[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медная  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Анкеты, для принятия в племена. » Анкета (Ну эта моя Анкета, не судите строго пожалуйста))
Анкета
icessДата: Пятница, 04.01.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Горчица
2.Цепь имен
Горчинка – Горчица – Песчаная Буря – Песчаная Звезда – Песчаная Буря
3.Пол персонажа.
Кошка
4.Возраст в лунах
8 Лун
5.Племя
не знаю ^.^
6.Статус в племени
Оруженосец
7.Личный статус
Луна
8.Описание внешности кота
орчица имеет не крупное телосложение, при этом она довольно стройная, однако, не смотря на это, совсем не выглядит хрупкой и тем более слабой. Эта комплекция, часто сбивает с толку не опытных котов, считающих ей слабой соперницей. Но это не так. Время, прожитое в одиночестве, она потратила не даром. За это время лапы её окрепли. А незаметные под шерстью мышцы окрепли. Шерсть средней длины, довольно густая, имеет песочный окрас или же кремовый. Её можно назвать рыжей и не ошибиться, На солнце такая шерсть красиво отливает золотом. В обычное время шерсть кошки немного растрёпана, что придаёт Горчице игривости, столь свойственной её характеру. На спине не заметные полоски рыжеватого окраса, их не видно даже на расстояние двух лисьев хвостов, так что издалека может показаться, что она имеет сплошной окрас. Грудка и лапки чуть светлей, чем туловище, отдают в более светлые кремовые оттенки. Хвост длинный, покрытый чуть вьющимся пушистым и густым мехом. Он подвижен, как собственно говоря, и сама кошечка. Когти и зубки, остренькие белоснежные, но некрупных размеров. Горчица предпочитает показывать их только врагам и дичи. Лапы не короткие, мощные и устойчивые, хорошо натренированные для совершения больших прыжков и нанесения быстрых ударов, которыми она предпочитает пользоваться во время битвы. Ведь будучи небольшого роста, как и многим оруженосцам, ей приходится полагаться лишь на скорость и поворотливость. В целом довольно симпатичная кошечка с изумрудными ясными глазами. Эти глазки порой бывают очень выразительны. Они замутняются только при болезни. А выразительность теряют рядом с врагами. Они по-прежнему остаются ясными, но соперник не может прочитать, чувства которые испытывает в этот момент юная кошка. Эта кошечка довольно выносливая, проворная и подвижная. Эти качества воспитала в ней жизнь одиночки, ведь целый месяц Горчица искала себе новый дом. Кроме того, подвижность позволяет ей делать огромные успехи в области охоты. По скорости можно приравнять к племени Ветра. Любит охотиться особенно на быструю дичь, а не подолгу ожидать в засаде, однако и выслеживая может отлично поохотиться. В охоте на быструю дичь ей в основном помогают длинные лапы. Кончики ушей острые, сами они чуть крупнее обычного, однако это не бросается в глаза. Мышцы не выделяются. Походка лёгкая, грациозная и элегантная, её Горчица переняла у своей матери.
9.Характер персонажа
Горчица – в некоторой степени двуличная кошка. С близкими, друзьями и соплеменниками она ведёт себя дружелюбно. Не даром же её знало всё племя. Она немного горделива, но обычно держит свои мысли при себе и не хвастается лишний раз. Это довольно умная и смышлёная кошка. Она умеет общаться с другими, потому что легко отмечает про себя черты их характеров. Но это не значит, что она не может ошибиться… Горчица умеет быстро принимать решения, какие бы важные они не были. Порой её можно назвать мягкой и отзывчивой. Она хороший друг и собеседник. Первой заметит, что с товарищем случилась беда. Умеет успокоить и утешить. Если с другом случиться беда, то она никогда его не бросит. Но воспитанная предводительницей она слепо доверяет Воинскому закону, верит каждому слову предводителя и ни когда не оспаривает его решений. Она верит в Звёздных предков, хотя никогда не получала пророчеств или знаков. Именно вера в Звёздное воинство помогла ей в шесть месяцев не стать одиночкой, а продолжить поиски нового дома. Но в это время она научилась держать при себе эмоции и мысли. Стала осторожнее и внимательнее.
Однако с незнакомыми котами или членами других племён или кланов она сильно преображается. Горчица становится дерзкой и честолюбивой. Возможно таким образом она просто защищается от них. Порой она говорит очень обидные и едкие слова по отношению к ним, специально причиняя моральную боль. Горчица очень резкая в разговорах с незнакомыми котами, искренне не доверяет котам из других племён. Возможно, потому что её отец умер именно в пограничной схватке. Может кровно отомстить за смерть родных и близких. Врагу не даст пощады, не умеет прощать. Не терпит никакого отступления от воинского закона и считает любого нарушителя предателем племени и своим врагом.
Сейчас у Горчицы нет племени, но она старается найти себе новое и тогда, она будет ненавидеть врагов этого племени и доверять воли его предводителя.
10.Биография персонажа
Горчинка родилась довольно-слабенькой­, но спустя два месяца она уже догнала своих сверстников и стала подвижной молодой кошечкой. Отец её был многоуважаемым в племени котом, но погиб за несколько дней до рождения Горчинки. А мать была предводительницей Огненного клана Рыжей звездой. Одинокая предводительница часто рассказывала юной кошечке о смелости, чести и храбрости отца... Но для маленькой кошечки всё равно эти истории не смогли заменить его. Она не знала его, а значит и не скучала, но всё же ей не хватало отца. Эта по натуре дружелюбная кошечка ещё в будучи котёнком нашла себе много друзей и не только среди ровесников, она дружила с оруженосцами, с войнами и со старейшинами. Эта общительность помогла ей чувствовать себя уверенной и самостоятельной в обществе. У неё не было сестёр и братьев, но всё равно весь лагерь знал её. Горчинка доставляла много хлопот своей матери, постоянно выбегая из детской и гуляя по лагерю. Но даже не смотря на свои прогулки, Горчинка почти никогда не натыкалась на неприятности, что было её матери только в радость. Один раз только она выбежала из лагеря вместе с оруженосцами и в тот же день вернулась не с пустыми лапами. Зная в свои четыре месяца охотничью стойку, она смогла поймать упитанную полёвку. Уже тогда стало понятно, что Горчинка вырастет прекрасной охотницей. Жизнь текла своим чередом, а юная кошечка уже помогала оруженосцам чистить подстилки старейшинам и вместе со всеми слушала сказки тех. Огненный клан в котором она росла, был прекрасным домом для неё. Вот, наконец, наступила церемония посвящения. Гордо распушившись, Горчинка подошла к Рыжей звезде и та провозгласила её новое имя – Горчица. Её наставницей стала мать, потому что в Клане был недобор воинов. Вскоре Горчица проявила себя талантливой ученицей. Охота, тренировки – всё давалось ей довольно просто. Но счастью есть предел. Однажды утром Горчица проснулась от запаха гари. Она закричала о нём на весь лагерь. Огненные коты бросились из горящего леса. Все старались держаться вместе. Но Горчица была слишком маленькой чтобы не отставать. Она потеряла из виду соплеменников. Она не знала куда бежать. Но каким-то чудом спаслась и выбежала к реке. Тогда она не раздумываю, бросилась в воду. Она не умела плавать, поэтому сразу же ушла под воду, но инстинкт помог ей справиться и она, фыркая, вынырнула. С трудом доплыв до противоположного берега, Горчица, задыхаясь, вылезла. Обернувшись, она увидела, как горит её лес, а где-то там полыхает лагерь, она надеялась, что её соплеменники тоже выжили. Принюхавшись, она почувствовала только дым. Наверное, соплеменники оказались на другой стороне. Грустно повесив хвост, она попыталась пойти по краю реки, чтобы найти их. Своё племя она искала несколько дней, но когда нашла их следы, запах полностью выветрился, и она поняла, что найти их будет невозможно. Вздохнув она поняла, что ей сулит жизнь одиночки. Но один раз охотясь она наткнулась на пограничные метки какого-то племени. Подумав, она решила познакомиться с ним. Вдруг оно тоже живёт по Воинскому закону? Горчица очень хотела чтобы её приняли. Но это решать не ей, а предводителю…
11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да
12.Мечта
Ещё маленькая
13.Пробное сообщение в игре
Горчица зашла в темноватую пещеру, она очень устала после долго путешествия и ей очень хотелось спать. Она легла на холодный пол и заснула, даже не пикнула когда упала на пол пещеры. Её рыжая шерсть все хотело блеснуть но солнце не было, тучи закрыли солнце и было холодно, а хвост дрожал сильно от холода. -Надо лечь на подстилку... Сказала она не громко, и решила встать. Она набралась сил и встала, лапы её дрожали сильно сильно. Как она встала так она покатилась к свободной подстилке и плюхнулась на нее, собралась она колобком и заснула крепко-крепко...
14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Нету
15.Связь с вами
Скайп - nurai66
Почта - nuraiis66@gmail.com
nuraiis@mail.ru
16.Как часто будете посещать сайт?
как смогу время мало.
17.Пожелания сайту.
Чтобы было побольше участников и хорошо проведенного времени на сайте, и чего вы захотите :3


Сообщение отредактировал icess - Вторник, 08.01.2013, 11:34
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:14 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
icess, ох, анкета-то хорошая очень.
Но, к сожалению, сайт, можно сказать, закрыт.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:15 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Хотя, я с удовольствием приняла бы, будь он активным.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
icessДата: Вторник, 08.01.2013, 11:35 | Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
ладно, я поняла....
 
icessДата: Вторник, 08.01.2013, 11:35 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
ладно, я поняла....
 
ЛиствяночкаДата: Пятница, 24.05.2013, 18:16 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Листвяночка
2. Цепь имён:
Листочек - Листвяночка - Тихолапка
3.Пол персонажа:
Кошка
4. Возраст в лунах:
6 лун, только поступила в оруженосцы
5.Племя:
Грозовое
6.Статус в племени:
Оруженосец
7.Личный статус:
Ищу своего друга (пару)
8 .Описание внешности кота:
Листвяночка - маленькая кошечка с шерсткой цвета дубовой коры, но с необычными ярко-голубыми глазами. В 3 месяца сбежала в лес и поймала двух полёвок. Маленький рост и умение бесшумно ступать по любой почве помогают ей ловить добычу и делать любую работу в племени бесшумно и незаметно. Её маленькое тело очень мускулистое для своего возраста. Она ценится целителем, так как может помочь ему в сборе трав. Её нюх превосходен. Такое обоняние досталось ей от матери. К сожалению, у неё слишком хороший слух, и во время битвы она теряется. Поэтому шуму она предпочитает тишину, хотя не прочь поболтать с любым котом в племени. Но, как я уже сказала, она низкая, и она плохо передвигается на поверхностях, где трудно удержать равновесие.
9.Характер персонажа
Листвяночка - очень тихая, трудолюбивая, но часто любит помечтать. Её любимые занятия - собирать мох на подстилки и охота. Тихоня очень любит сказки старейшин, однако не прочь поиграть с котятами. Труднее всего заставить её пойти в патрулирование границ  и быстро пройти. Эта маленькая ученица не может пойти в патрули так, чтобы не встретить патрули соседей. Она тихо прячется где-то на своей границе территории и подслушивает замыслы соседей. Поэтому её не так часто отправляяют в патрули, в основном - патрули ночью из-за её обоняния.
10.Биография
Родилась в детской Грозового племени, но в суровую пору конца Листопада, перед самым сезоном Голых Деревьев. Она была первым, и пока что единственным котёнком своей мамы. Её отец - брат Глашатая Грозового племени, а мать хочет всегда быть королевой, ей не нравятся битвы, так как в битве погибла мать маленькой тогда ещё матери Листвяночки. Глаза открыла только через неделю, но постоянно пропадала из детской через два дня после рождения. Только когда предводитель прегрозил ей, что она не станет воительницей, она согласилась посидеть месяц в детской, хотя иногда всё-таки сбегала.
11.Верит ли в Звёздное Племя
Да
12.Мечта
Хочет стать воительницей, завести друга, несколько раз родить котят, защищать своё племя, но дожить до старейшины.
13.Пробное сообщение в игре
"Ты стала оруженосцем. Я нарекаю тебя Листвяночка. Твоей наставницей будет **** (помогите, не знаю, кто). "
Листвяночка вздрогнула и проснулась. Рядом мирно сопели другие оруженосцы Грозового племени. Она всё же стала ученицей."
14.Др. перс. На ролевой
нет
15.Связь 
Скайп - mariablack34
Почта - mariyka1411@yandex.ru
16.Как часто буду посещать сайт 
по мере возможностей
17.Пожелания сайту
чтоб сайт развивался и радовал сообщениями. Чтобы было  побольше народа, а главное, Чтобы Грозовое племя росло и развивалось
 
ЯроликаДата: Суббота, 08.02.2014, 17:21 | Сообщение # 7
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1 Имя
Яролика
2 Цепь имён.
Яролка-Яроличка -Яролика
3.Пол персонажа
кошка
4.Возраст в лунах.
10 лун
5.Племя.
Грозовое
6.Статус в племени.
ученик
7.Личный статус.
Я буду верна всю жизнь.
8.Описание внешности кота.
Чисто белая с ораньжевими и жолтыми неравномерными пятнами. Правое и половина леваво уха. На правом глазе шрам.Хвост как обычно.Глаза цвета травы.Чистой и зелёной травыНа лапах коричневые ,,мыши".Есть чёлка.Розовый носик. Рядом со шрамом красный овал (можно сказать ободок со всех сторон окруживщий глаз).Худая но не слишком. Среднева роста.Немножмо москулистая.
9.Характер персонажа.
Хорошая. Любит послушать даже кота из другова племени или чтото очень скушное. Увожает всё. Любит поиграть с котятами,оружиносцами и воинами. Радосная и отважная. Трудолбивая-выполняет все поручения наставника. Дружелюбная,как все коты. Не забывает ничего. Умная, как Звёздное Племя.Хорошая охотница и поэтому любимую игру которую она придумала сама называется ,,охота" (нет.Не та охота.).
10.Биография.
Я из Грозавова племени. Я оооочень чистокровна. Из моих прожил уже немножко потеряно крови но всёравно в моих прожилках есть немножко капель издругих племён потому что у меня там есть друзья. Я не хочу расстоватся с ними. Моя мама была такойже хорошей охотницей,как я. Её зовут Клистка. А моего папу звали Колючка. Он был целителем. Ну а я конечно в маму. Ведь как я уже говорила я отлииичная охотница. А так я спокойная. Но у меня в душе дух Звёзднова племени. Я это знаю!
11.Верит ли ваш персонаж в Звёздное племя?
Да.
12.Мечта.
Стать предводителем,глашатаем или королевой.
13.Пробное сообщение в  игре.
Настало собрание оруженосцев которое они придумали сами.Они должны были рассказать как они стали оруженосцами. Но это на первом. А на втором про наставника. И пока оружиносцы рассказывали о посвящении Яролка уснула. Её сон был про посвящение. Всё как было. Может ей преснился этот сон потомучто она хорошо всё помнит? Кто знает. "Яролка!Проснись!"Услышала она и проснулась. "А..Да...Так.Мне сейчас так сонно.-сказала она.-Ну,попытаюсь не заснуть рассказывая."
И она начала рассказывать.
14.Есть ли другие персонажи на ролевой?
Да.Мрамор.
15.Связь с вами.
почта-sve.20052@bk.ru
16.Как часто будите посещать сайт?
Как получится.
17. Пожелания сайту.
Чтоб было много пользователей.



Любовь,оооооооочень страшная штука.


Сообщение отредактировал Яролика - Пятница, 07.03.2014, 12:05
 
ЯроликаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Цитата Листвяночка ()
В 3 месяца сбежала в лес и поймала двух полёвок. Маленький рост и умение бесшумно ступать по любой почве помогают ей ловить добычу и делать любую работу в племени бесшумно и незаметно.
Нужно написать про ВНЕШНОСТЬ.Это НЕ ВНЕШНОСТЬ а ХАРАКТЕР.



Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
ЯроликаДата: Суббота, 08.02.2014, 21:28 | Сообщение # 9
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Я,если что,не буду заходить месяц по отцутствию возможности.


Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
ЯроликаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:45 | Сообщение # 10
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Или...Буду заходить.Получится.


Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
ЗвукДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:50 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя Эхо   

2.Цепь имен  Звучок - Отзвук - Эхо 

3.Пол персонажа. кошка

4.Возраст в лунах 17 лун 

5.Племя Тени

6.Статус в племени Воительница

7.Личный статус Теневые Врата Штейна

8.Описание внешности кота  Мы стоим и видим Пещеру Воинов. Тут из нее высовывается кошачья голова серебристого оттенка . Сначала было видно только темно-серый лоб. Затем кошка подняла свою морду. Большие серые глаза осматривали лагерь. Тут мордочка сморщила свой черный носик. Наверно что-то унюхала. Высунув сначала тонкую шею, а затем и все остальное, Эхо уселась у порога. Кошка подняла голову, смотрю на белое небо, показывая белую грудку. Она была грязная и спутавшаяся, ведь мех у воительницы пушистый, что объясняет, почему у кошки колтуны. Неожиданно, у Эхо зачесалось разорванное ухо, и она его почесала задней правой лапой, показывая шрам. Резко кошка встала и пошла вперед. Лапками она передвигала аккуратно и изящно. Они у Эхо были длинными и стройными, что большой плюс на охоте. Если посмотреть выше на бок, то можно увидеть, как кошка слегка раскачивает им из стороны в сторону, из-за чего очень хорошо видно шрам, а его не так легко заметить на шерсти средней длины. Не смотря на это минус у внешности кошки в другом. У кошки короткий хвост похожий чем-то на обрубок. Не очень хорошо согласитесь. Но, не смотря на это, Эхо достаточно красива. 

9.Характер персонажа  Эхо - кошка с непростым характером. Она очень упрямая и не любит, когда спорят с ее мнением. Это приводит ее в бешенство, поэтому неудивительно, что вторая черта характера кошки вспыльчивость. Кошка не взорвется на пустом месте, но обидеть ее очень легко. Достаточно ее оскорбить или сказать не подходящее слово. Хотя сама кошка очень остра на язык. Когда у кошки плохое настроение, она может обидеть кого-то, просто задев его слабое место. 
Но, не смотря на это у кошки много и хороших качеств. Она очень верная. Как к друзьям, так и к Воинскому закону. Ей можно поведать любые секреты, она их не кому не расскажет. К ней можно пойти и поплакаться в грудку, и она тебя так ободрит, что ты через пять минут забываешь все свои проблемы. Эхо ненавидит несправедливость. Ей не нравятся споры на пустом месте, хотя сама вполне может их устроить. 
Эхо не может кого-то уважать, а кого-то нет. Единственное, к кому она никогда не будет относиться положительно, так это к тем, кто делает всем плохо другим, только ради своего удовольствия. 
Страхов у воительницы немного, но все-таки есть. Кошка очень боится воды, так как несколько раз чуть не утонула. Также Эхо терпеть не может змей и остальных рептилий. Во-первых, они опасные, а во-вторых, скользкие и противные. 
Мечта у Эхо одна. Это прославить свое племя, чтобы о нем узнал каждый котенок и любой другой звереныш, как самое сильное и могучее племя. 
Воительница ко всем племенам относится положительно. 
Кошка очень серьезно следует Воинскому закону и оторвет всем уши, кто считает, что это просто набор слов. То же самое касается и Звездного племени. Туда попадают мудрые коты, отдавшие жизнь за свое племя и их невозможно не уважать. 
10.Биография персонажа 
---Котенок---


Мать у кошки была нечистокровной, а точнее домашней. Отец Эхо встретил ее на границе, когда возглавлял патруль. Посмотрев на светлую кошку с темными полосками, которая гонится за бабочкой, он в ту же секунду влюбился в нее. Темнолапый, так звали отца будущей Эхо, предложил ее будущей матери присоединиться к племени, и она согласилась. У кошки осталось имя Лилия, так как оно очень похоже на лесное. Скоро на свет появилась очаровашка Звучок, но скольких сил понадобилось на то, чтобы кошка порадовала нас своим появлением. Роды были очень тяжелыми, мог бы родиться еще один котенок. Лилия мучилась в боли и потеряла много крови. Боясь за свою жизнь, она убежала обратно к домашним, что очень взбесило Темнолапого. Он сказал, что стыдится своего сердца и уйдет отсюда, наказав одной из королев хранить Звучок, как зеницу ока. Кошечка росла не по дням, а по часам и очень скоро ей грозило стать оруженосцем. Но тут ей рассказывают про настоящих родителей и она, со злости пытается сбежать. Ей это не удается, так как она падает в болото и если бы не быстро подоспевшие соплеменники, не было бы нашей Эхо. Ее приносят грязной и мокрой, но главное, что живой. Через месяц Звучок посвящают в оруженосцы. 
---Оруженосец---


День был идеален для такого праздника. Светило солнце и на небе не было не единого облачка. Посвящение было, когда светило достигло зенита. Теперь кошечку зовут Отзвук. Наставником у кошечки стал вечно недовольный кот. Он отчитывал ученицу за каждый неверный шаг. Правда, в конце ученичества, он стал добрее. Ну, конечно без приключений не обойтись. Во время патрулирования, Теневые встретились с Речными у границы. Когда два патруля встретились, ученица случайно задела длинным, на то время, хвостом верзилу из Речного племени. Кот был очень вспыльчив, поэтому началась драка. Отзвук вышела оттуда с длинным шрамом на боку и разодранным хвостом. После этого примерно через полтора сезона, когда учеников повели на общую тренировку, кошечка чуть не упала с дерева, доказывая свою ловкость другим оруженосцам. Ее спас рядом лежащий мох, точно расположенный матерью-природой. Именно тогда она получила шрам на задней лапе. Ибо ветка неаккуратно торчала. 
Через луну кошку посвятили в воительницы. 

---Воитель---


Имя у кошки стало Эхо. Уже холодало, начинался сезон Листопада. В это время у кошки был сплошной любовный роман. Примерно через полторы луна она познакомилась с очаровательным котом Светлогрудым. Они вместе ходили в патрули, ловили добычу, но кот не делал, ни каких признаков взаимной любви. Тут Эхо решила сама сделать первый шаг. После очередного патруля, она побежала в лагерь. Она осматривала Палатку воинов, Тренировочную поляну, но кота негде не было. Тогда она спросила одного из своих соплеменников, на что он ей ответил, что пока ее не было, Светлогрудый ушел в другое племя. Эхо онемела от удивления. Ей хотелось, чтобы это был сон, но судьба любит играть в игры. Кошка постоянно ходила грустная, а по ночам тихонько выла от горя. Один раз, когда кошка вела патруль, ее довел кот из Реки, и началась потасовка. Эхо вылила всю злость и ярость на бедного кота Речного племени, и он после такой драки долго не мог встать. Зато на душе кошке стало хорошо и весело. Она поняла значение «Камень с души упал». Тут удача повернулась к бедной воительнице, и она встретила Черное Сердце. Да, характер кота жутковат, но Эхо нашла ключ от его сердца. Кошка наконец-то нашла свое счастье и место в этом мире.   

11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя? Да  

12.Мечта Чтобы племя не страдало 

13.Пробное сообщение в игре Серая кошка подошла к куче с добычей, где лежали белка, дрозд и полевка. Кошка была очень голодна, поэтому она взяла дрозда. Сочная и жирная птица. Эхо села прямо у кучи и приготовилась есть. Аромат дрозда приятно щекотал носик кошки Кошечка не спеша откусила кусочек от крыла дичи. Мясо было сухое, но ближе к спине мясо становилось сочнее. Птица, наполненная соками в грудной части, говорила о том, что эту дичь поймал рассветный охотничий патруль. Через некоторое время, кошка закончила есть. Она стала отплевываться от перьев. В пасти остался лишь привкус мяса, а в желудке была приятная тяжесть. 

14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто? нет

15.Связь с вами ЛС или Майл

16.Как часто будете посещать сайт? каждый день

17.Пожелания сайту. Развивайся.
 
ЯроликаДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:56 | Сообщение # 12
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Звук, анкету надо писать в собственной анкете. Ты немного маловат. Попиши постов (сообщений) и приходи создовать тему. Наверно,ты не совсем всё прочитал. Я немного проверю,не против?


Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
ЯроликаДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:04 | Сообщение # 13
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Цитата Звук ()
Большие серые глаза осматривали лагерь. Тут мордочка сморщила свой черный носик. Наверно что-то унюхала. Высунув сначала тонкую шею, а затем и все остальное, Эхо уселась у порога. Кошка подняла голову, смотрю на белое небо, показывая белую грудку. Она была грязная и спутавшаяся, ведь мех у воительницы пушистый, что объясняет, почему у кошки колтуны.
Итак Звук. Я немного почитала твою анкету. Посмотри на анкеты других котов.Например, анкету icsse. У тебя описываются действия. То есть ты кошку показываешь в действиях.



Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
ЗвукДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:22 | Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Цитата Яролика ()
Звук, анкету надо писать в собственной анкете. Ты немного маловат. Попиши постов (сообщений) и приходи создовать тему. Наверно,ты не совсем всё прочитал. Я немного проверю,не против?
я немного не понимаю логики. Разве можно писать посты, когда у тебя еще нет принятой анкеты? ._.
 
ЯроликаДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:26 | Сообщение # 15
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Звук, пойми. Я же оруженосец. Я пишу. Но моя анкета НЕПРИНЕТА. Так что используй имя котёнка которое ты написал в анкете.


Любовь,оооооооочень страшная штука.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Анкеты, для принятия в племена. » Анкета (Ну эта моя Анкета, не судите строго пожалуйста))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: