[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещера предводителя
Пещера предводителя
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 03:15 | Сообщение # 1
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Молодая Звездогрудка проснулась. Её мышцы стонали после вчерашнего патрулирования. Она широко зевнула и лениво присев, стала умываться. Неторопливыми движениями она умывала мордочку. Спина гудела. Мох был грязным и уже давно не убранным:
Надо бы подогнать к работе оруженосцев.
Тут она вспомнила о ближайшем посвящении. Совсем скоро Смола станет взрослой... И воробушек тоже... Её терзала мысль о слепом воине. Возможно ли такое?
Наверное ему можно дать шанс...
Молодая предводительница подтянулась и вышла из пещерки.
===>главная поляна
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 11:50 | Сообщение # 2
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Пестрая Звездогрудка пошла в пещеру и стала ждать свою глашатаю, чтобы поговорить с ней о Воробушке. Они должны были обеспечить ему огромную защиту, а не тащить в пропать по Воинским стопам!
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:01 | Сообщение # 3
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь осторожно вошла в пещеру и села на пол напротив Звездогрудки. Ты ведь со мной о Воробушке хотела поговорить, я права? тихо спросила глашатая, глядя в глаза предводительницы.

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:04 | Сообщение # 4
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница спокойно кивнула в ответ глашатае и также спокойно начала:
-Полночь, пойми, мы не можем допустить, чтобы слепой котенок учился бою или охоте! Как ты себе это представляешь? У нас и так мало свободных лап, так ещё эти силы будут тратится зря, если мы дадим ему шанс, пойми, он не выдержит таких испытаний! У него есть только одна дорога - дорога целителя. - пестрая шерсть предводительницы улеглась и она внимательно посмотрела на Полночь.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:08 | Сообщение # 5
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь задумалась и тихо сказала Но он хочет быть воителем... Может... Может я попробую с ним позаниматься? Полночь с надеждой посмотрела на Звездогрудку

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:11 | Сообщение # 6
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Полночь, пойми, я знаю, что вы очень привязаны друг к другу, но я бы могла дать тебе другого ученика. Он же просто будет отнимать у тебя время! Ты ничего не будешь успевать, а он и толку то не принесет племени... - предводительница пыталась говорить спокойно, но это не очень-то и удавалось. Только одна мысль о слепом воители не давала ей спокойно спать.
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:13 | Сообщение # 7
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь вскочила. Она не был терпеливой и это был её минус... Я буду с ним заниматься в свободное время! Буду! А патрули распределю за несколько дней! Я смогу! под конец кошка уже сорвалась на крик.

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:17 | Сообщение # 8
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница вздыбила загривок на шее и тоже встала. Зашипев на Полночь она отрезала:
-Ты должна отдаваться племени полностью! Он не сможет никак помочь племени! Он просто - слепой котенок! Звездное племя его обидело, но это не значит, что он отрезан от помощи в племени! Он может помогать целителю, менять подстилки, приносить дичь котам, может это его призвание? Нам будет легче, и его займем полезным делом, иначе - он будет обузой племени Ветра и нас выставят на посмешище остальные племена!
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:21 | Сообщение # 9
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь дерзко посмотрела на предводительницу и крикнула Но тогда он будет обижен на всю жизнь! На всё племя! Это его мечта! Он.. он хочет быть воителем сильнее жизни... Под конец голос у глашатаи задрожал и она замолчала, стараясь обуздать свои чувства.

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:24 | Сообщение # 10
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка посмотрела на свою глашатаю. Она хотела помочь Воробушку, и это было понятно:
-Полночь, ты просто привязана к Воробушку, вот и всё, посмотри на него с моей стороны. Разве могу я его подвергать такой опасности? - он просто не понимает чего хочет! Он слеп!
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:26 | Сообщение # 11
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь посмотрела на Звездогрудку и просто сказала А ты ощути себя на его месте. Потом она отвернулась и стала смотреть на стены пещеры.

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:29 | Сообщение # 12
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка решительно помотала головой:
-Нет... Я не могу. Сегодня я проведу Посвящение Смолы в ученицы. Ты станешь её наставницей.
Предводительница решительно вышла из пещеры, оставив её наедине с мыслями.
>>> главная поляна
 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 12:31 | Сообщение # 13
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь заторможенно соображала. Слова Звездогрудки пробирались в её голову толчками. Она никогда не посвятит его в воины... Никогда... печально подумала Полночь и тоже вышла.
-----) Главная поляна


 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 06:53 | Сообщение # 14
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка зашла в пещеру. Она подошла к подстилке и получше устроилась там.
Надеюсь, что Листолап понял мои слова... - предводительница вздохнула и стала смотреть на главную поляну. Она ждала Листолапа:
Давай, поднимайся и иди ко мне... - Звездогрудка муркнула и перевернулась на спину, смотря на вход в палатку.
 
ЛистозвездДата: Пятница, 30.07.2010, 10:24 | Сообщение # 15
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин вошел в пещеру и тут же в шутку пихнул ее лапой, Ну и чего развалилась?! Я вообще-то тут отчет пришел рассказывать! А она тут... - кот с ухмылкой положил лапы подруге на живот и улегся поудобнее на мягком полу пещерки. Ха... А ты заметила, как Смерч на тебя смотрит, дорогая? - поинтересовался он загадочно и покосился на выход. На улице уже сгущались сумерки. Похолодало. Но тут, в палатке, со всех сторон закрытой прочными стенами, царила легкая прохлада - самое то после такого скучного дня.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 10:30 | Сообщение # 16
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка засмеялась, когда кот положил её лапы на живот:
-Щикотно же! - кошка повалила кота и укусила его за ухо:
-Смотри у меня, какой уж там Смерч, он только воином недавно стал! - кошка улыбнулась и потрепала рыжего кота своей лапой:
-А ты смотри, если он будет тебе грубить, сам не срывайся. - кошка как бы серьезно посмотрела на воителя и улыбнулся:
-И каков ваш отчет? - кошка засмеялась - Случайно поймал предводительницу племени Ветра? - кошка вытянула свои лапы, сдерживая смех, так, чтобы Листолапу стало неудобно лежать.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:50 | Сообщение # 17
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка посмотрела в глаза Листолапа, они были полны... Кошка ничего не разглядела. Она тяжело вздохнула, посмотрев на воителя:
-Даже не знаю, что тебе сказать... Меня словно волной накинуло... Наверное я и ты... я не знаю......
Звездогрудка встала и опустила голову. Она хотела взвыть от безвыходности.
Я расстеряна... - решила предводительница и вышла из пещеры, не проронив ни слова...
===> главная поляна
 
ЗвездогрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:25 | Сообщение # 18
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Когда Звездогрудка зашла в пещеру чуть пошатываясь на своих лапах, она вдруг, нечаянно чуть не упала от того, что тьма забилась в её глазах. Предводительница, дошла до дальнего угла пещеры и улеглась там, закрывая нос своим пестрым хвостом, продолжая грустить и злиться на саму себя. Сейчас словно мир перевернулся с ном на голову, в груди все сильно сдавливало, словно толпы собак пробежали по ней и оставили одну. Звездогрудка снова и снова вытерла свои глаза хвостом и уткнулась носом в сырой мох.
 
ЛистозвездДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Вернувшись с охоты, воин без промедления кинулся в палатку предводительницы. Вчера они расстались очень странно. Кот всю ночь растерянно проворочался в воинской пещере. Но, прошло время, подруга наверняка остыла... Теперь можно спокойно выяснить, с чего это она так вспыхнула. Листолап быстро подошел к Звездогрудке, мягко лизнул ее в ухо, присел, прижавшись к ее боку, негромко поинтересовался, Ну и что на тебя нашло, дорогая моя? Надеюсь, я ничего ужасного не сделал? - кот передернул плечами и нахмурился, ожидая ответа от подруги.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:46 | Сообщение # 20
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка услышала шаги. Кто-то воешл а её пещеру, Звездогрудка притаила дыхание и расслышала голос Листолапа. Кошка подскочила с места и не дала подпустить к себе Листолапа:
-Не подходи ко мне, Листолап, уйди из пещеры. - предводительница закрыла глаза, чтобы не наворачивались слезы. Звездогрудка отступила на шаг назад и отвернулась от кота:
-Уходи отсюда! - прошептала тихо пестрая кошка, прижимая уши к затылку.
 
ЛистозвездДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:07 | Сообщение # 21
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин сердито закатил глаза. Он, конечно, знал о том, что кошки нередко могут начать истерику ни с того, ни с сего, но чтоб обычно веселая Звездогрудка до такого опускалась... Нет, не было такого! Воин пожал плечами и, приняв абсолютно независимый вид, лишь расположился на мягком полу пещеры поудобнее. Что на тебя нашло? - повторил он спокойно, с недоумением глядя в спину подруге.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:15 | Сообщение # 22
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка сидела и молчала. Сейчас она пыталась сделать свое дыхание ровным и спокойным, инчае, она бы перегрызла бы глотку Листолапу. Кошка выровнила дыхание. Она попыталась повернуться к нему, но что-то кольнуло, и она не смогла. Кошка сидела в углу пещеры. Вдруг она резко повернулась и посмотрела на воителя:
-Листолап, ты ообще когда нибудь задумывался над тем, что ты делаешь? Над тем что хочешь ты и что хочу я? - кошка встала на свои ослабленные лапы и замешкалась на минуту. Её сила воли была слабее чем её слова... Она сдалась... Звездогрудка снова закрыла глаза, но на этот раз слезы упали на пол пещеры и кошка отвернулась:
-Уйди...
 
ЛистозвездДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:35 | Сообщение # 23
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Кот недовольно поморщился. Ну и какого предка?! Чего она от меня хочет?! Кошки! Вечно у них один мусор в голове! А еще предводительница называется! Ох... - он закатил глаза и, постаравшись принять относительно серьезный вид, вздохнул, А стоит ли? Я просто живу. И ты это знаешь. - но внезапно все слова показались пустыми. Что-то очень больно кольнуло где-то в груди. Здоровяк тяжело поднялся на лапы, подошел к Звездогрудке вплотную, заглянул ей в глаза. Я хочу одного. Жить. Для тебя. Ты же знаешь... Ты же знаешь, что в моей жизни нет ничего, что могло бы быть важнее тебя. Скажи, просто скажи мне, что не так... Я постараюсь исправиться. Только не надо загадок. - воин хмуро передернул плечами. - Я люблю тебя. Но временами не понимаю, чего ты хочешь.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:54 | Сообщение # 24
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка проронила слезы... Но на этот раз это были счастья. Кошка закрыла свои блестящие от слез глаза и уткнулась мордочкой в теплую шерсть Листолапа. Она так простояла так долго, но вместо того, чтобы отойти, она подошла ещё ближе к воину и заплакала:
-Дурак... Все что мне нужно от тебя, так ты сам.... - кошка набрала воздух в грудь и слезы не переставали идти - Я же тебя люблю... Звездное племя, ты не представляешь как мне страшно тебя потерять... Вдруг, ты меня разлюбишь... А вдруг с тобой что-то случится? - кошка стала дышать неровно, так как снова заплакала - Ты же не бережешь себя, дурачок, как же я буду без тебя? - Звездогрудка ещё ближе прислонилась к коту и вдохнула его родной запах.
 
СмерчДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:20 | Сообщение # 25
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч не стал полностью заходить в пещеру, так как был наполовину мокрым. Он слегка наступал на правую лапу, чтобы боль была не такой острой. Воин засунул голову во внутрь и спросил:
-Звездогрудка, ты в порядке? - но, когда, наконец, кот пригляделся в полумраке, то увидел, что рядом с ней стоит Листолап. Кот полностью зашел в пещеру, чтобы испортить Листолапу встречу:
-Звездогрудка, я хотел спросить, как ты себя чувствуешь после ночи?
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещера предводителя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: