[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Куча с едой
Куча с едой
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 21.07.2010, 15:32 | Сообщение # 1
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Тут хранится вся пойманая дичи воителей. Когда яма пустеет, охотники обязательно приносят что нибудь свеженькое. Еда важна для воителей, да и не только для них. Но в первую очередь воители должны накормить королев и старейшин.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВидениеДата: Вторник, 03.08.2010, 10:22 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сияние принесла свою дичь и положила в кучу....

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Пятница, 13.08.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма подошла к кучке с едой моловата она что-то
Кошка взяла голубя, сьела его и пошла на охоту
--------Выход из лагеря----------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Пятница, 13.08.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма принеслась, и тяжело дыша положила добычу в кучу
А теперь отдыхать подумала она и унеслась к водопаду
-----Высокий водопад---------



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Суббота, 14.08.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
----Нагретые камни.------)

Дом, мое родное племя!- она взяла кролика, съела его...и уснула прямо на поляне.


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка пришла к куче с едой и увидела Сию. Тьма положила мышь в кучу, есть ей не хотелось, печально взглянула на предводительницу и поплелась в пещеру войнов
------------Пещера воителей------------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Тьма - Воскресенье, 15.08.2010, 14:11
 
ВидениеДата: Среда, 25.08.2010, 09:17 | Сообщение # 7
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
После Совета Северному Сиянию не хотелось спать, а захотелось поесть. Она не ела уже дня 3-4, так что вот.. Предводительница Грозового племени выбрала кролика. Да, какой же он вкусный. -впиваясь в добычу думала Северное. Когда с добычей было покончено, Сияние стала уверенней. Нет, то что говорили на Совете- это не правда. Одно я знаю, что большинство моих воинов верно племени. Я никогда не позволю унизить племя, даже если потребуется из-за этого уйти в Звездное племя. - Все думала Северное Сияние.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ВидениеДата: Среда, 25.08.2010, 14:20 | Сообщение # 8
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
У кучи с едой Сияние в раздумьях просидела очень много времени. А что если наше племя так и будут не уважать...нет не позволю. Сияние встала и пошла куда глаза глядят. Кстати интересно, а где Пепелица?...После Совета я ее не видела. Вот кого мне не хватало... Пепелица всегда подбирала слова. И всегда может подсказать. По этому я знаю что сделаю...Надо обратиться к ней за помощью...Но где она может быть..

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ОстролапДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:37 | Сообщение # 9
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
Остролап подошёл к куче и положил туда добытую им сегодня дичь.
- *ну вот,хоть что-то*.
Глашатай задрал голову к небу - *дождя вроде не предвещается... это хорошо* - потом чёрно-белый кот удалился восвояси,куда-нибудь в тихое местечко где можно посидеть одному.
 
ЭхоДата: Пятница, 17.09.2010, 11:04 | Сообщение # 10
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица подошла к куче с дичью и положила туда свою белку. Так, меня кто-нибудь видел? - Подумала она. Так, кажется нет. Наверное, все-таки не нужно показывать этого. Я целительница и не должна охотиться. Большее удовольствие мне доставляет собирать травы и ухаживать за больными. Ну, и конечно же принимать знаки от Звезднго племени! - Подумала она и заурчала. Затем она пошлаобратно в свою платку, ведь была уже почти ночь и кошке хотелось спать.

Яна Вальтер.
 
ОгнегривДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:50 | Сообщение # 11
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив подошёл к куче и взял небольшого голубя.Голубь оказался сочным.Слушай Орхи...Мне приснился странный сон...Огнегрив откусил ещё один кусочек.Во сне я увидел странных существ.Толи псов,толи барсуков.Может у меня уже люки начались?Или я сумошедший?Огнегрив опустил взгляд на голубя.Или это значит что нам пришёл конец?...уф!О чём я думаю!!!Огнегрив откусил ещё кусок и взглянул на Орхи...

 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:58 | Сообщение # 12
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия подошла к куче, но ничего не взяла... Она слишком переживала, и не могла заставить себя есть, поэтому просто села рядом, не выпуская сверток лекарств.
Слушай Орхи...Мне приснился странный сон... Во сне я увидел странных существ.Толи псов,толи барсуков.Может у меня уже люки начались?Или я сумасшедший? Или это значит что нам пришёл конец?...уф!О чём я думаю!!! Дия пожала плечами и опустила лопух. Понятия не имею... Возможно тебе просто приснилось то, что было на кануне, то есть тот барсук. А про сумасшествие... Сравни себя с Тьмой. Если похож на неё, то похоже и правда немного спятил, если нет, все в порядке... А теперь дай я займусь твоей раной



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:23 | Сообщение # 13
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив протянул свою больную лапу.Орхи как думаешь мне пойти около пещеры полежать?Или в патруль пойти?Или на охоту?Огнегрив устало зевнул.Или вообще поспать?Кот посмотрел на Орхи сонным взглядом, а потомзакрыл глаза и задремал с вытянутой лапой.
Сон.
Где я?Огнегрив стоял посреди той-же самой поляны где и встретил тех существ.Они надвигались на него всё ближе и ближе.Кто вы?Существа остановились.Это тайна!Пробасило одно из них.Тайна!Тайна!Тайна!Гулом повторили другие существа...




Сообщение отредактировал Огнегрив - Понедельник, 30.05.2011, 10:24
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:28 | Сообщение # 14
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Огнегрив уснул, не успела кошка возмущено проорать ему в ухо, что с такой лапой он никуда не пойдет. Но потом воительница вздохнула и стала заниматься лапой. Золотарник кошка разжевала и наложила на лапу, а затем плотно намотала паутиной все это дела, а перед мордой кота положила можжевельные ягоды и пару семян мака. Вот и все. Несколько дней, и все будет в порядке довольно выдохнула кошка и леконько лизнула кота в щеку Вставай давай, соня


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнегривДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:39 | Сообщение # 15
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Конец сна------
Вдруг всё рассеялось.Огнегрив открыл глаза.Перед ним лежали маковые семена и можжевельные ягоды.Встовай давай, соня.Огнегрив приподнял голову и снова увидел ласковый взгляд Орхи.А?Что?Чего?Промямлил Огнегрив с просони.Мне это съесть?Ткнул носом семена и ягоды кот.Апчхи!Ой...Чихнул он и слизнул сначала ягоды а потом семена.Огнегрив встал.Может пойдём полежим к воинской палатке?


 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:44 | Сообщение # 16
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Угуть... Ягоды придадут сил, а маковые сил успокоят боль Дия встала. Пошли, хоть нормально выспишься. Только лапу не напрягай, и через несколько дней она у тебя будет в норме. И только попробуй мне пойти в патруль или на охоту! Заживать уже будет не только лапа, но и уши и воительница ласково прикусила ухо воина. Обопрись на меня, и пошли, а то Волк, Неева и Синяя Звезда своими разборками тебе не дадут выспаться...
-К палатке воинов--)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Среда, 13.07.2011, 20:00 | Сообщение # 17
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка выбежала из детской и подбежала к куче с добычей.
-Ммм, сладкий запах еды - облизнулась киска. Наверное старейшин уже накормили... Или нет...- думала она вслух. Но не будет же считаться преступлением, если я съем один кусочек. Искорка вытащила из кучи аппетитную сороку. Завтра я поймаю в два раза больше еды, чем обычно и сразу накормлю старейшин.




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Среда, 13.07.2011, 20:12 | Сообщение # 18
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Ммм, сладкий запах еды-услышал Камень чей-то резкий голос. Наверное старейшин уже накормили... Или нет... Но не будет же считаться преступлением, если я съем один кусочек. Вот это уже интересненько. Завтра я поймаю в два раза больше еды, чем обычно и сразу накормлю старейшин-заключила кошка. Камень не смог устоять, перед тем, как сделать эффектное замечание. Дорогая Искорка-начал он. Как я знаю, то вы хотите стать предводительницей. С вашей стороны я бы не стал нарушать воинский закон.

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Среда, 13.07.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Дорогая Искорка-услышала ученица насмешливый голос. Как я знаю, то вы хотите стать предводительницей. С вашей стороны я бы не стал нарушать воинский закон.
-Камень-ухмыльнулась Искорка. Неужели меня хочет чему-то научить домашняя киска! Хотя нет. Смотря на твою шерсть нельзя сказать, что тебя любят двуногие. Все эти колтуны... Ох. Даже не представляю, что бы я чувствовала если моя шерсть была такой.




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Среда, 13.07.2011, 20:27 | Сообщение # 20
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Камень, неужели меня хочет чему-то научить домашняя киска!
-Что?! Ты смеешь называть меня домашней киской? Мои родители были чистокровными грозовыми котами, к тому же я старше тебя. И ты должна меня слушаться. Но Искорка пропустила его слова мимо ушей.
-Хотя нет. Смотря на твою шерсть нельзя сказать, что тебя любят двуногие. Все эти колтуны... Ох. Даже не представляю, что бы я чувствовала если моя шерсть была такой. Нет. Это было уже слишком. Камень взорвался.
-Перестань мне хамить! Великое звёздное племя, что мне делать с этой ученицей.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Среда, 13.07.2011, 20:55 | Сообщение # 21
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Что?! Ты смеешь называть меня домашней киской? Мои родители были чистокровными грозовыми котами, к тому же я старше тебя. И ты должна меня слушаться. -Перестань мне хамить! Великое звёздное племя, что мне делать с этой ученицей.
-Ох. Камень-Искорка ласково похлопала друга по плечу. Не принимай всё так серьёзно, а на счёт возраста три луны ничего не решают. Искорка немного помолчала смотря на сороку, но вскоре её замучила совесть. Ладно я отнесу эту сороку старейшинам, но если по пути я умру с голоду, то это будет твоя вина.
-----------Палатка старейшин---------




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Четверг, 14.07.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Ох. Камень-Искорка ласково похлопала друга по плечу. Не принимай всё так серьёзно, а на счёт возраста три луны ничего не решают. Камень увидел весёлые искорки в её глазах и опустил шерсть на загривке. Ладно я отнесу эту сороку старейшинам, но если по пути я умру с голоду, то это будет твоя вина-сказала Искорка и скрылась в кустах. Камень хотел крикнуть что-то ещё ей в след, но не успел.
Мы с Искоркой были знакомы чуть ли не с пелёнок и всегда были друзьями, но сейчас... Камень встряхнул головой, отводя от себя эти мысли и потрусил в палатку воителей.
---------Палатка воителей---------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнюшкаДата: Суббота, 23.07.2011, 14:51 | Сообщение # 23
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка проходила и вдохнула запах свежатины.
-Мммм! Как прекрасно пахнет!-сказала она
-Мне кажется, что тебе ещё нельзя есть еду, ты ведь только котёнок! Ты можешь только сосать молоко и пить водичку!-сказала целительница.
-Ну пожалуйста! Мне же уже 3 луны. Я взрослая! Через 3 луны я уже смогу стать оруженосцем!
-возразила Огнюшка.
-Но ты всё же не оруженосец-сказала целительница и ушла к себе в пещеру.
Огнюшка огляделась, никого не увидела и съела одну мышку.


Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ХитриДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:41 | Сообщение # 24
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-----Территория грозового племени----)
Кошечка грустно подошла к еде,но ещё думала о той Энди... Как мне её жалка...-подумала кошка.Но потом её привлёк запах еды.Она начала есть,но у неё не было большого аппетита.Она не могла забыть случай с той белой кошкой.Мне так хочется её увидеть!Но как?-поняв, что она её не увидет,она продолжала есть.....Хитри ушла...


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Понедельник, 25.07.2011, 08:01
 
ОгнегривДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:14 | Сообщение # 25
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив подошёл к куче и осмотрел её.На верху лежал аппетитный кролик.Он взял кролика и понёс в палатку целительницы.

-----ПАлатка целителя------


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Грозовое племя » Куча с едой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: