[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Принадлежности к игре » Семейные древа » - Мисс, да вы сумашедшая! - Да ну!? Не ужели кто-то заметил! (Мы поедем мы прорвемся сковзь туман и прочью харю х))
- Мисс, да вы сумашедшая! - Да ну!? Не ужели кто-то заметил!
DarknessДата: Вторник, 13.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Создаю новую семейку) чуть позже будут варианты, но не обольщайтесь, только подзаголовки и те, кто соответствовал своей позиции в той семье) А варианты ваши))) Я буду писать так же краткие описания)
Итак...

Родня:
Сестра - Ночеглазка (мы обе полукровки, обе с не завидной судьбой, но твоя история закончилась слишком рано... И все равно мы сестры, а ты приходишь ко мне, когда мне одиноко и требуется помощь (Звездное))
Друзья:
Враги:
Враг (жажда мести) - Сонг (я надеялась, что наша неприязнь временная, но после того, что ты сделала повернуть время в спять уже не реально. Убийца... Не советую одной гулять ночью, я отомщу за её смерть... (Сумрак))
Любовь:
Остальное:



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 14.09.2011, 15:55
 
SongДата: Среда, 14.09.2011, 09:24 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
зачем создавать новые семьи, не пойму оО
или хотя бы предупреждай в следующий раз, чтобы под форум не захламлять. твоя старая тема теперь в архиве.

Песню так же во враги))
остальных даже не знаю куда ХДД



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
НочеглазкаДата: Среда, 14.09.2011, 15:38 | Сообщение # 3
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Song, ок) щас устрою) а про ту тему я хотела сказать, но сначала скопировать всех-всех из семейки) в тот раз не успевала)

Ава и рамка by me =)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Принадлежности к игре » Семейные древа » - Мисс, да вы сумашедшая! - Да ну!? Не ужели кто-то заметил! (Мы поедем мы прорвемся сковзь туман и прочью харю х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: