[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пешера воителей
Пешера воителей
МедуницаДата: Среда, 28.12.2011, 19:58 | Сообщение # 51
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Ты еще дождешься! Я тебе еще покажу!- пригрозил Лим сестре
-Хорошо, хорошо где еще блох убрать?-снова прыснула Остролистая.
-Ну всё, хватит! Не смешно уже!
Она явно хотела ляпнуть еще что ни-будь обидное но у нее не получилось.
-Пестро с Веснушкой на совете целителей. Поэтому тебе придется выкручиваться самому. Давай посмотрю,- напомнила Остролистая и принялась деловито обнюхивать больную лапу брата.
-Ой! Аккуратнее!-взвизгнула Медуница когда Остро нечаянно задела лапу Лима- Неужели наша новая целительница племени-Остролистая подведет нас?-усмехнулась Медуница и присела, крепко обвив хвостом передние лапки.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ЛимонникДата: Среда, 28.12.2011, 21:57 | Сообщение # 52
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Остролистая начала смотреть мою лапу, но случайно задела её. Как я и ожидал, было больно.
-Ууу! - взвизгнул Лим. -Больно же!
И тут произошло то, чего Ник ну никак не ожидал. Медуница вдруг крикнула:
-Осторожнее! - прикрикнула она на подругу. Лим с благодарностью посмотрел на нее. В нем вдруг вспыхнуло странное чувство. Он никак не мог понять, что это. И вдруг столкнулся в своих мыслях с красивой кошечкой. Медуница! Да да, это была она. Внезапно Лим понял, почему он чувствовал себя неловко в присутствии юной воительницы. Он любил ее. Это решение никто не мог поменять. Вечно одинокий кот наконец - то нашел себе того, кого по настоящему любит. Прощай прежняя жизнь... - подумал Ник.


Лимонник, воитель из Грозового племени.

Сообщение отредактировал Лимонник - Четверг, 29.12.2011, 15:37
 
МедуницаДата: Четверг, 29.12.2011, 10:29 | Сообщение # 53
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
После того как Медуница слегка прикрикнула на Остролистую, Лим посмотрел на нее каким-то взглядом. Медуница поначалу не поняла что было на уме у Лима, но потом она всё поняла. Медуница была влюблена в Лима каждой шерстинкой. А он похоже разделял ее чувство. Она готова была сделать всё ради него... Медуница так погрузилась в свои мысли что совсем забыла про больную лапу Лима.
-Ну, что с ним?- спросила Медуница- Нам что, предется ждать пока вернутся Пестро с Веснушкой?- с тревогой спросила Медуница у подруги






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Четверг, 29.12.2011, 10:56 | Сообщение # 54
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Ну всё, хватит! Не смешно уже! - прикрикнула Медуница.
когда Остри нечайно задела лапу Лимонника Медянка взвизгнула
-Ой! Аккуратнее!
-Ну, что с ним?- спросила Медуница- Нам что, предется ждать пока вернутся Пестро с Веснушкой?
-Если хочешь могу сама выправит вывих.

-И Остри уловила взгляд Ника, он был не просто наполнен благодарностью, а любовью, то же самое было и у Медянки.
-Ну что, котята скоро появятся?-и снова засмеялась




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Четверг, 29.12.2011, 10:57
 
ЛимонникДата: Четверг, 29.12.2011, 15:44 | Сообщение # 55
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Если хочешь могу сама выправит вывих. - сказала сестра. Ну наконец - то что то дельное говорит! - сказал про себя Лимонник. Он все еще смотрел на Медуницу. И тут он увидел в ее глазах что - то... мм.. Непонятное. Нет нет.. Это было вполне понятно. Медуница вполне разделяла его чувство. Как и он ее, юная воительница любила его. Остролистая, похоже уловила этот вполне непонятный взгляд и видимо все поняла, так как спросила:
-Ну что, котята скоро появятся? и засмеялась. Лим посмотрел на нее. В его глазах горело понимание, чуть - чуть злости на сестру и умоляющее выражение. Не надо, пожалуйста.


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Четверг, 29.12.2011, 16:23 | Сообщение # 56
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
ОФФ: Остролистая, я уже Медуница!!!! >:-|
Он:
Медуница долго ждала ответ на свой вопрос
-Если хочешь могу сама вправить вывих,-наконец ответила Остро.
-Ты чего, с ума сошла что ли???- прошипела Медуница, но потом она посмотрела на Лима. Похоже он был согласен с сестрой. Лим, ну а вдруг она сделает только хуже,- с опаской прошептала Медуница. -Для начала нужно всё рассказать Звездному Хищнику.
Остро во все глаза смотрела в глаза Лима, потом обернулась к Медунице. И вдруг залилась смехом:
-Ну что, котята скоро появятся?-и снова засмеялась.
-Хватит всех подкалывать!- Медуница чуть не ослепла от ярости. Пока подруга лежала на полу от смеха. Медуница воспользовалась этим моментом и со всей силой пихнула Остро лапой в бок. Пока та, не посмотрела кто причинил ей удар, Медуница села сложив лапки как примерная, невинная кошечка.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Четверг, 29.12.2011, 16:28
 
ОстролистаяДата: Четверг, 29.12.2011, 16:52 | Сообщение # 57
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:Лимонник, мы же с тобой брат с сестрой, значит мне тоже 18 лун, у меня просто нога сломалась когда я была оруженосцем.
-Ты чего, с ума сошла что ли???- прошипела Медуница, но потом она посмотрела на Лима. Похоже он был согласен с сестрой. -Лим, ну а вдруг она сделает только хуже,- с опаской прошептала Медуница. -Для начала нужно всё рассказать Звездному Хищнику.
после того как Остро подколола Медуницу , она смеялась
-Хватит всех подкалывать!Медуница чуть не ослепла от ярости. Пока подруга лежала на полу от смеха. Медуница воспользовалась этим моментом и со всей силой пихнула Остро лапой в бок. Пока та, не посмотрела кто причинил ей удар, Медуница села сложив лапки как примерная, невинная кошечка.
Остри встала с подстилки.
-Ладно, не буду. Будто я не поняла что это ты, в палатке здесь всего 3 котов, я, ты и старейшина.-только что Остро поняла что опять подколола Лима, не смогла сдержаться и прыснула со смеху. Через несколько минут она успокоилась.
-Да ладно тебе. Я знаю как это делается, когда я лежала в палатке у Пестролистой я выучила все травы, и вывих тоже выпрямлять умею.-Остро гордо выгнула спинку




18 лун
 
МедуницаДата: Четверг, 29.12.2011, 18:11 | Сообщение # 58
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Остролистая похоже даже ничего не заметила.
-Ладно, не буду. Будто я не поняла что это ты, в палатке здесь всего 3 котов, я, ты и старейшина,- Медуница опять расхохоталась вместе с Остро, но она сразу же успокоилась в отличии от Остролистой.
-Да ладно тебе. Я знаю как это делается, когда я лежала в палатке у Пестролистой я выучила все травы, и вывих тоже выпрямлять умею,-Остро гордо выгнула спинку.
-Выпендрежница,-усмехнулась Медуница.- Ну ладно, ладно. Можно сказать что ты меня уговорила... Валяй...- согласилась Медуница.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Четверг, 29.12.2011, 18:53 | Сообщение # 59
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:я как раз успокоилась.
-Выпендрежница,-усмехнулась Медуница.- Ну ладно, ладно. Можно сказать что ты меня уговорила... Валяй...- согласилась Медуница.
Остро нагнулась к Лимоннику он все еще корчился от боли.
-Не бойся!-быстро проговорила она и что бы не отступить она резким рывком потянула за лапу Ника. Послышался громкий щелчок и вместе с ним крик Лимонника.
-Ну все!Готово! Но тебе все равно нужно полежать в палатке целителей, и подождать пока все полностью заживет.Пойдем в палатку целителей,я дам тебе маковых зерен. Медуница, помоги ему дойти-и гордо зашагала в палатку.
------------------палатка целителей---------------------------




18 лун
 
МедуницаДата: Четверг, 29.12.2011, 20:16 | Сообщение # 60
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Остро еще раз осмотрела лапу больного.
-Не бойся!-быстро проговорила она и что бы не отступить она резким рывком потянула за лапу Ника. Послышался громкий хруст и вместе с ним крик Лимонника.
-Ну все!Готово! Но тебе все равно нужно полежать в палатке целителей, и подождать пока все полностью заживет.Пойдем в палатку целителей,я дам тебе маковых зерен. Медуница, помоги ему дойти,- распорядилась Остролистая.
-Хорошо. Лимонник, давай, обопрись на мое плечо,-помогала Медуница Лиму. Она взглянула на него такими глазами... Они были полны любви и нежности...
---------палатка целительницы----------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Четверг, 29.12.2011, 20:18
 
ЛимонникДата: Четверг, 29.12.2011, 21:49 | Сообщение # 61
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-Не бойся!- сказала Остро. И тут послышался громкий хруст. -Ааай!- крикнул Лим, но заметил, что может шевелить лапой, хоть и с трудом. -Спасибо. - сказал Ник. А теперь пошли в палатку целителя, я дам тебе маковых зёрен.-сказала сестра Лима и гордо вышла из палатки. Медуница подставила плечо и помогла Лиму встать. Спасибо.- пропыхтел Ник и посмотрел на кошку. В её глазах свеуилась любовь и нежность.
---------------------->пещера целителя.


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:28 | Сообщение # 62
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
--------Мховая пещерка--------
Медуница вернулась оттуда с полной охапкой мха. Она положила всю кучу туда. где хотела разместить свою подстилку. Слегка позади Лимонника, и рядом с Остролистой. Она более-менее аккуратно все разложила. Блиин! А кто будет брать папоротник?! Чтобы не рыскать по всей территории в поиске папоротника, она решила взять его в палатке целительниц.
---------Палатка целительниц----------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:39 | Сообщение # 63
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
---------Пещера целителей---------
-Ну наконец-то все готово!- с наслаждением промурлыкала Медуница. Она аккуратненько сложила все в кучку.
-Первый слой, потом еще... А вот здесь нужно побольше папоротника...- деловито бормотала Медуница. Она прилегла на свою подстилочку, чтобы проверить правильно ли всё сделала.
-Готово!- удовлетворенно проурчала Медуница и не спеша пошла на Главную поляну. "Надо же мне проверить что творится в племени!" Но одно Медуница знала точно, из многих племен пропали предводители и глашатаи...
-------Главная поляна----------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Понедельник, 02.01.2012, 17:02
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 03.01.2012, 07:34 | Сообщение # 64
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
*По лагерю пронеслись слова призыва племени от Орхидеи. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания!*



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МедуницаДата: Четверг, 05.01.2012, 21:33 | Сообщение # 65
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
----Скала собраний-----
Медуница торопливо вбежала в палатку воителей. Она бешено метая глазами по всей пещере пыталась найти Белобоку. Потом она наконец-то нашла в поздних сумерках белоснежную шерсть Белобоки.
-Белобока-а-а-а-а- шепнула Медуница на ухо Белобоки. Но та, похоже ее не слышала.- Белобока!-повысив голос повторила Медуница.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
БелобокаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:10 | Сообщение # 66
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Белобока мирно дремала на своей подстилочке в уголке пещеры. Вдруг она вскочила и огляделась по сторонам.
-Белобока!
"Ах вот кто нарушил мой мирный сон!" Перед ней сидела едва не валившаяся с лап Медуница.
-Чего тебе?!-раздраженно спросила Белобока.- Надеюсь ты быстро, а то мне хочется проспать до утра.-мечтательно простонала Белобока


ava by Медянка
 
МедуницаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:22 | Сообщение # 67
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница долго ждала когда Белобока наконец-то проснется. Вдруг она резко вскочила, бешено метая глазами по стенам пещеры.
-Чего тебе?!-раздраженно спросила Белобока.- Надеюсь ты быстро, а то мне хочется проспать до утра.
-Даже не надейся!- отрезала Медь.- Звездный Хищник пропал... Орхидея в одиночку обыскала весь лес, но попытки тщетны...- Медь опустила голову и зажмурилась словно от удара.- Ну так вот... Она сказал чтобы мы все равно не отставали от племенной жизни. Тростник собрал патруль. С ним пойдешь ты и я. Он ждет нас возле Скалы собраний.-Медуница быстро все разъяснила. Она повернулась в выходу в пещеру и взмахнула хвостом. Показывая чтоб Белобока побежала за ней.
-----Скала собраний-----






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ЛегколапкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:56 | Сообщение # 68
Котенок
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Легколапка пришла и легла на подстилку.

Кошки полны тайн и загадок....
 
DarknessДата: Вторник, 10.01.2012, 17:50 | Сообщение # 69
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Посты не менее 4 строк


.D А я жив ^^
 
ЛимонникДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:42 | Сообщение # 70
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-------------Скала Собраний--------------
Лим пришел в палатку. Здесь было все такое уютное... Он аккуратно разворошил свою подстилку. чтобы она стала помягче. И повалился. Лим сильно ушиб бок, но его это не волновало. Он беспокоился за племя. За Медуницу. За соплеменников. Лимоннику соовсем не нравились эти мысли, но тем не менее... Все равно я не могу уснуть...О чем мне еще думать? Но тут о пожалел, что сказал это. Потому что сразу же его глаза сомкнулись. И его разум утонул в мыслях: Ну почему? Я же не мог заснуть!


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МаковаяДата: Суббота, 10.03.2012, 19:24 | Сообщение # 71
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----Скала собраний----
Маковая вошла в палатку воителей. Ах, как же здесь чудесно! - подумала она. Сто лет как она не видела свою бывшую палатку. Тут она ринулась к самому углу и закричала: Это же мое старое место! - но тут кошечка осела - ведь здесь много котов спали. Но тут она вспомнила что ее никто из живых котов не может видеть и радостно улыбнулась. Все так и в твоей смерти есть и маленькие плюсы. Весело подумала она и переместилась в палатку Звездных воителей.
----Палатка Звездных воителей-----


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
МедуницаДата: Суббота, 17.03.2012, 17:23 | Сообщение # 72
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-------скала собраний-------
Медуница устало вошла в палатку. Этот денек выдался не легким. В голове Меди было столько вопросов, но совершенно не было ответов. Она окинула взглядом палатку и ее взгляд остановился на ее подстилке, рядом был Лимонник. <Поскорей бы уснуть...>. Медь аккуратно легла на свою новенькую, свежую подстилку. Да так, чтобы не разбудить Лима. Юная воительница подложила под мордочку лапки, обвив пушистым пестрымм хвостом свой нос. "Видимо мне сегоня не суждено уснуть во время..."- вздохнула Мдь и погрузилась в сои мысли.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 08:15 | Сообщение # 73
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
--------------------------Скала собраний--------------------------------------
Остролистая вошла в палатку. Денек выдался несладкий, Звездный Хищник пропал, да к тому же она поссорилась с лучшей подругой Медуницей. Никогда они не ссорились так сильно, у Остролистой как будто разорвали сердце, но тем не менее она старалась быть сильной. Остро обвела залитые лунным светом шкуры котов, которые ровно поднимались и опускались, лишь Медь как то странно себя вела и ворочалась с боку на бок. По этому ясно было понятно: Медуница не спит. Хоть у Остролистой болело сердце от этой ссоры с подругой, у нее возникало какое то чувство, что бы отомстить ей. Нет, нет, даже не отомстить, просто напакостить, повредничать Медунице. К тому же их подстилки были рядом. Остролистая начала осторожно пробираться через спящих котов, дабы ненароком не разбудить их. Когда все "препятствия" были преодолены и Остро добралась до подстилки Меди. Остро немного постояла то бы та обратила на нее внимание, когда Медуница подняла глаза, Остролистая демонстративно повернулась к ней хвостом и легла на свою подстилку. У Остролистой возникало чувство поговорить с Медью, так как они целый день поворачивались к друг другу хвостом. Но все же они поссорились и по мыслям Остро это была вина Меди. Душевная боль терзала кошку. А она наверно лежит себе преспокойно и радуется, думает о скорой встречи с Лимонником!-думала про себя о мыслях Меди Остролистая. Все, надо убрать Медуницу из головы! Если она обо мне совсем не думает, значит я тоже не должна не пускать в ее сторону не единой мыли! Теперь у Остро возникли мыли о пропаже Звездного Хищника. До нее не доходило, как такой сильный и грозный предводитель мог пропасть. Он бы поборол любого хищника. Нет, тут дело не в том что его украли, в чем то другом.-мысли Остро протекали одна за другой. Тут Остро одним глазом взглянула на Медь, она тоже еще не заснула. Стоп! Я же обещала себе не единой мысли о Медунице! -отругала себя Остро. Остро перевернулась на другой бок и через щели в палатке начала рассматривать души умерших Воителей. Вскоре реальность медленно перекатилась в сон. Ей снилось Звездное небо, как они с Медянкой. будучи еще оруженосцами убежали из палатки ночью и сидели на берегу реки и болтали без умолку. У Остролистой потекла слеза. Было ведь то время, когда они с Медью были просто неразлучимы. Весь сон Остро "вспоминал" о тех прекрасных мгновениях, когда Остро и Медуница были лучшими подругами.




18 лун
 
МедуницаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:52 | Сообщение # 74
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Офф: Остролистая, лимонник сейчас спит рядом со мной))) я об этом писала в своем предыдущем посте)
Он: Медуница ворочалась с боку на бок. "Я сейчас наверняка всю палатку перебужу"- отругала себя Медь и снова перекатилась на бок. Она услышала как возле входа в палатки зашуршало что-то. "Остролистая!"- с радостью подумала Медуница. Но тут же остановила себя. "Великое Звездное племя, почему мы с ней поссорились?!" Но все же в пестрой кошке тоже была гордость и она совершенно не хотела мирится с подругой, поскольку она ждала пока Остро сама подойдет к ней. Остро листая подошла к своей подстилке и демонстративно повернулась к Медунице, как только Медь подняла на нее взгляд, она сразу же повернулась к ней хвостом и улеглась на своем гнездышке. "Что это было?"- раздраженно подумала Медь закатывая глаза и поворачиваясь снова на другой бок. Мысли в голове Медуницы крутились в хаотичном порядке. Причем самые разные, Медь то думала о Остролистой, то о Звездном Хищнике, то беспокоилась о Орхидеи, то снова думала о Остро и Лимоннике... И кошка наконец-то повалилась в сон.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОгнюшкаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:10 | Сообщение # 75
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
-----Пещера целителя----
Огнюшка прибежала в палатку воителей, так как ей не удалось самостоятельно привести в себя Лоскутка. Вот она вбежала. Тут все спали. Нет, Остролистая и Медуница ворочались. Огни подошла к ним и прошептала:
- Медуница, Остролистая, помогите мне. Я нашла брата у входа, а он не хочет просыпаться... Сейчас он в палатке целителя. Он никак не может очнуться. В голосе Огнюшки промелькнула жалость к Лоскутку.


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пешера воителей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: