[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета Тенехвоста (=))
Анкета Тенехвоста
ТенехвостДата: Четверг, 12.04.2012, 07:04 | Сообщение # 1
(=Да пребудет с вами удача=))
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
1.Имя
тенехвост

2.Цепь имен
Тенёчек - Тенек - Тенехвост - Тенезвезд

3.Пол персонажа.
Кот

4.Возраст в лунах
25

5.Племя
Грозовое

6.Статус в племени
Воитель

7.Личный статус
(=Да пребудет с вами удача=))

8.Описание внешности кота
Черный угольный кот с гладкой шерстью. Хвост не распушенный, гладкий, как и вся остальная шерсть. Глаза зеленые, ярко светятся в темноте. Усы среднего размера. На вид слегка щуплый, но если присмотреться, то можно увидеть у кота натренированные мышцы, созданные для лазанья по деревьям. Имеется несколько отметин: чуть надорванное ухо и шрам на прокушенном плече, оставшиеся после очередной битвы с вражескими племенами.

9.Характер персонажа
Абсолютно спокойный кот, хорошо разбирающийся с характером других котов, но почти непонимающий себя. Из-за своего внутреннего спокойствия может быть очень дипломатичен. Внимателен к деталям, даже к самым малейшим. Несмотря на внешнюю доброту, может быть алчен, тщеславен и высокомерен, но такие проявления в его характере крайне редки. !!Характер постоянно само совершенствуется и изменяется от худшей стороны к лучшей и наоборот. Другие его почти абсолютно не понимают.

10.Биография персонажа
Рожденный в племени Ветра Тенечек сам сначала не понимал, почему его вынесли из детской поздно ночью и куда-то понесли. Вскоре он оказался в окружении каких-то непонятных котов и чужих котят в детской. В период, когда он был оруженосцем, к нему относились неприязненно, но он вскоре понял почему, когда немного подрос. Историю ему поведал отец, считающий, что Тенек уже довольно взрослый, чтобы все понять. Все оказалось следующим образом: отцу пришлось по некоторым обстоятельствам покинуть племя Ветра. Матери он в то время Тенька не доверил, потому взял с собой в Грозовое племя. Сначала Тенек обрадовался, что у него есть любящий отец, но незадолго до его становления воином, отец куда-то исчез. С тех пор Тенехвост его не увидел, но случайно узнал другую правду. Все дело в том, что отец Тенехвоста влюбился в кошку из Грозового племени. Мать же поняв, что она больше не нужна отцу ушла в одиночки, после чего ее никто не видел. Понимая, что никому в племени он не доверяет, отец Тенехвоста взял котенка с собой в племя. После услышанного Тенехвоста просто передернуло.Он возненавидел отца, и решил любым способом повысить себе репутацию в своем новом племени. Теперь он ответственный и преданный кот своего племени.

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
да

Мечта
Заслужить полное доверие и уважение Грозовых котов, ну и, естественно, ввязаться в новые какие-либо приключения.

Пробное сообщение в игре
Тенехвост очнулся. Он лежал на небольшом холме, покрытом густой травой, которая ярко-переливалась голубовато-зеленым оттенком под лунным светом. Вокруг было тихо. Тенехвост поднялся и огляделся. Он узнал границу территории Грозового племени и племени Ветра. "И что я тут делаю?" подумал про себя кот. Он попытался вспомнить как он сюда попал, но мысли его прервались яростным мявом. Узнав боевой клич Грозовых котов, Тенехвост кинулся на источник звука. Уже подбегая к кусту терновника,( а источник "битвы" находился где-то за ним) кот остановился. Он вспомнил это место. Он вспомнил этот сон кторый снился ему всю последнюю луну и очень тревожил его. И он вспомнил еще одну деталь.. Желая проверить ее, кот рванул прямо через куст и внезапно сознание поплыло. Худшие сомнения подтвердились. Черз несколько мгновений он очнулся в воинской палатке. Уже рассвело и нужно было собираться идти в рассветный патруль...

Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
нет

Связь с вами
Skype: Deimon1745
Как часто будете посещать сайт?
Почти каждый день
Пожелания сайту.
Удачи в перерождении =)
 
МеднаяДата: Четверг, 12.04.2012, 09:55 | Сообщение # 2
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Тенехвост, в биографии я немного запуталась, ну да ладно, вроде понятно. И почему все думают, что коты с такой радостью принимают чужаков?
А так, анкета неплохая, принимаю.
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 12.04.2012, 12:03 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Тенехвост, статус и группа сменены.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета Тенехвоста (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: