[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Флешбек » Витраж в стране чудес (или как она попала в племя)
Витраж в стране чудес
ВитражДата: Среда, 19.10.2011, 13:05 | Сообщение # 1
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Имена играющих персонажей.
Витраж, Песня, Север, Вересколап и Алоэ
Сцена, которую Вы будете отыгрывать.
Однажды кошечка как обычно легла на ночлег на своём любимом дереве, проснулась она, однако, совсем не там, а на неизвестной территории. (Ну, случаются у Витры в провалы памяти. Она не сама сюда пришла на лыжах, её нагло затащили туда внутренние демоны, пока она дрыхла XD) Без особого интереса Витраж принялась изучать неизвестную местность и наткнулась на группу каких-то коренастых котов, оказавшихся в последствии патрульными племени Теней.
Время года, погода.
Летнее утро. Ярко светит солнце, деревья шумят густой листвой, ароматной хвоёй.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
ВитражДата: Среда, 19.10.2011, 13:18 | Сообщение # 2
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Витраж встрепенулась и свалилась с ветки наземь, кое-как успев выставить лапы вперёд. Спросонья она никак не могла разобрать где-находится. Оглядывая окружающее своим мутным от сна взглядом, кошка поняла только одно - заснула она в степи, а проснулась в смешанном лесу с вековыми соснами и елями. <Вроде ничего не принимала,> - тут же проскользнула мысль. Витра хотела было уже испугаться, как безумие вновь взяло вверх и она, радостно взвыв, запрыгала по траве, словно маленький котёнок.
- Новый земли, новые связи, - голосила она, - вот оно счаааатьееее!!! В князи из грязи! И не понятно, что привело её в такой по-детски неописуемый восторг. Яркое солнце, которое окрашивало окружающее в изумрудный цвет, или тёплый ветерок доносящий неведомые запахи леса. Да. Витраж потерялась. Она совершенно не знала, как здесь очутилась, насколько далеко это места от её "дома" и как вернуться обратно. Да и не хотелось кошке обратно. <Надо поохотиться!> - решила Витра, учуяв мышь. Живот протяжно заурчал, и охотница, с готовностью прижавшись пузом к земле, поползла в сторону ничего не подозревающего грызуна. Она хищно облизнулась, медленно переступила с лапки на лапку и пружиной рванула на жертву, выпустив острые когти. Убив добычу одним ударом лапы, Витраж тут же зажевала её, громко, со смаком, чавкая.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
SongДата: Среда, 19.10.2011, 20:40 | Сообщение # 3
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Ведя свой утренний патруль по территории племени, Песня постоянно прислушивалась и принюхивалась ко всему, настроженно подняв хвост. Нужно быть ко всему готовыми, будь то нападение соседей или что-то еще.
- Новый земли, новые связи, вот оно счаааатьееее!!! В князи из грязи! - громкий незнакомый голос донесся до патруля, и глашатая замерла, как и её спутники. Что вообще происходит, какие то бессмысленные звуки. Тут же запах новой кошки ударил в ноздри Песни.
- Идем. - тихо приказала она патрулю, и первая двинулась вперед. - Без приказа не нападать. - тут же предупредила она. Аккуратно, но торопливо переставляя лапы, Сонг быстро подошла к месту, где была эта незнакомка. Пришелицей оказалась кошка причудливого пестрого окраса, и вела она себя довольно нагло, если учесть то, что она находится на территории Сумрачного племени. Она охотилась, просто охотилась. А потом так же спокойно начала есть свою добычу.
- Ну и что здесь происходит? - прошипела кошка, выходя вперед и не отрываясь смотря на эту самую кошку.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВерескДата: Четверг, 20.10.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап шёл вслед за наставницей. Деревья тихо качались на ветру, белки собирали запасы. В лесу царил мир и благодать. Да, так оно и должно было быть, если бы не одна кошка.
-Новый земли, новые связи, вот оно счаааатьееее!!! В князи из грязи!
От неожиданности кот остановился. Звук исходил от странной кошки с шрамом на одном глазе.
-Это... кто? Да, не часто в лесу встретишь сумасшедшую кошку. не знаю чем, но она Вересклапу сразу понравилась. Независимостью, что ли? Из раздумий оруженосца вывел голос наставницы
- Ну и что здесь происходит?-прошипела та.
Вересколап воинственно выгнул спину, хотя и не собирался нападать.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ВитражДата: Пятница, 21.10.2011, 01:13 | Сообщение # 5
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Витраж так увлеклась мышкой, что не учуяла приближающегося патруля. Нет, вру. Она не учуяла котов, потому что всю свою жизнь прожила в пустоши и редкие встречи с одиночками были её единственным ресурсом общения. Не успела Витра и обернуться, как встретилась нос к нос с группой котов.
Ну и что здесь происходит? - прошипела крепкая, серо-белая кошка. Витраж испуганно подобрала косточки с земли и шаркнула по траве лапкой, обтирая когти о траву. На мгновение в глазах её промелькнул ужас. "Что им надо?", но так как единственная модель поведения с незнакомцами, которую Витраж знала, был дружеский разговор, она ответила:
- Да, вот, охочусь тут! А вы? - наивно так, улыбаясь.
Чёрно-белая была окружена несколькими котами Одним большим и высоким, другим - поменьше и пушистой кошкой черепахового окраса. Витраж припомнила, что ей доводилось слыхать об ужасных бандах, которые спускали шкуры со своих жертв! Сердце действительно забилось сильнее. Мысли, от хаотичного прыгания, сместились куда-то в бессознательное и Витра в очередной раз сошла с ума.
- Кошелёк, часы, машину, шубу - всё забирайте! - пискнула она. - Только жизнь оставьте!



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
АлоэДата: Пятница, 21.10.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Алоэ спокойно шла в патруле за Песней. Хм. Похоже сегодня никаких неприятностей нет. -только проскользнула у кошки эта мысль как сразу же она услышала голос
- Новые земли, новые связи! вот оно счаааатьееее!!! В князи из грязи!- Кто там?- машинально спросила сама у себя Алоэ. Она почувствовала как все незаметно напряглись. Глашатая остановилась и сказала:
- Идем. Без приказа не нападать.- тихо сказала Сонг. Ну ладно, не нападать так не нападать. Приказ есть приказ...Но если бы я была одна, я быее так отделала что даже коготок не могла наступить на нашу территорию.
Вскоре патруль пришел к какой то разноцветной кошке. Нет не к Алоэ. Алоэ конечно тоже разноцветная , но все же нормальных цветов. Эта кошка просто уплетала нашу добычу причем на нашей же территории!Ее раздумья прервало шипение глашатой.
- Ну и что здесь происходит?
Повисло недолгое молчание
 
АлоэДата: Суббота, 22.10.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
После недолгого молчания:
- Да, вот, охочусь тут! А вы?- улыбаясь сказала та же странная кошка
Алоэ грозно посмотрела на нее. Вскоре разноцветная поняла что находится в совершенно не дружеской для нее компании и пискнула:
- Кошелёк, часы, машину, шубу - всё забирайте!Только жизнь оставьте!
Явно что с разноцветной кошкой случился бзик.
-Чего? прошипела Алоэ
 
СеверДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:42 | Сообщение # 8
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Я шел вместе с патрулем, не особо интересуясь окружающей средой. А что? Нашу территорию я, как и всякий воин или воительница из Сумрака, я знал хорошо. Куст, дерево, дерево, куст,куст... И так можно до конца своей жизни считать. Даже с девятью, не спасло бы...
- Новый земли, новые связи, - голосила она, - вот оно счаааатьееее!!! В князи из грязи! Вдруг услышал я, да и не один я, и замер. Еще бы, адекватному состоянию своей обладательницы эти слова явно не оповещали...
- Ну и что здесь происходит? - зашипела глашатая, когда наш патруль таки вышел к этой... нестандартной кошке. Внешность кстати тоже была необычная.. Но не в моем вкусе, честно и без обид.
- Да, вот, охочусь тут! А вы? совсем без боязни оповестила та нас. Пф.. одиночка. Только они так могут сразу на "ты переходить".
- Кошелёк, часы, машину, шубу - всё забирайте! - врубилась эта... Даже не знаю, как назвать - Только жизнь оставьте!
Первые слова я не понял, честно. Зато вторую очень хорошо, и лишь хищно оскалился. Все предыдущее время я наблюдал с совершенным пофигизмом на морде, осматривал незнакомку...
А что это так вы дорожите своей шкурой? Уверен, другим она принесла бы намного больше пользы. Может добровольно отдадите? елейным, и в то же время ядовитым голосом протянул я, а немного позже сам был готов свалиться на месте. Блин, ну и сказал...
На её забавные слова я как то тоже на стал заострять внимания. У одиночек гораздо больше словарный запас, чем у нас, у лесных. Зато мозгов чаще всего меньше. Я не обобщаю, есть и те, которые с головой дружат, но эта к такой категории явно не подходила. Ну по крайней мере Алоэ точно не поняла её слова. На других я пока не смотрел.


Офф: гы) что за бред я понаписала)


Сообщение отредактировал Север - Воскресенье, 23.10.2011, 07:46
 
ВитражДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:53 | Сообщение # 9
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Чего?
А что это так вы дорожите своей шкурой? Уверен, другим она принесла бы намного больше пользы. Может добровольно отдадите?
Витраж уставилась на Севера и пару раз хихикнула. Совершенно неожиданно для её плачевного положения, которого она по-настоящему не осознавала.
- Ишь чего захотел! Добровольно ему! А вот фигушки! Пять тысяч зелёных штука, - наглым голосом, растягивая слова, заявила она. Выражение глаз резко переменилось с испуганного, на откровенно-вызывающий. В конце-концов, Витраж была достаточно крупной и широкоплечей. В общем, хрупкой её назвать было точно сложно. - Покупать будешь, нет?! - рыкнула она на Севера. - Если нет, то не толпись у прилавка, дай другим посмотреть!
Спросите, что было в голове Витры в этот момент. Ничего. Она экстравертный псих, а по сему, во время очередного "прихода" искренне верит в то, что она... сейчас торгует шкурами на базарной площади. Вот так вот, смех сквозь слёзы.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
ВерескДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Витраж, меня кот из твоей подписи с ума сводит XD
Онн: Вересколап наблюдал за беседой Севера и незнакомки. Сначала на его морде светился некий интерес к кошке, безобидная заинтересованность.
- Кошелёк, часы, машину, шубу - всё забирайте! - Только жизнь оставьте!
От кота последовал некий смешок. Слова, сказанные кошкой были ему незнакомы.
-А что это так вы дорожите своей шкурой? Уверен, другим она принесла бы намного больше пользы. Может добровольно отдадите?-сказал Север.
Вересколап выпучил на того глаза.
- Покупать будешь, нет?! - рыкнула кошка на Севера. - Если нет, то не толпись у прилавка, дай другим посмотреть!
Всё, у Вересколапа окончательна съехала крыша, и он так и замер, открыв рот. Здесь что? Все сумасшедшие?




Персонаж принадлежит Вишне
 
СеверДата: Пятница, 28.10.2011, 14:06 | Сообщение # 11
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
- Ишь чего захотел! Добровольно ему! А вот фигушки! Пять тысяч зелёных штука ответила незнакомка. Мдя, с головой точно не дружит... Такой резкий переход состояний способен тока психам...- Покупать будешь, нет?! - рыкнула она на меня. - Если нет, то не толпись у прилавка, дай другим посмотреть! А что я? Я, усмехнулся. Да ,вот так. Вересколап смотрел на нас удивленными глазами, хотя это мягко сказано. Он таращился на нас с отвисшей челюстью, и едва не вывалившимися глазами. Челюсть подними, а то совсем отпадет. усмехнулся я оруженосцу. Вообще он был славным малым, но сейчас и правда выглядел... глупо.
Я обернулся к Сонг, та молчала... Мде... мне и дальше занимать эту полоумную? Может уже кто-нибудь сорвется и даст её подзатылок? Юху... не наблюдалось таких.
 
ВитражДата: Пятница, 28.10.2011, 21:04 | Сообщение # 12
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Тем временем Витраж продолжала с интересом разглядывать котов. Ей уже и подавно не казалось, что они бандиты - она с подозрением прищурила свои фиолетовые глаза. Стоит ли упоминать, что базарная площадь тоже растворилась и теперь Витра прибывала в таком свободном полёте мысли, подбирая очередную версию.
Челюсть подними, а то совсем отпадет. - она хихикнула. "Отпадёт! Вот умора!" - и представила как челюсть срывает с креплений и она катиться по траве... "Неее. Жутко как то! А чёрно-белая, видно, лидер их отряда..."
Внезапно Витраж приблизилась к Сонг, чуть не столкнувшись с той лоб в лоб и растянула губы в странной улыбке.
- А я знаю кто вы! - радостно сообщила кошка. - Вы Д'Артаньян и три мушкетёра! Точно-точно! - она отскочила от котов, прокатившись по спине и вновь уставилась на храбрых воителей без шпаг. - Ты Партос! - она махнула в сторону Севера своим пушистым хвостом. - Ты Атос! - и Витра указала на Алоэ. - А ты Арамис! - закончила она Вересколапом и вновь поднялась на лапы.
- Где Кардинал?! Где??? Давайте надерём ему задницу! - с грозной лихорадочностью забормотала Витраж, воинственно распушив шерсть.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Флешбек » Витраж в стране чудес (или как она попала в племя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: