[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещера предводителя
Пещера предводителя
ЛистозвездДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:24 | Сообщение # 26
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин недовольно передернул плечами. Ну почему кошкам вечно нужны нежности?! Ох... Неужели и без слов трудно понять? Я же вроде всегда старался показать, как она нужна мне... Ох уж эти кошки... - Листолап недовольно покачал головой, надулся, как сердитый ежик, лизнул подругу в щеку, Вот если не будешь таких психов устраивать - точно никуда не денусь! - с облегчением заявил он и улыбнулся. И то, что я редко тебе говорю эти слова... Ты же знаешь. Не люблю я эти нежности... - он неловко вздохнул, улегся поудобнее рядом с подругой. надеюсь, предводительница соблаговолит остаться своему верному воителю у нее на эту ночь? Кто-то же должен сторожить ее сон! - Листолап весело хмыкнул, и хитро сверкнув глазами, подмигнул Звездогрудке.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:30 | Сообщение # 27
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Настрой Звездогрудки сразу поднялся, но она ужасно-ужасн порой хотела, чтобы Листолап обнял её, поддержал, конечно он её поддерживал, но ласка была так редко, но часто ей так хочется нежности. Предводиельница вздохнула и легла рядом с Листолапом:
-Ну, что мне сделать, чтобы твоя вредность куда-нибудь испарилась? Я же люблю тебя... - кошка вздохнула и добавила - Ну, тебя -толкая его лапой, Звездогрудка проговорила - Конечно, сегодня ты будешь сторожить мой сон, Листолап! - пестрая шерсть кошки слилась с золотой. Она уткнулась ему мордочкой в шерсть и прикусила ему ушко:
-И не возмущайся! - нахмурилась Звездогрудка, поудобнее обнимая кота лапой.
 
ЛистозвездДата: Вторник, 03.08.2010, 01:03 | Сообщение # 28
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин обреченно вздохнул и покорно вытерпел все нежности своей половинки. Потом обернулся, ласково лизнул ее в щеку, погладил хвостом по боку. Иногда слова теряют свое значение... Давай не будем тратить их зря. - он с улыбкой вывернулся из-под лапы и только тут тут заметил фигуру воина в темном проеме выхода. Милая, это, кажется, к тебе. - фыркнул он, смерив наглеца взглядом. Нет, он никогда особо не враждовал ни с кем... Но этого типа, кажется, скоро придется убить! Сначала спинка, потом сцена у кучи с едой... Интересно, за что он меня так ненавидит? Хотя ясно. Влюбился в Звездогрудку, вот и ерепенится, как котенок! Ну и зря. Получит же когда-нибудь. - Листолап тут же помрачнел и отошел в глубину пещеры, решив не мешать своим видимым присутствием молодому воину. Из темноты дальнего угла теперь лишь глаза время от времени ярко поблескивали.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья


Сообщение отредактировал Листолап - Вторник, 03.08.2010, 01:09
 
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 03.08.2010, 01:18 | Сообщение # 29
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка лаского лизнула кота в щечку ещё раз и заурчала, но тут Листолап куда-то делся и предводительница осталась одна. Теперь кошка поняла в чем дело, здесь стоял Смерч и спрасил её как он себя чувствует. Кошка поспешно встала и откорректировав свой голос, она спокойно ответила:
-Всё хорошо, Смерч, спасибо. - кошка стояла и ждала когда уйдет кот.
 
ЛистозвездДата: Среда, 04.08.2010, 19:11 | Сообщение # 30
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Видя, что Смерч настойчив, и уходить не собирается, кот с тяжелым вздохом подошел к подруге, мягко шепнул ей на ушко, Я вернусь скоро. Ты пока с этим вон... Разберись. - смерив взглядом молодого воина, Листолап направился к едва светлеющему проему. Выходя, он намеренно толкнул плечом черного соплеменника, фыркнул недовольно, и, еще раз оглянувшись на Звездогрудку, выскочил на главную поляну.

>> Главная поляна


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 06.08.2010, 05:28 | Сообщение # 31
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездорудка тяжело вздохнула. Она так не хотела оставаться наедине со Смерчем после вчерашнего, да ещё и после того, что она помирилась с Листолапом. А его она любила больше жизни и не хотела иметь проблемы с другими котами! Предводительница тяжело вздохнула, когда Смерч и она остались наедине. Кошка подяла голову и прошептала виновато:
-Прости, Смерч за вчерашнее, но все что я сказала, было лишь ошибкой, я Листолапа люблю.
Кошка ещё раз посмотрела на своего воителя и вышла на главную поляну, с опаской оборачиваясь на черного воителя племени Ветра.
 
СмерчДата: Пятница, 06.08.2010, 10:39 | Сообщение # 32
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч поднял гордо голову, когда Листолпа прошел рядом. Он не ответил ему ничем, он смотрел на предводительницу. Помохав черным как уголь хвостом у себя за спиной, Смерч вынуждающе посмотрел на Звездогрудку, склонив голову на бок. После слов Звездогрудки, Смерч сначала никак не отреагировал на это, но потом лишь, посмотрел на неё смиряющим взглядом - Пользуешься воинами, как можешь. - кот ещё не долго стоял в пещере. Он понимал, что сейчас вообще не стоит разговаривать с предводительницей, и уж тем более ни с Листолапом. От одного упоминании имени Листолапа, кот нервно мотал усами. Уж так он возненавидел своего старшего воина.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:09 | Сообщение # 33
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка ловко выгнула свою гибкую спинку, когда входила в пещеру, в ней было очень душно, от этого кошка глотнула воздух ртом. Листолап шел следом за ней. Предводительница пробралась к своей подстилке и вытянула лапы вперед, переворачиваясь на спину, и потом обратно. Кошка застыла в этом положении, ожидая Листолапа, который был просто обязан сделать ей массаж. Кошка улыбнулась, поворачивая к нему голову:
-Чего ты там как барсук то застыл? - Звездогрудка пчихнула, так какая-то пыль собралась около неё. Кошечка стала ждать Листолапа.
 
ЛистозвездДата: Пятница, 06.08.2010, 13:45 | Сообщение # 34
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин вошел следом за подругой и с ухмылкой проследил за ее действиями. Кошка явно на что-то напрашивалась, и он даже знал, на что. Но характер никуда не денешь. Мышь тебе, а не массаж, дорогая моя! - фыркнул он, подошел к подстилке и мягко спихнул с нее подругу. И тут же поудобнее устроился на ее месте. Ша, дорогая! Я старый больной кот! Мне надо удобно отдыхать. - заявил он с нагловатой улыбочкой и, дотянувшись, ласково лизнул подругу в нос. И чихать тут нечего! А не то... А не то я тебя в палатку к целительнице отведу! Страшно? он подмигнул, притянул Звездогрудку к себе поближе, положил ей на бок голову и снова задумчиво вздохнул.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 35
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка свалилась с подстилки и тут же вскочила на лапы:
-Эй, я сейчас кому-то! - кошка легла рядом с котом, урча себе что-то под нос:
Если сейчас хоть кто-нибудь залезет в палатку и помешает нам поспать, я убью его своими лапами! - заворчала пр себя Звездогрудка, нахмурив свой лоб, но присутствие Листолапа, сразу успокоило её, пестрая кошка завертела головой около Листолапа и стала ему тереться о спинку, хоть она сама хотела, чтобы ей помяли мышцы. Кошка стала умывать рыжую шерсть друга:
-Ты когда последний раз распутывал себе шерсть, м? - кошка стала вылизывать запутовшуюся шерсть кота.
 
ЛистозвездДата: Суббота, 07.08.2010, 17:11 | Сообщение # 36
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Да ладно тебе... - кот мирно заурчал, поудобнее устроившись рядом с боком подруги, неясно что-то пробормотал в ответ на вопрос про шерсть, о которой, кстати, заботился ежедневно, и прикрыл глаза. Лапы налило свинцовой усталостью, в голове зашумело... Расслабившись под мерными движениями своей возлюбленной, кот потянулся всем телом, и крепко уснул. Усталость сегодняшнего дня давала о себе знать.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Суббота, 21.08.2010, 04:25 | Сообщение # 37
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Легкое дуновение пробежало по петсрой спине предводительницы племени Ветра. Дрожь пробежала по коже и кошка открыла уныло глаза. Глубже закутовшись во мху, Звездогрудка снова прикрыла глаза в ожидании прибытия сна. Почти провалившись в сон, кошка распахнула глаза и увидела перед своим носом густую шерсть Листолапа. Кот всё ещё крепко спал. Предводительница племени проклянала сезон желтых листьев, но он уже подходил и с каждым днем становилось всё прохладнее.
Скоро Совет.. - напомнила сама себе Звездогрудка. На поняле уже слышалось оживление и кошка поняла, что уже полдень!
Звездное плем! Сколько же я спала! - кошка торопливо встала на лапы, стараясь не разбудить друга. Но он даже и не колыхнулся. Усталость настолько пришла к нему, что он даже не просыпался. Устал, столько обязанностей на его плечах. Звездогрудка подтянулась и наступая лапами в мягкий мох подошла к выходу из пещеры.
===> главная поляна.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 27.08.2010, 03:06 | Сообщение # 38
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка подтянулась, когда открыла свои большие зеленые глаза. Солнце уже вводило свои права и предводительница поняла, что наступил рассвет. Лениво встав, пестрая кошка выглянула из палатки. Никто ещё даже не встал. Кошка зевнула и придумала:
Сейчас отправимся вместе с Аномалией на границы, а то она даже вчера на Совете не была.
Предводительница ещё раз зевнула, выходя на главную поляну:
Нужно будет учеников загнать в палатку, чтобы те прибрались у мения на подстилки.
 
ЗвездогрудкаДата: Среда, 29.12.2010, 18:26 | Сообщение # 39
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Зайдя вновь в свою пещеру, предводительница указала Сумеречницу куда лучше уложить котят:
-Вон туда, там тепло и уютно, Сумеречница.
После того, как кошка уложила котят, кошечка села и осмотря свои белые лапки, подняла взор на целительницу:
-Так что же случилось, Сумеречница? - спокойно спросила кошка, изредка посматривая на подстилку.
 
ValterДата: Среда, 29.12.2010, 18:43 | Сообщение # 40
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Когда Суми вошла, Звездогрудка показала ей, куда лучше положить котят. Пока одиночка укладывала детей, она чувствовала на себе пристальный взгляд предводительницы. Так что же случилось, Сумеречница? - спросила Звездогрудка, когда Сумерчница закончила, повернулась к ней и села. Я хочу объяснить тебе, зачем я ушла из племени. - начала одиночка. Как ты наверное уже поняла, это мои котята. Это дети Холода. Холода одиночки. Я любила его. Когда поняла, что жду котят, решила после родов отдать их ему. Но потом я поняла, насколько ошибалась. Я не смогла забрать всех котят себе, только этих двоих, сил было очень мало... Непроглядная Тьма показала мне пещеру, укрытую от посторонних глаз, никто кроме меня, Огня и других одиночек, кроме Холода не знает, где она находится. Сначала я думала отнести котят в племя, но поняла, что это невозможно, ведь я целительница. Нам запрещено иметь детей и семью. Но я не могу их оставить. Поэтому я должна уйти. И я приношу тебе свои извинения, Звездогрудка. Я не хочу, чтобы мы были врагами, я хочу чтобы мы были друзьями, как раньше. Прошу тебя, пойми меня и прости. После этой речи у Сумеречницы, как камень с души свалился. Она почувствовала облегчение, от того, что больше не будет этих тайн, непонято чего...

Яна Вальтер.
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 30.12.2010, 07:17 | Сообщение # 41
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
То, что только что сейчас сказала целительница, заставило задуматься предводительницу. Она целительница. И ей нравилась её должность, но котята были барьером. Несколько минут кошка молчала. После этого, она открыла свои глаза и встала. Подойдя к приятельнице, Звездогрудка дотронулась своим холодным носом до лба кошки:
-Пойми, Сумеречница... - начала очень спокойно кошка - Ты никуда не уйдешь, понятно? Я ПОНИМАЮ КАКОГО ТЕБЕ СЕЙЧАС! - вся эта история заставила окунутся в прошлое. - Ты не знаешь, что произошло со мной, когда я стала предводительницей, понимаешь - голос повысился и начал слегка надрывающимся, хоть кошка и не кричала, просто эти воспоминания были как тяжелый камень - Я стала предводительницей не потому что я хотела, понимаешь? Тот предводитель, что был до меня, избрал меня глашатаей, потому что любил, он был сам очень молод, и я НИКОГДА не думала, что он покинет нас так рано, поэтому была готова принять должность глашатаи! Думала ещё очень много лун впереди, как только я встану на эту должность! Но Сверкающую Комету убили, а он был моей первой любовью! Он меня любил, я его любила, я так долго его добивалась, так долго этого хотела, и вот, наконец, у нас были большие мечты, что он предводитель - я глашатая, у нас будут дети... - Звездогрудка отступила назад, и замолчала, зажмурив крепко глаза - У нас были бы котята, но я допустила ошибку... - Горечь заполнила её сердце - Сумеречница, я ЖДАЛА КОТЯТ! Но я убила их, понимаешь!? Когда умер Сверкающая Комета я убила их!...
Пыл окружал кошку. Она была сейчас просто в ужасном состоянии...
-И тогда пришел на путь Листолап, которого я полюбила, но не так как Сверкающуюю Комету... Я думала, что и у нас с ним всё будет хорошо, но Звездное племя наказало меня в таком молодом возрасте... И я больше не стану матерью. понимаешь?... У меня больше никогда не будет своих детей, который я буду любить... За которых я отдам сою жизнь, которых бы я воспитывала...
Я убила пятерых котят... Я помню как они пищали, как впервые произнесли своё мама... Как их крошечные лапки косались моей мокрой щеки... Как тепленький носик косался моего живота..
. - Звездогрудка плакала. Слезы градом текли по её щекам...
-Но я сама лешила себя материнского счастья... - долгая тишина... Звездогрудка закрыла глаза, слезы также стикали, увлажняя её шерсть, перед её ликом всплыли картины прошлого... Рыжая шерсть Сверкающей Кометы... Крошечные лапки детей... Их закрытые глаза, полные любви... Любви к матери...
Звездогрудка ещё сильнее зажмурила глаза. чтобы воспоминания её не покинули... Всё это ужасно обожгло кошачье сердце...
-Я не позволю - тихо начала Звездогрудка, не открывая глаз - Ты не покинешь племя, и не потеряешь то, чем жила, и НАШЕ племя пойдет сражаться за твоих котят, и ты ОСТАНЕШЬСЯ в племени, понятно тебе?! - резко открыла Звездгогрудка. Слезы лились сами собой...
-Ясно, Сумеречница? Я не позволю, кому-то пережить такую потерю! Никому!
 
ValterДата: Четверг, 30.12.2010, 07:59 | Сообщение # 42
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф:Бля, ну нихера ты! Я аж за монитором прослезилась!!! О_о
Рассказ предводительницы настолько потряс Сумеречницу, что в первый момент она лишилась дара речи. Звездогрудка плакала так горько, что одиночка тоже прослезилась. У неё перед глазами возникло сразу несколько картин: с любовью смотрящие друг на друга бывший предводитель и глашатая, пять чудесных котят, которых она никогда не видела и не увидит, мёртвое тело Сверкающей Кометы... всё это было тогда, когда она была ещё ученицей. И насколько же она была слепа! Она не видела всего этого, не видела, какую боль пережила и переживает Звездгрудка. А она то ещё думала, что единственная проблема молодой предводительницы - это Листолап! Как же она ошибалась. Я не позволю. Ты не покинешь племя, и не потеряешь то, чем жила, и НАШЕ племя пойдет сражаться за твоих котят, и ты ОСТАНЕШЬСЯ в племени, понятно тебе?! Ясно, Сумеречница? Я не позволю, кому-то пережить такую потерю! Никому! - сказала Звездогрудка. Что? Остаться? Уж теперь я точно не знаю, как мне быть. Я не могу остаться. Я не сказала тебе ещё кое-что. Есть кот, которого я люблю, люблю больше жизни. Огонь. Если я останусь в племени - я потеряю его навсегда. И когда остальные племена об этом узнают - спокойной жизни не будет племени Ветра. А если я уйду - то со мной будут мои котята, со мной будет Огонь, и вы будете жить спокойно. Больше всего сейчас хочу - это чтобы племя Ветра было сильным, счастливым, сплочённым племенем. Я буду навещать вас. И никогда не забуду. Эмоции переполняли Сумеречницу. Она не знала, как предводительница на это отреагирует. Но она точно знала, что оставаться в племени ей нельзя.


Яна Вальтер.
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 30.12.2010, 08:22 | Сообщение # 43
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Quote (Сумеречница)
Офф:Бля, ну нихера ты! Я аж за монитором прослезилась!!! О_о

Офф.Ухухуху, у меня просто музыка под настроение играет ыыы XD
Звездогрудка долго смотрела на Сумеречницу. Слёзы пересохли. После этого она отвела взгляд и увидела котят. Один из них был очень похож на её котенка... Звездогрудка подошла к нему и остановилась рядом. Лепесток... - эхом пронеслось в голове у кошки. Мой Лепесток... Помню как хотела назвать своего малыша...
Звездогрудка посмотрела на свою целительницу:
-Пойми, что... - кошка отступилась. Она представила Сверкающуюю Комету. Его лоснящаяся рыжая шерсть. искринние глаза полные любви. Его нежные прикосновения. Сердце затрепетало. Воспоминания которыми она жила, вновь стали горечь ярче и кошка расстаяла. Словно опять он был рядом и шептал на ухо сладкие слова... Нежные глаза... Легкие прикосновения...
Звездогрудка сглотнула ком в горле...
-Сумеречница... Ты увереа, что там вам будет хорошо?... Понимаешь, ты можешь или уйти, или можешь придти... С ним... Если того стоит ваша любовь... Если это искренняя любовь, за которую ты отдашь всё...
Пестрая кошка отвенула голову и остановила взор на котятах...
 
ValterДата: Четверг, 30.12.2010, 08:34 | Сообщение # 44
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница... Ты увереа, что там вам будет хорошо?... Понимаешь, ты можешь или уйти, или можешь придти... С ним... Если того стоит ваша любовь... Если это искренняя любовь, за которую ты отдашь всё... - сказала Звездогрудка. С ним... я буду счастлива, если он будет рядом здесь... если он меня любит, то она уйдёт ради меня из Речного племени в племя Ветра. Неужели ты готова пойти на такое ради того, чтобы я была счастлива со своими котятами? Огонь любит меня, я чувствую это. Ради меня и котят он сможет уйти в племя Ветра. Но я боюсь гнева других племён, я боюсь за племя Ветра. Поэтому я не смогу. Нет, я должна уйти, чтобы была лучше. Я хочу как лучше и вскоре ты поймёшь, что это - лучшее, что можно было сделать. Сумеречница видела, что Звездогрудка до сих пор живёт прошлым. Но в этом она не могла ей помешать. Кошка верила, что рано или поздно молодая предводительница сможет жить счастливо и спокойно.

Яна Вальтер.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:08 | Сообщение # 45
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка молчала. Она смотрела на Сумеречницу, не в силах понять, сейчас предводительница предлогала ей то, от чего было трудно отказаться. Но, она понимала, конечно, если она попросит помощи, она всегда придет с племенем и заступится за кошку, с которой все росли:
-Это твое решение, Сумеречница. - поклонилась Звездогрудка, подойдя к ней на кошачий хвост ближе. Затем, отступив назад, подошла к котятам. Обняв их хвостом, она сказала:
-Только береги их, чтобы потом не жалеть о своих ошибках. Понимаешь, в семье всё гораздо тяжелее, в ней нужно учиться не на ошибках... Нужно сразу ухватывать на лету, иначе из-за ошибки ты больше никогда не будешь умнее, ты сломаешь себя...
Кошка ещё раз взглянула на котенка, который был похож на её Лепестка:
-Твой чуднесный котенок, похож на моего сына. Точь в точь, словно Звездное племя специально делало мне больно, чтобы я снова вспомнила о том, что пыталась забыть. - кошка подошла к целительнице - Оберегай себя, и надеюсь, что у вас всё серьезно с Огнем... Всё-таки, ты ещё молода и красива. - Звездогрудка лизнула кошку в лоб и искринне положив глову на её плечо, заурчала:
-Удачи тебе, да будет с тобой Звездное племя, которое простит тебя...
 
ValterДата: Пятница, 31.12.2010, 07:27 | Сообщение # 46
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
У Сумеречницы от сердца отлегло окончательно. Но ей было жалко оставлять Звездогрудку с таким горем. Одиночка дала себе слово, что будет очень часто навещать её, где бы та не находилась. Она видела с какой нежностью предводительница племени Ветра смотрит на её котят и ей стало вдвойне её жалко. Кошка прижалась боком к боку Звездогрудки и сказала: Я никогда не забуду ни тебя ни племя Ветра. Буду часто навещать вас и всегда вспоминать добрым словом. Я обещаю тебе, именно тебе, что буду хорошо растить своих детей и в скором времени приведу их сюда. Я покажу им те места, где я выросла, и покажу чья в их жилах течёт кровь. Я познакомлю их с тобой и расскажу, чем я тебе обязана. А потом, в будущем все увидят их красивыми сильными кошками. Ведь это мои девочки... И я уверена, что остальных Холод воспитает так же, уж это он может. Помолчав некоторое время, поразмыслив надо всем, что ей предстоит, одиночка спросила: Теперь я могу идти? Или у тебя ко мне есть ещё какое-то дело?

Яна Вальтер.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:54 | Сообщение # 47
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Сердце Звездогрудки камнем упало в черную бездну. Она из последних сил выдерживала свои эмоции, но она должна была отпустить её. Хотя, наверное, её уже очень волоновал не уход, а собственные воспоминания, которые опять накинулись на неё, терзая душу, сердце, причиняя ужасную боль. Словно огромная куча врагов напала на тебя и сдавливает глотку.
Предводительница племени Ветра улыбнулась и вытерла слезы лапой:
-Иди, Сумеречница, удачи тебе.
Пестрая кошка с любовью проводила кошку глазами и села. Глаза наполнились снова слезами. Звездогрудка закрыла их и вспомнила Сверкающую Комету.
Помню, как ты говорил, что будешь всегда со мной... Что наши котята будут самыми счастливыми... - тут подошел ком в горле... те самые минуты, когда Звездорудка убила котята... И тот самый вечер... Когда на небе загорались первые звезды, небо было фиолетовым, и Сверкающая Комета сказал, захлебываясь в своей крови:
-Я ненавижу тебя за это...
Это были последние слова, которые навсегда остались шрамом на сердце кошки...
-А я люблю... - отвернулась предводительница...
 
ValterДата: Пятница, 31.12.2010, 08:01 | Сообщение # 48
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Иди, Сумеречница, удачи тебе. - сказала Звездогрудка и вытерла лапой слёзы. Не говоря ни слова одиночка взяла в зубы котят и вышла из пещеры. Кошка чувствовала, что предводительнице сейчас надо побыть наедине с собой, со своими мыслями. Суми было очень жаль её. Она чувствовала свою вину в том, что Звездогрудке стало ещё хуже, ведь сейчас она вспомнила абсолютно всё. И завтра к ней приду. - решила одиночка. Буду приходить каждый день, подлечу её, а то так она совсем загнётся, без чужой поддержки. Бедная Звездгорудка.. - думала Сумеречница, всё дальше уходя от лагеря в сторону территорий одиночек. Туда, где теперь её дом.
----------------Территория одиночек. Большая пещера Сумеречницы---------------


Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Среда, 09.02.2011, 11:35 | Сообщение # 49
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Звездогрудка, Сори, что пишу твои действия, но это по сюжету...
Онн:

Ночеглазка образовалась в пещере предводительницы. Та мирно, а может и не очень, спала на своей подстилке. Ну и славно, значит можно сразу отправляться к нев с пророчеством... ...
-----Сон Звездогрудки---)
Ночеглазка огляделась. Вокруг лес, но выяснять, какой именно она не стала. Неподалеку была Звездогрудка. Ноче вздохнула... Сон переменился. Скала, которую предводительница не могла узнать, шум падающих камней, рева Чудовищ, земля трясется... Ночеглазка подошла к предводительнице и сказала пророчество... “Камень тот, что скрыт во тьме, будет погребён под пластом веков” Затем Ночеглазка стая исчезать. То есть Звездогрудка её теперь не видела, но вот Ночеглазка ещё была в её сне. Опять падает камень, грозя раздавить предводительницу и Звездогрудка просыпается...
---Реальность---)
Ночеглазка ещё раз убедилась, что пророчество доставлено и отправилась в племя Теней.
--Племя Теней---- С пророчеством к Ночной Звезде, либо Женьшеню--)


Ава и рамка by me =)
 
ЗакатДата: Вторник, 19.07.2011, 18:13 | Сообщение # 50
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
------Главная поляна------)
Закат аккуратно вошёл и откашлялся.Можно?-спросил он,пытаясь держаться уверенно.Но тут он заметил,что предводительница спокойно спит у себя на подстилке.Похоже я не вовремя...-грустно подумал он,но не стал уходить.Он решил переждать,хоть это и выглядело не прилично.Он тихонько присел и инстинктивно начал вспоминать ту таинственную незнакомку из Речного племени.


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещера предводителя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: