[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Высокая Скала
Высокая Скала
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
С этой Скалы предводитель или его глашатай обращаются к племени и созывают собрания.


 
ЛуногривДата: Пятница, 31.12.2010, 07:13 | Сообщение # 2
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив шел к скале. Травнице еще не было, но он чувствовал, как она и Огонь идут за ним. Кот был один возле скалы, так как только его предупредила о собрании, а Огонь просто пошел за Травницей. Было уже светло, солнце освещало все вокруг. Небо было ясным и голубым, утро морознм и свежим. А воителю было ужасно скучно. Почему? Он не знал. Луногрив прошел к самому удобному месту, что бы все слышать и видеть. Ветер стал тише, но все равно трепал его шерсть. Зато скоро у нас будет новый глашатай... Наверное Огонь... Эх, хотелось бы и мне когдато им быть, глашатаем. Но врятли это будет сегодня или вообще когда-нибудь...

 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 31.12.2010, 10:29 | Сообщение # 3
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница вышла на поляну и увидела Луногрива. Она ему улыбнулась. Перед ней была скала....Опять!!!! - мысленно взвыла она. Опять нужно прыгать! - думала она. Она отошла подальше от скалы, разбежалась и как прыгнет. Чуть не врезалась в скалу, но вроде нормально. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться на собрание племени. - крикнула Травница. Когда все собрались она продолжила: Вчера, Речное племя потеряло горячо любимую всеми предводительницу - Лиственную Звезду. Все мы скорбим о ней. По воинскому закону, сегодня я должна объявить нового глашатая племени и пойти к Лунному камню. Огонь - ты достойный воин Речного племени. Каждый из нас, верит тебе. Ты давно доказал свою храбрость и силу. Пусть звездные предки взглянут на тебя и одобрят мой выбор. Огонь - будет новым глашатаем Речного племени. Главным воителем станет Луногрив. - закончила она Совет.


 
ОгоньДата: Пятница, 31.12.2010, 11:02 | Сообщение # 4
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: мороз и солнце, день чудесный Х)
Огонь сидел возле скалы и раздумывал над тем кто станет новым глашатаем
Может Луногрив - Посмотря на кота подумал Огонь - Хотя нет, он новичок и ещё плохо знает нас...
Кот не успел додумать, т. к. новая предводительница начала свою речь
Вчера, Речное племя потеряло горячо любимую всеми предводительницу - Лиственную Звезду. Все мы скорбим о ней. По воинскому закону, сегодня я должна объявить нового глашатая племени и пойти к Лунному камню. Огонь - ты достойный воин Речного племени. Каждый из нас, верит тебе. Ты давно доказал свою храбрость и силу. Пусть звездные предки взглянут на тебя и одобрят мой выбор. Огонь - будет новым глашатаем Речного племени. Главным воителем станет Луногрив.
Огонь был очень удивлён. И немного смутился. Но потом он уверенно сделал шаг вперёд и гордо и опять же уверенно сказал
Спасибо Травница. Я клянусь верно и преданно служить своему племени. Никогда не нарушать воинский закон. И что-бы не случилось я никогда вас не придам.
Огонь склонил голову перед предводительницей и сделав шаг назад он снова сел на своё место




 
ЛуногривДата: Суббота, 01.01.2011, 16:01 | Сообщение # 5
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Травница созвала собрание
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться на собрание племени. - крикнула Травница. Когда все собрались она продолжила: Вчера, Речное племя потеряло горячо любимую всеми предводительницу - Лиственную Звезду. Все мы скорбим о ней. По воинскому закону, сегодня я должна объявить нового глашатая племени и пойти к Лунному камню. Огонь - ты достойный воин Речного племени. Каждый из нас, верит тебе. Ты давно доказал свою храбрость и силу. Пусть звездные предки взглянут на тебя и одобрят мой выбор. Огонь - будет новым глашатаем Речного племени. Главным воителем станет Луногрив. - закончила она Совет.
Огонь был как громом пораженный, да и Луногрив тоже. Нет, не тем, что именно Огонь их новый глашатай, а свой новой должностью.
Подумав, кот решил сходить в патруль.
--------К границам Ветра------)
Офф: Травница, а разве в книгах о КВ была такая должность? eek wacko Я не так давно их перечитывал так сказать nicht, табишь нет если по русски. Что за должность? Обьяснишь?
Огонь быстрее совладал с собой, а вот Луногрив просто тупо кивнул Травнице в знак согласия.




Сообщение отредактировал Луногрив - Среда, 19.01.2011, 04:29
 
ПаукДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Воитель Речного племени
Группа: Речное Племя
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Паук слушал всю эту бредятину (а точнее, не слушал) В его мыслях было тольно
Бла, бла, бла
Он думал и шептал об этом одновременно. Потом повёл глазами и вздохнув тихо, и язвительно проговорил сам себе.
Тоже мне заслуга. Да этот болван не сможет поймать даже мышь сидящую у него под лапами.
После этих слов Паук немного и не слышно посмеялся, и опять же язвительно, и тихо произнёс
Что-то у меня от этого преда голова разболелась. Пойду к целителю
И побрёл в палатку целителя
-----------)Палатка целителя
 
АйлияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:41 | Сообщение # 7
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айли смотрела на посвящение скучающим взором и через неравные промежутки времени откровенно зевала. Жизнь одиночек слишком плоха, жизнь воителей слишком нудна, жизнь домашней кошки... Об этом вообще лучше не думать кое-как справляясь с зевотой размышляла Айли.
Вчера, Речное племя потеряло горячо любимую всеми предводительницу - Лиственную Звезду. Все мы скорбим о ней. По воинскому закону, сегодня я должна объявить нового глашатая племени и пойти к Лунному камню. Огонь - ты достойный воин Речного племени. Каждый из нас, верит тебе. Ты давно доказал свою храбрость и силу. Пусть звездные предки взглянут на тебя и одобрят мой выбор. Огонь - будет новым глашатаем Речного племени. Главным воителем станет Луногрив. сказала глашатая со скалы.
Интерессно, как же она умерла?.. пронеслось в голове у зевающей Айли - А, ладно.. Плевать... через секунду снова подумала кошка и, не теряя времени, плюнула на землю. Но плюнула незаметно, чтобы никто не увидел.
Что там ещё?.. А, новый глашатай... И кто же?.. Огонь? Хм... И кто это?.. А, ладно... Познакомлюсь на досуге... Айли встала и до неё донеслось последнее предложение.
В общем, обставновка такая: преводительница - Травница, глашатай - Огонь, главный воитель - Луногрив. Вроде, запомнила всех начальников подвела итог Айлия, выходя из лагеря, чтобы немного погулять.


 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница осмотрела поляну с гордостью. На ней было много котов и кошек, но все ли они были верны племени? Этот вопрос Травница неоднократно задавала сама себе. Она спрыгнула со скалы, как бы объявляю что совет окончен. Затем она подошла к к друзьям и сказала Ох, сейчас нужно идти к Лунному Камню....Что ж, я пойду. - сказала она и с этими словами вышла из лагеря. На ходу у неё были не очень веселые мысли. Она любила свое имя и менять ей его не хотелось, но закон есть закон. Кошка направлялась туда, где никогда не была.========>Лунный Камень


 
ОгоньДата: Четверг, 20.01.2011, 15:07 | Сообщение # 9
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Огонь вздохнул вспомнив про совет.
Странно что Сумеречница не пришла. Может что-то случилось? Она же всётоки обещала
Мысли метались одна за другой и Огонь решил всётаки пойти на совет, малоли что
--------Скала советов-----






Сообщение отредактировал Огонь - Четверг, 20.01.2011, 15:08
 
ЛуногривДата: Пятница, 04.02.2011, 14:56 | Сообщение # 10
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Воин подошел к скале. Нет, тут ни кого не было. Хм... Может стоит сходить в патруль? Сколько можно в одиночку шататься по границам? И странно, что Огонь не созвал патруль... Ай, значит я созову. У него тоже есть дела. решил Луногрив и вскочил на скалу. Воины и Воительницы, а также оруженосцы! Пора идти в патруль! Желающие, подойдите ко мне и мы сразу же отправимся. Потом кот лег, ожидая и гадая, соберется кто-нибудь, или нет.

 
ЛуногривДата: Суббота, 05.02.2011, 12:16 | Сообщение # 11
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот лежал не долго, но и не мало. В конце концов выругавшись сквозь зубы, воин встал и пошел один в патруль. И это конец сезона голых листьев... Ладно. Сам схожу, кому от этого хуже? Никому. Может и Лилию встречу... Хотя вероятность мала. Ладно. В патруль, а по пути поохочусь. А потом в лес. А то делать нечего... решил кот и бросился к границам.
----------Границы племен------)


 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Лунный Камень(==== Как только подруги вбежали в лагерь серая кошка вскочила на скалу одним большим прыжком и даже усмехнулась, когда вспомнила как она боялась это делать когда-то. Но сейчас было далеко не до смеху.
Все коты способные охотится! Я собираю Вас перед лицом Звездного племени на собрание! Просыпайтесь! Это срочно!!!! - прокричала она так, что не проснуться было невозможно. Все-таки голос у неё был ого-го! Кошка переврала всю фразу призыва племени на собрание как только можно было. Она волновалась. По телу пробежал холодок. Шерсть на загривке встала дыбом, но она взяла себя в лапы, насколько это было возможно в данном случае. Нервы делали свое. Ну где же все?! Где, их носит?! - думала Серебряная Звезда. Мда... Наверное ещё никто из предводителей не пробовал поднять свое племя в час ночи. Где Огонь?! - спросила она громко. Уже несколько дней его не было в лагере...Так где же он когда так нужен?! - мысли роились в беспорядочной лихорадке. Вера в Звездное племя только и поддерживала кошка, которая понимала, какая ужасная ночка их ждет.



 
АльбатросДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:51 | Сообщение # 13
последним смеется тот, кто не врубился сразу.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Альбатрос с удивлением смотрел, как на поляну забежала Серебряная Звезда и, словно быстрая комета, метнулась на скалу собраний.
- Все коты способные охотится! Я собираю Вас перед лицом Звездного племени на собрание! Просыпайтесь! Это срочно!!!! - закричала она со всей силой своего голоса. Из пещер сразу начали вылезать разбуженные коты, удивленные таким срочным собранием.
Интересно, что случилось? Котенок подошел поближе, чтобы лучше слышать, о чем же будет говорить Серебряная Звезда. Хорошо, что он не ложился спать. Иначе сейчас бы клевал носом и ничего не понимал. Он всегда был таким, если резко его разбудить и если он не выспался.


персонаж принадлежит Song.

Вот, у меня уж и билет к кармане.
Вы знаете, я все-таки уеду,
хотя бы на качелях,
и вернусь нескоро.
©
 
ЛуногривДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:18 | Сообщение # 14
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
----------???-------
Кот вихрем подлетел к скале, едва в неё не вписавшийся. Почему? Да уж голосок у предводительницы был ого-го, а сейчас в нем было что-то такое, что нагоняло тревогу, если не страх. Так что воин как можно скорее примчался к скале Собраний. И благо, что Луногрив успел выспаться, похоже все было очень серьезно...
- Где Огонь?! - прокричала предводительница. Кот хотел было открыть пасть, и тут же её захлопнул. То, что он видел его пару дней назад ничего не меняло, так что он потерянно посмотрел на предводительницу.
Черт, что же происходит то? Воитель сел и приготовился слушать объявление.


 
ЗатмениеДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:24 | Сообщение # 15
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
-----??? (парадокс 0о)--------
Кот спокойно подошел к скале и сел неподалеку. Была ночь ,и тут вдруг собрание. Пф... фыркнул Затмение. Он весь день проспал у воды, намереваясь ночью сходить к Тьме, а тут вдруг его планы разрушились, что мало обрадовало кота. Однако только недовольный взглянул на предводительницу, его недовольство сошло на нет и заменилось любопытством. Еще бы, кошка выглядела так, как будто только что видела, как свора собак гналась за патрулем. Ну, ладно. Зато я не хочу спать. довольно сощурился голубоглазый, пронизывая своим взглядом насквозь предводительницу.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:01 | Сообщение # 16
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Коты начали собираться. Было видно, что собранием никто не доволен. А что вы хотели? Час ночи времени! Предводительница изо всех сил пыталась скрыть своё волнение, но то втягивающиеся в подушечки лап, то вытягивающиеся когти и метавшийся из стороны в сторону хвост её выдавали. Она сделала глубокий вдох и на секундочку закрыла глаза.
-Я ещё раз спрашиваю, где глашатый,-...этого сонного царства... -Речного племени, - все это она сказала уже более или менее спокойно. Огонь сейчас был нужен как никогда. Кошка тревожно переглянулась с Медной. Волнение внутри начинало расти. Что-то здесь было не так, Огонь не мог провалится сквозь землю.
-Кто-нибудь его видел? - спросила она и на выяснение большего времени не оставалось.
-У нас большие проблемы, - сказала она с усталым вздохом.
- Мы с Медной только что были у Лунного Камня. Там полно двуногих, боюсь, что они решили забрать Лунный Камень у нас. - сказала предводительница и замолчала.
Нужно идти на них войной, всеми четырьмя племенами, - объяснила она свою точку зрения.
ОФФ: Луногрив а разве не ты его типа утром этого же дня тащил в палатку к Медной?



 
АйлияДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:48 | Сообщение # 17
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
----->>???<<-----

Все коты способные охотится! Я собираю Вас перед лицом Звездного племени на собрание! Просыпайтесь! Это срочно!!!!
Айлия лениво приоткрыла свой глаз и зевнула. Да, голос предводительницы разбудил даже эту, спящую крепким сном слона, серую кошку. Ну и как обычно ей захотелось наорать на нарушителя спокойствия.
Мать твою за ногу! До утра нельзя подождать?.. - недовольно подумала воительница, слегка раздражённо подёргивая хвостом и прищурив свои очи ясные.
- У нас большие проблемы. Мы с Медной только что были у Лунного Камня. Там полно двуногих, боюсь, что они решили забрать Лунный Камень у нас. Нужно идти на них войной, всеми четырьмя племенами. - громко проговорила Серебряная Звезда.
Сон как лапой сняло и кошка тупо посмотрела на свою предводительницу.
Она издевается? Что коты, пусть даже и большое количество, могу сделать против людей с их машинами? Палками закидать? Или, заткнув чувство самосохранения, самим лезть? - возмущённо подумала серая кошка, дёргая хвостом.
Серебряная Звезда, пусть даже мы объединимся, но лю.. Двуногих и Чудовищ всё равно больше, чем нас. Поэтому нельзя тупо идти войной. Нужно придумать тактику, чтобы обойтись меньшим количеством смертей. - внезапно, даже для самой себя, сказала Айлия, вставая с места. О да. Эта кошка иногда может думать. Она буквально чувствовала, как шестерёнки вертятся в её голове.




Сообщение отредактировал Айлия - Воскресенье, 14.08.2011, 19:49
 
ТерновникДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:58 | Сообщение # 18
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Терновник подошёл к Скале, успев уже сбросить добычу в кучу с дичью. Была глубокая ночь и охота дала о себе знать. Серому коту очень сильно хотелось спать. Зевая, Терновник сел на землю, мечтая о мягкой подстилке в палатке воинов. Но, видно, не судьба была воителю сегодня спокойно поспать.
-У нас большие проблемы. Мы с Медной только что были у Лунного Камня. Там полно двуногих, боюсь, что они решили забрать Лунный Камень у нас. Нужно идти на них войной, всеми четырьмя племенами. - сказала предводительница и серый кот в шоке посмотрел на её. Нда, этого он не ожидал.
Чёртовы Двуногие... - только и подумал он своим сонным мозгом. На больше сейчас он, увы, не способен.




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч
 
ЛуногривДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:51 | Сообщение # 19
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Quote (Серебряная_Звезда)
ОФФ: Луногрив а разве не ты его типа утром этого же дня тащил в палатку к Медной?

Офф: дотащил и был таков 0о, он не заходит уже вон сколько опять sad

У Луногрива чуть челюсть не отпала. Так скоро... лишь выдохнул он. Все, больше слов не было, даже мыслей. Сообщение было очень важным, так что у всех, кто спал сон как лапой сняло. А кто не спал был доведен в самую что не на есть последнюю стадию бодроства.
Серебряная Звезда, пусть даже мы объединимся, но лю.. Двуногих и Чудовищ всё равно больше, чем нас. Поэтому нельзя тупо идти войной. Нужно придумать тактику, чтобы обойтись меньшим количеством смертей. - сказала Айлия и воин удивленно посмотрел на неё. И какой? В прочем, ты права, но ведь и другие племена тоже стоит предупредить. А там уже ВСЕМ вместе решить, верно серебряная Звезда?


 
ЗатмениеДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:01 | Сообщение # 20
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение лишь на сообщение предводительницы присвистнул, при чем не скрывая этого. Нет, люди окончательно перестали мыслить в сторону посторонних... проворчал черный, а сам стал раздумывать, как именно лучше будет остановить людей.
Серебряная Звезда, пусть даже мы объединимся, но лю.. Двуногих и Чудовищ всё равно больше, чем нас. Поэтому нельзя тупо идти войной. Нужно придумать тактику, чтобы обойтись меньшим количеством смертей. - сказала Айлия. Чтож, у умных кошаков мысли иногда совпадают усмехнулся кот.
И какую? В прочем, ты права, но ведь и другие племена тоже стоит предупредить. А там уже ВСЕМ вместе решить, верно серебряная Звезда?
- возник Луногрив. А Затмение встал, потянулся и задумчиво дернул ушами. Интересно, а стоит ли мне одеть мои когти? Хм... нет, не надо пока. С людей станется...
Эм... Я думаю, что сама атака будет очень неожиданной для людей. Хоть убейте, но двуногими я их звать не буду Они и предположить не посмеют, что мы, коты и кошки, посмеем им мешать. Если они вообще подозревают о нашем существовании здесь. высказал и свое мнение черный. Ну в самом деле, сколько я жил в городе, а если напасть на человека, он сначала по сопротивляется, а потом с воплем убежит прочь. Тут это тоже может сработать.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:57 | Сообщение # 21
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Серебряная Звезда молча выслушала все предложения и идеи и в конце согласно кивнула.
-Вы все правы, а по сему... - тут она сделала паузу решая куда кого отправить. Когда ответ был ясен она озвучила мысль:
-...отправляем патрули в оставшиеся племена. Патрульным я разрешаю пересечь границу и отправляться в сразу в лагерь. На расспросы, объясните что это мой приказ. Разъясните ситуацию предводителям, пусть они возьмут с собой как можно больше войнов и, желательно, целителя. Встречаемся на пустоши племени Ветра, в том месте где уже видно вход в пещеру Лунного Камня, но так, что нас не заметят двуногие из-за высокой травы. Нападать ни на кого не разрешаю. Хоть одна царапина на шкуре воителя другого племени и прощайтесь со своим хвостом, - грозно сказала она, быстро объясняя ситуацию.
- Значит так. В Грозовое племя отправятся:Айлия, Затмение, Черноушка, Ясень. В племя Теней:Солнце, Жемчужница, Луногрив, Калина. В племя Ветра: я, Медная, Терновник, Гербера. Лунная, останься, пожалуйста в лагере, с котятами, смотри чтобы не сбежали, и успокой их. Я тебе доверяю, ты справишься. Все остальные бегите к месту встречи. На вопросы отвечайте, что это мой приказ. Никаких драк!!! Не болтайте попусту. Каждая минута на счету. Все, расходимся. Да пребудит с нами Звездное племя! - от былого волнения и неуверенности не осталось и следа. Теперь было только холоднокровие и расчет. Нельзя было паниковать, нельзя было быть неуверенной. Кошка спрыгнула со скалы и собрав всех кто должен был идти в племя Ветра двинулась в их лагерь. ===>Лагерь племени Ветра.



 
ЛуногривДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:13 | Сообщение # 22
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив тряхнул головой, что бы прийти в себя. Да, конечно... сообразил он. Предводительница убежала, да и старший воин ждать не стал. Лун не стал не кого дожидаться, а тоже кометой вылетел с поляны, потом из лагеря и понеся к племени Теней. Только бы успеть! Только бы не опоздать! Так, а встреча на пустоши.. все, точно самая страшная война! И чего я ныл, что все так скучно!?
-----------Вжик 0о--------


 
СолнцеДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:16 | Сообщение # 23
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
офф: я одна не понимаю где коты будут искать людей ночью? Оо
он:
Солнце как и все присутствовала на поляне перед скалой. Слово за словом впуская и выпуская она потихоньку дремала. После объявленной Серебряной Звездой вестью кошка как будто очнулась и хлопая глазами поглощала все сказанное кем бы то ни было. Своих мыслей на то не было. Внутри кипело нарастающее волнение. Что же будет? Что произойдет? - В племя Теней:Солнце, Жемчужница, Луногрив, Калина. - громко огласила предводительница. Солнце сразу же начала искать соплеменников с которыми ей придется отнести пренеприятную весть, да еще и в Сумрачное племя. Заметив неподалеку от себя Луногрива направляющегося к выходу из лагеря она тот час же догнала его..


16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*


Сообщение отредактировал Солнце - Понедельник, 15.08.2011, 13:17
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:30 | Сообщение # 24
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Quote (Солнце)
я одна не понимаю где коты будут искать людей ночью? Оо

Офф: скорее как люди вообще увидят котов! хд
Онн:

Затмение хмуро кивнул.Некоторые уже унеслись по назначению. А воин встал, размял мышцы и тоже никого не дожидаясь побежал в Лагерь Грозы, правда не так быстро. Он не собирался отдавать отчет грозовым котам, так что и не спешил впереди, ожидая, что его перегонят и соообщат весть раньше его прихода. А то отпугну союзников и трындец... Всем им, ха.
-------В Грозу----------





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:04 | Сообщение # 25
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия выслушала предводительницу и раздражённо выдохнула. Всё таки, они попрутся всем стадом на людей без какого либо плана. Писец подкрался незаметно, как говорится.
Всё ещё сердитая, серая кошка поравнялась с Затмением и злее, чем ей хотелось бы, сказала:
- Пошли быстрее. Не успеем - с нас станется.
Дёргающийся из стороны в сторону хвост и прижатые уши выдавали её настроение. А оно было не самым радужным. Да, даже такая кошка как Айлия не может вечно скакать по радуге и какать бабочками.
----->>Грозовое племя<<-----


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Речное племя » Высокая Скала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: