[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещерка целителя
Пещерка целителя
ЛилияДата: Среда, 02.03.2011, 02:20 | Сообщение # 51
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Конечно, Бирюза - ответила Лилия и посмотрела на лежавшего рядом кролика. Кошка с жадностью откусила от него большой кусок. Кролик был на удивление толстым для начала сезона Юных Листьев.
- А мне нужно отнести малышей в детскую. Там нам будет лучше. Затем Лилия слизала маковые зёрна, подхватила малышей за загривок и понесла к выходы из пещеры....
=======> Детская



 
БирюзаДата: Четверг, 03.03.2011, 16:24 | Сообщение # 52
Освещаемая светом звёзд дорога ведёт меня к истине
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Бирюза, немного посидев в пещере, пока Лилия окончательно не скрылась за каменными стенами, а потом, прогуливаясь, направилась к выходу из лагеря. "Наконец-то хоть немного погуляю."- с радостью подумала кошка.
>>>>>Вход/выход из лагеря
 
ЗолотилистницаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:46 | Сообщение # 53
.:Снаружи лёд, а внутри мёд. Или наоборот?:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
~~~Уже не помню~~~

Золотилистница вошла в пещеру и еле удержалась от того, что бы кинуть всё, что принесла здесь, на пороге, и не плюхнуться на свою подстилку и не уснуть. Но она приучила себя быть ответственной и не жаловаться, даже если тяжело. Золотилистница подошла к стене, подле которой находились травы и отметила, что пора бы их уже и перебрать, а то ведь случалось, что даже целители путают травы. Сегодня она собирала липовые почки, что были особенно хороши, когда набухают и становятся липкими - в таком состоянии от них больше пользы. Но для того, что бы добраться до самых хороших нужно было забираться на деревья, ведь почки, что растут на ивах, чьи ветви склонились к воде бывают через чур водянистые и зачастую распадаются пролежав всего день. Забираться на деревья - работа вообще-то не кропотливая, но учитывая то, что Золотилистница не имела длинных лап, усложняла работу. Но она как обычно не жаловалась. Разобрать травы можно и завтра - решила она, - сделаю это вместе с Бирюзой, заодно подучу её травам и проверю то, что она знает. А пока что можно и полежать.
Золотилистница обошла травы и улеглась на своей подстилке. Закрыв глаза.

 
ОрешницаДата: Вторник, 26.07.2011, 22:20 | Сообщение # 54
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
------Неизвестно------)
Кошка аккуратно вошла в палату целителя и начала пересчитывать травы.И убедившись,что всего хватает,она легла и стала размышлять.На поляне было довольно тихо и пустынно,иногда можно было услышать шаги воинов.Она думала о предыдущих целителях.Интересно,куда они все разом делись?А в племени по прежнему тишина,как-будто оно вымерло...



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Орешница - Вторник, 26.07.2011, 22:21
 
КедрДата: Четверг, 28.07.2011, 10:48 | Сообщение # 55
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
(-----Поляна--------
Кот осторожно вошел в пещеру, стараясь не врезаться в стены. Голова раскалывалась, и начала еще к тому же кружится. Орешница? - позвал Кедр подругу сестры и сел, что бы не завалится в случае чего на бок. Хоть сейчас он мог не показывать, что у него все хорошо, а спокойно рассказать о проблеме, и возможно избавится от неё.
 
ОрешницаДата: Четверг, 28.07.2011, 11:21 | Сообщение # 56
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кошка лежала на камне и думала о племени ветра.Потом она услышала чьи-то шаги... Орешница!-позвал Кедр.Орешница повернулась.О,привет!Ты что-то хотел?Что-то случилось?-с волнением спросила она его.Кошка подошла к нему и села.Потом начала смотреть на него ярко-жёлтыми глазами...


Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
КедрДата: Пятница, 29.07.2011, 05:53 | Сообщение # 57
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Да, случилось. У меня голова болит, уже с утра. Мешает сосредоточится и охотится. Всего то поймал ничего из-за неё. Нет у тебя каких-нибудь трав, а? - смущенно признался кот. Ну вот не в его это правилах, показывать слабость, но что делать, сам он бороться с болью не мог. А потом пройдусь по территории просто так, подышу воздухом ночным усмехнулся про себя воитель.
 
ОрешницаДата: Пятница, 29.07.2011, 06:13 | Сообщение # 58
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Да, случилось. У меня голова болит, уже с утра. Мешает сосредоточится и охотится. Всего то поймал ничего из-за неё. Нет у тебя каких-нибудь трав, а?-смущёно признался кот.Так.....ну может плоды ясеня (вертолетики) - раздробленные плоды помогают при головной боли.-посоветовала она...Только у маня их нету...надо сходить собрать...-сказала она и начала собираться.И кстати пойдём со мной поможешь...-попросила помощи она у Кедра....


Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
КедрДата: Пятница, 29.07.2011, 06:29 | Сообщение # 59
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф: блин, хотела его в патруль отправить хд

Воин кивнул и встал. Поскорей бы, а то с самого утра... Я за тобой, веди сказал Кедр, тряхнув головой, пытаясь стряхнуть боль. Бестолку... Ладно, чем скорее, тем лучше... решил кот. Он понятия не имел, куда идти, и поэтому покорно ждал целительницу, подругу своей сестры. А Вишня сейчас наверное тренирует Хвоста...


Сообщение отредактировал Кедр - Пятница, 29.07.2011, 07:13
 
ОрешницаДата: Пятница, 29.07.2011, 06:38 | Сообщение # 60
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Офф:голова же болит)хД
Я за тобой, веди-сказал Кедр,тряхнув головой, пытаясь стряхнуть боль.А тут вот около пещеры ростёт это дерево...подожди минуту..-сказала направление Орешница Кедру.Она раздобрела плоды....[Вот на съешь..-сказала кошка съесть плоды Кедру.И скоро голова должна пройти-с улыбкой сказала Орешница Кедру...



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Орешница - Пятница, 29.07.2011, 07:00
 
КедрДата: Пятница, 29.07.2011, 06:47 | Сообщение # 61
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф: ну так ты бы траву дала, у него бы прошла боль и пошел бы)
 
КедрДата: Пятница, 29.07.2011, 07:59 | Сообщение # 62
`Не путай иллюзию с реальностью...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кот благодарно кивнул и съел неаппетитную "приправу". Через несколько минут боль утихла, а еще через какое-то время и вовсе пропала. Уф, спасибо, Орешница. А то с самого утра не мог нормально соображать поблагодарил воин. Ты замечательная целительница сказал он на последок и слегка улыбнулся, что являлось редкостью. Затем Кедр развернулся и вышел прочь.
---------гл. поляна---)
 
ОрешницаДата: Пятница, 29.07.2011, 09:48 | Сообщение # 63
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Уф, спасибо, Орешница. А то с самого утра не мог нормально соображать.-поблагодарил кот.Ты замечательная целительница-сказал он и на последок улыбнулся.Незачто..-крикнула Орешница в ответ.Как приятно!-смущённо подумала целительница и легла отдохнуть...


Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ИволгаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:15 | Сообщение # 64
Нет войны, нет проблем.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Иволга зашла в пещеру и увидела Орешницу. Привет, Орешница!-поздоровалась ученица и начала перебирать травы. Интересно, а где сейчас Темнолап?-подумала она, но вголову лезли только травы...Ладно. Плевать я на него хотела.С чего это он мне сдался?-размышляла Иволга-Ну симпатичный, и что с того... Мне он не нужен, потому что я целительница, а целителям нельзя любить...Жаль...

Сообщение отредактировал Иволга - Пятница, 29.07.2011, 17:18
 
ОрешницаДата: Суббота, 30.07.2011, 12:15 | Сообщение # 65
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кто-то вошёл.Кошка встала. Привет, Орешница!-поздоровалась ученица.Орешница ласково сказала:Здравствуй,милая!И начала перебирать травы...Так одной травки не хватает...-подумала она и улыбнулась Иволге...Иволга,тут не хватает одной травы не могла ли ты принести...Она на территории племени Ветра на небольшой рощице...-попросила целительница ученицу.Не хватает корней лопуха, целители тщательно отмывают их от земли, разжёвывают в кашицу и наносят на воспаленные раны. Отличное средство против заражения при крысиных укусах.-рассказывала она Иволге.


Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ИволгаДата: Суббота, 30.07.2011, 12:49 | Сообщение # 66
Нет войны, нет проблем.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Иволга,тут не хватает одной травы не могла ли ты принести...Она на территории племени Ветра на небольшой рощице...-попросила целительница ученицу.Не хватает корней лопуха, целители тщательно отмывают их от земли, разжёвывают в кашицу и наносят на воспаленные раны. Отличное средство против заражения при крысиных укусах.
Я знаю...Сейчас принесу.-ответила Иволга и побежала за корнями
----Небольшая рощица----)
 
ИволгаДата: Суббота, 30.07.2011, 13:01 | Сообщение # 67
Нет войны, нет проблем.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----Небольшая рощица----)
Иволга зашла в палату с корнями в зубах. Она их положила на то место, где они должны были лежать...Всё...Я принесла.А теперь я хочу немного поспать. Ты же не против?-пролепетала она, потом нашла свою подстилку и легла. Подстилка была свежая как будто её только принесли.Наверное, здесь побывали оруженосцы...Ну и хорошо.-подумала она и незаметно уснула.
 
ОрешницаДата: Суббота, 30.07.2011, 19:25 | Сообщение # 68
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Всё...Я принесла.А теперь я хочу немного поспать. Ты же не против?-Конечно,отдыхай!-добродушно посмотрела она на ученицу.Затем кошка снова начала перебирать травы.Вроде всего хватало.Она присела отдохнуть,но поняла,что ей довольно скучно.А почему бы мне не пойти и не развеяться на поляну?-и с этими мыслями она тихонечко вышла из пещеры,чтобы не разбудить Иволгу.
-----Главная поляна------)



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ОрешницаДата: Вторник, 02.08.2011, 06:53 | Сообщение # 69
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
------------Главная поляна----------)
Кошка вошла и увидела милую ученицу которая крепка спала:Какая милая...Может её разбудить?....Да нет пускай спит,а я схожу посмотрю все ли на месте травы....-подумала целительница и пошла перебирать травы.Как всегда всё на месте.-сказала и улыбнулась кошка.Кошка тихо шла (чтобы не разбудить котёнка) к камню и легла на него.Она долго думала о том,, что взбредёт в голову,но потом уснула...



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ИволгаДата: Вторник, 09.08.2011, 06:14 | Сообщение # 70
Нет войны, нет проблем.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Когда Иволга проснулась, то увидила неподалёку от себя свою наставницу Орешницу. Ученица на неё посмотрела, но потом отвернулась. Куда бы пойти?-подумала Иволга.Аа ладно. Останусь тут. Иволга думала о...предводителе. Да уж..А всё-таки симпатичный котик. Жаль, что целителям нельзя любить...С этими мыслями она опустила голову. Она снова улеглась и закрыла глаза, но Иволге не спалось, поэтому она просто лежала с закрытыми глазами...
 
ОрешницаДата: Пятница, 12.08.2011, 06:18 | Сообщение # 71
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Целительница проснулась и удивилась:Хм... Иволга ещё спит?!Надо немного прибраться...-подумала кошка и начала прибираться.А если Иволга после моей уборки нечего не найдёт?Надо её разбудить!-подумала она.Милая вставай,скоко можно спать,СОНЯ?-разбудила и ласково улыбнулась.Иволга давай вместе уберёмся,чтобы ты знала где что лежит?-предложила Орешница...


Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ОрешницаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:18 | Сообщение # 72
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
----Начало игры
(некоторое время спустя)

Сумерки разлились в остывающем воздухе, небо словно накрылось тёмным бархатным одеялом в тором застряли серебристые звёзды. Орешница нервно переступила с лапки на лапку, стараясь хоть как-то себя успокоить. <Прошло уже много времени, с тех пор как они ушли> - смолистые глаза с тревогой окинули пустынную поляну, видневшуюся в проёме её палатки. Почему-то кошке не хотелось выходить наружу, словно бы это было нестерпимо больно. <Даже ученики ушли... В лагере почти никого не осталось!>
- Нет, нет, нет! Всё будет хорошо! - произнесла Реш вслух, непонятно для кого. - Звёздное Племя нам поможет!
Одна только мысль о том, что Лунный Камень может быть разрушен уже ввергало целительницу в неимоверную панику. Так сильно, пожалуй, она уже давно не переживала. Её лапы так и чесались, так и чесались... <Я должна что-нибудь сделать! А вдруг им нужна моя помощь!!!> Но предводитель приказал ей сидеть в лагере, ведь рисковать единственной целительницей опасно.
Помучившись ещё какое-то время, Реш не выдержала и рванула к своим запасам. Набрав аниса, тысячелистника и паутины, она бережно свернула их в огромный лапуховый лист. Немного помешкав, кошечка схватила в его зубы и стремглав кинулась к Лунному Камню.
<Я уже в пути!>

>>> Лунный Камень



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ОрешницаДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:38 | Сообщение # 73
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
>>> Главная Поляна

А вот и родимый "дом". Здесь всё так дорого и знакомо, тепло и дружелюбно. Вон травы, которые она раскладывала перед самой битвой, там сушатся семена аниса, а вон, наоборот, преют корни женьшеня. Несколько экземпляров этого волшебного растения Орешница нашла на самой окраине их огромных территорий и это и вправду было подарком...
Кедр, погружённый в тень, лежал в одном из гнездышек. При едином взгляде на него было видно, что он повредил лапу. А так же многочисленные ссадины и царапины... <Хоть бы не было внутреннего кровотечения и сломанных рёбер!>
- Какие ощущения внутри? - спросила Реш, одновременно подбирая травы для залечивания ран и ссадин. <А вывих лапы сейчас вправлю...>



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Орешница - Понедельник, 28.11.2011, 20:38
 
Огненный_БрызгДата: Вторник, 29.11.2011, 15:30 | Сообщение # 74
Forever alone :3
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 710
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
Огненный Брызг зашла в пещеру целителя почти сразу же после Орещницы, поэтому у нее еще оставалось свободное время. Целительница в это время занялась пока другими раннеными, а Огненный Брызг уселась не подалеку от выхода из пещеры и вновь стала приглаживать шерстку, по которой снова расстеклась кровь. Да что ж такое. Завтра еще и в патруль идти. Глашатая недовольно покачала головой и перешла в лежачие положение, в ожидании вердикта Орещницы.

Ава by Травница :* Спасибо дорогая.

Картинка By Бурохвостка :* Спасибо милая:*
 
ОрешницаДата: Вторник, 29.11.2011, 16:57 | Сообщение # 75
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Ещё на поляне Орешница оценила ранения Огненного Брызга - Слава Звёздному Племени, раны были не летальными, но их стоило обработать как можно быстрее, во избежание заражения. Молча, дожидаясь ответа Кедра, целительница приблизилась к коту и с профессиональной ловкостью занялась его ссадинами и внешними повреждениями. Наложив кашицу из трав и надёжно заткнув раны паутиной, Реш переключилась на глашатая.
- Ничего серьёзного, - улыбнулась она. -Всё могло обернуться гораздо хуже.
Тщательно обработав Брызг, кошечка положила перед пациенткой маковое семечко. Пожалуй, не стоило в сотый раз объяснять назначение сего снадобья - раненой требовался крепкий отдых.



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещерка целителя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: