[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещерка оруженосцев
Пещерка оруженосцев
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 21.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса

Они скоро станут воинами, но перед этим им надо пройти обучение. И на это время они тут живут.
Пещерка теплая и уютная. Не маленькая, но и не большая, так сказать средняя, но помещатся будут все.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ОгнешёрсткаДата: Четверг, 18.11.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка зашла в палатку оруженосцев сразу после своего посвящения. Она не могла заснуть. Ей не терпелось начать заниматься с наставницей. Но было уже поздно и Искорке нужно было поспать. Она начала думать о жизни в племени. Сначала все коты и кошки рождаются маленькими котятами. Потом они становятся оруженосцами. Потом воителями. А в конце своей жизни старейшинами. Некоторые кошки становятся королевами. А некоторым может посчастливиться стать глашатаем или предводителем. У всех этих котов есть своё место в племени. У каждого есть друзья и семья. У некоторых есть сёстры и братья. Пока Искорка думала об этом, она сама не заметила как уснула.



Персонаж принадлежит Вишне
 
НееваДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева зашла в палатку и тихо села,обвив лапы хвостом.-Надо бы отдохнуть...а завтра с утра к целителю,пусть проверит правильно ли я сделала повязку,а то я уже многое подзабыла...Неева осмотрела пещеру.Для неё она была большая.Пол был каменным.Она заметила в дальнем углу пещеры песок.-Какое чудное место!И кажется оно не занято!.Неева улеглась на теплом песке и уснула..

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева проснулась,отгоняя остатки сна.Ей опять снились родители.-Ну почему же она меня ругает!Я уже взрослая!А она на меня ругается.И почему она думает что мое происхождение станет поприщем для насмешек?Я ничего не понимаю..Почему же она злится?...Неева была в плохом настроении.Мрачные мысли посещали её голову.Она мотнула головой,пытаясь прогнать их.-Да,надо бы к целителю..хотя бы за это она меня похвалила!И папа тоже похвалил меня..Как же я по ним скучаю!.Неева резвой рысью двинулась к палаткам целителей.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
РассветДата: Пятница, 22.07.2011, 12:23 | Сообщение # 5
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет вышел из палаты оруженосцев. На улице было солнечно и ярко. Чёрный котик потянулся и осмотрел лагерь. "Жаль, что здесь нет моей мамы. И жаль, что нет наставника."-подумал Рассвет. Но теперь он думал только о том, кто будет его наставником.
 
РассветДата: Суббота, 23.07.2011, 18:25 | Сообщение # 6
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет вошёл в палату и увидел свою подстилку.Он подошёл и лёг на неё.Интересно, я ещё увижу Энди?-спросил чёрный котик сам у себя.Да забудь ты уже про эту кошку. Если ты и встретишься с ней, то только в драке.-доказывал Рассвет себе.Но я же не хочу с ней драться. Может быть мы стали бы с ней просто друзьями и дружили б?Я бы смог приходить на территорию одиночек.-продолжал Рассвет разговаривать сам с собой.-Ладно. Уже поздно думать об этом. И тем более я спать хочу-закончил он. Рассвет получше устроился и погрузился в крепкий сон...
 
ОстролистаяДата: Вторник, 26.07.2011, 06:27 | Сообщение # 7
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
После своего посвящения Остролапка поспешила в палатку оруженосцев. И вообще нужно же ей познакомиться со своим новым домом!
В палатке её встретил незнакомый запах тиса и пустые гнездышки оруженосцев.
Она принюхалась и обвела глазами палатку. Жаль что палатка была пуста и никто из оруженосцев не выбежал её навстречу. Наверное тренируются - подумала она и радостное волнение охватило её при одной мысли о тренировках




18 лун
 
ОстролистаяДата: Вторник, 26.07.2011, 12:09 | Сообщение # 8
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
После своего посвящения Остролапка поспешила в палатку оруженосцев. И вообще нужно же ей познакомиться со своим новым домом!
В палатке её встретил незнакомый запах тиса и пустые гнездышки оруженосцев.
Она принюхалась и обвела глазами палатку. Жаль что палатка была пуста и никто из оруженосцев не выбежал её навстречу. Наверное тренируются - подумала она и радостное волнение охватило её при одной мысли о тренировках




18 лун
 
ОстролистаяДата: Вторник, 26.07.2011, 16:40 | Сообщение # 9
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
когда она вошла в пещерку то валилась с ног , но ее начали расспрашивать о первой самостоятельной охоте. Делать было нечего и надо же было немного похвастаться! И она начала подробно рассказывать свою историю. Когда она наконец закончила она легла на свою подстилку и мгновенно уснула



18 лун
 
РассветДата: Суббота, 30.07.2011, 17:09 | Сообщение # 10
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
----гл.поляна---)
Рассвет забежал в палату. Подстилка была почти в конце пещерки, поэтому он был уверен, что там его Энди не увидит. Оруженосец подошёл к подстилке и улёгся.Он боялся, что киску грозовые коты порвут в клочья, поэтому сейчас он хотел уснуть и забыть про неё хотя бы на чуть-чуть.Он долго думал об одиночке, но незаметил, как заснул.
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:07 | Сообщение # 11
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка посапывала в углу. У нее был такой тяжелый день! Она даже не виделась с Отролапкой (своей лучшей подругой). С восходом солнца пошла в рассветный патруль. Потом на охоту. А дальше пошла менять подстилки старейшинам.





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:09 | Сообщение # 12
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Остролапка вошла в пещерку оруженосцев. Почти все уже спали. Остролапка провела взглядом по всем оруженосцам. Ага! А вот и Медянка! Мы с ней целый день не видились! - подумала Остролапка и начала бешено теребить ее лапами. Главное не разбудить других оруженосцев! Ато еще нажалуются наставникам!



18 лун
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка вдруг проснулась от топота чьих- то лап. Кто мешает мне спать! У меня был такой прекрасный сон - сказала Медянка. Как только Медянка открыла глаза и она заметила что это Остролапка. Медянка сразу же вскочила и усыпала подругу своими вопросами.





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Понедельник, 26.09.2011, 17:32
 
ОстролистаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:38 | Сообщение # 14
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Да что ты орешь как будто стала предводительницей!- накричала на Медянку Остролапка. И тут же устыдилась своей грубости.
-Извини меня Медянка! Я не хотела тебя обидеть!- искренне попросила прощения черная кошечка.
-У меня все хорошо! Сегодня ходили с Огнегривом на охоту! Я поймала такую большую белку!-сказала Остролапка.
-А у тебя как? Давай рассказывай как прошел день!




18 лун
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Да ладно ты, можешь не извенятся. Ведь ты же случайно). Я сегодня так устала, я вот как проснулась побежала в рассветный патруль. Потом на охоту. А дальше пошла менять подстилки старейшинам. - быстро промяукала Медянка.
- Ах да я ведь совсем у тебя забыла спросить. Ты зачем меня разбудила???






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Понедельник, 26.09.2011, 17:53
 
ОстролистаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:55 | Сообщение # 16
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-Да ладно ты, можешь не извинятся. Ведь ты же случайно). Я сегодня так устала, я вот как проснулась побежала в рассветный патруль. Потом на охоту. А дальше пошла менять подстилки старейшинам.Ах да я ведь совсем у тебя забыла спросить. Ты зачем меня разбудила???
-Это я тебе и хотела сказать.-тихо сказала Остролапка. И нагнулась к самомому уху Медянки.
-Пойдем к реке знаешь там как красиво ночью. И я хочу кое что тебе показать.
________Граница Грозового и Речного племени__________________




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Понедельник, 26.09.2011, 17:56
 
МедуницаДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:59 | Сообщение # 17
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Это я тебе и хотела сказать.
-Пойдем к реке знаешь там как красиво ночью. И я хочу кое что тебе показать.

-Ну пошли только быстро. А то мне ведь спать тоже хочется.- ответила Медянка Остролапке






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
SongДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:05 | Сообщение # 18
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Медянка, посты не менее четырех полных строк.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ОстролистаяДата: Среда, 05.10.2011, 18:30 | Сообщение # 19
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Остролапка пришла в палатку. Все мышцы у нее ныли от усталости. Еще бы ведь у нее был очень тяжелый день. Как там Медянка?-подумала Остролапка.- Зачем я ее заставила пойти за мной? Я сама еле стою на лапах, а о Медянке даже думать страшно. -промелькнуло в голове у Остролапки и она провалилась в сон.



18 лун
 
МедуницаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:28 | Сообщение # 20
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка запыхавшись прибежала в пещерку оруженосцев. Ага вот Остролапка!-подумала Медянка. -Уже свернулась клубочком и спит! Разбудила , потащила неизвестно куда, а когда обратно побежали даже не подождала.Еще подругой называется! Ну ладно некогда дуться спать хочется.-разозлившись подумала Медянка и легла около Остролапки.





by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Четверг, 06.10.2011, 18:32
 
ОстролистаяДата: Четверг, 06.10.2011, 18:42 | Сообщение # 21
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Остролапка проснулась
-Хм. Уже полдень- вставая подумала Остролапка.-не надо было нам вчера с Медянкой бегать.А кстате где она?-Остролапка обвела глазами палатку. И прямо около себя заметила Медянку. -Вот я мышеголовая!Лежит прямо около меня а я ее не вижу.-отругала себе кошечка. Надо разбудить ее пока не стало слишком поздно. Мы и так проспали до полудня как домашние киски, так еще и нечего не делаем. Может пойдем с Медянкой на охоту?- поразмышляла Остро и начала будить Медянку




18 лун
 
МедуницаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:28 | Сообщение # 22
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-Ты чего меня разбудила не свет ни заря, и почему ты меня не подождала перед сном?! - промяукала разозлившись Медянка. Ой, как то я зря на Остролапку на кричала.- подумала она.
- Извини, просто я как пришла сразу спать легла.- извенилась Остролапка
-И сейчас не утро, а уже полдень. Может подем на охоту?- предложила приятельница.
-Ну давай, а то сейчас действительно поздновато.- согласилась Медянка.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:56 | Сообщение # 23
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
------------Куча с едой-----------
Ну на конец-то я дошла до этого момента! Наконец то я свернусь клубочком на своей подстилке и усну! Медянка обвела глазами палатку. Надеясь что увидит кого нибудь из знакомых. Но ее попытки оказались тщетны. Медянка прилегла на свою мягкую моховую подстилочку и сама не заметила как повалилась в сон.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
МедуницаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:56 | Сообщение # 24
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка проснулась. Она поморгала глазами, чтобы побыстрее проснуться. Ученица встала со своей подстилки, потянулась. И обвела глазами пещерку. Все еще спали. Медянка оттряхнула шкурку от приставших к ней кусочов папоротиника, и принялась вылизывать грудку. Как только Медянка вышла из палатки, ее шерстку взъерошил сильный ветер. "Ну и ну! Как много снега навалило за ночь!" Снег доходил до пушистого животика Медянки. Вдруг юная кошечка почуствовала как у нее урчит в животе. Медянка побежала к кучке с добычей.
--------Кучка с добычей--------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ОстролистаяДата: Четверг, 01.12.2011, 11:03 | Сообщение # 25
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
- Остролапка почему то неожиданно встала. Странно! Все спят! -удивленно подумала Остролапка -Никто меня не будил. Раз уж меня не будили, разбужу ка я Медянку- И пошла ее будить
-Медянка! Медянка-растолкала Остро подругу. Медянка встала и поднялась.
-Знаешь что я подумала, нам осталось совсем мало быть оруженосцами. Хочется чего нибудь экстремального. Давай сбегаем в речное племя?!-шепотом спросила кошечка




18 лун
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Пещерка оруженосцев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: