[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Скала собраний.
Скала собраний.
SongДата: Вторник, 20.07.2010, 14:02 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

С этой скалы предводитель обращается к своему племени. Собирает, так сказать, мини-советы. Внутриплеменные советы, если назвать их по-другому.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:41 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда легким движение запрыгнула на скалу и повернулась к поляне лицом. Кошка не стала созывать котов, она просто оглядела поляну. Она не доконца была уверенна как примут ее решение остальные. Она закрыла глаза, спрашивая про себя. Права ли я? Звездное племя надеюсь ты поддержишь мое решение.
Спустя пару минут кошка крикнула на весь лагерь.:
- Сумрачное племя соберитесь у скалы Собраний. Мне надо сделать обьявление. После этого кошка села на скалу и со спокойный выражением на лице стала ждать племени.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
НочеглазкаДата: Четверг, 02.09.2010, 14:37 | Сообщение # 3
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка выбежала к скале. У неё было хорошое настроение, что большая редкость. Интересно, а зачем Ночная_Звезда на всех созывает? Что случилось? думала она и в своей задумчивости чуть не налетала на уже собравшихся котов. Я жутко извеняюсь бросила она и села, в ожидание новостей.

Ава и рамка by me =)
 
SongДата: Четверг, 02.09.2010, 14:42 | Сообщение # 4
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня подошла поближе к скале и села на землю. Её казалось, что Ночная Звезда все таки решила принять Липу в племя. Она обернула лапки хвостом и внимательней посмотрела на сестру, которая стояла на скале со спокойным лицом. Да уж, эти две сестры всегда отлично умели скрывать свои чувства за равнодушием на мордочке! и причем невозможно в такие моменты понять, о чем они думают... Глашатая бросила быстрый взгляд на Ливня, который сидел рядом с Липой. - она ему очень нравится. - подумала она и добродушно ухмыльнулась. Она по дружески любила этого рыжего здоровяка и желала ему только счастья. И к Липе её отношение было очень хорошим...


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 02.09.2010, 14:54 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда осмотрела только что подошедших котов. На их мордочках читалось удивление и вопросы, зачем предводительница их собрала. Она попрежнему молчала, продолжая смотреть на сестру ищя поддержки. Она знала, что многие из племени будут рады Липе. Но найдутся и те, кто не захочет ее принимать. Но от своего решения она не хотела отступать и сделав шаг вперед, кошка стала говорить.
- Я хочу сообщить вам новость. У нас пополнение в Сумрачнои племени в лице одиночки Липы. Она сама высказала желание вступить к нам и я с удовольствием ее принимаю.
После этих слов кошка посмотрела на Липу и спросила.
-Липа обещаешь ли ты соблюжать воинские законы и защишать племя не жалея сил?


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
НочеглазкаДата: Четверг, 02.09.2010, 14:57 | Сообщение # 6
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Тут юнная воительница заметила рыжую кошку возле Ливня Одиночка? Что она тут делает? Кошка заинтересовано посмотрела на незнокомку. Она не злилась, просто интересовалась. Ух... мое любобытство меня погубит буркнула кошка и отвела глаза. От рыжей явно шло очень диким запохом, но Ночеглазка решила немного подождать, а потом выяснить и расспросить.

Ава и рамка by me =)
 
ТишинаДата: Четверг, 02.09.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Играй, даже если боишься проиграть.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 136
Репутация: 24
Статус: За пределами леса
- Сумрачное племя соберитесь у скалы Собраний. Мне надо сделать объявление. Если бы не прижатые уши и недовольные глаза, то ничто бы не выдало нарастающего опасения Тишины. Интуиция у кошек, оказывается, развита очень и очень сильно, и сейчас эта самая интуиция кошки била по всем тарелкам и звонила во все колокола, призывая Сио сматываться отсюда, пока не огребла себе ненужных проблем. "Явилась к любимому Племени на пару минут. Попала точно в левое время. Ну бывает же..." - погребенная под своими невеселыми мыслями, кошка вне своего желания оказалась на краю уже собравшейся толпы, где в неё чуть не врезалась какая-то черная кошка. - Я жутко извиняюсь. Буркнув что-то нечленораздельное, но подразумевавшее нечто аля "Да ничего, ничего. Это судьба", Тишь тут же забыла об этом происшествии, ибо её вредное внутреннее "я" запело во всей свой фальшивый голосок. Обычно, все-таки попадая на собрания, кошка предпочитала садиться в сторонке, ближе к деревьям. Вот и сейчас её привычка не сливаться с толпой взяла свое: вздохнув, Сио весьма грациозно и быстро выбралась из гомонящей живой лужи и села в сторонке. - Я хочу сообщить вам новость. У нас пополнение в Сумрачном племени в лице одиночки Липы. Она сама высказала желание вступить к нам и я с удовольствием ее принимаю. "Ну, кто бы сомневался. Это было очевидно. Прямо-таки слишком предсказуемо." - так как настроение Ины упало, она дала волю своей природной язвительности. "Видимо, Ночная Звезда знает эту милую новенькую" - сарказм так и сквозил из всех щелей, - "... Ибо она не выглядит особо крепкой духом или телом. Ей бы в Грозовое племя, под крылышко к их предводительнице." Кошка оглядела своих соплеменников. После слов Ночной Звезды, на их мордах можно было читать, как в открытых книгах. Ну, хорошо, иногда не на мордах, а в глазах. Н тем не менее. Кто-то был рад происходящему, кто-то сомневался, кто-то весьма трусливо выражал недовольство. "Действительно, даже кошки бывают индивидуальны только поодиночке. Толпа убивает всех без разбору". - в душу стала закрадываться надежда: вдруг Предводительница только посвятит Липу, эту кошечку, и все? Силенсио очень надеялась, что так и будет. -Липа обещаешь ли ты соблюдать воинские законы и защищать племя не жалея сил?
- Уж не откажется ли она? - чуть слышным шепотом осведомилась у себя самой кошка. - Нет, точно нет. По глазкам видно. - тот факт, что Лен полностью отвлеклась от своих подавляющих мыслей говорил о том, что она почти смогла убедить себя, что на этот раз её пронесло...


Сообщение отредактировал Тишина - Четверг, 02.09.2010, 16:53
 
ЛипаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:13 | Сообщение # 8
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Дурочка, откажись пока не поздно. Ты прирождённая одиночка. Ты их почти не знаешь. Ты сама мне говорила, что никогда не будешь соблюдать воинский закон, не будешь уважать племенных котов. Ты... ты... ты... Липа! Очнись!-кричало всё в голове рыжей кошки, но так лишь мысленно отмахивалась от друга.
-Да, я обещаю. Я никогда вас не предам, никогда. Вы замените мне отца и мать, сестёр и братьев. Я буду защищать вас до последней капли крови, ценой своей жизни, надежды. И по этому я обещаю, что никогда не дам нашим врагам хотя бы лапой дотронутся до любого из наших котов.-сказала Ли и кивнула.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ВоронДата: Четверг, 02.09.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Ветерок пристроился подальше от скалы предводителя, в стороне от остальных. Отсюда, с краю поляны, хорошо просматривался весь лагерь, зато ученика, которому давно пора бы стать воителем, видно под сенью густого кустарника не было. Мысль о посвящении сперва остро кольнула сердце. Ветерок так ждал этого мгновения! И только спустя пару мгновений сообразил, что дело сейчас не в них. Не в чистокровных учениках родного племени. А в какой-то одиночке! Опять этот мерзкий Ливень... - когти сами собой выскочили из лап, парадоксально наивные и светлые голубые глаза пронзили ненавистью глупого воина. Сперва меня перед Ночной Звездой опозорил, теперь вообще одиночка! Куда только предводительница... - мысль резко дернулась, поймав сама себя на неточности, Ах да. Она же наивная. Вечно ей наплетут ерунды глашатая с этим ''лучшим другом''! А она, бедная, слушается... - в груди поднималась настоящая буря. Глаза резко посветлели, стали похожими на две яркие, прозрачные льдинки. Те, кто давно знал Ветерка, вполне могли догадаться, что кот вне себя от ярости. Но кроме этого ничто не выдавало состояние черного почти-воина. Ненависть просто застила глаза. Он все тем же ледяным взглядом окинул эту новую ''воительницу'', даже не собираясь спускаться до того, чтоб запомнить ее имя, раздраженно повел ушами. Впрочем, все его раздражение было совсем не заметно окружающим. И к лучшему. Ну ничего. - из пасти Ветерка вырвался вздох облегчения. я помогу своей наставнице! В благодарность. Помогу... - отзвуки странных мыслей все еще кружились в голове, а одиночка тем временем клялась в верности... Ну да, ну да. Смешно! - презрительно фыркнул ученик, свернулся клубком и, поглядывая в сторону посвящения, задумался.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
НочеглазкаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:38 | Сообщение # 10
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Услышав, что Ночная_Звезда принимает одиночку, кошка даже не хмыкнула. Ей было плохо, все сжалось внутри и она знала к чему это Я одна и всегда и останусь.... Интересованность вмиг ушла из воительницы и та встала. Еще раз она посмотрела на Липу и на других довольно озлобленных котов. Ну почему другие судят по родословной, а не по делам! Могли бы сначала дать... Как там её, Липе шанс! Ночеглазка сердито хлестнула себя хвостом и решила пойти погулять, что-бы успокоится.
-----------Куда-то---------------)


Ава и рамка by me =)
 
Ночная_ЗвездаДата: Пятница, 03.09.2010, 14:27 | Сообщение # 11
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда осмотрела котов после сказаной ею новости. Она видела не доверие, злобу, враждебность. И понимала, что это адресовано не только Липе, но и самой предводительнице. Может она подвела племя... Может нет. На лице кошки появилась грусть, она не хотела расстраивать свое племя, но и в тоже время она думала, что сделала правильное решение. Даже слова Липы не ободрили ее, когда она увидела Ветерка.. Она немного посмотрела на небо и быстро на ее лице появилось спокойствие. Она старалась держать себя в лапах, чтобы не уйти и не бросить все.
Кошка решила сделать еще кое что прежде чем всех отпустить. Кошка осмотрела племя чательно скрыв свою грусть и произнесла.
-У меня есть еще для вас пара новостей. После этого кошка глубоко вздохнула.
Кошка посмотрела на Ветерка и гордо произнесла:
-Сегодня мой ученик Ветерок станет полноправным воином Сумрачного племени.
Обещаешь ли ты Ветерок чтить наши законы, защишать племя не щадя сил и самое главное помогать твоим собратьям во всем?


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Пятница, 03.09.2010, 14:57 | Сообщение # 12
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня посмотрела на Липу и улыбнулась. Она была рада, что одиночка все же решила вступить в их племя и не изменила своего решения до самого конца - до посвящения. Глашатая хотела встать, подойти к ней и поздравить, но при следующих словах Ночной Звезды осталась на месте.
-У меня есть еще для вас пара новостей. Сегодня мой ученик Ветерок станет полноправным воином Сумрачного племени. Обещаешь ли ты Ветерок чтить наши законы, защищать племя не щадя сил и самое главное помогать твоим собратьям во всем? - предводительница была горда за своего ученика. Ну, точнее уже воителя. Да уж, этот черный забияка будет сильным воителем, этого было невозможно не заметить. Бугры мышц перекатывались под его шкурой - тренировки с Ночной Звездой дали знать. Да и по размеру Ветерок не был похож на оруженосца... Хотя Песня предполагала, что он зазнается, став воителем, хоть и не была в этом уверена... Все возможно. Время покажет, как он будет себя вести, присоединившись к опоре Сумрачного племени - его воителям. Одобрительно кивнув сестре, она опять перевела взгляд на Ветерка. - может, и моих котят посвятят после него? - вспомнила она и улыбнулась сама себе. Она очень хотела, чтобы её дети стали оруженосцами, а позже и воителями. Вспышка - у этой кошечки очень большое будущее. Она быстра и ловка, её лапы наполнены силой и энергией... Она будет отличной охотницей... И бойцом тоже будет отменным. Её характер не даст спуску никому. Камушек - уже, не смотря на такую молодость, очень силен и огромен по размеру. Ему на вид можно было дать молодого воителя, никак не котенка! Он рассудителен, это огромный плюс... Может, когда-нибудь в будущем, благодаря своим качествам, он станет главой племени... Малинка... Добродушная и ласковая кошечка, Песня не думала, что она полюбит боевое искусство. Её дочь просто не такая, чтобы любить драки. Скорей всего она в большинстве посвятит себя охоте, хотя кто знает... Алмазинка... Слепая кошка. Какой воительницей она станет? Не известно никому. Но Сонг уже давно говорила Ночной Звезде о том, что хочет сама воспитывать эту свою дочь. Она сделает все, что возможно. Гордо выпрямив грудку, Песня уже как-будто видела своих детей взрослыми, великими воителями. Хотя до этого времени должно пройти еще много времени... Сначала обучение, без этого никак. И все же Песня ими уже очень гордилась.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Пятница, 03.09.2010, 15:01
 
ВоронДата: Пятница, 03.09.2010, 15:04 | Сообщение # 13
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Ученик задумчиво вздохнул. Собрание подходило к концу, вскоре должна была наступить обычная вечерняя тоска... Скучно быть учеником. Котик с легкой завистью покосился на воинов. Им-то теперь что угодно можно делать! Могут гулять, где вздумается... И подстилки потом не придется менять! - ученик сердито фыркнул и перевел внимательный взгляд на скалу. Чеегооо?! - едва услышав свое имя, Ветерок как ужаленный подскочил на лапы и, удивленно хлопая детскими глазищами, подскочил поближе. Предводительница вроде бы еще его коснуться должна, или что... Столь неожиданное посвящение обрадовало. Но и напугало неслабо. Неужели она догадалась, что я им завидую?! - Ветерок едва заметно передернулся от этой мысли, ведь показывать свои чувства другим... Да еще, сплошь недругам! Нет, этого допускать было нельзя. Вот, прозвучал традиционный для посвящения вопрос. Вроде бы просто. Всего лишь ответить да. Но черный ученик ненавидел лгать. Поэтому теперь и задумался. Чтить законы? Да! Защищать племя, не щадя жизни? Да, я согласен! - согласие так и вырывалось наружу, но кот понимал, что солжет, сказав, что готов помогать своим собратьям... Где-то внутри поселилась паника. Но ведь Ночная Звезда тоже моя соплеменница! А уж ей-то я готов не только помогать... Она же... - даже мысленно ученик не желал признавать, что кто-то сделал ему хорошо. Он резко выдохнул и наконец уверенно, твердым голосом выдал, Да! Я обещаю, Ночная Звезда. - кот чуть наклонил голову к земле, как бы подтверждая свои слова, и с гордостью расправил плечи. А в голове уже крутились новые мысли и желания. Интересно, сколько должно пройти времени, чтоб я получил ученика? - усы задрожали от предвкушения новых возможностей и Ветерок нетерпеливо посмотрел прямо в глаза своей наставнице.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
Ночная_ЗвездаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 14
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда немного ободрилась, глядя на своего ученика. На ее лице сразу появилась улыбка, слабая но все же улыбка. Она смогла отвлечся от всего, она просто смотрела на своего ученика. В ее взгяде были гордость, уважение и нежность к нему. Она была горда что у них появился такой хороший воин, уважала его как замечательного ученика, а нежность выражалась в том, что она относилась к нему как к родному сыну, потому что у нее не было своих котят.
-Теперь твое имя будет не Ветерок, а Ворон. Ты станешь отличным воином. Я знаю это. Голос кошки переполняла гордость. Кошка спрыгнула со скалы и подошла чтобы поздравить нового воина племени.
-Поздравляю. Сказала предводительница и провела по спине Ворона хвостом, поздравляя его словно его мать.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВоронДата: Пятница, 03.09.2010, 16:33 | Сообщение # 15
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Бывший ученик удивленно вздрогнул, когда ЧУЖОЙ, пусть и нежно любимой наставницы, хвост коснулся его спины. Он довольно улыбнулся и едва слышно шепнул, Спасибо... За доверие. - имя коту понравилось. Ворон, значит... - юный воин помнил рассказы матери, отца, а потом и наставника о том, какая могучая и умная птица этот ворон. И кот нередко стремился быть похожим именно на это, угольно-черное, востроглазое существо. И похоже, с блеском достиг своей цели, раз получил такое имя. На морде снова появилась довольная улыбка. Ну что ж... Раз уж я теперь воин, то и вести себя надо как воину! - деловито решил кот и, встрепенувшись, резко огляделся. Ему обязательно нужно было стать самым умным, самым правильным, самым усердным воином во всем племени. В общем, таким, каким должен быть настоящий глашатай. А не то, что эта... Сестра. - кот до сих пор успешно скрывал, что терпеть не может сестру предводительницы, и знал, что сможет скрывать это еще долгое, долгое время. А вот вражду с Ливнем нужно прекращать. Именно его сейчас искали в толпе прозрачно-голубые глаза. Вот и он. Ворон оглянулся на Ночную Звезду, взглядом спрашивая разрешения отойти, не получил этого разрешения... Но и отказа в глазах бывшей наставницы не увидел. Кивнул, непонятно зачем, тихонько приблизился к светлому воину. Ливень... Я вспомнил, что сильно виноват перед тобой. Прости? Я сам не знаю, что на меня нашло... - да, юный воин был прекрасный актер! В синих очах горели огоньки раскаяния, вид был покаянный и немного растерянный... Слова тихие, виноватые. Да только зачем проделывать все это прямо во время совета, на глазах у всего племени? Да чтоб все знали: Ворон изменился! Стал серьезнее и мудрее! И больше не собирается затевать ссоры. А в глубине души черный кот все равно презирал этого любителя подурить. И тем не менее, он хотя бы чистокровный! - незаметно фыркнул воин и, обернувшись в сторону новой соплеменницы, дружелюбно ей улыбнулся. Он хороший воин. И не оспаривает волю предводительницы.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СкумпияДата: Пятница, 03.09.2010, 16:55 | Сообщение # 16
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень провел хвостом по спине Липы, безмолвно поздравляя с принятием её в племя. Он не знал, что на самом деле чувствовала эта кошка. Может, она не хотела идти в племя? Но с другой стороны, он ведь её не заставлял... Он предложил - она согласилась. Все. Все просто. Но все же Ливень не был абсолютно уверен в том, что Липа хотела стать Сумрачной кошкой. Может, она просто привыкла к своей жизни? Жизни одиночки? Возможно и так... Задумчиво сверкнув глазами, кот повел ушами в сторону Ветерка. Точнее, Ворона, новоиспеченного воителя племени. Он подошел к Ливню и начал говорить то, что рыжий воитель не ожидал от него услышать. - Ливень... Я вспомнил, что сильно виноват перед тобой. Прости? Я сам не знаю, что на меня нашло... - кот облизнулся и приподнял одну бровь. Он не очень жаловал этого черного молодого кота, но все же кивнул и спокойно проговорил: - Забудь. Это прошло, как со временем пройдет все остальное. - эти слова эхом отражались в голове Ливня. Он не думал, что может сказать такое Ворону. Эти двое не любили друг друга. Но все же рыжий здоровяк не стал теребить прошлое, легче, хотя бы через силу, помириться, чем постоянно сжигать друг друга ненавистными взглядами. Им, тем более, придется чаще видеть друг друга с этого вечера. Как никак, и ночевать в одной палатке... - Кстати, поздравляю, Ворон. Ты стал воителем. - добавил он, выдавив из себя улыбку, которая, как ни странно, казалась дружелюбной.

персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 04.09.2010, 13:06 | Сообщение # 17
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Предводительница последний раз посмотрела на своего бывшего ученика и нынешнего нового воителя ее любимого племени. Улыбка появилась на ее лице с тем как она увидела, что Ворон и Ливень мирится. Она стала думать о том, что теперь Ворон повзрослел, чтобы забыть старые обиды. После этого кошка вновь легким движением запрыгнула на скалу и снова повернулась к племени.
-Ну а теперь я обьявлю последнюю новость, которую я оставила на последок. Думаю она всех порадует. Все знают, что у нас в племени много котят, но теперь настало время чтобы они стали учениками и теми кто будет будущей опорой племени. Ночная Звезда осмотрела все племя и остановилась на котятах, которые смотрели на нее. Кошка стала перечислять имена:
-Камушек, Вспышка, Алмазинка и Малинка сегодня вы станете новыми учениками Сумрака. Обещаете ли вы чтить воинский закон, защищать племя и самое главное делать все чтобы достигнуть своей цели?


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
МерцаниеДата: Суббота, 04.09.2010, 15:16 | Сообщение # 18
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка сидела недалеко от остальных и внимательно слушала Ночную Звезду. Одиночка в племени...Да это как раз в нашем духе... - вяло подумала кошечка. Она не признавала полукровок или, того хуже, одиночек.
-У меня есть еще для вас пара новостей. Сегодня мой ученик Ветерок станет полноправным воином Сумрачного племени. Обещаешь ли ты Ветерок чтить наши законы, защищать племя не щадя сил и самое главное помогать твоим собратьям во всем? - голос предводительницы вывел её из раздумий. Вспышка медленно подошла к молодому воину.
-Поздравляю, Ворон! - сказала кошечка и улыбнулась.
Сама она не могла дождаться, когда же станет оруженосцем. Каждую секунду она мечтала о тренировках и об охоте.
Вспышка сощурила глаза, увидев, как Песня гордо выпрями грудку. И о чём она сейчас думает... - с подозрение подумала кошка.
-Камушек, Вспышка, Алмазинка и Малинка сегодня вы станете новыми учениками Сумрака. Обещаете ли вы чтить воинский закон, защищать племя и самое главное делать все чтобы достигнуть своей цели?
Услышав это, она остолбенела. Просидев так несколько минут, Вспышка тряхнула головой и подошла ближе к скале.
- Обещаю!-срывающимся голосом пролепетала она.



ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти


Сообщение отредактировал Вспышка - Суббота, 04.09.2010, 15:17
 
КристалликДата: Суббота, 04.09.2010, 15:31 | Сообщение # 19
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
-Камушек, Вспышка, Алмазинка и Малинка сегодня вы станете новыми учениками Сумрака. Обещаете ли вы чтить воинский закон, защищать племя и самое главное делать все чтобы достигнуть своей цели?
- Камушек гордо выпрямился и просиял от счастья. Он подошел ближе к скале и улыбнулся Ночной Звезде. - Да, я обещаю! - ровно ответил Камушек. Он старался выглядеть спокойно, но просто не мог это осуществить. В такой день просто невозможно оставаться невозмутимым. Он наконец-то станет полноправным учеником племени! Посмотрев на Вспышку, он овидел, что та тоже еле сдерживает эмоции в себе.


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 04.09.2010, 15:46 | Сообщение # 20
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на своих племяних с полной гордостью, она была рада за них. Она знала, как долго им пришлось ждать этого. Она видела как искрились их глаза. Она сразу вспомнила момент, когда сама только становилась ученицей. Этот адреналин, радость от охоты которая будет у нее, битвы, все этого хранилось далеко в ее памяти. Местами она хотела забыть свое дество. Уж слишком оно было несчастливым. Улыбка с ее лица стала спадать, но она вовремя это заметила и посмотрела на пока еще котят.
- С этого дня Камушек будет зватся Кристаликом, а его наставницей станет Тишина. Вспышка станет Мерцание, а ее наставницей буду заниматся сама лично я. Алмазинка станет Алмазом, и пойдет на обучение к Сонг. А Малинка станет Неведимкой и Дайса будет ее наставницей. Кошка осмотрела наставников и их учеников с гордым видом.
офф: ждать никого не буду ибо на это нет времени.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Суббота, 04.09.2010, 16:49 | Сообщение # 21
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: на счет имен пишите в ЛС админам :3
Сонг с искренней улыбкой смотрела на своих котят. Так странно смотрелась эта добрая улыбка вместе с неизменяемыми карими глазами... Но Песню это не волновало. Она подошла ближе к новоиспеченным ученикам и лизнула каждого между ушек. Когда Ночная Звезда сообщила об их новых именах и наставниках, глашатая потерлась носом о нос Алмаза, как полагает наставнику и ученику.
- Ну что, дорогие мои Алмаз, Мерцание, Кристаллик и Неведимка! - торжественно проговорила Песня, смотря на котят, которые гордо выпрямились и радостно сверкали глазами. - Поздравляю, дети. Удачи вам в тренировках! Вы у меня лучшие! - кошка была рада. Очень рада. Сейчас она вела себя совсем не так, как раньше. Она просто была счастлива за своих детей. Она просто была заботливой мамой. Да, сейчас церемония пройдет, и это ликование внутри черно-белой кошки тоже пройдет. Она станет такой же ехидной пофигисткой, какой была с рождения... Сонг вспомнила, как когда-то стояла перед этой скалой рядом с Ночной Звездой. Да, как они тогда волновались, как радовались этому дню - дню посвящения! Да что уж, этому радуется каждый котенок... Посмотрев на сестру, она поняла, что та тоже вспоминает прошлое. С улыбкой кивнув ей, она вновь повернулась к детям. - Скоро мы снова будем стоять здесь... Только тогда вас будут посвещать в воители... Надеюсь, я доживу до этого дня. - усмехнувшись, кошка продолжила: - А еще, через много-много лун вы будете смотреть на своих детей... И будете чувствовать то же, что чувствую сейчас я. - подмигнув оруженосцам, она наклонилась к Алмазу. - Начнем тренировку завтра утром. Отдохни за ночь. - прошептала ей кошка.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Суббота, 04.09.2010, 17:41
 
ТишинаДата: Суббота, 04.09.2010, 21:10 | Сообщение # 22
Играй, даже если боишься проиграть.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 136
Репутация: 24
Статус: За пределами леса
Тишина вздохнула и тихонько мотнула головой. Вот и все. Кошка встала, поскребла когтями землю, тонко намекая своему телу о том, что еще одна пробежка ему сегодня не помешает, как и еще одна охота, но вдруг... -У меня есть еще для вас пара новостей. Сегодня мой ученик Ветерок станет полноправным воином Сумрачного племени. Уши встали торчком, уже было повернувшаяся в сторону леса Тишь оглянулась на Ночную Звезду. "ЧТО???? Посвящение??? Не-не-не, только не сейчас!!" - затихнувшее было опасение заорало в полную силу, хотя, казалось бы, громче уже нельзя было. Две противоборствующие стороны личности кошки, та, что была верна Племени и та, что представляла собой истинную одиночку, сошлись в жестокой битве. Сио не могла уйти, но должна, должна была сбежать.. Ведь если Ночная Звезда вспомнит про неё, то в её без сомнения умной голове всплывут воспоминания о тех моментах, когда опять пропустившая собрание Тишина отговаривалась какими-то скользкими делами. А сейчас... "Господи, пожалуйста! Я не хочу убить как минимум 5 лун своей жизни на какого-то котенка!" -Ну а теперь я объявлю последнюю новость, которую я оставила на последок. Думаю она всех порадует. Все знают, что у нас в племени много котят, но теперь настало время чтобы они стали учениками и теми кто будет будущей опорой племени. И Тишь потухла. Не в буквальном смысле, конечно, но.. С самого начала она поняла, что не уйдет, а теперь... Это было очевидно. Возможно, еще пронесет, но вероятность все же мала. Да, верность не позволяла Сио уйти, уйти быстро, пока у неё есть еще пара секунд. Это нахальное чувство прочно привязало кошку к земле, приковало оковами к самому этому месту. "Зачем я пришла? Ну зачем?" - мысли решили, что больше нет смысла суетиться: все уже решено за них и без них, а потому они нашли себе иное, не менее чудесное занятие. "Это все Ливень! Он виноват в этом Собрании! Если бы не он и его одиночка!!" - в душе, так удачно нашедшей виноватого, стала поднимать свою змеиную голову ярость. Возможно, тот факт, что Ленс сидела в стороне с спас её от всеобщего осуждения, ведь все коты такие благородные, им только и подавай ученика!! Но она не такая!!!! Ни на грамм! Не смотря на то, что все существо Тишины бунтовало, тряслось от негодования, мозг оставался отчасти холодным. "Это судьба. От неё не убежишь: все равно настигнет." - как бы странно это ни звучало, кошка чувствовала каждую свою мышцу, каждую жилку. И ей хотелось побежать, пойти на охоту, убить в конце концов, только бы выместить на жертве всю свою злость на себя, на Ливня, на всех! Но Тишь держалась, держалась мастерски. И хотя глаза её были темными от переполнявших её чувств, она оставалась грациозной кошкой, существом, которое держится за голову, а не за эмоции. - С этого дня Камушек будет зваться Кристаликом, а его наставницей станет Тишина. Глаза сузились. Будто сами. Это звучало, как приговор на пять лет для невиновного. Да. Происходящее было хорошей проверкой воли. "Кристаллик. Чудесно. Серый милашка Сонг." - легко, не замечая даже как, Сио подошла в скале. В такие моменты телом управлял спинной, а не головной мозг: второй был слишком занят, чтобы отвечать еще и за это. - Да, я обещаю! "Тебе очень, очень, очень повезет, малыш, если ты не умрешь на моих тренировках!" - подняв взгляд на Ночную Звезду, она уловила свое отражение в глазах Предводительницы. Уши привычно немного прижаты, морда каменная, а вот глаза... Глаза пугающие. - Поздравляю, дети. Удачи вам в тренировках! Вы у меня лучшие! "Не люблю драматизировать, но я придумаю, как вам двоим отомстить..." - гнев был быстро уходящим чувством, теперь остались только жесткая неприязнь и желание чем-то напакостить. Да, Тишина была злопамятной сволочью.
- Котенок. - тихо, но четко окликнула Тишина, подошла к своему ученику и наказанию в одном лице, наклонилась и легко дотронулась носом до его носа. Этот "малыш" не отличался низкорослостью, а по сравнению с миниатюрной Тишь так вообще выглядел ей ровесником. Но ему пока еще не хватало мышечной массы, четкости и грации движений, взгляда хищника. Настоящий котенок в душе. Сейчас белая могла читать в его янтарных глазах, как в книге с большим шрифтом.
- Время на отдых нет. Уходим сейчас. Пошли. - короткие фразы. Как на войне. Тишь не собиралась тянуть. Она будет жестокой, наглой, пугающей, но научит его всему в кратчайший срок. Или она не Тишина.
---> В сторону Сумрачных Территорий.


Сообщение отредактировал Тишина - Суббота, 04.09.2010, 21:25
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:31 | Сообщение # 23
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на сестру и улыбка, даже намеки на нее, появились. ее глаза заблестели, глядя на сестру и новых учеников Сумрачного племени. Она всегда радовалась новеньким в рядах учеников, но этим особенно. ВЕдь они ее племяники. Гордость переполняла ее. Предводительница спрыгнула со скалы и подошла ко всем ученикам.
-Поздравляю Дорогие мои. Вы будете замечательными учениками, а потом прекрасными воинами. Учитесь хорошо. НЕжно проговорила кошка и отдельно подошла к своей новой ученице Мерцанию.
-А ты моя дорогая. Кошка потеребила ученицу хвостом. - Отдохни хорошенько потому что завтра у нас будет первое занятие и мы пойдем смотреть наши границы. Думаю Сонг с Алмазом пойдут с нами. Не так ли? Клшка добродушно посмотрела на сестру в ожидании ответа. Пока она ждала его, она посмотрела на Тишину и ее ученика Кристалика.
Посмотрим что из этого выйдет. Подумала кошка, провожая воительницу взглядом.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:43 | Сообщение # 24
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: где Неведимка и Дайса? хХ
Сонг молча наблюдала за Тишиной, которая подошла к Кристаллику и начала что-то говорить ему. Судя по её виду, она совсем не хотела становиться наставницей. Слова подошедшей сестры отвлекли её от раздумий по поводу этого. Пошевелив ушами, кошка повернулась к Ночной Звезде.
- Да, конечно. И нам лучше, и котятам веселей. - быстро ответила она, смотря совсем в другую сторону. Она провожала глазами уходящих Камушка и его новую наставницу. Её настрожило поведение и резкие слова воительницы. Ну да ладно. Посмотрим, что будет дальше... - Так, все. Идите спать. Не забудьте, что теперь вы ночуете в новой палатке. Приготовьте себе подстилки и ложитесь. Кстати, и для Кристаллика место приготовьте. Думаю, он придет уставший... - проговорила она, на последних словах вновь посмотрев на выход из лагеря. Облизнувшись, Песня направилась в палатку воителей, ведь с сегодняшнего вечера она спала там.
-->палатка



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Воскресенье, 05.09.2010, 10:01
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:46 | Сообщение # 25
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
офф: придут отпишутся ._.
Слова глашатаи развеселили Ночную Звезду. Но поведение Тишины ее пугало. Она решила немного понаблюдать за тренировками и прочим Камушка. Но перед завтрашним ей надо было явно выспатся. Глаза слипались, да и она что то раззевалась ни на шутку. Проводив кошку и котят взглядом, предводительница посмотрела на все племя и медленным шагом направилась к себе в палатку.
---Палатка предводительницы---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Скала собраний.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: