[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Высокая Скала
Высокая Скала
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:05 | Сообщение # 26
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Главная поляна (прошлый день) ( ===Утро. Ранее-раннее утро. Утренний патруль ещё не вышел из лагеря. Может оставалось не больше четверти часа до того момента, как коты проснуться. Поэтому времени было достаточно. Предводительница подошла к высокой скале, но запрыгивать не стала. Во-первых, кошка взяла из кучи небольшую полевку и, хоть и без аппетита, позавтракала. Аппетит, пожалуй, исчез с тех пор как ситуация в племени стала неспокойной. Половину ночи серебристая кошка не спала, а обдумывала одно очень важное решение. Это стоило сделать давно, ведь в противном случае племя распадется. Конечно, у этого решения были и свои минусы, но все же плюсов было намного больше. Закончив, завтракать предводительница как следует потянулась, поочередно вытягивая каждую лапу и зевая, и взглянула на скалу. А ведь когда-то она жутко боялась высоты и ей было страшно совершать прыжок на этот камень. Теперь же ей пришлось забыть о страхе, потому что она была предводительницей.
А ведь ей никогда и не хотелось ею быть. Она неплохо чувствовала себя в роли глашатой, и не предполагала, что когда-то ей придется взять руководство племенем на себя. Но...Планы имеют странное свойство не сбываться. Конечно, с ответственностью кошка давно смерилась и научилась всему, что было нужно, но она была бы счастлива, если бы предводительницей была Лиственная Звезда, а она - глашатой. И не Серебряной Звездой, а Травницей. Жаль, что такого не будет. Но нужно уметь разделять мечты и реальность. Слегка мотнув головой, чтобы отогнать тени прошлого кошка запрыгнула на скалу, устраиваясь поудобнее на мшистой поверхности камня.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на собрание племени,- сказала кошка, заметив, что лагерь начал потихоньку просыпаться. Сказала она это бодро, чтобы проснуться самой и разбудить других. Предводительница обернула лапы пушистым хвостом, ожидая когда все выйдут из палаток и подойдут поближе.



 
БелолапкаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:20 | Сообщение # 27
Все будет ОК
Группа: Речное Племя
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
-------Палатка целительниц--------
Белолапка давно заметила что Медная куда-то пропала. И поэтому она жутко разволновалась.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на собрание племени.- зычно прокричала Серебряная Звезда. "Ага, собрание племени!"- догадалась Белолапка. Она заняла местечко поудобней и поближе к воинской палатке, надеясь увидеть там свою старую подругу Темнохвостку.



Этот персонаж принадлежит Медянке
"Друзья-это люди,которые всю жизнь будут вспоминать твои косяки и ржать над ними."
 
ЗатмениеДата: Среда, 18.01.2012, 15:35 | Сообщение # 28
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Я вышел из пещеры воителей и зевнул. Не, надо было подремать лишние пол часа... Выспаться толком не вышло, особенно если учесть то, что холод толком не дает спать. <Бе... потом в патруль одиночный и охота... Тьфу ты> недовольно фыркнул я. Мне надоел тот беспорядок в племени, его одиночные патрули, как в охоте, так и к границам, и никакого шевеления. Даже сейчас после созыва предводительницы на поляну вышел только я да Белолапка. Даже Медной не наблюдалось. <Бардак> еще раз возмущенно подумал я и покорно сел, ожидая вестей, до которых мне сейчас на голодный желудок было до фини.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
СолнцеДата: Суббота, 21.01.2012, 11:27 | Сообщение # 29
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Сквозь сон, услышав клич предводительницы, Солнце лениво потянулась на своем теплом гнездышке. Прилизав распушившуюся шерстку кошечка поспешила на поляну, то и дело ежившись от холода. Серебряная Звезда сидела на высокой скале, нахохлившись, как зяблик в стужу, прикрываясь пушистым хвостом от пронизывающего ветра. Белоснежный снег местами хрустел под лапами, высокие деревья и кусты покрылись внушительным слоем инея. Вокруг была сказка. На поляне, кроме предводительницы, уже присутствовали Белолапка и Затмение. Понемногу подтягивались и другие коты, но с большой неохотой. Сев рядом с Затмением кошечка кротко кивнула - Какие новости? - нехотя задала вопрос,понимая что особо ничего хорошего она не услышит..

16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:10 | Сообщение # 30
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Понемногу подходили остальные. Рядом со мной присела Солнце, и я едва сдержался, что бы отойти в тень...
- Какие новости? - спросила она. Да, этот вопрос уже вертелся у меня в голове, но как то уныло и вяло, что отогнать его не стоило и труда. Пф...
Без малейшего понятия, но надеюсь, что-то стоящее. Нет настроения выслушивать и без того бесполезную поддержку в эту зиму. ответил я спокойно, но в голосе явно отличались нотки... враждебности? Нет, не то. Скорее раздражения. За то время, что я тут сидел меня стало изрядно подмораживать, а голова побаливала. Увы, мысли о последствиях ничего хорошего не хотели сулить, что еще более меня бесило. Но как известно немногим, у меня редко можно было увидеть огненную ярость и злость. Тьфу ты...
Серебряная Звезда, мы начнем? не выдержав сказал я. На поляну пришли все, кто мог прийти, и ожидать дальше не было смысла, а лично у меня и желания. Сейчас я уже просто хотел куда нибудь лечь и поскучать... Как всегда один.
Одиночество... Раньше я его не замечал. Даже после смерти всех близких мне казалось это лучшее, что может быть. А сейчас оно давило на сердце, впервые в жизни так явно. Ранее я всегда мог загнать эти ощущения куда подальше. Так какого лешего я стал меняться!?





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 25.01.2012, 21:51 | Сообщение # 31
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Серебряная Звезда терпеливо ждала, когда коты выйдут на поляну. Вскоре у скалы появилась горстка воинов. И это все великое Речное племя? Все то племя, что оставила мне Лиственная Звезда? Видимо, предводительница из меня и впрямь некудышная. - кошке и вправду было чертовски обидно за племя и она винила себя в этом. Отчасти, не зря. Сложно было осознавать весь вес решения, даже когда оно было принято. Ещё раз окинув взглядом горстку собравшихся и чуть строго и недовольно взглянув на Затмение, который её поторапливал.
-Запасись терпением, Затмение. Оно тебе ещё пригодится. - сказала на воину. А воину ли? Да нет, теперь уже глашатаму.
-Сейчас Речное племя переживает не лучшие времена. Не так давно пропал наш глашатай - Огонь. Настало время выбрать нового перед лицом Звездных предков. Я уверена, что Затмение отлично справится со своей новой должностью. Все племя знает насколько этот кот храбр и силен. Надеюсь, он так же мудро будет помогать мне в руководстве, как бесстрашно бросается в бой. Скоро выступит утренний патруль. Затмение, возьми Солнце и кого-нибудь ещё, и обыщите все границы. Я же с Белолапкой схожу за травами, поскольку они на исходе. Вечерний патруль вместе со мной отправится на место битвы и осмотрит его. Возможно, мы найдем следы пропавших, - произнесла кошка. Нужно было делать хоть что-то, потому что бездействие навивало тоску и ещё больше мрачных мыслей. Серебряная надеялась, что Затмение действительно поможет, ведь племя да и подавленная кошка нуждаются в его помощи.



 
ЗатмениеДата: Четверг, 26.01.2012, 16:20 | Сообщение # 32
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
-Запасись терпением, Затмение. Оно тебе ещё пригодится. я недобро сощурился, параллельно усмехнувшись. Когда надо, я умел ждать, а сейчас я мог просто развернуться и уйти по важным и полезным делам. Однако Предводительница все таки начала, так что я усидел.
-Сейчас Речное племя переживает не лучшие времена. начала Серебряная Звезда. Я слушал, и параллельно смотрел на кошку... От неё сквозило какой-то неуверенностью, но внешне это ничем не передавалось. Я задумчиво наклонил голову на бок, не сводя пристального взгляда...
Серебряная Звезда. А раньше её вроде звали Травницей. Даже слухи ходили, что она боялась высоты. Кажется таким нелепым, но возможным... преодолевание трудностей, вот в чем вся "соль" жизни. Но такие нелепые... <Но она же не ты? Она вообще кошка. Разве им не положено быть слабее нас?> Риторический вопрос. Далеко не все кошки были слабыми. У некоторых просто другие способы, и они запросто могут убить способного кота. <Но их положенно защищать...> Я прикрыл глаза...
Я уверена, что Затмение отлично справится со своей новой должностью. Все племя знает насколько этот кот храбр и силен. Тут я вздрогнул, но глаза не открыл. Вот тебе и слабая... Или глупая? Многие меня просто стороной обходили, чувствовали сердцем исходящую от меня злобу и ненависть, месть... Но может быть кошка просто уверенна, что я не причиню вреда ей и племени?
На этот вопрос ответа у меня не было. ТЕПЕРЬ не было. За то время, что я снова пробыл племенным котом, которым и так был от рождения, та самая часть племени открывала мне то, что я раньше не видел. Нет, не не замечал, а именно не смотрел, отворачивался... И она же изменила меня... Но достаточно ли для того, что бы месть не была исполнена? Надеюсь, он так же мудро будет помогать мне в руководстве, как бесстрашно бросается в бой. Скоро выступит утренний патруль. Затмение, возьми Солнце и кого-нибудь ещё, и обыщите все границы. Я же с Белолапкой схожу за травами, поскольку они на исходе. Вечерний патруль вместе со мной отправится на место битвы и осмотрит его. Возможно, мы найдем следы пропавших.
Я не реагировал на слова. Глашатай... Это было в моих планах, но почему то представлялось совсем иначе, да и воспринималось по другому. Один из первых шагов в завоевании одного из четырех племен. Я был одержим этим, теперь одержимость пропала, частично. Она все равно упорно боролась с моей врожденной сущностью, но не одна из них не одерживала верх. Сейчас я был словно на острие ножа.
Конечно произнес я. Был ли это ответ на мою новую должность, или мои мысли в слух никто бы не понял. Я усмехнулся и поднял глаза на предводительницу. Я все устрою сам, а ты иди отдыхай. что-то мне подсказывает что девять жизней не способно уберечь от всех недугов сострил я как обычно, встал и вскочил на скалу без разбега, оказавшись рядом. Я серьезно повторил я без какого-либо сарказма, смотря в зеленые глаза кошки. Ты слишком себя нагружаешь, а мне поверь, не в первой. И плевать мне было, что собрание еще не закончено. Почему то я действительно переживал за кошку, которая раньше была одной из первых, кого я собирался убить...





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ТемнохвосткаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:18 | Сообщение # 33
Котенок
Группа: Речное Племя
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------Воинская палатка------
Темновхостка кубарем выкатилась из воинской палатки услышав зов предводительницы. все племя высыпало на поляну, только Темнохвостка спала. Серебряная Звезда уже все закончила. Ладно хоть Темни услышала половину что она сказала. ""Жаль что я не смогу помочь Белолапке... Хм, а где она?" Темнохвостка огляделась и прямо перед собой увидела белоснежную шерстку подруги.
-Привет! А я тебя и не заметила!- проурчала Темни.- Я слышала тебе должна была помочь Серебряная Звезда. Поэтому я пожалуй пойду в какой ни-будь патруль. Темнохвостка прощально кивнула головой подруге и подбежала поближе к Скале собраний. Затмение задумчиво сорвался с месте и подбежал к предводительнице. Темни решила не перебивать и терпеливо ждала под Скалой.


Персонаж принадлежит Медянке
 
ЗатмениеДата: Четверг, 23.02.2012, 10:50 | Сообщение # 34
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Серебряная не отвечала. Я скрывая раздражение взял ситуацию в свои лапы.
Солнце, помоги целителям с поиском трав. Увы, оруженосцев у нас мало, так что не откажи им в помощи. Темноушка, мы идем с тобой в патруль. Не думаю что нам потребуется много воителей с собой, так что управимся. Айлия, мы с тобой пойдем в Вечерний патруль. Остальные пусть идут охотиться. Сытость племени сегодня лежит на вас. Голос был серьезный, властный, заставлял подчинятся. И то это был не совсем мой голос. В нем не хватало устрашения, но сейчас было не время.
Я с легкостью спрыгнул и кивнув Темноушке отправился к границам.
>> границы

Офф: напиши первый пост у каких-нибудь границ. Я туда кого-нибудь подгоню, что бы не скучно было)))





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Четверг, 23.02.2012, 22:19 | Сообщение # 35
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Серебряная Звезда сегодня была немного отстраненной. Нахлынули воспоминания о прошлом...Вспомнилась Лиственная Звезда, вспомнился первый патруль, и то как Травница когда-то не хотела признавать, что теперь ей придется стать предводительницей. И пришлось ведь...Она ведь теперь совсем не такая. Не беспомощная, не обидчивая, не вспыльчивая. Теперь она какая-то совсем другая. И что за странная привычка все взваливать на себя. Она редко кому-то доверяла сложную работу. Не могла себе позволить, чтобы что-то шло без её ведома. И она медленно выгорала следя за всем. После того, как пропал Огонь, кошка стала спать совсем мало. Порой ей даже казалось, что кроме Речного племени ничего нет в мире и у неё одна цель - помогать ему. Смысл жизни. Утро начиналось не как обычно. Философские мысли, совсем неправильные, лезли в голову, мешая. Кошка настолько ушла в себя, что даже сначала не услышала слов Затмения. Голос его был совсем другим. Видимо, Серебряная Звезда была права, когда выбрала его глашатаем. Отвечать на слова спустя минуту было бессмысленно. Она кивнула.
-Я, пожалуй, пойду к реке... - негромко ответила кошка. Река...Холодная, все ещё покрытая льдом. Там никого нет, ведь рыбы не достать. Не такое ли холодное и тихое место нужно ей сейчас? Чтобы успокоится, придать ясности мыслям и оставить прошлое навсегда, там, подо льдом.
-Совет окончен, - громко сказала Серебряная и спрыгнула со скалы. Затмение же продолжал отдавать указания. Он делала это, как настоящий лидер: спокойно, уверенно, властно. Серебряная так бы не смогла. По крайней мере сейчас. Ответственный... - заметила она про себя, глядя на черного кота. Возьми себя в лапы! Так больше нельзя! Ты все племя подведешь! - подумала она злясь на себя и скрылась. ==) Река

ОФФ: сорри что так поздно ответила



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Высокая Скала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: