[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Пещера воинов
Пещера воинов
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Здесь отдыхают и спят воины и воительницы племени.

 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:27 | Сообщение # 2
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка проснулась и потянулась на своей подстилке. Зевнув, воительница села на свою подстилку и начала умываться. Большинство воителей Речного Племени еще спали, а та часть, которая не спала, видимо собиралась в рассветный паструль.
аккуратно, что бы никого не разбудить, воительница прошла от своей подстилки до выхода из пещеры воителей и юркнула на галвную поляну.
---> Главная поляна


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:35 | Сообщение # 3
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка вбежала в пещеру воителй и аккуратно, что бы не разбудить некоторых котов, которые уже спали, воительница прошла на свою подстилку и легла, свернувшись на ней клубочком и положив головку на лапки. Обвив хвостом туловище, речная кошечка зевнула и прикрыв глаза задремала.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:31 | Сообщение # 4
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка открыла глаза из-за того, что маленький лучик света светил ей прямо в мордочку. Зевунв, воительниа потянулась, а затем сев на свою подстилку, начала умываться. Приведя свою серебристо-серую шерстку в порядок, Изумрудка поднялась с подстилки и выбежала на главную поляну.
--->Главная поляна


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:12 | Сообщение # 5
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница вошла в пещеру воителей и осмотрелась. Несколько котов уже спали и Изумрудка, и что бы не разбудить их, кошечка аккуратно подошла к своей подстилке и легла на нее, свернувшись калачиком и обвив свое тельце серым хвостиком. Зевнув, Изумрудка подумала о Смерче и вздохнула. Интересно, как он там?... Прикрыв глаза, воительница еще раз зевнула и задремала.

art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:24 | Сообщение # 6
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка проснулась и приоткрыла один глаз. Пещера воителей была уже пуста и зевнув, кошечка встала со своей подстилки и потянулась. Хмм...интересно, сколько же я проспала? Зевнув, Изумрудка услышала журчание в своем животе и быстренько пробежавшись язычком по своей серой шерстке выбежала на главную поляну и сразу метнулась к куче с едой.
--->Куча с дичью


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:25 | Сообщение # 7
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Главная Поляна<---------Травница вошла в уютную и просторную пещеру войнов. Здесь было тепло и сухо и это было то, что нужно для уставшей после совета глашатай. Травница осмотреля подстилки и выбрала себе ту, которая была помягче, и с наслаждением плюхнулась в мягкий лесной мох. Запах мха, который чуть чуть отдавал запах грибов и сыростью, ещё больше взбудоражил желание спать. Кошка как следует улеглась и прикрыла отяжелевшие глаза. Наконец-то ей удасться выспаться и с этими приятными мыслями Травница опустилась в сон...


 
СерохвостДата: Пятница, 27.08.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Серохвост проснулся в своём уютном гнездышке. Снаружи во всю барабанил дождь. С утра Травница ведет патруль и воитель хотел в нем участвовать. Он проснулся раньше её. Серенькая воительница спала неподалеку от него. Её бока еле заметно вздымались. Спит.. подумал он. Осторожно пробравшись мимо спящих товарищей он уселся на грани. Брызги от ударявшихся об камень капель попадали на лапы и хвост и Серохвост брезгливо морщился, но не отодвигался. Его мысли были где то далеко от этого места. Иногда он заходил так далеко что только вонючий запах мышиной желчи мог вывести его из этого состояния. Скоро уже в патруль. подумал он..
 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница как следует потянулась... Вновь начиналось утро в Речном племени. Кошечка уселась в палатке воителей и начала медленно, но тщательно умываться. Не могу же я выглядеть как воронье гнездо во время патруля?- подумала глашатая и ещё тщательнее вылизала лапку. Когда с умыванием было покончено Травница вспомнила о том, что надо собрать всех для патруля. Только тут она заметила, что её сестра Изумрудка по всей видимости не ночевала в лагере. Вот кто теперь пойдет в патруль?! Вечно она где нибудь шатается по утрам...- мысленно фыркнула на все равно любимую сестру Травница. Ладно найду кого-нибудь по дороге- решила глашатая и выбежала из палатки на главную поляну своего любимого племени.-------->Главная поляна


 
СерохвостДата: Пятница, 01.10.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Серохвост как обычно лежал в палатке. Сон не шел. Уже третью ночь подряд он не мог уснуть. До жути не высыпался и его с таким измученым видом не брали в патруль. Что я не так сделал?! Почему эти дурацкие звездные коты не дадут мне выспаться? злобно шипел он про себя. Поднявшись он вышел из палатки даже не стараясь идти бесшумно. Кто то в дальнем угл шикнул злясь на его неуклюжесть, но Серохвост только сильнее загремел камешками под ногами и скрылся из виду..
---->> Главная поляна
 
ЛёдДата: Среда, 13.10.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Кошка проснулась.Солнцо приятно грело спинку.Лед потянулась.Был вечер.В живоет не приятно урчало от голода.Она встала,потянулась и вышла из палаьтки.Она посмотрела на кучу.Она была полупустая.схажу поохочусь...подумала ЛЕд и пошла к выходу-поймать еды.

 
БелоухДата: Суббота, 18.12.2010, 07:46 | Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Речное Племя
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Белоух заглянул в пещеру там ни кого не было ... Конечно надо отдохнуть когда поймал двух коршунов ... И даже не поев кот лег на свою подстилку в углу и заснул .
 
ЗатишьеДата: Четверг, 19.05.2011, 09:50 | Сообщение # 13
`йа креведко:D
Группа: Речное Племя
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
В пещере было тепло и царил сумрак. Луна слегка освещала место у самого входа и это придавало пещере загадочную атмосферу. Затишье легла на свою подстилку из мягкого мха и лишайника и оглядела всю пещеру. Самое подходящее место для отдыха после такого бурного Совета. Даже не бурного, а скорее странного... Что же всё-таки случилось? Что происходит с Лунным Камнем? - размышляла рыжая воительница, слегка прикрыв глаза. Опасно это или нет? Так или иначе я надеюсь, что вскоре всё станет известно. - подумала она. Затишье подумала о своих родителях, об отце и матери, которых нет уже давно рядом с ней. Тепло которых она больше не ощущает и голоса которых не слышит. Но тут же одёрнула себя. Нет! Они со мной! Звёздное племя всегда следит за нами, наводит нас на верный путь... Они живут в сердцах каждого племенного кота, пусть даже мы так редко видим их или ощущаем их присутствие, но они с нами. Мама и папа живут в моём сердце... От этих мыслей кошку отвлёк шорох снаружи. Она подошла ко входу в пещеру и увидела две бледных кошачьих фигуры, усеянных звёздами. Они повернули к Затишью головы и она узнала в них отца и мать. Мы с тобой, Затишье. Мы всегда с тобой. - услышала она шёпот родителей в своей голове. В следующее мгновение фигуры испарились. Она улыбнулась, вернулась к своей подстилке, легла и вскоре уснула глубоким сном.

 
АйлияДата: Вторник, 31.05.2011, 19:51 | Сообщение # 14
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия зашла в воинскую платку. Благо, на поляне её никто не расспрашивал об отсутствии после Совета. В палатку пробирались первые лучи солнца, но в целом там царил полумрак. Внимание воительницы привлекла рыжая шерсть Затишья. Она уже довольно долго спит.. Завидую.. уже сонно подумала серая воительница, ища моховую подстилку подальше от Затишья. Подребя под себя побольше мха, кошка довольно улеглась. Мям.. Мям.. Мох, милый мох.. в полусне подумала Айли и ушла в мир розовых пегасов и сиреневых слоников.

 
ЧерноушкаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:23 | Сообщение # 15
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Черноушка вошла.Она осторожно легла на подстилку,свернулась клубочком и решила не много отдохнуть.За все время её существования в Речном племени,она так и не с кем не подружилась...Её начало морозить.Нет,не от холодного ветерка,который осторожно дул снаружи пещерки.Ей было холодно от одиночества...




Сообщение отредактировал Черноушка - Четверг, 09.06.2011, 14:01
 
ЗатмениеДата: Суббота, 11.06.2011, 08:10 | Сообщение # 16
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
(-с поляны племени-----
В конце концов коту надоело стоять столбом на поляне, и он вошел в пещеру. Искомая была тут и мирно дрыхла в уголке. Ну конечно фыркнул кот и осмотрел остальных. Затишье и Черноушка, вот кто еще был в пещере. Воин пожал плечами и забравшись в самый темный угол лег, но не уснул, а просто тупо смотрел на выход из убежища. Голова была пустая...





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЧерноушкаДата: Суббота, 11.06.2011, 09:02 | Сообщение # 17
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Черноушка проснулась и сладко потянулась."Прекрасное начало дня.."-подумала кошка.Наконец она увидела кота,будто обратившегося в камень,который смотрел,куда-то далеко...на выход из пещеры."Затмение!"-улыбнулась Черноушка.Она тихо подкралась сзади и также тихо шепнула:"Чего не спим?":)




Сообщение отредактировал Черноушка - Суббота, 11.06.2011, 09:02
 
ЗатмениеДата: Суббота, 11.06.2011, 18:16 | Сообщение # 18
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Черноушка, Офф: оформляй пост правильно =) и смаилы в самих постах запрещены, увы...
Онн: Но вот послышалось шевеление, но воин и головы не повернул. Затем послышался тихий вопрос над самым ухом. Чего не спим? кот пожал плечами. не знаю. Просто не спится, и все. А что? в ответку задал вопрос Затмение и повернул голову к кошке, прожигая ту своими пронзительными голубыми глазами. У кого после такого взгляда ступор, у кого шерсть на загривке стает, у кого еще что, но воин уже привык.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЧерноушкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:56 | Сообщение # 19
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Затмение, Я знаю про смайлы=))))
Он:не знаю. Просто не спится, и все. А что?Черноушка:Да так...Может прогуляемся по лесу.Поохотимся,чтоли...-пробормотала кошка.Затем она резко смятилась и опустила голову.Ну чего я мямлю!?-подумала Черноушка.Хотя она прекрасно понимала почему.Все боялись его страшного взгляда в никуда,а она почему тонула в его синих глазах...





Сообщение отредактировал Черноушка - Воскресенье, 12.06.2011, 20:03
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:41 | Сообщение # 20
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Кот немного подумал и встал. Ну пошли что ли пожал плечами черный. Может удасться заскочить к Вересколапу или Тьме. Айлия... Ну пусть поспит размышлял воин, а затем выбрался наружу, планируя следовать за Черноушкой. Молодая она воительница, что и говорить... внезапно промелькнуло в голове у Затмения, совершенно не к месту. Ну, веди. Я следом сказал воительй темной кошке.
-------За Черноушкой------)





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Вторник, 14.06.2011, 14:28 | Сообщение # 21
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Тёплые солнечные лучи пробирались сквозь листву палатки. Айлия мирно посапывала на моховой подстилке. Один из лучиков попал на мордочку, заставляя кошку недовольно фыркнуть сквозь сон и разлепить очи ясные. День обещает быть изумительным подумала серая кошка, приглаживая растрепавшуюся шёрстку, предварительно вытаскивая из неё кусочки мха и папоротника. На это ушло драгоценное время изумительного дня. Когда кошка уже готова была выйти из палатки, солнце ярко светило, пригревая.
-----) Главная поляна


 
ЧерноушкаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:40 | Сообщение # 22
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
------Пришла с патрулирования-------)
Черноушка ужасно устала.Она очень хотела спать,но не от усталости,а от грусти,потому что когда у неё плохое настроение,она очень сильно хочет спать.Пойду завалюсь на подстилке и усну долгим и непробудным сном,чтобы забыть этот день как один ужасный сон...



 
ЧерноушкаДата: Среда, 15.06.2011, 21:43 | Сообщение # 23
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
"...Кошка на смерть дралась с тем котом,которого видела в лесу.На сей раз почему-то побеждал он,да и Затмения не было...Остальные два увальня тут же накинулись на неё,как собаки.-Чёрт,где Затмение!?-вне себя от ярости зарычала кошка.Неожиданно она почувствовала ужасную боль и вскрикнула.Один из наглецов успел укусить её за шею.Глаза её начали подозрительно закрываться и..."-кошка резко проснулась.-Фух,это был всего лишь сон...-обрадовалась кошка,но она всё равно чувствовала что что-то не так.Наконец она поняла,что всё дело в Затмении.Она на него обиделась,но не из-за сна.Затем она вспомнила то,что было вчера и уснула,в полной грусти...




Сообщение отредактировал Черноушка - Четверг, 16.06.2011, 08:30
 
ЧерноушкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:15 | Сообщение # 24
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Лучик света прорвался в пещеру воинов и слегка пощекотал Черноушку за носик.Кошка недовольно чихнула и открыла глаза.Солнце уже давно взошло на небо.Воительница лениво поднялась с подстилки и стряхнула с себя остатки сна.Затем она поморщившись вспомнила то,что ей приснилось.Потом она напомнила себе,что и так уже много проспала и пошла на поляну.
-----------Главная поляна---)





Сообщение отредактировал Черноушка - Воскресенье, 03.07.2011, 12:17
 
ИзумрудкаДата: Пятница, 15.07.2011, 13:57 | Сообщение # 25
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница проснулась, довольно урча потянушись на своей постилке. Широко зевнув, кошка села, обвив хвостом свои серые лапки. Выпустив когти, воительница вновь потянулась. Умывшись, кошка встала со своего места и махнув хвостом вышла на главную поляну.
--> главная поляна


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Пещера воинов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: