[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Ясли
Ясли
ЧерноушкаДата: Пятница, 29.07.2011, 08:28 | Сообщение # 51
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Офф:сорь,варилка не соображает оо"
-Можно конечно, если только она в лагере-разрешила мама,потом насторожила его,что если её не будет,то надо идти обратно.Лоскуток молча кивнул,посмотрел на сестру,показал ей язык и рванул из детской.





Сообщение отредактировал Черноушка - Пятница, 29.07.2011, 08:28
 
ЛоскутокДата: Пятница, 29.07.2011, 08:30 | Сообщение # 52
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
а,ну да,забыла хД
-----Пещера целителя-------)



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
SongДата: Вторник, 09.08.2011, 15:50 | Сообщение # 53
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: Лимонник же воитель т__т


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВишняДата: Вторник, 09.08.2011, 15:58 | Сообщение # 54
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф: Song, я кажется знаю о чём ты думаешь. XD

Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
КаменьДата: Вторник, 09.08.2011, 16:26 | Сообщение # 55
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф: Огнюшка, забей на этот профиль. Главное, что ты сама считаешь.

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЛоскутокДата: Суббота, 27.08.2011, 13:29 | Сообщение # 56
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:щет тТ Ну чтож,перепишу.Типа я сам сюда припёрся хД
Онн:Когда котёнок забежал в ясли,то матери здесь уже не было.Он смущённо сморщил носик и лег на подстилку.Интересно,что же происходит?На этой мысли котёнок лёг на лапки и глубоко заснул...



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.


Сообщение отредактировал Лоскуток - Суббота, 27.08.2011, 13:54
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 27.08.2011, 13:41 | Сообщение # 57
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Лоскуток, Офф: я как бы уже свалила 0о на поляне вас обоих (если еще обоих) прогнала в детскую, запретила куда либо выходить, а сама тайком убежала к Лунному. Но если хочешь, могу там сообщение изменить и немного поролить, пока ждем Ветер.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнюшкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:46 | Сообщение # 58
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка проснулась. Она крепко спала. Рядом лежал Лоскуток. Ну где же мама? я ее так редко вижу.-расстроенно подумала Огнюшка. Она встала и зевнула. А может мне поискать ее?-подумала она. Я хочу побыть с ней. Она оглянулась и тут ее взгляд упал на Лоскутка. Может его разбудить? Она подошла к брату и лизнула его в макушку. Наверное он устал!-огорченно подумала она. Одна я не хочу идти. И она стала старательно будить брата.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ОгнюшкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:40 | Сообщение # 59
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка будила и будила брата. Вот засоня!-подумала Огнюшка. Ну сколько можно спать! Тогда кошечка поняла, что не добудится его. Огорченная, она отправилась к выходу. Может быть я все так и найду маму сама? Она вышла из яслей и решила прогуляться по лагерю.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ОгнюшкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:41 | Сообщение # 60
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
============================> Главная поляна.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ХрустальДата: Пятница, 28.10.2011, 20:55 | Сообщение # 61
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Главная Поляна

Хрусталь нырнула в полумрак пещеры, серебро глаз тускло сверкнуло и воительница увидела спящую Иголочку. Орхидеи не было - он применяла свои целительские навыки к Серому, поэтому вернётся ещё не скоро. Иги безмятежно спала, зарывшись носиком в свой рыжий полосатый хвостик, её ушки едва подрагивали - видно, ей что-то снилось. <Хорошо, что она не увязалась за Огнюшкой,> - мысленно порадовалась Хру, бесшумно скользнув к малышке и усевшись рядом. Пока они были в яслях одни, Хрусталь чувствовала необыкновенное спокойствие и умиротворение. Ей нравилось вот так просто сидеть и наблюдать за сном Иголочки. Впрочем, если бы кто-нибудь сейчас вошёл, то воительница непременно бы встала и сделала вид, что заскочила лишь на минутку. Проведать котят. Она не хотела высвечивать свои скрытые привязанности.
Кошка улеглась рядом с котёнком, чуть напротив, подогнув под себя свои тонкие лапки и продолжала своё созерцание. Несмотря на ужасно долгую ночь, Хрусталь не хотелось спать - перед глазами проплывали ужасные картины кровавой расправы, грохот по-прежнему стоял в ушах, а на шерсти коптились остатки запаха битвы и были. Хру брезгливо сморщила носик и принялась вылизываться. В конце концов, нельзя находиться в детской в таком виде!



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ИголочкаДата: Пятница, 28.10.2011, 22:40 | Сообщение # 62
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Иголочка сладко спала и видела сон.Она тихо подкрадывалась к маленькой мышке,которая шуршала в высокой траве.Иги приняла охотничью стойку,и прижавшись брюхом к влажной земле подползла к ней.Дальше все её движения слились воедино - она прыгнула,хватила мышь и одним ударом оглушила её.Вынеся свой трофей она услышала чей то знакомый голос:-Молодец Иголочка!Из тебя выйдет хорошая охотница!.Иги обернулась - она увидела расплывчатый силуэт кошки,он был размазан и скрыт как в тумане.Лишь два серых,с металлическим отливом,глаза смотрели на неё...
Иги проснулась.Кошечка огляделась и поняла что находится в яслях.И то,что всё это - просто яркий и красочный сон.В детской почти никого не было.Рядом с ней лежала Хрусталь.Иги сонно улыбнулась.-Привет Хрусталь!-малышка повела ушками,выражая самый яркий интерес.-А где ты была?Мне нескем было играть!Все котята куда то ушли!-тараторила Иги.Её глазки ярко блестели.Она ждала ответа Хрусталь,ведь ей так нетерпелось всё узнать!


Персонаж принадлежит Нееве.
 
ХрустальДата: Пятница, 28.10.2011, 23:24 | Сообщение # 63
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Привет Хрусталь!
- Привет, - голос холодной воительницы потеплел. Его просто невозможно было узнать. - Как спалось? - она лизнула Иголочку в висок. Такую роскошь Хру позволяли себе лишь наедине с котёнком.
А где ты была?Мне не с кем было играть!Все котята куда то ушли!
Хрусталь задумалась - стоит ли рассказывать малышке о тех ужасных происшествиях, свалившихся кровавым проклятием на все четыре племени. Она задумчиво повела гибким хвостом и в конце концов решила рассказать Иги правду! Хру не любила лгать, да и не умела!
- На Материнский Исток напали Двуногие, - начала она. - Они хотели сломать наш Лунный Камень своими монстрами! Коты всех четырёх племен объединились и сражались против них и мы победили. Двуногие убежали прочь, - Хру пощекотала кончиком хвоста бок Иголочки. Да, она не особо умела ладить с котятами, но внутри ей бы очень хотелось это уметь. В общении с малышами, Хрусталь была слишком прямолинейной, слишком серьёзной и критичной. <Странно, это прозвучало как сказка!> - хмыкнула про себя воительница. - Ты молодец что была послушной и оставалась в лагере! Прямо как настоящая воительница, последовала приказу!
Кошка тихо-тихо заурчала, сверкнув серебряными глазами и улыбнулась.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...


Сообщение отредактировал Хрусталь - Пятница, 28.10.2011, 23:25
 
ИголочкаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:36 | Сообщение # 64
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Как спалось?-Хрусталь лизнула Иголочку в висок.-Хорошо!Мне охота снилась!-сказала Иги,пододвинувшись поближе к Хру.- На Материнский Исток напали Двуногие.Они хотели сломать наш Лунный Камень своими монстрами! Коты всех четырёх племен объединились и сражались против них и мы победили. Двуногие убежали прочь.-сказала Хру.Малышка восторженно распахнула глазки.-Да?Здорово!Наверно ты там их всех побила!-промурлыкала Иги.- Ты молодец что была послушной и оставалась в лагере! Прямо как настоящая воительница, последовала приказу!-похвалила Иголочку воительница.Иги прям засветилась от счастья и гордости - ведь так приятно слышать похвалу!

Персонаж принадлежит Нееве.

Сообщение отредактировал Иголочка - Пятница, 28.10.2011, 23:36
 
ХрустальДата: Пятница, 28.10.2011, 23:46 | Сообщение # 65
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хорошо!Мне охота снилась! - Хрусталь довольно заурчала. Она знала, что иногда у маленькой Иги бывают ужасные кошмары о зубастых тварях, с горящими глазами, которые набрасываются на неизвестные призраки котов, разрывая их в клочья... В такие моменты, воительница чувствовала неимоверное отчаяние - ведь она ничем не могла помочь малышке. Она даже не говорила ей о том, что произошло... <Радует, что она быстро адаптируется!>
Да?Здорово!Наверно ты там их всех побила! - Хру непроизвольно хихикнула, получилось по-детски. <Понятно, для Иги ты просто очередная захватывающая история... Пусть так и будет!> Не, ну не всех, - сказала кошка вслух всё с той же теплотой в голосе. - Мы старались все вместе... Некоторые из нас погибли.
Последнее Хрусталь добавила чуть погодя - ей не нравилось говорить с Иголочкой о смерти. Для неё самой эта тема тоже была не простой, от которой она категорически пыталась отгородиться. - Но зато, теперь у нас будет новый предводитель! - серые глаза заговорщицки сверкнули, будто то бы сие было тайной!



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...


Сообщение отредактировал Хрусталь - Пятница, 28.10.2011, 23:46
 
ИголочкаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:07 | Сообщение # 66
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Не, ну не всех.Мы старались все вместе... Некоторые из нас погибли.-Сказала Хрусталь.Иги недовольно поморщила нос - как ей было жалко погибших котов!В мечтах Иголочка видела всех живыми и здоровыми,никогда не болеющими и никогда не умирающими.Но увы,это только мечты.Снова послышался голос Хрусталь:- Но зато, теперь у нас будет новый предводитель! .Малышка оживилась.-Ой как здорово!А это Волк будет?-любопытная малышка склонила головку набок.-Я думаю он будет хорошим предводителем.-уверенно заявила Иги.-А рядом с ним я часто вижу какую то серебряную ученицу - кто она?-Иголочке нетерпелось знать всё.О каждом коте,о каждом проишествии,слушать разные истории - но даже так невозможно было утолить любопытность Иголочки.

Персонаж принадлежит Нееве.

Сообщение отредактировал Иголочка - Суббота, 29.10.2011, 00:09
 
ХрустальДата: Суббота, 29.10.2011, 00:19 | Сообщение # 67
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
-Ой как здорово!А это Волк будет? Хрусталь очень нравилась догадливость малышки, её живой ум и нескончаемый поток энергии. <Была бы моя воля, я прямо сейчас бы начала её обучение!> - мысленно улыбнулась кошка. - Да, ты угадала! Конечно, удивительно, что предводительница и глашатай сгинули в неизвестно направлении... Но, похоже, воины были слишком заняты недавними событиями, чтобы задумываться над этим. <Однако, на Совете непременно спросят куда они делись...>
А рядом с ним я часто вижу какую то серебряную ученицу - кто она? - Хру довольно хмыкнула. - Её зовут Неева и она пришла из далёких земель к нам. Её семья погибла и теперь Грозовое племя её семья... <Она даже чем-то похожа на тебя...> - для Хрусталь медленно начала открывать истина её благосклонности к определённым типам характеров! Она способный и сильный оруженосец! - странно было делиться с Иголочкой своими мнениями о других. В иной ситуации Хру ограничилась бы только именем и званием, так как предпочитала свои мысли держать при себе...
- Тебе надо умыть, - поспешно добавила серебристая кошка.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ИголочкаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:32 | Сообщение # 68
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Да, ты угадала!-сказала Хрусталь.Иги довольно хмыкнула.
- Её зовут Неева и она пришла из далёких земель к нам. Её семья погибла и теперь Грозовое племя её семья... Она способный и сильный оруженосец! -задумчиво протянула Хру.Глаза воительницы сверкнули и она посмотрела на малышку.-А я то думала,почему она всегда одна ходит!Она почти ни с кем не разговаривает!Я думала она ненормальная.А вот как оказалось.-Иги качнула головой.Самые разные мысли начинали копошиться в её маленькой головке.-Она ученица предводителя!Как здорово наверно ей учится у Волка!.Беспечная малышка мечтательно закатила глаза:-а вот когда я стану ученицей,я буду самой лучшей!И у меня будет лучший наставник!.-От мыслей её отвлёк голос Хрусталь:- Тебя надо умыть.Иголочка недовольно дернула ушком.-А это ещё зачем?-засопела Иги.


Персонаж принадлежит Нееве.

Сообщение отредактировал Иголочка - Суббота, 29.10.2011, 00:33
 
ХрустальДата: Суббота, 29.10.2011, 00:52 | Сообщение # 69
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
А это ещё зачем? А чтобы не думала на соплеменников всякие пакости! - улыбнулась Хрусталь, ловко поймав недовольную Игри и поместив её себе на передние лапы. - А вообще, за шерстью надо ухаживать, чтобы ты не была похожа на лохматую крокозябру! - с этими словами Хрусталь принялась вылизывать Иголочку, совершенно не обращая внимания на её протесты. А уж если Хру за что-то взялась, то это серьёзно! Она остановилась только тогда, когда шёрстка Иги стала идеально гладкой.
- Ну, вот! Другое дело! - Хрусталь пощекотала малышки бок кончиком хвоста. - Ты хочешь есть?
Вообще Хрусталь планировала уйти на охоту, а потом отправиться в овраг для отрабатывания новых приёмов... Она всегда так делала и в лагере её почти не наблюдалось, словно воительница делала всё, чтобы как можно меньше там находиться. С появлением Иголочки расписание немного изменилась - хоть за Иги и присматривала королева, Хрусталь всё равно чувствовала какую-то необъяснимую ответственность за малышку. <Тем более, Орх ещё не скоро освободиться... Серому изрядно досталось...>



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ОгнюшкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:04 | Сообщение # 70
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка прибежала в ясли и сразу улеглась спать. Она отчитывала себя за своё непослушание, ведь она побежала на битву с войнами. Меня никогда не посвятят в оруженосца! - с горечью подумала киска. Я тут осталась навсегда! Мама, где ты? Приди ко мне! Я...я боюсь, что больше не буду для тебя хорошей дочерью. Огнюшка так убивалась из - за своего непослушания, что даже не смогла уснуть. Я должна найти маму - пробормотала Огнюшка себе под нос и направилась к выходу из яслей.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ИголочкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:01 | Сообщение # 71
>I'll survive.No matter what<
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Иголочка пыталась вырватся из крепких лап Хрусталь,но тщетно.Иги поворчала,но потом успокоилась.Серебряная воительница своим тёплым шершавым языком приводила в порядок Иголочкину шерсть,местами спутанную в колтуны.- Ну, вот! Другое дело! -сказала Хру,когда удостовоерилась что шерсть у Иги гладкая и чистая.Иголочка что- то буркнула и отряхнулась,сразу став похожей на пушистый клубочек. - Ты хочешь есть?-ласково спросила Хрусталь.-Хочу,очень!-сказала малышка,прислушиваясь к бурчанию своего голодного живота.

Персонаж принадлежит Нееве.
 
ХрустальДата: Вторник, 01.11.2011, 02:45 | Сообщение # 72
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь прекрасно знала, что в племени ходили толки, мол, Иголочка - её дочь. Ни доказательств, ни опровержений у любопытных не было, а Хру предпочитала молчать. Даже те, кто осмеливался спрашивать у неё в лоб, получали от ворот поворот. И в какую сторону складывается общественное мнение тогда? Правильно! В сторону варианта, который более вкусен и который можно смаковать ещё очень долго... "Ничего не говорит, значит нагуляла где-то!"
Честно признаться, воительница и сама не понимала, что мешает ей рассказать настоящую правду всему племени? Может быть, она не хотела лишать Иги веры в то, что на земле всё-таки есть родное кровное существо? <Это важно...> Слухи пока что бродили только по племени, но на каждом из Советов была угроза, что всё выплеснется за пределы лагеря... Но и это не беспокоило грациозную кошку с серебряными глазами. Да, странной она была.
Хочу,очень! - Ну, тогда пошли, накормлю! - улыбнулась Хру, поднимаясь. До этого Иголочке приносили еду в детскую, а сейчас Хрусталь хотела показать ей, как прокормиться из общей кучи самой. Столько всего хотелось передать кошечке... Столько всего!

>>> Главная Поляна



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ОгнюшкаДата: Пятница, 30.12.2011, 19:22 | Сообщение # 73
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка притопала в детскую с тощей полевкой в пасти, но в палатку заходить не стала, а села у входа. Она улеглась и, вылизав лапки принялась за еду. Хоть полевка была почти без мяса, Огнюшке она понравилась, так как она начала есть мясо не так уж давно. Мммм.. - протянула она.-Вкусняшка! Огни облизнулась и потянула воздух носом. Из палатки целителя пахло котом.. Лимонник! Огнюшка побежала к нему, чтобы узнать, что он там делает.
-----------------------------------------Палатка целителя------------------------------------


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.

Сообщение отредактировал Огнюшка - Пятница, 30.12.2011, 19:23
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 03.01.2012, 07:36 | Сообщение # 74
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
*По лагерю пронеслись слова призыва племени от Орхидеи. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой собрания!*



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 05.01.2012, 08:27 | Сообщение # 75
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
<<сказа собраний
Я заглянула в детскую, но никого не увидела. Иголочка, Лоскуток, Огнюшка? В ответ тишина... <Может спят? Блин, ну куда бы их понесло на ночь глядя?>
В воздухе были запахи всех трех котят. Я задумалась и села. <Подождать ответа их что ли... Времени ждать нету, вот в чем проблема. Блин, посвятить их в оруженосцы надо бы уже, 6 лун уже. А Хищник как раз пропал...>



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Ясли
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: