[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Куча с едой
Куча с едой
ОстролистаяДата: Вторник, 26.07.2011, 16:02 | Сообщение # 26
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Было поздно вечерний патруль уже ушел а остальные воители лежали у себя в палатке. Остролапка пришла с охоты и положила принесенную ей добычу в кучу. Жаль Огнегрив ушел в вечерний патруль. Вот он бы мной гордился! Ладно расскажу ему об этом завтра. Так как все уже поели Остролапка вытащила из кучи воробья и в несколько жадных глотков закончила с едой. Только сейчас Остролапка поняла как она устала и побежала в пещерку оруженосцев.
____________пещерка оруженосцев___________




18 лун
 
ОгнегривДата: Вторник, 26.07.2011, 16:53 | Сообщение # 27
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив бросил кролика и голубя в кучу.Сам он взял маленькую полёвку.После того случая у него небыло аппетита.Когда он покончил с полёвкой Огнегрив побрёл к Пестролистой.Мне лучше поговорить об этом с ней.Воитель шёл еле волоча лапы.У него до сихпор болел загривок.Огнегрив перед входом в пещеру сладко зивнул и побрёл дальше.

---------Пещера целительницы-----------


 
ОгнюшкаДата: Четверг, 28.07.2011, 21:59 | Сообщение # 28
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка подошла ко пню с едой и тихонько взяла от туда полёвку и пошла в сторону палатки.Как здорово покушать! Я так устаю! Тут она увидела Огнегрива, который еле волочил ноги. Интересно, а куда это он собрался? И Онюшка бросилась догонять воителя.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ЛимонникДата: Пятница, 04.11.2011, 08:33 | Сообщение # 29
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник подошёл к куче, чтобы взять из нее мышку. Но куча была очень маленькая и мыши там были слишком костлявые. Надо бы на охоту сходить!-подумал воитель. И тут он подумал: а не взять ли мне кого - нибудь с собой? Будет больше добычи! Но вокруг никого не было и Лимо побежал в палатку воителей.

Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
МедуницаДата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение # 30
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка прибежала к куче с едой положила на верх кучи свою недавно пойманную белку. Я так устала после охоты! Еще и этот дрозд! Спасибо Звездному племени зато, что он хотя бы моему племени белку поймал. Медянка медленно побрела в сторону пещерки оруженосцев.
---------------Пещерка оруженосцев---------------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Понедельник, 14.11.2011, 16:38
 
МедуницаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:21 | Сообщение # 31
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
---------Пещерка оруженосцев-------
Медянка подбежала к кучке добычи. Она облизнулась выискивая самый маленький, но вкусный кусочек. Кошечка вытащила от туда крошечную землеройку. Она подбежала к тому месту где обычно кушают оруженосцы, и принялась поедать свою землеройку. «Я съем свосем немного. Как только покушаю я сразу же побегу охотится.»- пообещала себе Медянка. Как только она покончила с трапезой, она сразуже побежала на главную поляну надеясь увидеть там глашатого.
--------Главная поляна-------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ХрустальДата: Вторник, 15.11.2011, 23:49 | Сообщение # 32
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Небесный Дуб

Хрусталь довольно положила в кучу свой улов - мышь, бурундука и белку. Постояв так пару минут, о чём-то крепко задумавшись, кошка, всё-таки, взяла себе бурундука. <Не воздухом единым жив кот! Интересно, а Волк вернулся, или ещё нет?> Огромная надежда возлагалась на его предводительство, ведь смена власти в Грозовом Племени стала делом частым. А как известно, при такой динамике в смене направлений ничего толкового выйти не может. <Наконец, кто-то возьмёт клан в свои железные когти!>

>>> Главная Поляна



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
БелобокаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:35 | Сообщение # 33
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Пещера воителей------------
Белобока прискакала к куче с добычей, она осмотрела жалкую горку. Как же мало едыы... Белобока старалась выискать как можно маленькую полевку, и она нашла ее! "Ну наконец-то..."- с облегчением подумала воительница. Она уселась по удобней и принялась поедать свою полевку. Какая же она тощая! Белобока легко расправилась с добычей и побежала на поиски своей подруги, Медянки.
------------Главная поляна--------------


ava by Медянка
 
ОгнюшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:42 | Сообщение # 34
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка подошла к куче с добычей. Хотя с добычей её было сложно назвать. В "куче" лежали 2 маленькие полёвки и белка. Эх, невезуха! - пробормотала Огни и взяла самую маленькую полевку. Мне вполне достаточно. - подумала она и побежала к детской, чтобы съесть полевку там.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Куча с едой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: