[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Ясли
Ясли
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 21.07.2010, 14:58 | Сообщение # 1
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Тут растет будущие ученики, а в последствеи и воины племени. Те кто поведет племя дальше, сменяя каждое поколение.
Тут всегда тепло и уютно – детская окружена колючими плетями ежевики, а снаружи утеплена листвой и старым мхом.Внутри моховые подстилки и есть небольшой просвет в лиственной крыше – туда падают лучики света, это – своеобразная вентиляция.Зимой это отверстие прикрывают ветками и листьями.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Огнюшка сладко посапывает на подстилке

Написание постов в строгой форме не менее 3 строк! Администратор Лиственная~




Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Огнюшка что-то бубнила во сне. Она проснулась и подпрыгнула от неожиданности. Нет. Сказала она. Мои воспоминания слишком свежие . Мне нужно проверить границу с племенем теней. Может быть они что-то замышляют? Наверняка я найду нарушителя границ. Я спасу племя от нападения.Огнюшка быстро вылетела из яслей и направилась к гремящей тропе.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ВеснушкаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Вот я тебя привела. Уже прочтишто утро мне надо идти в пещеру ато у меня будут неприятности. Только ты не думай даже опять сбегать. Надеюсь ты поняла я думаю ты не глупая чтоб повторять ошибки.

Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:47 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: Опять же Веснушка в посте пишутся не только слова, но и действия. А переходы куда ты идешь надо обозначать.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Тоже мне мама. Не буду я тебя слушаться. Подумала Огнюшка. Но вместо этого она сказала: хорошо Веснушка. Я больше не буду.
Когда Веснушка ушла, Огнюшка уныло подумала: если бы не эта киска , то я бы смогла спасти всё племя. Только от чего?




Персонаж принадлежит Вишне
 
ВеснушкаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Да... Огнюшка конечно хороший котёнок но уж очень странный почему ей в голову взбрело сбежать на границу к врагам. Тем более если её сестру убили Сумрачные коты. Я точно знаю она от меня что то скрывает только что и почему. И ещё меня очень интересует почему я увидела свой первый вещий сон именно о том как она сбегает как будто она мой родственик и у нас с ней какая то связь.
Думала Веснушка укладывая Огнюшку.


Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 09.11.2010, 12:06 | Сообщение # 8
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Огнюшка не смогла уснуть. Она решила посмотреть как дела у других котов. Может быть у кого то ещё бессонница ? Но перед этим надо умыться. Огнюшка начала усердно вылизываться. После умывания её шёрстка снова "загорелась ярким огнём." Теперь всё снова в порядке обрадовалась Огнюшка. Маленькое шустрое "солнышко" мигом выбежало из яслей и помчалось на главную поляну племени.
--------------------------------------Главная поляна.---------------------------------------------------------




Персонаж принадлежит Вишне
 
РадужкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:42 | Сообщение # 9
Рыжее бедствие
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Котенок приоткрыл сонные глаза и сморгнул остатки сна. Запах молока всегда будил Радужку, но сейчас не время для еды. Она хотела найти пещеру старейшин в одиночку и послушать их истории. Конечно, многим эти россказни казались скучными, но это лучше, чем просто сидеть в детской! Поднявшись в подстилки, малышка сделала шаг, второй, третий и...упала. Опять. - А! - отчаянно и тихо взвизгнула она, когда очередная попытка была провалена. Я никогда не научусь ходить, - только сейчас Радужка заметила, что ее огненно-рыжая шерстка превратилась в сотни клочков и была обляпана грязью. Последняя прогулка на поляне не обошлась без приключений! К сожалению, кошечка не могла даже шажок сделать без помощи приемной матери, не говоря о том, чтобы дойти до пещеры старейшин. Сделав глубокий вдох, Радужка безнадежно увалилась обратно на моховую подстилку, страдальчески закатив глаза. - Интересно, тут есть другие котята, с которыми можно играть?
 
ЛоскутокДата: Вторник, 12.07.2011, 12:00 | Сообщение # 10
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Малыш лежал,почему-то один.Мама куда-то на время ушла.Но Лоскуток не боялся быть один.Он считал,что был уже взрослый.Хотя у него даже глазки не открылись.И тем не менее:он слышал звуки природы-вот птичка поёт,вот жук прожужжал,а вот...Котёнок услышал как какой-то малыш по старше взвизгнул.Лоскуток незаметно вздрогнул.Ну где же мама?Мне уже прохладно...-подумал он и мнгновенно уснул...


Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.


Сообщение отредактировал Лоскуток - Вторник, 12.07.2011, 12:00
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 12.07.2011, 12:00 | Сообщение # 11
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
После трудного дня Искорка решила отдохнуть. Ничто не успокаивает лучше, чем запах тёплого молока и маленьких котят. Искорка робко протиснулась через плети ежевики и оказалась внутри. На неё нахлынули прежние воспоминания.
-Эх. Когда-то и я была маленьким котёнком-сказала Искорка сама не зная кому. Я раньше спала там-Искорка печально взглянула на расстеленное гнёздышко. От него исходил сладкий запах молока. Искорка не удержалась и легла в него. Мгновением позже она увидела рядом с собой маленького котёнка. Это был сын Орхидеи и Огнегрива. Кажется его звали Лоскуток. Рыжая киска встала из гнёздышка и подошла к котёнку. Она ласково провела по его ушам своим хвостом. Эх-печально вздохнула она. Будут ли и у меня когда-нибудь котята?




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЛоскутокДата: Вторник, 12.07.2011, 12:04 | Сообщение # 12
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Котёнок почувствовал тепло и замурлыкал.Он подумал,что это мама,но ошибся.Это была Искорка.Малыш не много поспал и проснулся.Но он не мог открыть глазки-он ещё маленький.Он так бы и думал,что это Орхидея,если бы не голос кошки:Эх-отчего-то тяжело вздохнула она.Лоскуток понял,что обманулся и начал громко мяукать...


Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 12.07.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Котёнок заурчал, но вдруг резко остановился и начал мяукать. Искорка сразу забеспокоилась.
-Тише, тише.-лепетала Искорка. Вдруг у котёнка,что-то болит и надо позвать Пестролистую. Может позвать маму Лоскутка, но где она? Потом Искорка вспомнила, что котёнок только не давно родился и даже не может открыть глаз. Тут она успокоилась. Наверное Лоскуток просто испугался незнакомой кошки. Лоскуток, мама сейчас придёт. Успокойся-сказала Искорка уже более спокойным голосом. О чём думала Орхидея, когда оставила беспомощного котёнка одного.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЛоскутокДата: Вторник, 12.07.2011, 12:26 | Сообщение # 14
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Тише, тише.-забеспокоилась кошка.Лоскуток, мама сейчас придёт. Успокойся-сказала кошка,судя по голосу не много успокоившись.Видимо она желает мне добра...-догадался котёнок и замолк.У Искорки довольно мягкая шерсть,что довольно нравилось котёнку.А где мама?-тихонько пискнул котёнок,всё ещё не много не доверяющий кошечке...


Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 12.07.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
А где мама?-услышала Искорка тихий писк. Уже такой маленький, и умеет говорить. Наверное мама пошла поохотится. Если так, то скоро ты поешь. Конечно дичь она съест сама, зато для котёнка будет больше молока. Или она на поляне с цветами. Там тихо и спокойно, оттуда открывается прекрасный вид. Когда ты вырастишь, то обязательно туда сходишь.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 12.07.2011, 12:35 | Сообщение # 16
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: мне пора в магазин. Потом ещё зайду.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЛоскутокДата: Вторник, 12.07.2011, 12:37 | Сообщение # 17
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Наверное мама пошла поохотится. Если так, то скоро ты поешь.-ответила кошка. Или она на поляне с цветами. Там тихо и спокойно, оттуда открывается прекрасный вид. Когда ты вырастишь, то обязательно туда сходишь.-предположила она.Схожу обязательно.Там наверное очень красиво...-сонно сказал Лоскуток и уснул...


Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:33 | Сообщение # 18
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Схожу обязательно.Там наверное очень красиво...-сонно сказал Лоскуток и уснул...
Искорка начала ему что-то нежно напевать на ухо. Что-то типо колыбельной. Когда у малыша дыхание стало ровным Искорка замолчала. Она смотрела на маленькое существо и сердце её переполнялось заботой. Какие же котята маленькие, какие беспомощные! Искорка могла бы пролежать рядом с сопящим котёнком целую вечность вечность, но вдруг у неё заурчало в животе. Рыжая киска вспомнила, что не ела почти целый день. Она поспешила выйти из детской и пошла к куче с едой.
-------------Куча с едой--------------




Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 19.07.2011, 05:18 | Сообщение # 19
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
(-----Неизвестно-----
Дия зашла в ясли, еле волоча лапы от усталости. Обежав всю добрую территорию племени, королева так и не нашла Огнегрива. Покачав головой, Орхи устало и уныло посмотрела в ясли. Там, среди свежего мха лежал её единственный котенок - Лоскуток, который мирно спал. Кошка бесшумно подошла ближе, легла, положила небольшую пойманную полевку неподалеку и прикрыла хвостом белый комочек шерсти. Огнегрив... Почему же ты нас оставил...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:48 | Сообщение # 20
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Орхидея, иди в пещеру воителей, мы тебя ждём.



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 19.07.2011, 17:03 | Сообщение # 21
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: кто? Лоскут тут спит 0о


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛоскутокДата: Вторник, 19.07.2011, 17:21 | Сообщение # 22
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Лоскуток сквозь сон почувствовал запах матери и он проснулся.Правда он всё ещё не мог открыть глазки.Неожиданно ему в голову пришла мысль:Интересно,а где папа?Что-то я ни разу его не видел.-спокойно подумал котёнок.Звуки были всё те же.Эх,жаль,что я не могу всё это увидеть...-грустно подумал он.А там ведь наверняка очень красиво.Как та поляна,о которой говорила та кошка.-вспомнил он и сразу съежился.Ведь он так и не понял,кто это был...


Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.


Сообщение отредактировал Лоскуток - Среда, 20.07.2011, 10:12
 
Звездная_БуряДата: Среда, 20.07.2011, 11:28 | Сообщение # 23
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: если хочешь, открывай глаза, а то тебе так то наверное скучно писать
Онн: Но вот послышалось шебуршание и Дия поняла сто Лоскуток проснулся. Малыш еще не открыл глаза, но Орхи знала, что очень скоро он сможет увидеть вокруг себя все. Хоть даже сейчас, надо только постараться и подождать... Кто проснулся улыбнулась королева и лизнула котенка. А я тебе кое-что принесла. Сможешь понять что? и Дия подвинула мышь к Лоскутку. Тот еще не знал как пахнет и выглядит мышь, по мать ему часто рассказывала как они выглядят, так что котенок после кое-каких обследований мог запросто понять, что перед ним лежит.
Про отца Орхи предпочла молчать, надеясь что тот все таки вернуться, а котенок не будет вынуждать её врать.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ЛоскутокДата: Среда, 20.07.2011, 14:05 | Сообщение # 24
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кто проснулся?-ласково спросила мама.Котёнок одобрительно задрыгал лапками.А я тебе кое-что принесла. Сможешь понять что?-и поднесла к его носику какую-то штуку.Котёнок тщательно обнюхал её и всё равно не понял что это.Тогда он понюхал её ещё раз и звонко чихнул.А что это?-еле разборчиво,обиженным голосом промяукал он.Про папу котёнок пока что на время забыл,но про кошку он предпочёл спросить.Мам,а кто эта кошка,которая была со мной?-всё также не понятно спросил он....


Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 21.07.2011, 09:06 | Сообщение # 25
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Блин... Скажы, кода тогда примерно Лоскут глаза откроет? Мне тоже так скучно)
Офф: А что это? так и не понял котенок, чихнув. Это полевка. Когда ты станешь оруженосцем, то будишь охотиться и на них пояснила королева. Мам,а кто эта кошка,которая была со мной? Искорка через мгновение ответила мать. Она не видела, как рыжая кошка выходила, но её запах до сих пор остался в детской. Зачем, это уже был второй вопрос. Надо будет Волка спросить, может он своего брата видел... возникла идея у Дии в голове. Королева потихоньку встала и выглянула наружу из детской. Ничего интересного, жара стаяла просто не выносимая, приближался полдень.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Ясли
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: