[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Пытливый Взгляд
Пытливый Взгляд
Синий_ВзглядДата: Пятница, 07.10.2011, 15:29 | Сообщение # 1
~ Look into his eyes... ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1. Имя:
Пытливый Взгляд;
2. Цепь имен:
Кристофер / Крис - Остроухий - Пытливый Взгляд / Пронзительный Взгляд / Синий Взгляд - Взор Звезды;
3. Пол персонажа:
Кот;
4. Возраст в лунах:
48 лун;
5. Племя:
Грозовое;
6. Статус в племени:
Воитель;
7. Личный статус:
~ Look into his eyes... ~
8. Описание внешности кота:
Хм, внешность Пытливого Взгляда довольно необычная, можно сказать, несвойственная диким котам, да и разве течёт лесная кровь в жилах этого воителя? Нет, не течёт. Вот и внешность, соответственно, не лесная.
Сказать, что Пытливый Взгляд некрасив - нельзя, но и что очарователен - тоже. Он большой, даже слишком, можно сказать, огромный, с короткой шёрсткой чистого светло-серого окраса, за исключением морды, кончика хвоста, груди и лап, которые окрашены в белый цвет. На ощупь шерсть шелковистая, мягкая, словно всю верхнюю шерсть сбрили и оставили только подшёрсток, но лежит плотно прижавшись к телу, а топорщится в разные стороны, словно наэлектризованная, и придаёт своему хозяину некую пушистость. На длинном хвосте волоски немного длиннее и грубее, при намокании вьются, и тогда кот становится похож на плюшевую игрушку, хотя диким котам неведомо, что это такое, и начинает блестеть, словно лёд в осенней лужице.
Голова Пытливого Взгляда больше напоминает медвежью, нежели кошачью, а почему, сейчас узнаете. Я, конечно, уже сказал, что он, в связи с недавней жизнью домашнего кота, вырос огромным и откормленным. Так вот, на этом огромном теле на мощной шее сидит такая же здоровая откормленная круглая голова с нагловатой мордой, которая никогда не отображает эмоций. От ушей, очень-очень острых (как не в тему, круглые бы подошли больше) и до самого подбородка тянутся бакенбарды, которые придают обладателю этого чуда ещё и гордый вид. Кончик носа тоже немного необычен: левая половинка - розовая, права - серая. Белые пышные усы, словно в роду у Пытливого Взгляда были кучерявые коты (наверное, всё-таки были), тоже завиваются, как и шерсть на хвосте: усы над бровями изгибаются вниз, а усы на морде - вверх, и создаётся такая арка, которая её обладателю не очень-то и нравится, уж больно неудобно.
Отдельный абзац решил я посвятить глазам Пытливого Взгляда... Большие, голубые, глубокие, которые, в отличии от лица, выражают все чувства воителя. Они выражают все его мысли, все воспоминания, надо просто уметь прочесть их, и тогда вы поймёте саму сущность моего героя. За свою четырёхлетнюю жизнь он поведал немало, накопил много знаний, но больше всего - страданий и утрат. Но это позже. Пытливым Взглядом кота назвали тоже не просто так. Когда его приняли в племя, многие были против этого. Тогда новый воитель нашёл в толпе главного его противника и... пристально уставился ему в глаза. Противник не выдержал сурового, но в то же время и доброго, и страдальческого взора нашего героя, и опустил глаза. И до сих пор далеко не каждый может выдержать этот взгляд...
9. Характер персонажа:
Недолгая, но полная всякой всячины жизнь Пытливого Взгляда принесла множество чувств и эмоций. Кот прошёл в жизни четыре этапа, и во время этих четырёх этапов характер его поведения менялся. Давайте рассмотрим каждый из ник.
Пытливый Взгляд начал свою жизнь в доме Человека (как некрасиво и неправильно звучит это слово - Двуногий!), и, живя вместе с ним, наверное, получил только блаженство. Мягкость, лень, добродушие и болтливость были свойственны тогда ещё обычному Кристоферу.
Далее жизнь обернулась так, что кот очутился на улице, и стал уличным бродягой. Суровая городская жизнь раз и навсегда показала, что лень, болтливость и добродушие не должны выходить за пределы покинутого дома Человека. После нескольких драк Кристофер ожесточился, посуровел, стал молчалив и мстителен, но в кровожадного убийцу всё-таки не превратился. Одна мысль о пролитой крови была ему противна, как и ныне, но что ещё оставалось делать?..
Крис пробыл бродягой недолго - какой-то странник поведал ему о лесах и полях, лежащих за пределами города, где можно обзавестись территорией и зажить мирным одиночкой. Эта жизнь больше понравилась моему герою, и он поселился на ферме. Там было несколько других котов, вполне мирных и безобидных.Но суровые обстоятельства и странное происшествие привело кота в племя диких котов.
10. Биография персонажа:
Родился Кристофер в доме Человека. Мать его была обычная серая кошка, у которой, возможно, были породистые родственники. Заботливая мамаша как могла развлекала единственного сына, научила всем домашним привилегиям, но остаться он с ней не смог: котёнка забран новый Хозяин. Да, первое время было тоскливо, но Хозяин заменил котику мать. Человек терпел все баловство Кристофера, трепал его за ухом, а главное - выпускал в сад и брал с собой на рыбалку. Но... К несчастью, этот Человек был слишком стар, и однажды он покинул мир. Крис нашёл его в постели, холодного и неподвижного. Потом пришли чужие Люди, унесли человеческого друга, а Кристофера вытурили на улицу, молодого и неопытного. Но он и сам бы ушёл...
Машины, собаки, шум, тысячи запахов... Котик мешался под чужими громадными ногами, спотыкался и фыркал. Какая-то гадкая шавка налетела на него со стороны и прокусила ухо, но вскоре её кто-то отогнал. Крис забрался в какой-то переулок и отсиживался там несколько дней. И тогда ему помог... Амуар. Старый мудрый городской бродяга накормил новичка и выучил всему, что знал сам.
- Так вот, отец мой был бойцом Кровавого племени... Ты слушаешь, остроухий паршивец?
Конечно, Крис слушал. И вскоре стал одним из самых опасных городских бродяг. Эх, Амуар, как тебя не хватает! Да, старик погиб. Погиб от когтей Костяка - чёрного кота, которого назвали в честь давнего глашатая исчезнувшего Кровавого племени. Но тогда Крис не решился отомстить за смерть учителя, но когда бандит увёл его подругу, всё стало по-другому.
Да, у Криса была подруга - Несси. Эта кошка была домашней, и не смотря на все свои убеждения, вроде "Я тебя люблю", не заставляли её разделить жизнь друга. А этот чёрный гад подкараулил её, когда кошка вышла прогуляться во двор, и не позволил вернуться, желая сделать её своей покровительницей. Что же, Крис жестоко расправился с Костяком, и подвиг этот прославил его по всему городу. Но подругу после этого он оставил.
И вот однажды Крис встретил какого-то путника, который рассказывал удивительные вещи о лесах и полях, фермах и мира, дружбе и любви...
Что я тут делаю? - подумал Крис, узнав дорогу и незамедлительно отправившись в эти края.
Несколько дней наш герой выбирался из лабиринтов домов, и наконец, вдруг показался лес, освещённый весенним солнцем. Птичье пение, шелест ветра, звон ручья, аромат цветов... И как он жил без этого? Словно в тумане, Крис шёл вперёд наугад, растворяясь в блаженстве. К вечеру он наткнулся на ферму, где его радушно приняла компания одиночек, окончательно назвавшее Кристофера Остроухим.
Почти год прожил Остроухий в амбаре с друзьями, полюбил одну кошку, и та ответила ему взаимностью. И были у них котята. И были они счастливы. Но смерть, похоже, нарочито преследовала близких Остроухого. Однажды, отправившись на охоту, кот задержался на сутки. Но что-то неспокойно было на душе. Не стерпев, Остроухий кинулся домой, но поздно: амбар был полностью разорён. Все его жители лежали, распластав лапы. Пахло собакой и порохом. Человеку, владеющему амбаром, не понравилась эта разношёрстая компания, и он незамедлительно от неё избавился. Подруга тоже была мертва. Котята бесследно исчезли.
- За что? Почему? Зачем? О, небо, как ты несправедливо! Зачем ты отняло их? Зачем ты оставило меня жить?
Но небо, как ни странно, ответило. Ночью, прямо из Млечного Пути, спустилась серебряная кошка со звёздами в шерсти. Она коснулась плеча Остроухого и прошептала:
- Извини, мы ничем не могли им помочь. Но твоя семья обрела покой. Однажды ты вновь увидишь их, а сейчас ты должен жить. Но твой путь - не жизнь одиночки.
Она показала большое озеро, горы, пустошь, реку, ельник, лиственный лес... но с огромной высоты, словно с облаков. Остроухий задумчиво остановил взгляд на лиственном лесе.
- Твоё сердце выбрало Грозовое племя. Завтра ты попадёшь туда. Звёздное племя подскажет путь.
Вот так Остроухий попал в Грозовое племя. Воители не сразу приняли его, но когда он одним взглядом поставил на место самого дерзкого кота, все примолкли в один миг. Так и стал Остроухий Пытливым Взглядом, хотя некоторые путаются и называют его Пронзительным Взглядом. Много времени прошло. Кот стал хорошим бойцом, хорошим охотником, преданным воином, но котом с разбитым сердцем. Навеки.
Однажды произошло ещё одно событие, после которого Пытливый Взгляд снова получил новое имя. Да, такой уж он разноимённый. Было время, когда Грозовое племя и племя Теней вело страшную борьбу. Кот, участвовавший в драке, дрался так яростно, что не замечал ничего вокруг. Когда битва окончилась, воитель оглядел израненных, искалеченных и убитых им врагов, и его ясные голубые глаза потемнели, стали иссиня-чёрного цвета, и капля хрустальной слезы капнула на землю. Неужели он такое чудовище? Кота прозвали Синим Взглядом, но кот не одобрил это имя и всё ещё считал себя Пытливым. Но, участвуя в драках, он теперь сам не решается никому смотреть в глаза.
11. Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да;
12. Мечта:
Пытливый Взгляд не верит, что мечты сбываются;
13. Пробное сообщение в игре:
Ночь. Тьма безжалостно поглотила всё вокруг, лишь звёзды Млечного Пути сияли высоко в небе. Ни единого звука не было слышно вокруг, кроме шумного дыхания и биения сердца. Изредка пробегал ветерок, на миг нарушая тишь свои лёгким скромным шелестом.
Остроухий, сверкая голубыми глазами, осматривал местность. Его очи, прекрасно приспособленные к ночному видению, пытались разглядеть хоть малейшее движение, а чуткие острые уши тщетно старались уловить посторонние звуки.
Охотник провёл в этом поле уже целый день, но дичь словно вымерла. Лишь один раз попался кролик, да и тот ускользнул. А в амбаре пищат голодные дети...
Остроухий мотнул головой. Не стоит сейчас думать о плохом. Сосредоточиться на цели, на цели! Кот ещё раз мотнул головой, и рядом раздался хлопот крыльев, и кот испуганно дёрнулся. Но тут же он взял себя в лапы.
Куропатка! Они далеко не улетают. Она приземлится где-то рядом. Надо её найти. И как я её не заметил?
Вздохнув, кот медленно пополз вперёд, иногда останавливаясь, чтобы принюхаться. Вот она, рядом с ручьём! Приготовиться... Прыжок! Жертва забилась под тяжестью Остроухого. Одним укусом кот прикончил её. А на душе что-то было не спокойно. И дело-то было не только в голодных котятах...
14. Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Нет;
15. Связь с вами:
eyeslikegimlets@lenta.ru
16. Как часто будете посещать сайт?
А кто знает?
17. Пожелания сайту:
Активности, игроков, веселья.
 
МеднаяДата: Пятница, 07.10.2011, 19:31 | Сообщение # 2
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
анкета очень хорошо написана, даже не хочется придираться, но я вредная, поэтому буду:з
заранее прошу не обижаться, мое настроение меня погубит:D
Quote (Синий_Взгляд)
но лежит плотно прижавшись к телу, а топорщится в разные стороны, словно наэлектризованная, и придаёт своему хозяину некую пушистость.

очевидно, должно быть не лежит
Quote (Синий_Взгляд)
На длинном хвосте

я сначала подумала, что хваостов два: длинный и короткий
Quote (Синий_Взгляд)
От ушей, очень-очень острых

ими можно резать мясоо?:з
Quote (Синий_Взгляд)
тянутся бакенбарды

простите, никак не могу представить бакенбарды у кота .__.
Quote (Синий_Взгляд)
И были у них котята. И были они счастливы.

повторение
да и когда читаешь, ощущение старииинной сказки:з
Характер по сравнению с остальными пунктами анкеты разачаровывает. Часть биографии не очень вписывается в характер:з
а вообще это лучшая анкета, которую я читала за последний месяц:з
естественно, приняты.
группу и статус сменят администраторы.
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:25 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Синий_Взгляд, группа и статус поставлены.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Пытливый Взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: