[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Пещера целителя племени
Пещера целителя племени
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:10 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Здесь живет целитель племени и его ученик.А так-же больные коты.

 
МеднаяДата: Пятница, 06.08.2010, 11:18 | Сообщение # 2
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная вошла в палатку целителей и подошла к хранилищу. Кошка села перебирать травы. Так. Тысячелистник кончается...Нужно как-нибудь сходить набрать...И водную мяту...Ноготоки, золотарник...Надеюсь он нескоро мне понадобиться... Рассортировав травы, Медная встала, потянулась и решила немного вздремнуть. Потом надо будет пойти в лес, за травами... - думала целительница, засыпая. Сумрачный лес...Эй! Здесь есть кто-нибудь?! Кошка посмотрела ввысь, но на небе не было ни единой звездочки...От испуга Медная побежала вперед, подскользнулась и врезалась прямо в дерево... Проснувшись от неожиданности, целительница встряхнула головой и заснула опять, уже без сновидений.

Сообщение отредактировал Медная - Пятница, 27.08.2010, 14:28
 
МеднаяДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:19 | Сообщение # 3
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Проснувшись, Медная сразу вспомнила про свой ночной кошмар. Интересно, что значит этот сон? Неужели Звездные предки покинули меня?! Кошка аж вздрогнула от такой мысли. Надеюсь это не так...Ведь они не могут покинуть меня...Я же ничего такого не делала...Да, наверное, это был просто глупый сон. Не нужно было столько есть на ночь - укорила она саму себя. Может быть сходить прогуляться? Пожалуй я пойду к реке - решила бурая целительница. Наверно ей хотелось побыть одной...
--->река


Сообщение отредактировал Медная - Пятница, 27.08.2010, 14:32
 
МеднаяДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:35 | Сообщение # 4
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
--->лесок
Целительница вошла в пещерку и побрела к хранилищу. Сложив травы в кучку, Медная решила пойти подкрепиться.
---->куча с дичью
 
МеднаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:25 | Сообщение # 5
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная вбежала в палатку, быстренько собрала нужные травы и пошла на главную поляну.
 
ЛёдДата: Вторник, 17.08.2010, 08:58 | Сообщение # 6
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Кошка подошла к пещере,коротко мяукнула и вошла.
Медная,у меня сильная рана...Прохрипела онаЯ подролась с одиночкой.Помоги мне.


 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 15:24 | Сообщение # 7
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница, подошедшая для того чтобы узнать не нужны ли целительнице какие-нибудь травы услышала слова воительнице и подошла ближе. Какой ужас-прошептала она. Когда же мы заживем спокойнее?-риторически спросила она.


 
МеднаяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:51 | Сообщение # 8
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Кошка подбежала к белоснежной воительнице. Запах крови кружил голову. Сначала нужно очистить рану... Медная села и начала осторожно вылизывать лапу Лед, чтобы смыть кровь и мелкий мусор. Отлично... Теперь нужно обеззаражить, для этого нужен хвощ...
Целительница кинулась к хранилищу и взяла свежий хвощ, а заодно большой моток паутины.
Она разжевала траву в кашицу. Сейчас будет немного щипать, но ты потерпи - бормотала она. Потом аккуратно нанесла хвощ на рану и перевязала лапу паутиной. Все отлично...Ляг здесь...Давай я помогу тебе перейти...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:57 | Сообщение # 9
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Увидев, что Лед в надежных лапах Медной глашатая едва заметно кивнула и вышла на главную поляну, ведь скоро нужно было идти на совет


 
ЛёдДата: Вторник, 24.08.2010, 11:57 | Сообщение # 10
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Кошка послушалась приказа целительницы и легла.

 
МеднаяДата: Вторник, 24.08.2010, 14:33 | Сообщение # 11
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Тебе нужно поспать, чтобы набраться сил - сказала Медная. Я могу дать макового семени - предложила она, кивая на головку мака. Хотя ты, наверное, и так уснешь. - поняла целительница по усталому и сонному виду белой воительницы. Одиночки на нашей территории! И нападают на наших воинов...хотя может быть это Лед напала на бродягу, чтобы прогнать? Да, наверно, так и было. - размышляла Медная. Скоро Совет - вспомнила бурая кошка - надеюсь, хоть на острове одиночки не появятся...

Сообщение отредактировал Медная - Четверг, 26.08.2010, 19:00
 
ЛиствянкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:38 | Сообщение # 12
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лиственная вошла в пещерку. В этой уютной палатке всегда пахло травами, теплом и заботой. Гдето вдалеке журчала вода. Не зря целители выбрали эту пещерку, вода всегда рядом. Порыскав носом в куче свертков она отыскала нужный запах. Запах мяты. Его не спутаешь ни с чем. Слизнув два листика, Лиственная завернула её обратно. Приятный мятный бриз наполнил её рот и першение в горле прошло. Как в жару после дождя. подумала она. Свежо и хорошо. и вышла на главную поляну..
---->>> Главная поляна
 
МеднаяДата: Четверг, 26.08.2010, 14:52 | Сообщение # 13
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Вернувшись с совета Медная зашла в пещеру. Да...Совет был непростой...Новая одиночка, и похоже, новые проблемы...Надеюсь она не зайдет на территорию Речного племени...
Потом она посмотрела на раненную Лед. Спит...Ну и хорошо. Пройдя к своей подстилке, целительница почувствовала запах Лиственной Звезды. Наверно она заходила, пока мы были на совете. Кажется она приболела...Надо будет к ней заглянуть... - зевая, думала Медная. Свернувшись клубочком, она заснула.
 
МеднаяДата: Суббота, 28.08.2010, 18:31 | Сообщение # 14
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Проснувшись после долгого сна, Медная сладко зевнула. Встав с подстилки из мягкого мха и камыша, она пошла проверить Лед. Белоснежная воительница спала, и целительница не стала ее будить. Пусть отдохнет, это полезно... Вдруг у нее громко заурчало в животе. Пошевелив ушами Медная вспомнила, как давно она не ела...Кажется еще вчера утром...Пора пойти подкрепиться...
--->куча с дичью
 
МеднаяДата: Вторник, 14.09.2010, 09:45 | Сообщение # 15
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная зашла в пещеру и обессиленно упала на подстилку. Уставшая кошка начала вылизываться, яростно работая языком. Вдруг мгновенная боль пронзила ее розовый язычок, и целительница почувствовала привкус крови в пасти. Ай! Царапина...Что же это такое? Кошка повернула голову и увидела большую, острую колючку в шерсти. Обхватив ее зубами, она аккуратно вытащила занозу и выбросила ее подальше. Продолжая вылизываться, Медная думала о строгих правилах ее предков. Целителям запрещено любить и иметь детей...Конечно она понимала это, когда выбрала путь целительницы. Но ведь каждому хочется немного счастья в жизни...Ну и ладно. Зато мне весь лес, как дети. У меня есть любимое дело, друзья, племя... Думая об этом, Медная не заметила, как начала засыпать...Она словно провалилась в черную дыру. Не было никаких сновидений, одна пустота. Она засасывала в себя все ее грустные мысли. Долгожданный сон принес облегчение на душу.
 
МеднаяДата: Среда, 15.09.2010, 08:28 | Сообщение # 16
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная проснулась словно от толчка. Голова была ясная, а мысли свежие. Сон без сновидений помог ей очиститься от грусти и печали в душе. В полумраке пещеры было не очень заметно, что кошка улыбалась. Но это действительно так. Вдруг, прервав хорошие мысли, у целительницы заурчало в животе. Ой! - засмеялась Медная - Кажется, я ничего не ела со вчерашнего утра...Пожалуй надо пойти подкрепиться. Но так не хочется вставать со своей мягкой подстилки... Второй вой живота, был похож на раскаты грома. И кошечка пулей вылетела из палатки к куче с едой.

--->куча с едой

 
МеднаяДата: Пятница, 24.09.2010, 09:47 | Сообщение # 17
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная зашла в свою палатку после прогулки. Встреча с Пепелицей немного встревожила ее. Эти опасения...Может быть они будут оправданы? Нет - помотала головой целительница - Как же все сложно. Туман начал обволакивать мысли бурой кошки, и она погрузилась в сладкий сон. Открыв глаза, Медная поняла, что находится в лесу. "Не самое приятное место." Высокие деревья закрывали небо и солнце, но все же тоненькие лучики мелькали в просветах.
 
ЛёдДата: Пятница, 12.11.2010, 10:28 | Сообщение # 18
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лёд вошла в пещеру целительницы.В пещерке пахло дурманящими ароматами разных трав.Так как сейчас был сезон Голых Деревьев,то кое где валялись цветные листочки.Через запах трав воительница не почувствовала запах целительницы.Но присмотревшись во тьме,она заметила ее рыжую шерстку.(Или кака она там у тебя? Оо)
Медная?Ты здесь?Тебе не нужна помощь? Спросила Лёд.А потом вспомнила,что пренисла целительнице упитанную мышку. Я принесла тебе поесть. И заметила,как Медная обернулась на ее голос.




Сообщение отредактировал Лёд - Пятница, 12.11.2010, 10:29
 
МеднаяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:19 | Сообщение # 19
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная обернулась на звук голоса. На входе стояла Лед, белоснежная воительница Речного племени. Помощь? - переспросила бурая кошка. - Нет, не нужна. Спасибо. Целительница учуяла аппетитный запах мышки, который сразу вскружил ей голову. Ммм...мышка? Это мне? Благодарю - кивнула Медная. - Как раз кстати. Кошка взяла предложенную добычу и быстро расправилась с ней. В теле поселилась приятная тяжесть.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 13.11.2010, 12:12 | Сообщение # 20
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Хотя на небе едва забрезжил новый рассвет в пещерке стоял приятный полумрак. Травница принюхалась. Пахло, конечно же, травами, едой, мхом. Неуверенно потоптавшись на пороге она едва слышно вздохнула и тихо спросила: Не спишь?. Совет сегодняшней ночи был не простым и поэтому целительница вполне могла ещё спать, как и все племя. Травница так и осталась стоять на пороге, ожидая ответа


 
МеднаяДата: Суббота, 13.11.2010, 15:57 | Сообщение # 21
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная тихо лежала в своей уютной пещерке. Только-только разгорался рассвет. Кошка пыталась заснуть после долгой ночи Совета, но ее глаза упрямо продолжали оставаться в открытом положении.
Не спишь? - услышала она. Тихий голос, казалось, звучал в голове. Ей мерещится? Целительница принюхалась. Нет, это у входа стояла Травница, и она просто боялась ее разбудить.
Не сплю, - почти шепотом ответила Медная: - Заходи. Бурая кошка приподнялась и пошевелила ушами, в знак приветствия. -Тоже не спится? - чуть громче спросила она.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 13.11.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Не сплю, - глашатая с облегчением вздохнула. Медная была её хорошей подругой и было бы грубо её так разбудить. Заходи - пригласила её Медная и глашатая вошла в пещерку. Тоже не спится? - услышала она. Попробуй после такого усни - невесело усмехнулась она. Слушай..меня тут немного поцарапали, поможешь? - спросила она. И смущенно принялась вылизывать грудку. Ей всегда было трудно просить о помощи, даже у самых близких друзей. Увы, но Травница, когда была одиночкой привыкла полагаться на себя саму. М порой, вот эта привычка, усложняла её жизнь в племени.


 
МеднаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:43 | Сообщение # 23
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Попробуй после такого усни - сказала Травница. Это да...Совет был необычным, - высказала свои мысли Медная. Слушай..меня тут немного поцарапали, поможешь? - целительница встрепенулась после слов глашатой. Что? Конечно помогу, - ответила она: -Показывай, что там у тебя. Надеюсь ничего серьезного? Бурая кошка встала со своей подстилки и подошла поближе к своей подруге. Она принюхалась и учуяла слабый запах гнили. И давно ты ходишь со своей раной? Кажется уже началось заражение, - обеспокоенно заметила Медная.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:26 | Сообщение # 24
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
И давно ты ходишь со своей раной? - услышала она. С утра...все времени не было.... Кажется уже началось заражение - услышала она вывод Медной. Конечно, Липа постаралась... - подумала она и криво усмехнулась. Травница принялась вылизывать рану на плече и тут же болезненно поморщилась от боли. И как это Липа умудрилась с одного удара так глубоко поцарапать? - подумала она.


 
МеднаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:28 | Сообщение # 25
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Правильно. Продолжай вылизывать. Нужно очистить рану от грязи. - сказала Медная: -Я принесу немного щавеля. Целительница подошла к другой стороне пещерки, где у нее хранились травы. К счастью, щавеля у нее было много, так как кошке редко приходилось обеззараживать раны. Медная взяла сильно пахнущую траву и пошла к Травнице. Та уже вылизала рану и выжидательно смотрела на целительницу. Бурая кошка разжевала щавель в кашицу. Сейчас будет немного щипать, - предупредила она подругу и нанесла липкую зеленую массу на рану.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Пещера целителя племени
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: