней, так что если тебе дороги твои лапы, то смотри в оба! И возьми котенка понадежнее... - предупредила её одиночка. Потом легко спустилась вниз, но Суми поняла, что для неё это так легко не будет. Она взяла покрепче Астру и стала осторожно спускаться. Камни были скользкими, и один раз бывшая целительница Ветра даже чуть не упала, но удержалась. На острые камни она старалась не наступать. Когда она наконец спустилась, то подошла к тому месту, куда Тьма положила второго котёнка и устало легла рядом. Она обняла обоих котят и заурчала, вылизывая их. Тебе принести поесть? Как никак, а теперь у тебя меньше времени... свободного... - услышала она в следующий миг. Она повернула голову к Тьме, такой красивой, сильной кошке, не такой, как она сама и проговорила заплетающимся языком: Спасибо тебе, большое спасибо. Ты очень выручила меня, Тьма. Принеси мне что-нибудь поесть, если тебе конечно, не трудно...

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:34 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Суми повернула голову к Тьме и проговорила заплетающимся языком:
- Спасибо тебе, большое спасибо. Ты очень выручила меня, Тьма. Принеси мне что-нибудь поесть, если тебе конечно, не трудно...
Одниночка кивнула.
- Но потом ты мне расскажешь, что произошло, так как я до сих пор ничего не понимаю, и мне это не нравится. - потребовала Тьма и буквально в два прыжка выскочила из пещеры.
----------Озеро----------)



.D А я жив ^^
 
ValterДата: Понедельник, 13.12.2010, 05:43 | Сообщение # 5
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Но потом ты мне расскажешь, что произошло, так как я до сих пор ничего не понимаю, и мне это не нравится. - ответила Тьма и выбежала из пещеры так быстро, что Сумеречница ничего даже ответить не успела. И поэтому лишь тиха, не зная зачем, пробормотала: Хорошо... Потом она стала вылизывать котят. Они были такие красивые, маленькие и беззащитные... Вылизав их до полной чистоты и отмыв ото всего того, в чём и она и котята сегодня побывали, кошка принялась за себя. Так же вылизалась, умылась... Но потом глаза её стали слипаться. Сначала она думала не засыпать и дождаться Тьму, но многочисленная беготня сделала своё дело. Поневоле Сумеречница провалилась в глубокий сон.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:02 | Сообщение # 6
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма решила не мелочица и сразу спрыгнула вниз... В итоге проехав почти половину пути на лапах.
- Ёхоу! - взвизнула она и случайно разбудила Суми.
- Вот! Тебе этого должно хватить на какое то время. - сказала одиночка бросая не далеко от Сумерицницы четыре мышки и две рыбы. в прочем, одну полевку она все же забрала себе и стала есть.
- Ну а теперь я слушаю. Что же произошло?



.D А я жив ^^
 
ValterДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:22 | Сообщение # 7
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Ёхоу! - услышала Суми сквозь сон и сразу проснулась, испугавшись. Но потом она поняоа, что это вернулась Тьма. Вот! Тебе этого должно хватить на какое то время. - сказала та и бросила матери котят четырёх мышек и две рыбы. Одну мышку она стала есть, потребовав рассказа Сумеречницы о происходящем. Кошка решила, что Тьма должна знать это, ведь она спасла её и котят, принесла ей еды... и в конце концов Холода она тоже прекрасно знает. Когда то я была очень близка с Холодом. Я любила его и думала, что и он любит меня. Меня постоянно мучила совесть, о я не могла оставить его, я была слишком к нему привязана. Потом я поняла, что жду котят. И поняла так же, что от него. Я всё ему рассказала. Тогда я просто хотела отдать ему котят и жить дальше в племени, чтобы никто об этом не узнал, ведь я его больше не любила, когда узнала, какой он на самом деле... Но вот я родила котят и не могла просто отдать их Холоду. По крайней мере всех. Я смогла забрать только двоих, так как сил у меня не хватало унести всех сразу. Я очень беспокоюсь о тех, которых оставила. Ах, если бы я только могла, я бы унесла с собой всех, но... Я сбежала от него и потом встретила тебя. Мне кажется, что он может пойти меня искать, и я не хочу, чтобы он нашёл меня и отобрал котят... Вот и вся история. Закончив, Суми уронила голову на лапы и тяжело задышала.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:05 | Сообщение # 8
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: Непроглядная_Тьма, может мы с тобой почти врагами будет?
------Начало игры-------
Огонь давно собирался зайти в гости к своей подруге. Но всегда находились какие-то дела, которыми его загружали: то маленькие котята, то предводитель, то кто-нибудь ещё. И вот наконец нашлась минутка проведать Суми, которую кот так давно не видел.
Ещё даже не дойдя до пещеры Огонь позвал Сумеречницу, хоть и тихим голосом, но в пещере раздавалось небольшое эхо
Суми... Суми ты здесь?
Не дождавшись ответа он заглянул в пещеру, было темно и заметить кошек было не легко. Надо было определённо спускаться вниз. А спуститься по острым камням, а тем более с такими неуклюжими лапами как у этого рыжего кота, было не легко. Но Огонь всё-же спустился вниз 2 раза чуть не свалившись.




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 05:10 | Сообщение # 9
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Суми... Суми ты здесь? - услышала кошка знакомый голос. Она дремала, но это появление кота смело с неё весь сон. Огонь?! Как он меня нашёл, что он тут делает? - промелькнуло в голове одиночки матери. Но она решила не выдавать своё смятение пока что, поэтому вслух сказала: Огонь, я здесь. А как ты смог спуститься сюда, ведь никто не может... Сумеречница крепче прижала к себе котят и несколько раз лизнула их мягкую шёрстку.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Сумеречница - Вторник, 14.12.2010, 06:53
 
DarknessДата: Вторник, 14.12.2010, 08:15 | Сообщение # 10
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Огонь, А ты уверен что хочешь этого? Я ведь гораздо опытнее племенных кошек и застать меня в расплох не так то просто)) Предлагаю так: сейчас мы почти враги, так как я одиночка, а ты их не долюбливаешь. Но потом мы подружимся... Как-нибудь)) Просто у меня врагов хватает, хотелось бы друзей и побольше)))
- Когда то я была очень близка с Холодом. Я любила его и думала, что и он любит меня. Меня постоянно мучила совесть, о я не могла оставить его, я была слишком к нему привязана. Потом я поняла, что жду котят. И поняла так же, что от него. Я всё ему рассказала. Тогда я просто хотела отдать ему котят и жить дальше в племени, чтобы никто об этом не узнал, ведь я его больше не любила, когда узнала, какой он на самом деле... Но вот я родила котят и не могла просто отдать их Холоду. По крайней мере всех. Я смогла забрать только двоих, так как сил у меня не хватало унести всех сразу. Я очень беспокоюсь о тех, которых оставила. Ах, если бы я только могла, я бы унесла с собой всех, но... Я сбежала от него и потом встретила тебя. Мне кажется, что он может пойти меня искать, и я не хочу, чтобы он нашёл меня и отобрал котят... Вот и вся история. - Закончив, Суми уронила голову на лапы и тяжело задышала.
- Мдя... - протянула Тьма - Я не очень хорошо знаю Холода, но не думаю, что он будет нападать на тебя для того, что отнять котят... Эту пещеру он не знает и я думаю, ты в безопасности.
Неожиданно раздался незнакомый голос:
- Суми... Суми ты здесь? Это был воин из речного племени. Тьма не знала, враг это или друг и поэтому затаилась в темноте. Благодаря её черной шерсти, найти её можно было только из-за красивых голубых глаз.
Тут голос подала Сумеричница.
- Огонь, я здесь. А как ты смог спуститься сюда, ведь никто не может... Сумеречница крепче прижала к себе котят и несколько раз лизнула их мягкую шёрстку, а одиночка расслабилась . Раз она его знает, то самое худшее позади.



.D А я жив ^^
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 09:26 | Сообщение # 11
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: Тьма, Вообще я "белый и пушистый" и одиночек люблю Х)) Давай ты мне просто не доверяешь?
- Огонь, я здесь. А как ты смог спуститься сюда, ведь никто не может...
Тут Огонь наконец разглядел Сумеречницу.
Я понимаю, это звучит странно, но у меня такое чувство как буд то я тут уже был
Кот пошнырял глазами по пещере. Тут он увидел чьи-то глаза и совершенно спокойно поздоровался
Привет.
Потом снова посмотрев на Суми он увидел котят. На его морде появилась милая улыбка.




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 09:39 | Сообщение # 12
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Я понимаю, это звучит странно, но у меня такое чувство как буд то я тут уже был. - услышала Сумеречница слова Огня, а потом и увидела его самого, стоящего неподалёку от неё. Он посмотрел куда-то в темноту и сказал: Привет. Суми повернула голову и увидела голубые глаза Тьмы. Потом снова обратила взор на Огня и заметила, что он мило улыбается, рассматривая её котят. Кошка гордилась тем, что у неё такие дети. Красивые, наверняка станут ещё и очень умными. Но тут она поняла, что происходит и сразу сказала: Огонь, не говори пожалуйста никому, что у меня котята. Не говори, что ты видел меня или знаешь, где я нахожусь. На ближайшем Совете я объявлю, что ухожу из племени и становлюсь одиночкой. Сумеречница была напугана не на шутку, особенно тем, что было бы, если бы она не предупредила друга о том, что её нельзя выдавать. Она вновь умоляюще посмотрела на воина Речного племени.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 10:13 | Сообщение # 13
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Огонь подошёл совсем близко и потёрся о щёку Сумеречницы
Не беспокойся, я не выдам тебя.
Но в мыслях у кота вертелась лишь одна, радующая все его извилины
Она станет одиночкой... Она станет одиночкой...
Радости Огня не было придела. Кот лизнул одного котёнка и хотел было задать один вопрос, но спрашивать кто их отец, было-бы не тактично. Особенно со стороны Огня.
Ты уже их назвала?




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 10:34 | Сообщение # 14
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Не беспокойся, я не выдам тебя. - сказал Огонь, потёршись о щеку Сумеречницы. Кошка сразу успокоилась. Она знала, что этот Речной кот умеет сдерживать обещания. Ты уже их назвала? - спросил он. Суми посмотрела на котят, показала головой на Астру и сказала: Её я назвала Астрой. Потом посмотрела на другого котёнка. А этого/эту ещё нет, но думаю, что вскоре я придумаю имя. Пока я слишком слаба. Но недавно поела. Тьма принесла мне еды. Без неё я бы пропала. Взгляд у кошки стал грустным, она прижалась к Огню. Он долгое время был её хорошим другом, и сейчас им остаётся тоже. С ранних лет, когда они впервые увиделись на Совете, они дружат. Бльше мы так часто видеться не будем... - подумала Суми с грустью.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 10:38 | Сообщение # 15
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Кот заметил в глазах Семеречницы грусть
Эээй, почему такой хмурый вид?
Огонь посмотрел в яркие, но грустные глаза Суми. И улыбнулся, пытаясь её преободрить.
Ты что? что случилось?




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 11:02 | Сообщение # 16
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Эээй, почему такой хмурый вид? - спросил Огонь. Ты что? что случилось? Да нет, ничего, просто так как раньше уже ничего не будет. - ответила ему Суми. Огонь улыбнулся ей, и от этой улыбки и доброго взгляда кошка приободрилась. Всё равно, что бы не случилось, он останется её другом. Добрым другом, готовым помочь в трудную минуту. Сумеречница улыбнулась Огню, как могла весело, но похоже у неё это не очень хорошо получилось. И она предложила Огню: Побудь здесь, со мной до ночи. Я буду очень рада. И отом обратилась к Тьме. Тьма, выходи, он не сделает тебе ничего плохого, он друг.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Да нет, ничего, просто так как раньше уже ничего не будет. - ответила ему Суми
Тут ты права, как раньше уже не будет
Огонь снова ударился в мечты, но ответил уже настороженно
В каком смысле?
Побудь здесь, со мной до ночи. Я буду очень рада.
Все грустные мысли тут-же улетели в сторону.




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 12:34 | Сообщение # 18
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
В каком смысле? - спросил Огонь. В таком, что мы больше не будем так часто видеться и беззаботно играть или о чём-то болтать... - сказала она. Но поняла, что ответ Речной кот не особо уже требует, так как очень обрадовался видимо, перспективе остаться тут с Сумеречницей подольше. Ложись здесь, рядом. Я хочу немного поспать, но боюсь, вдруг кто-то прибежит и нападёт на меня и котят? Разбудишь меня в случае чего, хорошо? - спросила кошка друга.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 12:40 | Сообщение # 19
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Огонь тяжело вздохнул и грустно отводя голову, и ложась он произнёс
Конечно
Это слово было настолько пропитано грустью, что в это было трудно поверить. Ведь это всегда жизнерадостный и не унывающий кот. Что-бы случайно не раздавить котят он лёг сзади Сумеречницы, и немного отодвинулся, чувствуя неловкость




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 13:01 | Сообщение # 20
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Конечно. - грустно сказал Огонь и улёгся позади Суми, чуть отодвинувшись. Наверное, ему неловко так. Сумеречница первый раз видела его грустным. Это было очень странно, ведь он всегда весёлый и заряжает этим весельем всех вокруг. Что же такое? - подумала кошка и озвучила свои мысли. Что случилось? Отчего ты грустный? - спросила она друга и повернула к нему голову, чтобы заглянуть в глаза. В глазах кота читалась грусть, одиночка сразу всё поняла и лизнула его в ухо, весело проговорив: Не унывай, всё ведь ещё наладится!

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 13:09 | Сообщение # 21
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Что случилось? Отчего ты грустный? - спросила она друга
Ничего. Просто я...
Огонь хотел договорить, но его прервал камешек, свалившейся с верху.
...Просто... я очень скучал по тебе. Вот и всё
Не унывай, всё ведь ещё наладится! Проговорила Сумеречница лизнув Огня в ухо
Ничего не наладится...
Подумал кот, а вслух сказал, натянуто улыбнувшись
Конечно, всё будет хорошо...
Но Огонь не умел скрывать свои чувства, так что всё было и так понятно по его морде.




 
ValterДата: Вторник, 14.12.2010, 14:31 | Сообщение # 22
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Ничего. Просто я... ...Просто... я очень скучал по тебе. Вот и всё. - ответил ей Огонь. Потом как-то странно улыбнувшись сказал: Конечно, всё будет хорошо... Но было и так понятно, что ему далеко не весело. Наоборот. Сумеречница не знала больше, как поддержать его. Все мысли как будто куда-то улетучились и в голове осталась пустота. Поэтому бывшая целительница племени Ветра просто прижалась к грустному другу и проговорила: Я тоже по тебе очень скучала. И не думай, что сможешь от меня что-то скрыть. Мы ведь друзья, а друзья друг другу должны доверять. После этих слов Сумеречница закрыла глаза и почти сразу провалилась в глубокий сон.

Яна Вальтер.
 
ОгоньДата: Вторник, 14.12.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Да... Друзья...
Огонь усмехнулся, немного приободрившись. Когда Суми прижалась к коту, ему стала немного лучше и он положил на неё свою переднюю лапу. Огонь немного устал, но спать не хотел совсем. Котята вместе с мамой сладко спали.
Дааа... Если кошка записала тебя в друзья, то это навсегда...
воин даже не заметил как сказал это вслух, совершенно забыв про "Ярко голубые глаза"




 
DarknessДата: Среда, 15.12.2010, 04:22 | Сообщение # 24
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма недоверчиво смотрела на речного воина. Так, спокойно... сказала сама себе одиночка.
- Дааа... Если кошка записала тебя в друзья, то это навсегда... вдруг сказала Огонь. Хм... Уж не влюбился ли он? Ну... кому-то дано такое счастье... размышляла Тьма. Посмотрев на двоих друзей кошка решила, что она тут больше никому не нужна. Её глаза опять стали печальными. Единственный минус одиночки, что у него или неё почти нет друзей... Даже не попращавшись, Тьма выпрыгнула из пещеры и побрела на поле.
----------Поле------------)



.D А я жив ^^
 
ОгоньДата: Среда, 15.12.2010, 09:28 | Сообщение # 25
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Вдруг Огонь увидел как из темноты быстро выскочила чёрная кошка. Кот даже не успел её остановить, она так быстро умчалась. Огонь аккуратно убрал лапу с Сумеречницы что-бы она не проснулась. И так-же аккуратно отошёл. Оглянувшись на неё, он увидел что кошка с котятами мирно посапывают, и можно оставить их одних. Воин быстро выскочил из пещеры за кошкой.
--------Поле---------




 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Большая пещера Сумеречницы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: