[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пешера воителей
Пешера воителей
ОгнегривДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:54 | Сообщение # 26
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив захромал опираясь на Орхидею.Он устроился около палатки и осмотрел лагерь.Как всегда лагерь кишит котами.Огнегрив ещё раз зевнул.А мне уже спать не охота!Сказал он.Вот только что то странное творится.Мне кажется или сейчас и вправду что-то начнётся?Огнегрив посмотрел посторонам.Вроде ничего особенного...Хотя...Аааапчхи!Я же говорил что что-то случится!Он сначала улыбнулся а потом засмеялся.

 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:59 | Сообщение # 27
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия покачала головой. Ага, случиться. я те уши покусаю ,если ты сейчас не ляжешь. Спать он не хочет... А все остальное говорит, что очень хочешь. Ложись давай, ты и должен хотеть спать, я же тебе маковые семена дала. Будешь спать без сновидений.
Ложись давай
Орхи легла сама на землю, где было прохладнее, чем на подстилке. Тебе надо серьезно заняться тренировкой по ловкости, а то только на силу и рассчитываешь... Ты чем думал, когда в лобовую шел н барсука? Ох... Спи давай



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:07 | Сообщение # 28
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф:Про лобовую прикольно придумала)

Онн: Ага, случиться. я те уши покусаю ,если ты сейчас не ляжешь. Спать он не хочет... А все остальное говорит, что очень хочешь. Ложись давай, ты и должен хотеть спать, я же тебе маковые семена дала. Будешь спать без сновидений.Тебе надо серьезно заняться тренировкой по ловкости, а то только на силу и рассчитываешь... Ты чем думал, когда в лобовую шел н барсука? Ох... Спи давай.Ладно,ладно а насчёт лобовой...Начал было Огнегрив но провалился в сон.Он ничего не видел во сне,обсалютно ничего.Он чувствовал тёплый бок Орхидеи.Через пол часа он проснулся.Огнегрив приоткрыл один глаз.Он лежал в пещере на своей мягкой,тёплой подстилке.Орхи лежала где прохладнее.


 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:16 | Сообщение # 29
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: а что, не правда, что ли? У ме вс персы на лобовую не идут, а нападают внезапно )
Онн: Ладно,ладно а насчёт лобовой... хотел было возразить кот, но тут дия услышала ровное сопение и поняла, что Огнегрив уснул. Вот и славно... ласково буркнула она и тоже закрыла глаза. Вот ей как раз сон снился. Ей снился кот, жутко похожий на Волка... Да, ты права, только вот я не Волк... У Дия похолодело в сердце. Звездоцап! Что тебе нужно!? кошка не на шутку напугалась... Еще бы, увидеть злодея леса в своем сне, да еще похоже не спроста... Вопрос в том, что нужно тебе... Скоро в лесу настанут перемены, и тебе надо принять правильную сторону Орхи вдруг поняла, на что намекает кот и ощетинилась, забыв о страхе. А с какой стати такой гад как ты решил позаботиться обо мне, а?! Звездоцап зарычал и Дия прижалась к зесле, но не опустив шерсти. Ты знаешь о чем я, и знаешь что я прав! Этого достаточно. Да пошел ты! вспылила воительница и резко встала. То же мне, вечный добродетель! кошка развернулась спиной и поплатилась за это. Раздался бешеных рев и Дия полетела в сторону. Когда кошка открыла глаза, то увидела пару янтарных фонарей. Плечо ужасно саднило, а сердце бешенно стучало. Идиотка! взревел Звездоцап и Орхи закричала и проснулась.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:46 | Сообщение # 30
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф:А ты кричала во сне?

 
ЗатмениеДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:39 | Сообщение # 31
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: и параллельно на яву




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
КаменьДата: Четверг, 14.07.2011, 16:36 | Сообщение # 32
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень зашёл в пещеру воителей и оглянулся. Там уже были Орхидея и Огнегрив. Оба спали сладким сном. Хотя нет, Огнегрив спал, а Орхи ворочалась, того и гляди столкнёт бедного Огнегрива. Серый кот оглядел кучу свежих подстилок и выбрал ту, которая была по середине. Уж что-что, а теплоту Камень любил. Как обычно воитель не вылизал шерсть. Как только он лёг, то сразу провалился в безмятежный сон. Не войн, не драк-мир полный чудес...
Через 20 минут...
Камень проснулся от крика Орхидеи. Он поморгал сонными глазами и уставился на пёструю кошку. Ты чего? Весь лагерь решила разбудить? Камень демонстративно зевнул.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
Синяя_ЗвездаДата: Пятница, 15.07.2011, 09:15 | Сообщение # 33
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синяя Звезда еще на поляне услышала крик и влетела в палатку воинов.
- Орхидея! - закричала Предводительница и подошла к кошке. Та только, что проснулась. Плохой сон...
- Тебе что-то приснилось? Или с тобой что-то случилось? - кошка взволнованно смотрела на нее. - Не молчи! Ох, великое звездное племя! Как ты меня напугала!. Синяя Звезда села тяжело вздохнула.
Ты чего? Весь лагерь решила разбудить? Камень демонстративно зевнул.
Камень. Очень хорошо что ты проснулся! Было бы неплохо поохотится вообще. А то скоро наша племенная куча с едой совсем опустела. - закончила предводительница и снова переключилась на Орхидею


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 15.07.2011, 20:59 | Сообщение # 34
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Синяя_Звезда, хорошо, что ты здесь. Посвятишь меня в воители? Как-никак, а мне уже 12 лун. Уже переросла возраст оруженосца. =).



Персонаж принадлежит Вишне
 
Синяя_ЗвездаДата: Суббота, 16.07.2011, 15:07 | Сообщение # 35
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:31 | Сообщение # 36
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: тогда давай заниматься. От меня так просто не отвяжетесь. XD



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 19.07.2011, 17:04 | Сообщение # 37
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Камень, Офф: это уже прошло


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ХитриДата: Четверг, 28.07.2011, 12:02 | Сообщение # 38
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-------------Главная поляна-------------------)
Кошка аккуратно вошла в пещеру.Она осмотрелась.Потом легла на подстилку.Эх,вот так и проживёшь,без приключений!-грустно подумала она.А я так не с кем толком не знакома в племени!-перебивала её другая мысль.И так долго она думала,что в голову взбредёт...Скука...-подумала кошка и ушла............
----------Главная поляна-------------)


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Пятница, 29.07.2011, 09:57
 
ЛимонникДата: Пятница, 04.11.2011, 08:48 | Сообщение # 39
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-------------------------------------куча с едой---------------------------------------------------------------
Лимонник заглянул в воинскую пещеру. Там сидели Дия, Огнегрив. Лим только хотел попросить сходить с ним, как увидел, в каком они состоянии: Орхи вся распушилась и была очень взлохмоченная, а Огнегрив вообще спал. Ффф!- подумал Лимонник. Чего с ними случилось? И вообще, сейчас со всеми что - либо да случается. И тут из палатки выбежала Хитри. Лим быстро побежал за ней и в итоге вышел на главную поляну.
---------------------------Главная поляна---------------------------------------------------------------------


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
БелобокаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:25 | Сообщение # 40
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
<------------Начало игры------------>
Белобоку не так давно посвятили в воители и она не привыкла к воинской палатке. Белобока спала. Она проснулась и потянулась. Кошка села и принялась вылизывать грудку. "Как же мне хочется кушаать... Вот покушаю, повидаюсь с Медянкой, а потом пойду на охоту."- пообещала себе Белобока и выбралась из воинской палатки. Белобока побежала к кучке с едой.
--------------Куча с едой----------------


ava by Медянка
 
МедуницаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:37 | Сообщение # 41
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-----------Главная поляна------------
Огнешерстка и Медуница трусили следом за Остролистой. Как только две пестрые кошки вошли в новую пещерку они заметили черную фигурку подруги, которая лихорадочно выбирала себе местечко по уютней. Медуница обвела глазами пещеру и устремила взгляд на одном понравившемся ей месте. Она подбежала туда и выкрикнула:
-Чур это место будет моим! Давайте поскорее выбирайте себе место и пошли собирать папоротник и мох для подстилок!!!






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
БелобокаДата: Среда, 07.12.2011, 14:23 | Сообщение # 42
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Главная поляна------------
Белобока заметила как три новоиспеченные воительницы помчались в сторону палатки воительниц. Она побежала следом за ними чтобы поздравить их.
-Чур это место будет моим! Давайте поскорее выбирайте себе место и пошли собирать папоротник и мох для подстилок!!! - выкрикивала Медуница топчась на пустом месте. Похоже кошки так радовались, что даже не заметили идущую за ними Белобоку. Она подбежала сперва к Остролистой коснулась ее носом и поздравила ее четко отчеканила ее новое имя:
-Поздравляю, Остролистая!- потом она поздравила Огнешерстку скачущую на одном месте Медуницу:
-Ты так скачешь будто на ежах стоишь,- рассмеялась Белобока


ava by Медянка
 
МедуницаДата: Четверг, 08.12.2011, 17:37 | Сообщение # 43
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Ты так скачешь будто на ежах стоишь,- Белобока так рассмеялась что чуть не упала и не раздавила подруг.
-А сама то после посвящения тоже также радовалась!- напомнила Медуница Белобоке.- Эй, вы! Вы что думали быть воительницами это значит- сидеть сложа лапы?! У нас еще куча дел!!!- молодой кошке так и не терпелось приступить к своим обязанностям, что она скакала по все пещере.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ЛимонникДата: Суббота, 24.12.2011, 19:46 | Сообщение # 44
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Эй, вы! Вы что думали быть воительницами это значит- сидеть сложа лапы?! У нас еще куча дел!!! Юной воительнице явно не терпелось чем - нибудь заняться. А вы на ночном бдении уже были? - язвительно сказал Лим. И только хотел прилечь, как заметил, что все подстилки разбросаны. Эей! Вы чего с подстилками сделали? Мне теперь спать не на чем! - с ненастоящей злостью сказал Ник. Эх, молодежь! И тут Лимонник заметил, что начал говорить, как старейшина. Осталось только попросить, чтобы мне блох поискали! И тут он посмотрел на Медуницу. После этого долгого взгляда он резко отвернулся, словно хотел отогнать мысли и улегся на подстилку.

Лимонник, воитель из Грозового племени.

Сообщение отредактировал Лимонник - Суббота, 24.12.2011, 19:46
 
МедуницаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:28 | Сообщение # 45
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медунице так и нетерпелось что-то поделать. Вдруг около входа в пещеру появился кот, Медуница поначалу не узнала его, а позже она поняла что это Лимонник. Он вошел в палатку и недовольно спросил:
-Вы на ночном бдении уже были?
-Нет,-хором сказали юные воительницы понурив головы. Лим видимо очень устал... ТОн только хотел прилечь как резко вскочил и прошипел:
-Эей! Вы чего с подстилками сделали?- Только сейчас Медуница поняла что они наделали-Мне теперь спать не на чем!
-Ой, извини! Я не хотела...- извинилась Медуница. Он слегка успокоился и промямлил
-Эх, молодежь!
Медуница едва не прыснула, но все же сдержалась.
-Так говоришь словно старейшина!-неудержалась Медуница. Ей совсем не хотелось обидеть Лима, в нем было что-то такое, чего нет у других... Но чего именно Медуница так и не поняла.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Воскресенье, 25.12.2011, 16:31
 
ЛимонникДата: Вторник, 27.12.2011, 17:30 | Сообщение # 46
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Так говоришь словно старейшина!- мяукнула Медуница. Она мыслит, прямо как я! Старейшина, не старейшина... В мои 18 лун еще рано к старикам! Я жить хочу! - Сказал Лим и гордо поднял голову. Но усталость сморила его. Он упал на помятую подстилку. Ууууу! Больно! - взвыл он. Потом юный воитель попробовал встать, но подкошенная лапа не позволила ему это сделать. Эей! Я не собираюсь тут всю жизнь лежать! Помогите!

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
ОстролистаяДата: Среда, 28.12.2011, 15:16 | Сообщение # 47
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
А вы на ночном бдении уже были?
Эей! Вы чего с подстилками сделали? Мне теперь спать не на чем!
-сказал Лим.
Ой, извини! Я не хотела...-виновато проговорила Медуница а Остри сказала:
-Обломись, братишка! Теперь так будет всегда!
-Эх, молодежь!-Остро сразу же поняла что подумала Мед -Говорит словно старейшина! и Медуница прыснула со смеха
-Так говоришь словно старейшина!а Остро добавила:
-Хорошо сохранился!-и залилась смехом.
Старейшина, не старейшина... В мои 18 лун еще рано к старикам! Я жить хочу!-Остролистая смеялась и ничего не слышала, но вдруг Ник взвыл:
-Ууууу! Больно!Эей! Я не собираюсь тут всю жизнь лежать! Помогите! -Остро помогла Лимоннику встать, но ради осторожницы прокричала Медунице:
-Сбегай за Пестролистой!




18 лун
 
ЛимонникДата: Среда, 28.12.2011, 15:25 | Сообщение # 48
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Обломись, братишка! Теперь так будет всегда!
Я готов был убить ее за эти слова. Ответить не давала лапа. И тогда он прошипел сквозь зубы: Ты еще дождешься! Я тебе еще покажу! Конечно он говорил это не всерьез. Я... Но вот новый приступ боли не дал ему договорить и последние слова утонули в жалобном мяукании: Больно!


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Среда, 28.12.2011, 18:23 | Сообщение # 49
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Остро присоединилась к беседе.
-Хорошо сохранился!- хикнула Остролистая и повалилась на пол от смеха. Медуница присоединилась к ней, и они обе валялись на полу словно обезумевшие.
-Старейшина, не старейшина... В мои 18 лун еще рано к старикам! Я жить хочу! - огрызнулся Лим и вздернул подбородок. Лимонник медленно сел на свою помятую подстилку.
-Ууууу! Больно! - заверещал он. Он попытался встать, но его лапа явно была против.
-Мы же тебе говорили что ты должен пойти к Моху и Оляпке жить!- поддразнила его Медуница, но потом заметила что Лим серьезно упал. И с совсем по другому, с искренностью заговорила -Ой! Что с тобой?- забеспокоилась Медуница. Эта кошка постоянно отличалась своей ласковостью, но все равно любила побеситься.
- Эей! Я не собираюсь тут всю жизнь лежать! Помогите!- Остролистая подбежала к брату и помогла ему встать.
-Надеюсь тебе не придется пожить в палатке у Пестро.-посочувствовала Медуница. "Бедный..." Медуница снова задумалась и снова подумала о Лиме с другой стороны. "Всё равно он не как все...."






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Среда, 28.12.2011, 18:24 | Сообщение # 50
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Ты еще дождешься! Я тебе еще покажу!-
-Хорошо, хорошо где еще блох убрать?-снова засмеялась Остри
Она хотела еще понадоедать брату но ей помешал отчаянный вопль
-Больно! -прокричал Лим
-Пестро с Веснушкой на совете целителей. Поэтому тебе придется выкручиваться самому. Давай посмотрю. И Остро нагнулась к брату




18 лун
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пешера воителей
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: