[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Широкое поле
Широкое поле
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 08:26 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Широое поле, на котором, даже зимой, можно найти мышей, которым захотелось поесть зерна.[/color]




Сообщение отредактировал Полночь - Вторник, 20.07.2010, 08:57
 
DarknessДата: Четверг, 19.08.2010, 10:22 | Сообщение # 2
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма Выскочила на поле Какое большое! воскликнула кошка и начила прыгать от счастья. Вот она услышила шорох Мышь! И прыгнула прям на нее, укус в глодку и одиночка с удовольствием слопола добычу. Вот это место! Добыча прямо прыгает тебе в лапы! Здорово! решила Непроглядная Тьма и пошла к границам.
------------Границы Грозового- Сумрачного племени--------)



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа бежала, просто бежала, как в адской агонии. Всё тело стонало о том, что оно устало и хочет пить. Кошка чувствовала жажду каждой клеточкой своего тела, каждой шерстинкой. Она упала, как мёртвая. Из последних сил перевернувшись на спину она стала наблюдать за облаками.
-Уже скоро, очень скоро этот ад закончится... Скоро...-Ли еле-еле поднялась-Дыши глубоко и живи... Скоро...-кошка ступила пару шагов и опять чуть не упала без сил-Беги. Ты сильная ты можешь...-уговаривала сама себя Липа. Шаг. Ещё шаг. Ещё несколько. Бег...
---->Цветочная полянка


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:53 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла к полю. По дороге она немного успокоилась и решила поохотиться. Приняв стойку кошка прыгнула на мышь и сьела её. Потом она решила прогуляться по полю. После прогулки одиночка решила поспать Надо найти себе гнездышко поудобнее Тьма стала выискивать такое место и вскоре нашла его. Это была небольшое углубление в земле, но присмотревшись кошка поняла, что это нора мыши. Одиночка расширила её своими лапами и вскоре у неё появилась небольшая нора, в которой она могла спокойно разместиться. Этот домик окружали колосья пшеницы, из-за которого убежища не было видно. Вот и все... Теперь я могу поспать решила Тьма и устроившись поудобнее внутри, уснула.


.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:01 | Сообщение # 5
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Утром Тьма проснулась и вышла из своего домика. На поле пели птицы и носились мыши. Кошка поохотилась и села. Чем мне сегодня заняться? Может пройтись к водопаду в Грозовом племени? Или поискать Липу и Янти? В раздумьях одиночка начала ходить кругами. Нет. Я не буду искать моих одиночек. Лучше пройдусь по территориям. Решив это, Тьма вышла с поля и понеслась к границам.
-------------Границы Грозового племени-----)



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа пришла к полю и опять упала без сил. Голова болит, перед глазами плывёт. К этому всему кошка уже начала привыкать. Глаза сами закрываются, рыжая одиночка хочет спать... Спать... Рыжуха опять потерялась сознание и теперь она уж точно знает, что никому до неё нет дела.

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:52 | Сообщение # 7
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень бежал вперед, за Липой. Наконец увидев её, лежащую в траве, видимо, опять без сознания, он сбавил скорость и уже спокойно подошел к ней. Да, он оказался прав. Рыжая одиночка была без сознания. Сев рядом с ней, он пощекотал хвостом её нос и, ухмыльнувшись(в общем, как всегда), стал просто смотреть... Стал ждать, когда она очнется...

персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Понедельник, 30.08.2010, 15:53
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:56 | Сообщение # 8
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Минут так через пять тридцать Липа пришла в себя. Рядом с ней опять сидел этот кот. Рыжуха молча встала и, толи по своей прихоти, толи действительно была так слаба, облокотилась мордой об плече кота.
-Почему? Почему ты спас меня тогда? И почему пошел за мной? Неужели моя жизнь для тебя что-то значит?-шепотом спросила одиночка у кота.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:10 | Сообщение # 9
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-Почему? Почему ты спас меня тогда? И почему пошел за мной? Неужели моя жизнь для тебя что-то значит? - Ливень нахмурился.
- Не знаю... Просто я почувствовал, что мне надо тебя спасти... - ответил он, ненадолго прикрыв свои глаза. Ему просто захотелось темноты и спокойствия. - Видимо, что-то значит... - задумчиво добавил он, пытаясь разобраться, что к чему. Ведь его действительно что-то толкнуло на то, чтобы обязательно спасти эту рыжую одиночку. НУжно время... Нужно время, чтобы разобраться... Во всем. В чувствах...


персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа улыбнулась. Впервые за эти дни. Причём улыбка была такая искренняя, такая добрая, что её нельзя было не заметить. И у неё опять всё поплыло перед глазами, боль в голове усилилась. Обморок. Уже третий раз. Ей пора отдохнуть.

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:18 | Сообщение # 11
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень тоже улыбнулся, в ответ на улыбку Липы. Да, такая вот заразная улыбка, от которой тоже невольно начинаешь улыбаться, как идиот. Внезапно Липа опять упала... И опять она без сознания. До лагеря племени Теней было далековато, Ливню не хотелось опять туда идти. Он встал и осмотрелся. недалеко от этого поля, на котором они были, виднелся какой-то сарай. Значит - туда. Взяв Липу за загривок, кот уверенно пошел вперед.
-->заброшенный сарай


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Суббота, 04.09.2010, 08:32 | Сообщение # 12
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла на поле, к своему своеобразному желищу. Вот и пришла, наконец то... Эй! Это что, Сумрачный кот!? Непроглядная начала принюхиваться Хм, и Липа сдесь.... Ну, раз он остался живым, значит Липа ему доверяет. Решив так одиночка залезла в убежище и легла отдохнуть.


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:29 | Сообщение # 13
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка брела по незнакомому полю Вот и хорошо! Меня никто не побеспокоит... тут кошка заметила мышку и прыгнула, но добыча ускользнула от неё. Ну что за день! Тут воительница почуяла еще одну кошку. Это была одиночка, но запах почему-то был до боли знакомый.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:30 | Сообщение # 14
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тут кошка учуяла запах Сумрачной кошки, который её показался знакомым Что они тут делаеют! Ну дайте отдохнуть спокойно! подумала она и выскочила из убежища наперез воительнице Кто ты и что тут де... запнулась Тьма, так как перед ней стояла очень знакомая кошка. Одиночка лишилась дара реши и просто ошарашенно смотрела на воительницу.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Воскресенье, 05.09.2010, 13:31
 
НочеглазкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:44 | Сообщение # 15
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Тут наперерез воительнице выскочила эта одиночка Кто ты и что тут де... начила бы Тьма но запнулась и стала смотреть на Ночеглазку. И та её прекрасно понимала! Перед воительницей Сумрака стояла как буд-то она сама, только с другим окрасом. Ночь потеряла дар речи. В памяти стали всплывать картинки её далёкого детства, еще до того, как она потеряла родителей. У неё была сестра! И она стоит перед ней живая и невредимая! Я нашла сестру.... выдохнула Ночеглазка и упала в обморок.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:53 | Сообщение # 16
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка так и смотрела на своего двойника, если не считать шерсть, пока воительница Я нашла сестру.... и рухнула в обморок Я? Сестра? Но ведь я лешилась всех родствеников в детстве... но очень даже может быть, что мы жили порозонь. Но почему я не видела её на Советах? Ладно, надо отнести её в сарай, там очнется и поговорим решила Тьма и взяв обьявившуюся сестру за загривок потащила её в сарай
---------------Сарай одиночек--------)



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Вторник, 07.09.2010, 15:56 | Сообщение # 17
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица пришла на полу и почуяла сильный запах Тьмы, ведущий в сторону старого сарая. Надеюсь, она будет там... - Думала она.

Яна Вальтер.
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:35 | Сообщение # 18
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
------Дома Двуногих
Янтаринка что есть силы мчала по широкому полю и обдумывала все, что произошло за этот день. "Как странно! Я никогда не думала, что подружусь с домашней кошкой... Тем более такой!" Одиночка снова вспомнила необычную, даже екстравагантную внешность новой подруги, которая так ужаснула её сперва. Но теперь Эльвира вовсе не внушала одиночке отвращения. Напротив, Янти была рада новому знакомству, тем более, что ей всегда была интересна информация о Двуногих. Уж больно странные это были существа! А Янти со своим нездоровым любопытством всегда интересовалась такими вещами. Так что Эльва вполне могла бы стать её подругой, учитывая эту странную тягу с ненормальным людям. Но Янти ни в коем случае не хотела стать домашней. Нет уж! Полная миска еды и крыша над головой никогда, НИКОГДА не заменит чудесного чувства свободы, привитого Янти и её сестре с детства. Янтаринка решила не останавливаться на поле, а побежать дальше, к лесу, а может быть, и к территориям племен. "У них добыча вкуснее!"
----Дальше-----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
DarknessДата: Среда, 15.12.2010, 04:29 | Сообщение # 19
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пробиралась сквозь сугробы, грустно повесив голову.
- Ну почему у меня нет настоящих друзей? Лилия не в счет, она просто берет у меня уроки, а боьше никого!... Кроме Травницы, но она даже не навещает меня! - почти крича сказала одиночка и по её щекам покатились слезы. Уже была ночь и ясное небо над головой было усеено звездам.
-Надеюсь, тебе не так плохо, как мне, Ноче... - прошептала Тьма, глядя на эти звезды. Потом одиночка нашла самый большой сугром и выкопала там что-то вроде пещеры на две кошки и забралась во внутрь. Вскоре она уснола, до сих пор не придя в себя.
-------------Сон----------)



.D А я жив ^^
 
ОгоньДата: Среда, 15.12.2010, 09:45 | Сообщение # 20
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
По запаху что-то понять было очень трудно. А следов уже практически не было видно. Огонь уже было потерял надежду, но тут услышал почти кричащий отрывок из фразы
... Кроме Травницы, но она даже не навещает меня!
Воин сразу бросился на звук крикнув, неожиданно даже для самого себя первое пришедшее ему в голову имя
Тьма постой (Кот - загадка блин)
Но когда прибежал ничего не заметил, кроме какой-то нары в сугробе. В ней лежала спящая кошка.




 
ЛилияДата: Среда, 15.12.2010, 11:42 | Сообщение # 21
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Кошка бежала по полю. Ей было скучно бродить по бескрайним снежным равнинам в одиночестве, и поэтому Лия решила найти хоть кого то знакомого. Кошка бежала изредка поглядывая позади себя - а вдруг за ней кто-то наблюдает? А искала Лилия всё же Тьму. Надеюсь, что, что она не занята... и не съест меня - с сарказмом думала кошка. Вдруг в нос ударил запах двух котов. Один запах точно принадлежал Тьме, но другой был совершенно незнакомый. Всё же Лия не замечала незнакомца и искала Тьму. Вдруг запах начала исходить из под снега. Лия действительно заволновалась. Она начала раскапывать снег, и наконец когда появилась малюсенькая дырочка, оказалось что это была заметённая ночным снегопадом пещера. В ней тихонько посапывала Тьма. Ну, спи, спи - подумала Лилия.




Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 15.12.2010, 11:43
 
ОгоньДата: Среда, 15.12.2010, 12:57 | Сообщение # 22
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: Извините что так мало, просто воображалы нет
Я что? приведение?!
Сразу возмутился Огонь увидев кошку из Ветра, которая по видемому его даже и не заметила. А просто занималось тем, что копалась в снегу






Сообщение отредактировал Огонь - Среда, 15.12.2010, 13:51
 
DarknessДата: Среда, 15.12.2010, 13:52 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
(------------Проснулась-----------
Офф: ну вот и все! Кто не спрятался, я не виновата)
Кошка резко подскочила от того, что её стало засыпать снегом. Тьма так высоко подпрыгнула, что просто выскочила из сугроба. вокруг неё стояли кот и кошка, но одиночка не узнала их сразу, так как была метель. Глаза её сверкали ледяной злобой, а шерсть встала дыбом. Но тут Тьма поняла, что перед ней Лилия и Огонь. Появлению воительницы ветра одиночка не очень удивилась, а в душе даже обрадовалась!, но она искренне не могла понять, зачем сюда пришел речной воитель.
- Извените, в метеле не разглядела вас. - спокойно сказала Тьма. Она еще не оттошла от той печали и сейчас её глаза до сих пор были наполнены слезами, хотя с голосом она уже сообладала.
- Чего кому тут надо? - поинтересовалась одиночка, стараясь убрать ту недавнюю боль из сердца.



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 24
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия обернулась и наконец поняла чей запах она учуяла.
- Прости Огонь, я тебя не узнала - сказала Лия и широко улыбнулась. По выражению морды Огня было понятно, что он сильно возмущён. А в голове Лилии крутился вопрос "Что Огонь делает здесь?"
Офф: тоже 0 идей о_О



 
ЛилияДата: Среда, 15.12.2010, 14:08 | Сообщение # 25
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия даже удивилась реакции Тьмы. Кошка озлобленно блестела глазами в метели. Но вдруг она успокоилась.
Извините, в метели не разглядела вас - сказала Непроглядная Тьма, и мотив такого яростного поведения сразу стал понятен. Но вдруг прозвучала ещё одна, не менее интересная фраза.
Чего кому тут надо? - спросила Тьма. У Лилии даже хвост узлом завязался. В таком настроении Тьма уже давненько не была.
- Ну вот понимаешь. Ищешь вас тут, откапываешь, и на тебе пожалуйста! - почти не со смехом произнесла воительница. Мне скучно было. Я давненько не видела своих соплеменников, и пришла тебя навестить.
Лия начала подходить ближе к Тьме, как вдруг разглядела маленькие капли на её шерсти.
-Что-то случилось? - озадачено спросила кошка.



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Широкое поле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: