[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Детская
Детская
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Здесь отдыхают будущие мамы и уже окотившиеща королевы со своими котятами.

 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 14.07.2011, 12:14 | Сообщение # 2
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Котёнок зашел в ясли.Эмоции переполняли его,всё-таки первый день в племени.Жемчужинка осмотрелась.Никого не было.Неужели в Речном племени нет котят?-грустно подумала она.Осмотревшись она пыталась уснуть,но у неё не получалось.А где же мама?-неожиданно подумала она.Ладно,подожду её здесь.-решила для себя кошечка.



Сообщение отредактировал Жемчужинка - Четверг, 14.07.2011, 12:44
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 15.07.2011, 14:56 | Сообщение # 3
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Кошечка проснулась.В пещеру светило яркое тёплое солнце, но Жемчуженку разбудило не солнце,а голод.Кошечка встала потянулась и зажмурила глаза.Она стала осматривать,искать глазами маму.А её и сегодня нету,а я так проголодалась!-с огорчением подумал котёнок.Ах,ладно пойду гулять одна.-грустно подумал котёнок и ушёл.
--------Граница племён---------------)


 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 16.07.2011, 07:32 | Сообщение # 4
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
-----Ветер-Речное----)
Котёнок грустно зашёл в пещеру.И долго думал о том рыжем котёнка,который ей очень понравился...Вскоре кошечка уснула....




Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 16.07.2011, 14:12
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 20.07.2011, 06:56 | Сообщение # 5
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Сегодня был дождливый день.Кошечка проснулась от шлёпанья по земле дождя.Она потянулась и встала.Какой дождливый день,даже погулять нельзя!-С грустью и даже с малой злобой думала она.Потом она села и начала смотреть,как льётся дождь....

 
СеребришкаДата: Среда, 20.07.2011, 07:03 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Срербришка зашла в десткую.На пороге отряхнув, свою пушистую шерстку от дождя, она прошла в пещеру.
-Привет Жемчужинка. пошли гулять?
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 20.07.2011, 07:15 | Сообщение # 7
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Она начала рассматривать котёнка.Потом села не траву и говорит-На улице же дождь?!



Сообщение отредактировал Жемчужинка - Среда, 20.07.2011, 07:18
 
СеребришкаДата: Среда, 20.07.2011, 13:16 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-Ну и что! В Дождь ещё веселее!-весело сказала Серебришка-Давай, давай, вставай, мы уже почти взрослые!И неужели мы испугаемся какого-то дождя? -сказала кошечка и запрыгала вокргу котёнка.-Тем более дождик скоро кончится, тучи развеются, солнышко выглянет, и будет ммммур мяу.
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 20.07.2011, 13:55 | Сообщение # 9
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ну, хорошо...а мама меня не наругает?-с волнением говорил котёнок.Жемчужинка долго не решалась,но потом она поняла,что мама не узнает,она всё-таки решила пойти.

 
СеребришкаДата: Среда, 20.07.2011, 14:38 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ура! Я всегда знала что ты не такая трусиха как кажешься! А я уже скоро стану ученицей, вот-гордо Заявила Серебришка-И у меня будет лучший наставник в мире я уверена! Хочешь я покажу тебе некоторые боевые приёмы? Я подглядела как их показывали войны- сказав это Серебришка попыталась принять боевую стойку, но запутавшись в собственных лапах, неловоко грохнулась на пол.
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 20.07.2011, 14:42 | Сообщение # 11
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ха-ха-ха!-звонко засмеялась кошка и повалилась на спину.Затем она поняла,что могла обидеть подругу и резко встала.Она виновато посмотрела на лапки,потом подняла голову и пролепетала:Извини....

 
СеребришкаДата: Среда, 20.07.2011, 14:47 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Да ладно ничего-фыркнула Серебришка и выглянула на улицу-Там так мерзко, сыро и мокро может ещё немного поигрем в детской? А я ещё покажу тебе приёмы-усмехнулась кошечка-В конце концов, скоро мы покинем детскую, а пока нужно наслаждаться жизнью-сказала Кошечка и повалила подруга на землю-Вот так получай Вражище!
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 21.07.2011, 07:13 | Сообщение # 13
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ну,держишь!-радостно крикнул котенок.После этого Жемчужинка встал и показал приёмы-Вот как я умею!

 
СеребришкаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:58 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ха-ха-рассмеялась Серебришка-А я все равно могу лучше, если конечно захочу и вобще скоро я покажу тебе реальные приёмы-хваталсь Серебришка-Через несколько дней я стану ученицей-гордо сказала кошка-И вобще мне будет не до детских игр! Сказала Серебришка и отошла в сторону.Но потом поймав взгляд подруги, смягчившись скзала-Но я обещею я буду каждый день к тебе приходить, и будем болтать
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:27 | Сообщение # 15
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Кошечка внезапно расстроилась....Где же мама?-опустив морду подумала она.Я её много дней не видела.-сказала она белому котёнку...Мама (Черноушка) меня спасла сделала приёмной дочкой-продолжала Жемчужинка.После того,как мама меня спасла, она меня отправила в детскую и ушла...



Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 23.07.2011, 20:07
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:34 | Сообщение # 16
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Пойду я!-сказала кошечка Серебришке.Пока-п[b]роговорила тихо Жемчужинка и ушла...
-----Главная поляна-----)


 
СеребришкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:31 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
После ухода Жемчужинки.Серебришка прошла вглубь пещеры и легла на свою мягкую подстилку из мха.Погода начала рассеиваться, проглянули лучи солнышка.Но маленький котёнок очень хотел спать,поэтому несмотя на хорошую погоду, сладко зевнув Серебришка улглась на подстилочке.Когда же придёт мама?-успела подумать Серебришка и уснула
 
ЧерноушкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:33 | Сообщение # 18
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
------Территория одиночек------)
Черноушка вошла в детскую.Казалось прошла целая вечность с общением с Вороном,но прошёл всего лишь день.Ах,Ворон...-задумалась на секундочку она и тут же очнулась.В детской посапывало два маленьких пушистых комочка-это были её дети.Дети-усмехнулась она.Мне ещё только 14 лун,а у меня уже два приёмных ребёнка есть.Любая мать позавидует!.Она прилегла возле них и громко заурчала.Затем она сама уснула и ей приснился тот чёрный котик с прекрасными ярко-голубыми глазами....



 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:35 | Сообщение # 19
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Котёнок почувствовал что-то мягкое и тёплое.Жемчужинка замурлыкала.Что это?-подумала она открывая глаза.Но отрыв глаза она увидела чёрную шерсть....Так это...[МАМА![/b]-довольно громко крикнул котёнок....Я тебя так долго ждала...-промолвила кошка и наклонилась головой к маме...

 
ЗатмениеДата: Вторник, 26.07.2011, 07:54 | Сообщение # 20
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: люди, про размер постов не забывайте
Онн: (-----Неизвестно-------
Затмение в темноте явился в детскую, наверняка напугав котят. Еще бы, такая темная, зловещая фигура на темном фоне ночи... В прочем, коту это было до фини. Затмение щелкнул зубами, глядя на котят, и пошел в другой конец пещеры. Нет запасного выхода... Охотник покачал головой. При его плане, убийство малышей не входило в цели, даже наоборот. Но если его приспешники его поддержат, они могут не принять эти слова всерьез. Фыркнув, темный стал прокапывать лаз наружу, на случай обороны.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ХитриДата: Вторник, 26.07.2011, 08:37 | Сообщение # 21
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Офф:извиняюсь не тем написала,я Жемчужинка..(
Жемчужинка спала,но тут она услышала,чьи-то мягкие шаги,аккуратно крадущиеся по Детской.Наверно показалось-подумал котёнок и начал засыпать.Но тут кошка опять услышала шаги..Да кто это?-тихо спросила она у неизвестного.Но услышала она только молчание,начала осматриваться и увидела чёрную тень.Кто вы?-спросила она у тени...Вы же меня не заберёте?-с испугом спросил котёнок....


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Вторник, 26.07.2011, 08:38
 
ЗатмениеДата: Вторник, 26.07.2011, 08:57 | Сообщение # 22
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Да кто это? послышался испуганный голосок котенка, и кот досадливо фыркнул. Он то надеялся все сделать тихо, пока все дрыхнул... Кто вы? Вы же меня не заберёте? Затмение обернулся. Голубо-лазурные глаза казались смотрели на котенка насквозь. От такого взгляда сердце уходило в пятки. Потом кот посмотрел на Черноушку, которая так и спала, и щелкнув зубами опять повернулся к котенку. Нет, забирать я тебя не собираюсь. И вообще, не прилично это, боятся незнакомца, как будущей воительнице племени фыркнул он котенку и опять принялся копать. Кот вообще был равнодушен к детям, тока что понимал, что они за себя не смогут постоять, и поэтому их и не трогал. Однако любить их не любил, просто был равнодушен, в прочем, как и ко всем окружающим

Офф: сори, перс такой сволочной хд





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЧерноушкаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:57 | Сообщение # 23
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Нет, забирать я тебя не собираюсь. И вообще, не прилично это, боятся незнакомца, как будущей воительнице племени-сквозь сон услышала кошка.Ммм...Затмение,ты?-сказала потянувшись она.Кот разбудил её.Воительница сладко зевнула и посмотрела на Затмение.Он рыл какую-то яму,для чего-то.Речная кошка решила не спрашивать,зачем это.


 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:42 | Сообщение # 24
блондинки завоюют мир:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 132
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ммм...Затмение,ты?-спросила мама.Ты его знаешь?-спросила Жемчужинка.Она подошла к коту и спросила:Что вы тут делаете?-вежеиво спросила кошка. И Жемчужинка начала помагать коту... Ох,ка скучно рыть...-подумала она,но продолжала рыть.

 
ЧерноушкаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:51 | Сообщение # 25
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Воительница удивлённо уставилась на дочь.Она довольно хорошо знала Затмение,поэтому заранее поняла,что ему помощь совершенно не нужна.Жемчужинка!Иди сюда!-как бы намекая позвала она котёнка.Знаю ли я его?Конечно.-спокойным и немного смущённым голосом произнесла она.Она снова посмотрела на кота,всё ещё не понимая зачем он это делает.Жемчужинка,пошли на поляну-прогуляемся немного.-добавила она и кивнула в сторону поляны.
------Главная поляна---------)





Сообщение отредактировал Черноушка - Вторник, 26.07.2011, 13:53
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Детская
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: