[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Скала собраний.
Скала собраний.
СкумпияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:50 | Сообщение # 26
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень подошел к новый ученикам племени, которые уже стояли рядом со своими наставниками и улыбнулся им.
- Поздравляю, - коротко и ясно сказал он, потрепав хвостом каждого по очереди по голове. Тишина вдруг решила начать тренировку прямо сейчас, и не терпя возражений быстро пошла вперед. Рыжий воитель прищурился. - какая-то она странная... - подумал он, смотря в сторону выхода из лагеря. Ну да ладно, Ливень не стал забивать себе этим голову. Время покажет. Время все пояснит. Кивнув оставшимся Мерцанию, Алмазу и Неведимке, он опять подошел к Липе.
- Ну что, пойдем в палатку? - спросил он и, не ожидая ответа от рыжей кошки, побрел в палатку в след за Сонг.


персонаж принадлежит Song.
 
КристалликДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:00 | Сообщение # 27
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик, получив свое новое имя, стал еще радостнее. Все подходили, поздравляли нового ученика и его сестер, а он, не зная, что даже сказать, просто кивал головой в ответ.
- Котенок. Время на отдых нет. Уходим сейчас. Пошли. - котик кивнул своей наставнице, хотя его чуть удивило решение начать тренировку сейчас, когда все шли спать. Ну да ладно, он то выспался сегодня. Да уж, не зря. Что-то подсказывало ему, что тренировки с Тишиной не будут легкими... Махнув всем хвостом на прощание, Кристаллик побежал за воительницей.


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 18.09.2010, 07:57 | Сообщение # 28
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка одним легким движением оказалась на огромном камне, с которого она всегда проводила мини-советы, и крикнула на всю поляну, так чтобы ее услышал даже глухой, если это надо. Сейчас она должна была объявить обо всем что случилось и рассказать, что теперь должны делать Сумрачные коты.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой Сумрачного племени! - голос предводительницы был спокоен, но нотки отчаяния могли всеже быть услышаны.
Дождавшись чтобы все коты собрались у скалы, кошка села на камень и прилизала шерстку.
-Итак коты Сумрачного племени у нас в племени не очень хорошие новости. Сейчас для нас настали не те времена, что раньше. Сегодня на гремящей тропе погибла наша юная ученица Алмаз. Мы все скорбим вместе с глашатаей Сонг. Кошка замолкла и стряхнула слезинки, которые стали накатывать при одном лишь упоминании об Алмазе. После кошка снова продолжила свою речь:
-Теперь у нас в племени на одну ученицу и воительницу меньше. Юная воительница Ночеглазка вызвалась покинуть наше племя и стать одиночкой. Теперь любой кто увидит ее на нашей территории сможет прогнать как одиночку. Она больше не имеет права находится тут. После этих слов, предводительница осмотрела поляну и спрыгнула со скалы, прислушиваясь к обсуждению воителей.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Суббота, 18.09.2010, 08:19 | Сообщение # 29
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Сонг подошла ближе и скале, и пожалела об этом. -скорбить вместе с глашатой Сонг.- да сколько можно напоминать черно-белой кошке об этом? Но она сдержалась и просто помолчала, кинув на Ночную Звезду острый взгляд своих невозмутимых глаз. Тем временем сестра докладывала племени об ушедшей Ночеглазке. Песня ухмыльнулась, и, когда предводительница закончила свою речь, громко проговорила- может кто-то еще хочет уйти из племени?! Может кто-то еще считает, что мы-не его племя, но боится уйти?! Давайте! Смелее! Это ваш шанс, покинуть племя Теней, столь ужасное племя! Кого-то что-то не устраивает, м!? Так давайте же! - кошка смотрела вокруг, ожидая, выйдет ли кто-нибудь вперед. Нет, она ничего бы не сделала. Просто простила. Сейчас. А если бы потом увидела этого кота или кошку на территории племени, быстро вышвырнула бы вовсеяси.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 18.09.2010, 10:56 | Сообщение # 30
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда услышала резкие слова кошки о племени Теней и смирила ее грозным взглядом своих янтарных глаз. Как она может так говорить?! Я понимаю, что сейчас у нее весьма острое настроение, но это не повод. Предводительница подошла к своей глашатае.
-Сонг успокойся. Пойди отдохни. Сейчас это была не просто просьба, а что-то напоминающее приказ. Теперь кошка понимала, что глашатае не обойтись без этого. Она валилась с ног, да и все что недавно произошло сильно ее утомило, поэтому кошка хотела чтобы Сонг пошла и отдохнула. Хотя и сама предводительница была не особо в хорошей форме и все же она должна была сначала все решить и только потом идти отдыхать. Легкий ветерок отлично обдувал шерсть кошки, что заставляло ее немного успокоится. Но все остальное: взгляды воителей, перешептывания, а особенно ее убивал взгляд Сонг, она смотрела на нее как на провинившегося котенка. Но теперь Ночная Звезда могла с легкостью выдержать этот взгляд. Она старалась смотреть на всех спокойно и не выдавать своего беспокойства.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
НеведимкаДата: Суббота, 18.09.2010, 11:13 | Сообщение # 31
Невидимая судьба у призрака.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Невидимка развернулась и посмотрела на Ночную Звезду и Сонг. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, собаруться под скалой Сумрачного племени! -Итак коты Сумрачного племени у нас в племени не очень хорошие новости. Сейчас для нас настали не те времена, что раньше. Сегодня на гремящей тропе погибла наша юная ученица Алмаз. Мы все скорбим вместе с глашатаей Сонг. - услышала она от предводительницы. Пока Ночная Звезда говорила, Невидимка анализировала. А я то думаю... Самая ужасная новость это, конечно, новость об Алмазинке. Ночеглазка самая глупая... Ну а что я хотела..Что Тьма, то и она ..посмотришь в воду одно и то же отражение их сути. А дичь...ну наступает новый сезон...и с этим ничего не остается...



Podpisy by ~ Sea Wave ~ (Oselotka) and Travnisa
Ava by Song
 
SongДата: Суббота, 18.09.2010, 18:57 | Сообщение # 32
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
-нет, не отдохну! - рявкнула кошка в ответ предводительнице. Та смотрела на нее осуждающе. Глупая. Сонг говорила о племени с сарказмом, но была серьезной тогда, когда побуждала уйти из племени того, кто об этом давно думает. Глашатая тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Да, этот вечер стал сложным для племени Теней. Смерть Алмаз сначала, уход Ночеглазки после. Но племя должно выдержать все, что на него свалилось. Оно должно быть сильным. И оно будет. Будет сильным... Офф-допишу пост позже, пардон.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:52 | Сообщение # 33
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на сестру и впервые ей захотелось ее ударить и наорать на нее. Теперь она действавола не из чувств к сестре, а действовала как предводительница. Сонг всегда должна быть рядом, так как она глашатая племени и всегда должна быть, когда это нужно. Да кошка понимала, что на нее столько свалилось, но это не было причиной того, чтобы не слушать ее предводительницу. КОшка попробовала сказать все более в вежливой форме:
-Сонг, пожалуйства, пойди и отдохни. Ты можешь понадобится в любой момент племени. А ты сейчас не в лучшей форме. И если хочешь то ты можешь пойти ко мне в пещеру и поспать там одна. Ночная Звезда посторалась улыбнутся сестре, так чтобы та все же ее послушала.
Надо как то будет сказать это на Совете потом. Может не брать пока Сонг? чтобы она не слышала о смерти Алмаза снова. Кошка пыталась выбрать что правильным будет являтся и для племени, и для нее, и для самой Сонг. Кошка была растеряна.
Офф: сорри за такой маленький пост. Бежать надо.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:59 | Сообщение # 34
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: у меня нет фантазии вообще о_о творческий кризис =(
- Нет. - упрямо, но уже спокойно ответила кошка, прикрывая глаза на несколько секунд. Она бы все равно не смогла сейчас заснуть, как бы не пыталась. Да, может, надо было пойти, нормально отдохнуть и вернутся с новыми силами... Но сейчас... Просто не момент для отдыха. И да, даже предводительница не могла этого изменить, не могла заставить черно-белую кошку Сонг пойти и лечь спать... Глашатая вздохнула и посмотрела на сестру. Ночная всегда понимала её. Без слов, просто, заглянув в её безжизненные глаза. Понимала. Понимала, что у неё в душе, что в сердце... На то она и сестра... Песня была рада, что у неё есть Ночная Звезда. Что есть такая кошка на свете, которая знает Песню как свой хвост, которая не откажет ей в помощи и поддержке... Обо всем этом Сонг думала, смотря в спокойные глаза Ночной Звезды - неудержимой предводительнице Сумрачного племени...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:31 | Сообщение # 35
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: у меня тоже еси честно =( Ты меня так расхвалила то хD
Онн:
Ночная Звезда смотрела на сестру и после ее простого отказада, после того как ей хватило взглянуть в глаза своей сестры, кошка поняла, что сейчас никто не сможет заставить отдохнуть Сонг. Даже предводительница не до конца могла понять что на душе ее сестры. На нее столько свалилось всего, всего ужасного. Ей было очень трудно смотреть на такую глашатаю Сонг. Теперь она видела не ту вечно пофигистичную, улыбчивую и гордую кошку, а воительницу, которая наконец-то показала свои настоящие чувства. Она видела горесть утраты и потери, некую обезнадежености, ведь племя почти разваливалось на глазах, но вины Сонг в этом не было, в этом была полностью вина предводительницы. И теперь Ночная Звезда винила себя. Что если все было бы по-другому? Тогда и Алмаз не умерла бы, а Ночеглазка не покинула бы племени. Может она в чем то не права? Может вина и вправду была полностью на ней? Кошка окончательно запуталась. Теперь она просто не знала, что думать. Она винила, себя во всем, что произошло, во всем что она видела на поляне. Кошка вновь взглянула в глаза сестре и потом увела их на небо. Она продолжала смотреть на голубым чистым небом, которое она возможно видела в последний раз. Скоро наступит пора, когда больше не будет этих теплых деньков и не будет этого чистого неба.
Офф: нифа тут бреда о.о


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:40 | Сообщение # 36
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка увидела, что Элли только что зашла в лагерь и решила не медлить с посвящением, а то и так еще дел было по горло. Да и вообще Элли давно пора было бы стать полноправной воительницей Сумрачного племени. Ночная Звезда быстро вскочила на скалу Советов и прокричала, но стараясь при этом не будить котят и королев племени, которые мирно посыпали в яслях.
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени. - Дождавшись пока все повыходят из палаток и просто подойдут, кошка посмотрела на Элли и улыбнулась ей. - Пора бы стать нашей малышке Элли полноправной воительницей Сумрачного племени. - кошка не стала скрывать радости. На одну воительницу у них стало больше, а самое главное на какую. Ночная Звезда посмотрела на ученицу и обратилась к ней.
-Готова ли ты Элли чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СинегривкаДата: Четверг, 28.10.2010, 16:00 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Предводительница посмотрела на Эль. Кошечка поняла что она готова провести посвящение и кивнула ей. Ночная вскочила на камень для собраний и стала созывать еще неспящих, только что пришедших с совета котов. Эль подошла к камню и прилизав грудку подняла голову вверх на предводительницу. Ночная Звезда посмотрела на ученицу и обратилась к ней. -Готова ли ты Элли чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил? - Готова! - нераздумывая ответила кошечка.
 
Ночная_ЗвездаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:17 | Сообщение # 38
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела в решимые глаза ученицы, которая вот вот станет воительницей и не раздумывая и не сомневаясь в ней не на секунду, кошка гордо вскинув голову, прокричала на всю поляну.
-Теперь в нашем племени стало на одну воительницу больше и имя ее Синегривка. В голосе кошки впервые за долгое время прозвучала радость от того, что происходит в ее племени. Она смотрела на всех с верху вниз, смотрела за тем, как все бежали поздравлять Смнегривку с посвящением и радовались вместе с ней.
Офф: сорри за такой пост Х-х


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СинегривкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
офф: самой лень писать XD
Элли немного боялась этого посвящения. Впервые её нарекут новым именем. - ..и имя ее Синегривка.. - прозвучало на всю поляну. Что ж.. вполне неплохо. Каждый присутствующий на посвящении поздравил кошечку. Теперь она должна будет безмолвно провести ночь на охране лагеря..
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 28.12.2011, 14:49 | Сообщение # 40
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда осматривала поляну, находясь не подалеку от Скалы Собраний. Куча пока что была наполнена, все тихо и спокойно. Можно было даже пойти уже и лечь поспать, как тут же ей на глаза попался Вересколап. Пора бы уже ему стать воителем. На мордочке предводительницы появилась улыбка. Теперь в племени произойдет хоть что-то хорошее.
Запрыгнув на скалу, Ночная Звезда громко прокричала на всю поляну.
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени. В голосе слышалась радость, которую она даже не скрывала. Смотря на то, как под скалой собирается племя, предводительница посмотрела на Вересколапа, который подошел уже к скале, явно не понимая, как и остальные, что творится.
Взгляд кошки был устремлен только на ученица, а после и послышался вопрос.
-Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВерескДата: Среда, 28.12.2011, 19:55 | Сообщение # 41
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: такс, спасибо. Моё новое имя будет Вереск.
Онн: Вересколап лениво бродил по поляне, раздумывая над предстоящим днём. Несколько раз он пробормотал.
-Охота, патруль, отдых... Последнее ему явно нравилось больше всего, но долг перед племенем требовал обратное. Да, Вересколап часто нарушал законы, но забота о племени оставалась для него важной частью. От мыслей его отвлёк громогласный голос предводительницы.
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени.
Сначала ученик решил, что Ночная Звезда получила какое нибудь пророчество, но в ее голосе не слышались нотки волнения. Тем не менее предводительница продолжала.
-Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?
Только сейчас Вересколап понял что к чему. Его сердце невольно забилось в волнении. Это так долгожданно, но столь неожиданно. Ученик протиснулся сквозь соплеменников и ответил то, что все ждали.
-Да, согласен!
Чёрный кот светился радостью. Наверное это было самый счастливый день в его жизни, столь короткой и омрачённой потерей близких. Сердце его на миг замерло. Сейчас над поляной прозвучит его новое имя...




Персонаж принадлежит Вишне
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 29.12.2011, 05:28 | Сообщение # 42
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда осматривала поляну сверху, но все равно возвращалась глазами к Вересколапу. Теперь у нас будет на одного сильного и смелого воителя больше. На мордочке предводительницы по прежнему играла довольная улыбка, которой она выражала радость. Наверное, каждый радовался по своему. После долгой битвы, где они одержали победу, это была пока первая радость в племени.
-Да, согласен! - Громкий ответ Вересколапа прозвучал так, чтоб все могли его услышать.
Предводительница еле заметно кивнула и выставила одну лапу так, будто собирается сделать шаг. Последний раз посмотрев на нового воителя, Ночная Звезда громко сказала:
-Тогда я могу сказать твое новое воинское имя. И теперь все будут тебя называть Вереск. Ночная спрыгнула со скалы и подошла к теперь уже Вереску.
-Поздравляю.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СеверДата: Четверг, 29.12.2011, 08:06 | Сообщение # 43
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>> Неизвестно
Я похоже очень даже во время вернулся. Вересколапа наконец-то решили посвятить в воители. Быстро скинув пойманую дичь, я поспешил к скале собрания. Увы, народ не спешил подходить. У меня невольно шерсть поднялась дыбом. Что за неуважение к соплеменнику?!
Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?
-Да, согласен!
-Тогда я могу сказать твое новое воинское имя. И теперь все будут тебя называть Вереск.

Вереск, Вереск! первый закричал я, поздравляя нового воина.
 
АлоэДата: Четверг, 29.12.2011, 10:16 | Сообщение # 44
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
После того как Алоэ завела Синичку и Стебелек в детскую она вышла к скале собраний и услышала зов Ночной Звезды:
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени.
-Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?
Вересколап немного замешкался но сказал:
-Да, согласен!
Ночная Звезда с гордостью за нового воителя продолжила:
-Тогда я могу сказать твое новое воинское имя. И теперь все будут тебя называть Вереск.
Предводительница спрыгнула со скалы и поздравила Вереска
-Поздравляю.
Послышались громкие выкрики имени нового воителя и Алоэ завопила вместе со всеми:
-Вереск!Вереск!Вереск!
И тут она заметила что на другом конце поляны стоят двое котят, Лоэ пригляделась получше, оказалось это Стебелек и Синичка выкрикивают поздраления вместе со всеме. Она побежала к котятам
 
СиничкаДата: Четверг, 29.12.2011, 10:34 | Сообщение # 45
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Синичка с сестрой стояли возле входа в детскую валясь с лап. Вдруг Ночная Звезда начала собирать общее собрание.
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени,-зычно проговорила она.
-Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?
Вересколап немного забеспокоился, но ответил:
-Да, согласен!
-Тогда я могу сказать твое новое воинское имя. И теперь все будут тебя называть Вереск,- предводительница спрыгнула со скалы и подбежала к Вереску, чтобы его поздравить
Со всех сторон послышались крики Сумрачных котов
-Вереск!Вереск!- заликавали сестры вместе со всеми. Синичка повернулась к Стебелек и мечтательно прошептала:
-Я тоже так хочу!
И тут она заметила что на другом конце поляны стоит их мать.
-Смотри! Мама вернулась!-запищала Синичка и со всех лап бросилась к Алоэ


Перс принадлежит Медянке
 
ВерескДата: Четверг, 29.12.2011, 11:58 | Сообщение # 46
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
-Тогда я могу сказать твое новое воинское имя. И теперь все будут тебя называть Вереск.-сказала Ночная Звезда.
Спустя мгновение поляна взорвалась радостными криками. Все спешили поздравить нового воителя.
-Вереск!Вереск!
Новый воитель шагнул к предводительнице и лизнул её в плечо, тем самым завершая церемонию. Крики соплеменников подталкивали его шагать дальше навстречу неизвестности.




Персонаж принадлежит Вишне
 
СтебелёкДата: Четверг, 29.12.2011, 16:33 | Сообщение # 47
Наступили холода...Пора менять шубку!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени. В голосе слышалась радость, которую она даже не скрывала. Смотря на то, как под скалой собирается племя, предводительница посмотрела на Вересколапа, который подошел уже к скале, явно не понимая, как и остальные, что творится. Стебелек вместе с Синичкой прибежала на поляну
Взгляд кошки был устремлен только на ученица, а после и послышался вопрос.
-Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?
-Коты Сумрачного племени просьба собраться всех около Скалы Советов племени.
Сначала ученик решил, что Ночная Звезда получила какое нибудь пророчество, но в ее голосе не слышались нотки волнения. Тем не менее предводительница продолжала.
-Готов ли ты Вересколап чтить воинский закон и защищать свое племя, не жалея сил?
Только сейчас Вересколап понял что к чему.
Его сердце невольно забилось в волнении. Это так долгожданно, но столь неожиданно. Ученик протиснулся сквозь соплеменников и ответил то, что все ждали.
-Да, согласен!
Чёрный кот светился радостью.
Ночная Звезда осматривала поляну сверху, но все равно возвращалась глазами к Вересколапу.На мордочке предводительницы по прежнему играла довольная улыбка, которой она выражала радость. Наверное, каждый радовался по своему. После долгой битвы, где они одержали победу, это была пока первая радость в племени.
-Да, согласен! - Громкий ответ Вересколапа прозвучал так, чтоб все могли его услышать.
Предводительница еле заметно кивнула и выставила одну лапу так, будто собирается сделать шаг. Последний раз посмотрев на нового воителя, Ночная Звезда громко сказала:
-Тогда я могу сказать твое новое воинское имя. И теперь все будут тебя называть Вереск. Ночная спрыгнула со скалы и подошла к теперь уже Вереску.
-Поздравляю.
-Вереск!Вереск!- заликавали сестры вместе со всеми. Синичка повернулась к Стебелек и мечтательно прошептала:
-Я тоже так хочу!-прошептала Синичка
-Я тоже!Нам уже 5 лун!Мы очень большие!
И тут она заметила что на другом конце поляны стоит их мать.
-Смотри! Мама вернулась!-запищала Синичка и она вместе со Стебелек со всех лап бросилась к Алоэ


этот персонаж принадлежит Остролапке
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 29.12.2011, 17:14 | Сообщение # 48
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда смотрела на то, как соплеменники выкрикивали имя нового воителя. И вновь улыбка была на ее мордочке. Теперь все у них будет хорошо в Сумраке.
-А теперь ты должен будешь простоять всю ночь на посту в полном молчании.
Кошка кивнула, пытаясь сделать серьезное выражение лица, но ей это сейчас не особо удавалось.
-Удачи, Вереск. Предводительница произнесла имя кота с гордостью.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 04.01.2012, 13:54 | Сообщение # 49
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Когда все стали потихоньку расходится с поляны и заниматься своими делами, Ночная Звезда заметила, что не видела среди соплеменников своей сестры Сонг. Да и вообще кошка заметила, что ее давненько уже не было в лагере. Первое время она, конечно, думала, что Сонг просто носится по племенным делам, вот и не обращала внимание на ее пропажу. Но спустя пару дней, ее жутко это забеспокоило. И куда же она делась? Даже странно. Спокойствие и рассудительность оставались на ее мордочке, но внутри начинал наростать страх. Надо спросить племя. А лучше отправить патруль. Кошка кивнула следом за своими мыслями.
Забравшись на скалу собраний второй раз за вечер, Ночная Звезда вновь огласила.
-Прощу котов Сумрачного племени, способных охотится самостоятельно, собраться у Скалы Собраний.
Недожидаясь пока все будут в сборе, Ночная Звезда стала громко говорить:
-Я уже пару дней не вижу нашу глашатаю Сонг. Если никто не знает, где она, я буду вынуждена отправить патруль. Мне понадобится около 3 воителей и 2 ученика. Предводительница осмотрела поляну.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
АлоэДата: Пятница, 03.02.2012, 08:57 | Сообщение # 50
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Алоэ подбежала к котятам. И начала их ругать:
-Зачем вы выбежали на скалу собраний. Вы что не слышали Ночную Звезду, она сказала все коты которые могут охотиться самостоятельно! А ну марш в детскую! В тот момент Алоэ стала жаль детей, ведь она сама в их возрасте мечтала побывать на собрании племени. Синичка и Стебелек виновато опустили головы.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Скала собраний.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: