[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещера предводителя
Пещера предводителя
ЗакатДата: Суббота, 23.07.2011, 20:23 | Сообщение # 51
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Наконец Закату надоело ждать-он понял,что всё это бесполезно.Да и к тому же-не прилично всё-таки сидеть в чужой палате.Эх...мысленно обрёк он себя на вечное одиночество.И как мне теперь быть без родителей?Затем он медленно и нехотя поплёлся к выходу,последний раз с надеждой взглянув на предводительницу.Ничего не изменилось.Она всё также сладко дремала.
----Главная поляна----)


 
ЛистозвездДата: Четверг, 04.08.2011, 20:07 | Сообщение # 52
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Листозвзед резкими шагами вошел в пещеру и тут же устроился в глубине помещения - так, чтобы вечерние лучи не достигали его и не мешали раздумьям. А подумать было о чем. Начиная с неожиданного карьерного роста, заканчивая совершенно не удавшейся тренировкой с Радугой... Все это слишком смешалось в какую-то кашу... Надеюсь, Огненный Брызг догадается заглянуть ко мне... - он вздохнул и положил голову на мощные лапы. А может, была еще какая-то причина? Он ведь обычно тот еще добряк... Но на Радуге сорвался конкретно! Ну а что еще мне было делать?! Она же совершенно не готова!

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
Огненный_БрызгДата: Пятница, 05.08.2011, 02:03 | Сообщение # 53
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг зашла в пещеру предводителя, чтобы поинтересоватся об успехах Радуги и можно ли ее посвещать, но увидев выражение морды кота, она сразу же поняла все без слов.
Но надо было все-таки убедится, что она не ошибается, поэтому вопрос был озвучен.
-Ну как тренировка? - глашатая подошла ближе к Листозвезду и села напротив него, заглядывая в глаза. - Неужели все так плохо, как я вижу?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛистозвездДата: Суббота, 06.08.2011, 16:15 | Сообщение # 54
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
- Ну, не настолько, конечно... - вздохнул Листозвезд, обрадованный приходом глашатаи. - Но ей нужно потренироваться с кем-нибудь из старших воинов. Вишня умничка, она отличная наставница, но мы, пожалуй, слишком давно не воевали... Наши воители забыли даже простейшие приемы! - кот гневно нахмурился и пошевелил ушами, - Я понимаю, было бы лучше, если им никогда не удастся применить эти приемы на практике... Но... Не знаю. - кот устало выдохнул и печально покачал головой, - Ты ведь сама понимаешь, что все эти идиотские проблемы в лесу... наши соседи вполне могут придумать какую-нибудь пакость. В общем, нужно проверить подготовку всех оруженосцев. Ты займешься этим? - просьба, конечно, так себе... Но со своим характером Листозвезд вполне мог наговорить гадостей и наставникам и их ученикам, а вот Огненный Брызг всегда была образцом такта и выдержки... к тому же, насколько помнил рыжий кояра, у нее-то как раз проблем с боевой подготовкой не было.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
Огненный_БрызгДата: Суббота, 06.08.2011, 17:37 | Сообщение # 55
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса


Огненный Брызг не собиралась ничего переспрашивать, она могла спокойно и подождать ответа предводителя сколько нужно. Кот немного помедлил, но потом все же стал говорить, ничего не упуская. Глашатая в это время лишь кивала, показывая то, что она слушает кота внимательно. Ее не особо радовало то, что сейчас с подготовкой не особо, но Листозвезд был прав. Всякого можно ожидать. Хотя кто будет нападать в такое время, когда пророчество может сбыться в любой момент? Вообщем сейчас надо думать не об этом.
В общем, нужно проверить подготовку всех оруженосцев. Ты займешься этим? - эта фраза крайне удивила кошку, что это даже отразилась на ее мордочке.
-Да, конечно. С завтрашнего дня начну проверять по одному. - мордочка Огненного Брызга вновь приняла спокойное выражение.

Офф: дай список учеников Ветра.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ЛистозвездДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:15 | Сообщение # 56
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Офф: А я его знаю?! оО Я у вас вообще этот... Темный ИО оО

- Вот и замечательно, Огнененный Брызг... - кивнул кот, рассеянно вздохнув, - напомнишь мне, кто у нас сейчас в учениках? Я похоже совсем отстал от жизни... - он покачал головой и лениво потянулся, - Да уж. И наставник из меня никакой... Хвост уже наверно и забыл, когда мы в последний раз выходили заниматься. Ну ничего! Потерпит. Уж за подготовку этого мальца Листозвезд мог быть спокоен... Хороший ученик. Талантливый. Правда, никакой талант ему не поможет, если заниматься с ним раз в луну... Совесть потихоньку побеждала усталый разум воителя. Завтра же отправимся заниматься! - неизвестно кому пообещал рыжий и, отвлекшись от своих мыслей, внимательно посмотрел на глашатаю, - Так что там насчет учеников?

офф: Вот теперь списки с тебя хД А вообще, извини за тупейший пост - фантазии ноль Х_Х


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
Огненный_БрызгДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:27 | Сообщение # 57
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Офф: мои посты не лучше. Засранец :О

Кошка устало вздохнула, после чего последовал зевок, который говорил о том, что глашатая сильно устала и была бы непрочь пойти отдохнуть. Но видемо на просьбе предводителя не закончился их мини-совет. Теперь ему надо было узнать, кто является учениками племени Ветра. Он в своем репертуаре. Ну ничего. Сейчас он вновь вернется в жизни. Кошка еле заметно улыбнулась своим мыслям.
-Ну насколько ты знаешь ученики у нас Радуга и твой Долгохвост. На этом пока все. Не густо, но хоть что-то. Радугу ты уже проверил, а значит остается твой Хвост. Когда ты собираешся с ним начать заниматься? - Огненный Брызг посмотрела на Листозвезда, в ожидании его ответа. Какой он пример подавла, если даже не мог заниматься с собственным учеником?


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВишняДата: Вторник, 09.08.2011, 11:48 | Сообщение # 58
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
----------пещера воителей--------
Вишня подошла к пещере предводителя и тихонько мяукнула, сообщая о своём присутствии. Она прошла в пещеру и кроме Листозвёзда увидела ещё и Огненного Брызга. В пещере было странное напряжение, которое сразу не понравилась Вишне, но она не могла не спросить.
-Как прошла тренировка? И где Радуга?-Вишня всё ещё надеялась на положительный ответ.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ЛистозвездДата: Вторник, 09.08.2011, 17:04 | Сообщение # 59
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Мой Хвост еще совсем малец. - усмехнулся Листозвезд, покосившись на выход из пещеры. - Я завтра же начну с ним заниматься. Остальные, я так понимаю, с подготовкой справляются неплохо? - Впрочем, чего спрашивать? Сам ведь знает. Этих остальных! Совсем немного... Ну да, что есть. Кот быстро выбросил из головы все мысли и вдруг заметил, что тусклый свет, исходящий из проема выхода, на мгновение почти пропал - это решила заглянуть Вишня. И Листозвезд третий раз за день почувствовал себя не в своей шкуре.
- Ну как тебе сказать... - пробормотал он неловко, - Радуга очень гибкая и быстрая кошечка... Но ей не удалось даже ранить меня. Условно, конечно... Девочке нужно больше учиться, Вишня. Либо она слишком обленилась, либо... - он умолк на мгновение. До сих пор предводителю казалось, что он не имеет права делать замечания другим наставникам. Но сейчас... Куда деваться? Тут вариантов только два. - Либо, вы слишком мало времени уделяли воинской подготовке. - довольно диполматично закончил кот. Мог бы и нагрубить, между прочим... Но Вишню он всегда уважал и не мог поверить, что эта кошка так уж не знала боевые приемы.
Офф: остальные - эт гипотетические новенькие, так что не обращайте внимания ХД


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья


Сообщение отредактировал Листозвезд - Вторник, 09.08.2011, 17:06
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 09.08.2011, 17:13 | Сообщение # 60
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг посмотрела на кота и даже не стала ничего отвечать на его слова. Она просто кивнула, давая положительный ответ. Она сразу уловила в глазах кота некую решимость поставить племя на ноги, и это ей даже нравилось. Улыбка по прежнему не сходила с лица кошки. С возвращением, Листозвезд. Теперь перед ней стоял тот самый кот, которого она знала раньше. Решимость, уверенность и все тоже самодоволие вернулись.
Тут глашатая резко обернулась к выходу так как услышала шорохи. Ее взоры открылась одна из воительнец, а точнее Вишня, которую интересовал вопрос об ее ученице. Огня не стала лезть в это все и дала просто слово предводителю, который достойно смог ответить и даже не нагрубил, как бывало раньше.


Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ВишняДата: Вторник, 09.08.2011, 17:40 | Сообщение # 61
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
- Ну как тебе сказать...-начал Листозвёзд. Вишня сразу поняла, что дела плохи. - Радуга очень гибкая и быстрая кошечка... Но ей не удалось даже ранить меня. Условно, конечно... Девочке нужно больше учиться, Вишня. Либо она слишком обленилась, либо... тут последовала долгая пауза. -Либо, вы слишком мало времени уделяли воинской подготовке.-закончил рыжий кот. В глазах у наставницы пробежало большое огорчение, однако она ничего не сказала. Как могла Радуга не справится если мы с ней отдавали особое значение боевым приёмам? В любом случае мне надо с ней поговорить.
-А где она-чуть ли не шёпотом произнесла Вишня.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ЛистозвездДата: Вторник, 09.08.2011, 20:57 | Сообщение # 62
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Где... - А ведь точно. Радуга не пошла за ним следом. И вряд ли, кстати, полушалась и вернулась в лагерь после такого-то провала... - Думаю, ей сейчас лучше всего побыть в одиночестве. - мягко улыбнулся рыжый здоровяк. - Она ведь гордая малышка, и наверняка очень переживает. Зря мы вскружили ей голову этим посвящением... Все-таки в том, чтобы эта церемония была неожиданной немало плюсов... - он вздохнул. На память пришло собственное посвящение... их тогда было четверо. И ни один даже не догадывался! Впрочем, когда это было... - он покачал головой, ухмыляясь собственному дурацкому желанию вернуть племя в прошлое... В те времена, когда оно было одним из самых грозных. И шум победоносных битв почти не уходил из ушей тогдашних учеников... - Вишня... я даю вам четверть луны, чтобы хорошенько отработать основные боевые приемы. Я почти уверен, что Радуга просто слишком зазналась - она ведь всегда быстро всему училась? - ответа на этот вопрос он даже ждать не стал. И так все ясно. - Через четверть луны мы с Огненным Брызгом проверим, что успела усвоить твоя ученица - надеюсь, следующий раз будет успешнее.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ВишняДата: Вторник, 09.08.2011, 22:25 | Сообщение # 63
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня спокойно выслушала ответ. Виш не полностью была согласна с предводителем, но не стала ему перечить.
-Четверть луны-задумчиво повторила наставница. Это очень маленький срок, для того чтобы научить Радугу приёмам, но даже большой, для того чтобы их повторить. Когда Листозвёзд упомянул о Огненном Брызге Вишня возмутилась, но не подала виду. Он что? Везде её с собой таскает? -Я пойду, прогуляюсь-пробормотала Вишня и двинулась к выходу. Может... поохотится? Я всё равно уже не смогу заснуть, это время лучше провезти на пользу племени. Воительница вышла из пещеры и потрусила к выходу.
--------вересковая пустошь------


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещера предводителя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: