[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Пещера целителя племени
Пещера целителя племени
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:15 | Сообщение # 26
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Спасибо! - она поблагодарила целительницу. Травница почувствовала заметное облегчение в плече. Боль словно рукой сняло! После такого Совета, добра не жди! - заметила она вслух и погрустнела снова вспомнив Сию. Странно как кошку, у которой было девять жизней могли убить? Травница печально вздохнула. Скоро и рассветный патруль...


 
МеднаяДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:18 | Сообщение # 27
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Не за что, - улыбнулась Медная: -Только старайся не напрягать плечо и лучше бы тебе остаться у меня в палатке хотя бы на денек. Она взяла остатки щавеля и отнесла их к другим травам. После такого Совета, добра не жди! - заметила Травница и погрустнела. Это точно, - согласилась целительница. Что-то будет...Что-то такое от чего могут пострадать все племена... - как-то зловеще произнесла бурая кошка.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:36 | Сообщение # 28
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Только старайся не напрягать плечо и лучше бы тебе остаться у меня в палатке хотя бы на денек... - услышала она. Я только в патруль и обратно- весело заметила она. Что-то будет...Что-то такое от чего могут пострадать все племена... - услышала она. Да... - с шумным вздохом ответила она. А солнышко то уже поднималось. Ксати, ты не видела Огонька? Я обещала ему патруль- Травница усмехнулась вспоминая как в прошлое утро он сказал ей что она не вкусная.


 
МеднаяДата: Вторник, 16.11.2010, 17:37 | Сообщение # 29
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
В патруль можно, только постарайся не смазать щавель. И зайди ко мне после. Я наложу новую порцию, - кивнула Медная. Огонька? - переспросила целительница и отрицательно покачала головой: -Нет, не видела. Надеюсь он никуда не сбежал, он ведь такой шустрый котенок. - шумно вздохнула бурая кошка. Нужно осмотреть весь лагерь, - выдвинула предложение она, почему-то уверенная, что в лагере Огонька нет.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 20.11.2010, 15:55 | Сообщение # 30
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
В патруль можно, только постарайся не смазать щавель. И зайди ко мне после. Я наложу новую порцию - услышала она и кивнула. Ладно, я пойду, наверное- глашатая улыбнулась целительницы и вышла из палатки. =========>Поляна четырех деревьев


 
ЛуногривДата: Четверг, 30.12.2010, 15:24 | Сообщение # 31
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Воин вел Тьму, время от времени помогая ей не упасть.
- Медная? Помоги пожалуйста этой одиночке. Её зовут Тьма. Она мой друг, и не волнуйся, Травница сама послала нас сюда. - сказал воин. Потом он повернулся к одиночке. - Прошу тебя, не вырывайся. После обьявления я посталаюсь зайти Он видел, как не довольна Тьма, но это ему даже нравилось.
В пещере целителя было спокойно, и он надеелся, что черная кошка тоже успокоится. Потом он подошел к целительнице и очень тихо, так что бы Тьма не услышила сказал.
- Она какая-то грубая и раздраженная, но дерется хоть куда. Смотри в оба. Упала с водопада и последние силы вложила в то, что бы выбраться на берег. Потом вроде потеряла сознание. Травница хочет собрать собрание, так что если хочешь там быть, лучше поторопись Потом воин подмиглун обеим кошкам и выпрыгнул наружу.
-----------К Травнице----------)


 
DarknessДата: Четверг, 30.12.2010, 15:29 | Сообщение # 32
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма шла за Луногривом, то и дела падая от усталости. Воин помогал ей на упасть, а одиночка и спасибо даже не говорила. Она была замкнутой, еще более, чем обычно. - Медная? Помоги пожалуйста этой одиночке. Её зовут Тьма. Она мой друг, и не волнуйся, Травница сама послала нас сюда. - сказал воин. Потом он повернулся к одиночке. - Прошу тебя, не вырывайся. После обьявления я посталаюсь зайти Тьма фыркнула и была не довольна. Воин уговаривал её, как котенка! Но одиночка была слаба и поэтому просто легла туда, куда ей показали. Рана на боку была глубже, чем думала кошка, а кровь так и шла. Потом Луногрив что то сказал целительнице и подмигнув Тьма и Медной вышел наружу. Тьма же абсолютно не знала, что её делать, и поэтому так и лежала.


.D А я жив ^^
 
МеднаяДата: Четверг, 30.12.2010, 16:53 | Сообщение # 33
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
После Совета у Медной совсем не было настроения и сил. Она лежала в своей палатки, глядя в одну точку, и казалась застывшей, неживой. Из оцепенения ее вывел голос молодого воина Луногрива, который вел за собой какую-то незнакомую кошку. От нее не пахло никаким племенем, и целительница догадалась, что это одиночка. Незнакомка была ранена, ее черная шерсть свалялась и пропиталась кровью на месте раны. Не беспокойся, - сказала бурая кошка Луногриву, - я помогу Тьме.
Медная подошла к одиночке и внимательно осмотрела рану. По боку проходила глубокая царапина, из которой не прекращала сочиться кровь. Целительница быстро принесла паутины из другого угла пещеры и осторожно приложила ее боку черной. Тьма дернулась, но Медная паутины не убрала, лишь прижала ее сильнее. Потерпи, - мягко сказала она, - Нужно остановить кровь.
Кровотечение прекратилось, и бурая кошка убрала паутину. Она принесла немного хвоща, так щедро росшего на территории Речного племени. Молодые зеленые побеги были сочными. Разжевав хвощ в кашицу, Медная осторожно, чтобы причинить как можно меньше боли Тьме, наложила мазь на рану черной. Перевязав кошку паутиной, она велела ей лежать и не двигаться.
 
DarknessДата: Пятница, 31.12.2010, 07:02 | Сообщение # 34
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Медная принесла паутину и приложила её к ране Тьма. Одиночка невольно дернулась, но сдержалась. Потом целительница наложила какую-то траву, показавшейся Тьме больно знакомой... Эту траву она накладывала Сияние, когда та была ранена. Целительница попросила не двигаться одиночку.
- Ну не бегать же мне... - Невесело буркнула она, чувствуя, что кровь перестала идти, и рана теперь не болит так сильно - Спасибо. Эту траву, что ты положила, это же хвощь? Тьма как то умирала, и благодоря Пестролистой не только вернулась к жизни, но и каким то чудом понимала и знала все травы, как целебные, так и ядовитые.



.D А я жив ^^
 
МеднаяДата: Пятница, 31.12.2010, 11:27 | Сообщение # 35
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
- Ну не бегать же мне... - проворчала черная. Целительница весело ухмыльнулась. Да, характер у Тьмы был не дай Звездное племя. Одиночка была сварлива и остра на язык, она могла обидеть любого. Но не Медную.
Спасибо. Эту траву, что ты положила, это же хвощ? - услышала целительница, отвлекаясь от своих мыслей.
-Да, - ответила бурая кошка, - вижу ты разбираешься в травах.
Это хорошо. Ведь об одиночках некому позаботиться. - язвительно добавила она. Непроглядная Тьма вызывала в ней противоречивые чувства. Медной хотелось ей помочь, но при этом она не смогла удержаться от колкостей.
 
DarknessДата: Суббота, 01.01.2011, 15:50 | Сообщение # 36
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Да, - ответила бурая кошка, - вижу ты разбираешься в травах. Это хорошо. Ведь об одиночках некому позаботиться. - язвительно добавила Медная.
- Если бы не Пестролистая, ты бы не видела меня тут во всех смыслах. Полегчало? - в точь-точь таком же тоне ответила одиночка - Травы знаю тоже из-за неё, а подколоть меня и не пытайся. ТЕПЕРЬ не выйдет. В моей жизне было столько горя, зла, ненависти и подколок, что тебе и представить будет невозможно. Тут кошка резко вскинула голову и морщась от боли встала и отправилась к самому темному углу в пещере.
- Привет, сестра...



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Суббота, 01.01.2011, 16:10 | Сообщение # 37
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка возникла в темном углу. И как всегда видеть и слышать её могла только Тьма, хотя Медная могла просто почувствовать, что у неё в пещере звездная кошка.
- Привет, сестра... спокойно и нагло сказала черная кошка.
- ДУРРРА!!!! - вместо приветствия взревела Ноче и мягко бросилась на сестру. - Ты о чем думала полуумная!? Я тебе что говорила!? Молчишь? Правельно. Не думай, что я так легко тебе поверю! Тьма пожала плечами. Наверное такая ситуация выглядила со стороны более чем комично: одиночка ведет страный разговор, потом зачем то подходит к темному углу и здаровывается со своей умершей сестрой. Принимая в факт то, что эту сестру никто не видет, становится еще более комичным то, что одиночка неожиданно падает, как будто её уронили и спустя какое-то время пожимает плечами, буд0то отвечая на вопрос. Все это до Ноче увы дошло поздновато.
- Упс!... - лишь сказала она, поднимая сестру, а потом снав "чары", что бы целительница могла её видеть слышать как Тьма.
- Здравствуй Медная - спокойно, без следа бывшей ярости произнесла звездная кошка, сестра Тьмы. Спасибо, что помогла ей. Дальше я сама С этими словами Ноче вытащила невесть от куда травы, те же самые, что и давала сестре, когда у той были проблемы с лапой.
Затем в палатку зашел Паук, котрой был явно не доволен.
- Медная, еще раз спасибо - сказала звездная кошка. Потом повернулась к сестре - Ты знаешь, что делать с травами. Будь осторожнее, глупышка Затем Сестры потерлись об друг-друга и Ноче ушла прочь, оставаясь как всегда какой то частью души с сестрой. На счет пАУКА ОНА НЕ ТРЕВОЖИЛАСЬ. ТЬМА МОГЛА ЗАПРОСТО СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБЫМ ВОИТЕЛЕМ.
----------Лунный камень-------)

Офф: сори, что последнее предложение таким шрифтом, нажала не ту кнопку, а переписовать лень)


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Вторник, 04.01.2011, 07:33
 
ПаукДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:20 | Сообщение # 38
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Паук с усмешкой шёл в пещеру. Но она осталась не на долго. как только он зашёл, то увидел перемотаную одиночку и Медную.
Что тут делает эта бездомная?
Грозно спросил кот у целительницы указывая хвостом на одиночку.
 
DarknessДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:03 | Сообщение # 39
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ночеглазка возникла в темном углу. И как всегда видеть и слышать её могла только Тьма, хотя Медная могла просто почувствовать, что у неё в пещере звездная кошка.
- ДУРРРА!!!! - вместо приветствия взревела Ноче и мягко бросилась на сестру. - Ты о чем думала полуумная!? Я тебе что говорила!? Молчишь? Правельно. Не думай, что я так легко тебе поверю! Тьма пожала плечами. Наверное такая ситуация выглядила со стороны более чем комично: одиночка ведет страный разговор, потом зачем то подходит к темному углу и здаровывается со своей умершей сестрой. Принимая в факт то, что эту сестру никто не видет, становится еще более комичным то, что одиночка неожиданно падает, как будто её уронили и спустя какое-то время пожимает плечами, будто отвечая на вопрос. Все это до Ноче увы дошло поздновато.
- Упс!... - лишь сказала она, поднимая сестру, а потом снав "чары", что бы целительница могла её видеть слышать как Тьма. Тьма же усмехнулась, держась как можно ровнее с её раной
- Здравствуй Медная - спокойно, без следа бывшей ярости произнесла звездная кошка, сестра Тьмы. Спасибо, что помогла ей. Дальше я сама С этими словами Ноче вытащила невесть от куда травы, те же самые, что и давала сестре, когда у той были проблемы с лапой.
Затем в палатку зашел Паук, котрой был явно не доволен.
- Медная, еще раз спасибо - сказала звездная кошка. Потом повернулась к сестре - Ты знаешь, что делать с травами. Будь осторожнее, глупышка Затем Сестры потерлись об друг-друга и Ноче ушла прочь.
Буду, буду... Падать не очень то приятно.
- Что тут делает эта бездомная? -Грозно спросил кот у целительницы указывая хвостом на одиночку. Тьма фыркнула и принялась за звездные травы. Разжевав их и положив на смесь Медной, тьма опять увидела, как вся эта зеленая "гадость" исчезает, а раны больше нет. Одиночка с брагодатью потянулась. Боли не было, сил хоть отбовляй.
- Как же хорошо... Ну и угораздило же меня так упасть с водопада... В следующий раз буду осторожнее... невесть кому сказала черная. Потом немного подумав, направилась к выходу, у которого стоят безмозглый кот, как считала Тьма.



.D А я жив ^^
 
ПаукДата: Среда, 05.01.2011, 19:12 | Сообщение # 40
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
офф: Непроглядная_Тьма, извини. просто я заходить не мог.
- Как же хорошо... Ну и угораздило же меня так упасть с водопада... В следующий раз буду осторожнее... невесть кому сказала черная.
Следующего раза не будет
Ехидно подумал Паук. Навернека в голове назревал какой-то план. Но в слух Паук сказал совсем другое
В следующий раз? Хех, в следующий раз ты уже к нам не успеешь.
Кот с ухмылкой повёл глазами.
А если даже успеешь, твоя мёртвая сестра тебя уже не спасёт.
Холодно сказал Паук и начал быстро уходить из пещеры совсем забыв про больную голову. Веть было совершенно не понятно от куда он узнал про Ночеглазка.


Сообщение отредактировал Паук - Четверг, 06.01.2011, 08:28
 
DarknessДата: Пятница, 07.01.2011, 11:19 | Сообщение # 41
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка не обратила внимания на кота, лишь толкнула его так, что тот чуть не свалился.
- Пустоголовый котейка... ехидно и почему-то ласково прошептала она. Может издевалась, а может и нет. В любом случае Тьма не дала себе отсчета и решив, что Травница ушла к камню, а Луногрив занят новой должностью пошла на территорию ветра, решив навестить Лилию.
А ты мне нравишься сказал кот и Тьма впала в недолгих столбняк. Издевается... решила она и отправилась в путь.
---------Вересковая пустошь----)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Суббота, 08.01.2011, 09:24
 
ПаукДата: Пятница, 07.01.2011, 18:05 | Сообщение # 42
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
На Паука нахлынула волна злости. От которой он чуть не зарычасл. Но тот же успокоился поняв что это всеголишь детская шалось. Ведь кот точно также гневался в детстве. В ответ на шутку Паук лишь усмехнулся
А ты мне нравишься.
кот имел в веду что она ему нравится только как кошка, по характеру. Но видно одиночка его не услышала и пошла дольше. А Пауку оставалось только пойти и попросить травы от головной боли.
 
БелолапкаДата: Вторник, 08.11.2011, 20:06 | Сообщение # 43
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Белолапка весь вечер собирала кошачью мяту. Эх.... Хорошо что я сейчас сходила за кошачьей мятой, а то если бы я пошла позже, я бы их врятли нашла... Их бы засыпало снегом. Теперь можно не беспокоится что если в Сезон Голых деревьев вдруг начнется эпидемия Зеленого Кашля, не хватит кошачье мяты. Белолапка подошла к краю стену и аботливо положила их в аккуратную кучку. Я так забегалась! Надо бы прилечь. Белолапка свернулась клубочком в своем гнездышке и сама не заметила как уснула.


Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."


Сообщение отредактировал Белолапка - Вторник, 08.11.2011, 20:09
 
ТемнохвосткаДата: Пятница, 18.11.2011, 09:53 | Сообщение # 44
Котенок
Группа: Речное Племя
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Куча с едой-----------
Темнохвостка подбежала ко входу в пещерку. Она обвела глазами палатку в поисках подруги. А вот и она! Темнохвостка подбежала к приятельнице и начала молотить ее передними лапами по белоснежному боку Белолапки. Чего она не просыпается?!


Персонаж принадлежит Медянке
 
БелолапкаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:13 | Сообщение # 45
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Белолапка так крепко спала. Но ее прекрасный сон нарушил... Кто-то кого Белолапка еще за долгое время не видела. Она еле-еле приоткрыла глаза и почувствовала что ее очень сильно кто-то пробивает по боку лапами.
-А?! Что? Где? Когда? Что случилось?!! Племя Теней напало на нас?!-Белолапка быстро встрепенулась и присела обвив хвостиком лапки. Приготовившись внимательно слушать подругу.



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."
 
ТемнохвосткаДата: Суббота, 19.11.2011, 09:59 | Сообщение # 46
Котенок
Группа: Речное Племя
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Белолапка, Белолапка! Успокойся ты, это я. Темнохвостка- она так расхохоталась что упала на снег.- Чего ты так?- прохихикала Темнохвостка.
-Привет, как дела? Давно я тебя не навещала.- протораторила Темнохвостка. Подруги уселись друг напротив друга. Две исхудавшие от наступающих холодов фигурки сидели и мирно разговаривали.


Персонаж принадлежит Медянке
 
БелолапкаДата: Суббота, 19.11.2011, 10:06 | Сообщение # 47
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Слушай, Темнохвостка. Мне так хочется покушать, а ты уже кушала? Если да, то я могу и сама сходить, а ты говорила что хотела поохотится. Хотя, ты ведь мне сама сказала что ты уже кушала.- Белолапка говорила так быстро что Темнохвостка еле-еле понимала ее слова, потом Белолапка сделала небольшую паузу и продолжила- Давай ты ко мне вечером зайди, а то сегодня у меня столько дел...


Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."
 
ТемнохвосткаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:47 | Сообщение # 48
Котенок
Группа: Речное Племя
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Слушай, Темнохвостка. Мне так хочется покушать, а ты уже кушала? Если да, то я могу и сама сходить, а ты говорила что хотела поохотится. Хотя, ты ведь мне сама сказала что ты уже кушала.- Белолапка сделала небольшую паузу и продолжила- Давай ты ко мне вечером зайди, а то сегодня у меня столько дел...
О боже! Когда же я привыкну что она так быстро говорит!? Темнохвостка слегка расстроилась из-за того что ей отказала лучшая подруга в охоте, но она не стала сильно опускать хвост!
- Ну что ж, придется поохотится одной. Ну ладно. До вечера- Темнохвостка так и не могла переубедить себя что это не конец света и пошла к выходу из лагеря к леску. По мордочке Белолапке было видно что она расстроена ни чуть не меньше.
--------------Лесок-----------------


Персонаж принадлежит Медянке
 
БелолапкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:28 | Сообщение # 49
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Ну что ж, придется поохотится одной. Ну ладно. До вечера!- промяукала Темнохвостка и убежала охотится. Хм, ну что ж... Нужно пойти поесть и делать дела. Пока Медной нет Белолапка была единственной целительницой в племени. Хм... Пока не наступили окончательные морозы надо до конца собрать травы и проведать нет ли в племени больных- Белолапка очень беспокоилась про свою наставницу - Как она там? Что сейчас делает??? У кошечки заурчало в желудке. Нужно срочно пойти покушать!!!- заставляла себя Белолапка.
-------------Куча с едой---------------



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."
 
ОстролистаяДата: Пятница, 02.12.2011, 15:41 | Сообщение # 50
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
----------вход/выход из лагеря------------
Остролапка осторожно прошмыгула через главную поляну в палатку целителей. Осторожно что бы не разбудить Медную, Остролапка проскользнула в дальний угол где спала Белолапка. Она легонько затормошила Белолапку, что бы она проснулась и не вскрикнула.
-Белолапка!-затормошила Остролапка, и Белолапка тут же подняла голову.




18 лун
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Пещера целителя племени
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: