[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Новая жизнь (калина............................................ .сквозняк)
Новая жизнь
КалинаДата: Вторник, 04.10.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Не простудись!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Сквозняк

2.Цепь имен
Сквозняк-Ветерок-Ураган

3.Пол персонажа.
кот

4.Возраст в лунах
2 луны

5.Племя
Грозовое

6.Статус в племени
котенок

7.Личный статус
Не простудись!

8.Описание внешности кота
Серенький, маленький сквозняк скорее напоминает пушистый комок шерсти чем котенка. Хотя шерсть у него не длинная и не густая малышу летом все равно очень жарко. Он отличается от своих братьев не только длиной шерсти но и окрасом. Учитывая что его родственники почти всех цветов от белого до темно-коричнегого, но серого нет и в помине. Но Сквозняк не просто серого цвета, грудка и лапки у него просто белоснежные, а на спине есть темно серые полосочки. Еще у него есть маленькие но острые коготочки, когда он станет воителем это будет смертельным оружием Зеленые глазки и ярко розовый носик делают его совсем милым.

9.Характер персонажа
Сквозняка назвали Сквозняком не только из за цвета шерстки, но и из за его характера. Он постоянно сует свой ярко розовый носик куда не надо, благодаря этому он уже успел побывать в палатке воителей, оруженосцев и рассыпать травы в палатке целителей. Конечно же за это его не похвалили. Но Сквозняку лишь бы найти приключения. И он всегда добьется своей цели не смотря ни на что.

10.Биография персонажа
Сквозняк- чистокровный грозовой котенок. Мама и папа уважаемые воители в племени. Родился он не в самое лучшее время- в сезон зеленых листьев. В обычное время коты наслаждаются этой порой, но сейчас! Это было самое жаркий сезон зеленых листьев который сохранялся в памяти котов-воителей. Река разделяющая грозовое и речное племя пересохла до узенького ручейка с грязной, который мог перепрыгнуть любой оруженосец. Раз нет воды то и дичи тоже нет. Все племена голодали, особенно Речное племя так как они питаются только рыбой. И как раз в самые тяжелые времена умудрился родиться Сквозняк и его братья и сестры

11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Конечно верит.

12.Мечта
Стать хорошим воином племени.

13.Пробное сообщение в игре
Сквозняк проснулся в тесной детской. Как здесь жарко!- подумал Сквозняк
-Ну вот и наш малыш! - сказала какая то взрослая кошка Я твоя мама- а, теперь понятно. Сразу бы представилась.
Так. А почему так темно? Я знаю что так быть не должно.-тревожно подумал малыш-Сколько запахов. Надо бы еще все увидеть Сквозняк напряг свои пока что слепые глазки, и попробовал открыть их. Не получается. Хм. Надо попробовать еще раз. И у него открылись глазки.
-Смотрите!-воскликнула мама- Не прошло и нескольких часов а он уже открыл глазки! И начала бешено вылизывать котенка.

14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Остролапка, Алоэ

15.Связь с вами
Вконтакте: http://vk.com/id112105676
маил: danula2000@mail.ru
ICQ: 646626818

16.Как часто будете посещать сайт?
Часто

17.Пожелания сайту.
Побольше людей которые играют.

и еще: смените мне пожалуйста имя на Сквозняк
 
МеднаяДата: Пятница, 07.10.2011, 20:00 | Сообщение # 2
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
одного не понимаю - зачем брать персонажа из акции и на этот аккаунт создавать нового персонажа? Калина возвращается в акцию -__-
Quote (Калина)
с грязной, который

водой пропустили
Quote (Калина)
И у него открылись глазки.
-Смотрите!-воскликнула мама- Не прошло и нескольких часов а он уже открыл глазки! И начала бешено вылизывать котенка.

у новорожденного котенка, даже со всторой попытки глаза не откроются -___-
Так-то сойдет, по нормам проходит.
Принимаю.
Имя и статус сменить не могу, ждите администраторов.
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:28 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Калина, я честно пароль не помню от ПУ, напиши Сонг она сменит имя.
а группа и статус поставлены.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Новая жизнь (калина............................................ .сквозняк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: