[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещерка целителя
Пещерка целителя
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 17:30 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Пещерка устроена в трещине скалы


 
Лунная_РосаДата: Четверг, 29.07.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Я вижу все
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Лунная Роса(ЛР) сидела в углу своей пещеры и перебирала травы. На кошку навалилась необычайная тоска.Сегодня ей приснился простой кошачий сон, она снова видела смерть Крапчатого, кричала, плакала, но вновь ничего не могла сделать...
Стряхнув тоску,целительница поднялась и пошла на главную поляну.
==)главная поляна
 
Лунная_РосаДата: Суббота, 31.07.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Я вижу все
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
ЛР еле волочила лапы по дороге в свою пещеру. Ее плечи тряслись от тихого плача, она сжимала зубы, чтобы не закричать на весь лагерь. Конечно, она приближена к Звездному племени, она помогает другим, но кто поможет ей самой???
 
Лунная_РосаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Я вижу все
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
ЛР открыла глаза и вздохнула. Простые кошачьи сны перестали ее радовать. Сколько можно видеть кошмары? Отряхнувшись, кошка вышла из пещеры, сощурившись от яркого света после прохладного полумрака своего логова.
===)главная поляна
 
ValterДата: Вторник, 21.09.2010, 17:19 | Сообщение # 5
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница зашла в пещерку, где жили они с Лунной Росой и прошла к хранилищу с травами. Она стала раскладывать травы, размышляя. Ах, как же хорошо, что я наконец-то снова здесь, в родном лагере, в любимой пещере! Я уже думала, что никогда не сбегу от этих Двуногих, как же я измучилась!.. Но теперь всё снова наладилось. Больше они меня не достанут, тогда я совершила оплошность, была ещё котёнком. Да уж, я та ещё шалунья! - Улыбнулась она про себя. Рассортировав травы, ученица улеглась на свою подстилку и слегка прикрыла глаза. Но она долго не спала и всё-таки заснула глубоким сном. Сон её был беспокойный. Ей снился тёмный-тёмный лес, она шла по нему и вышла на поляну, залитую полной луной. В середине этой поляны стоял кот. Он заметила её и громко сказал: Здравствуй, Сумеречница! Я давно жду тебя. Кошка опешила. Кто ты? - Спросила она. Ты узнаешь, когда придёт время. А сейчас иди за мной. И неведомый кот повёл её за собой в чащу. Они шли довольно долго, но наконец вышла на поляну, где дрались неизвестные ученице коты. Они не принадлежали к лесным племенам. Я ничего не понимаю... - Она обернулась к коту, но того и свет простыл. И очертания дерущихся котов тоже стали пропадать и вскоре Сумеречница проснулась в своей пещере, глотая воздух так, как будто не дышала нескоолько долгих минут. Что же это было?... - Озадачено подумала она.

Яна Вальтер.
 
ЗвездогрудкаДата: Суббота, 25.09.2010, 11:46 | Сообщение # 6
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка зашла в пещеру целителя. Здесь она была редко, но теперь, когда с Листолапом они не разговаривали и его след простыл, все просто перевернулось с лап на голову. Звездогрудка окрасила свой мир в черно белый цвет, да что уж там говорить о белом? Мир был в черных красках. Даже дочь её не радовала. Почему? Где она? Не знала она... Пестрая и забавная шерсть Звездогрудки стала неухоженной и тусклой. Кошка вздохнула и всмотрелась. В пещере стояла Сумеречница, отличная помощница целительницы, само Звездное племя призвало её к этой должности. Она родилась, чтобы стать целительницей. Она так мала, но уже разобралась в жизненном пути. А что Звездогрудка? Кошка, которая была весьма красивой, она ценила это, но... Не родись красивой, родись счастливой не подходило ей... К сожалению, в жизни она была красива, но не счастлива. Есть семья.. Но именно она делает ей больно, она не была призвана не к предводительству... Это всего лишь исход глупых событий её жизни. Вот что бывает, когда погибает предводитель... Когда погибает глашатай. Звездогрудка и думать перестала о племенных делах... Все сейчас шло сухо и тихо. Ничего. Племя- несобранное племя Племя Ветра.
Выйдя из долгих раздумий, кошка наступила правой лапой на мох и монотонно спросила:
-Сумеречница, есть чего-нибудь успокаивающее? - Звездогрудка подтащила к себе свой хвост и осмотрела палатку, в которой были аккуратно разложены травы, которые кружили голову.
 
ValterДата: Четверг, 30.09.2010, 16:27 | Сообщение # 7
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница всё ещё была в глубокой задумчивости по поводу своего сна. Но вдруг она услышала, как кто-то входит в палатку, а затем услышала слова: Сумеречница, есть чего-нибудь успокаивающее? Ученица целительницы резко обернулась и увидела Звездогрудку. Она была в ужасном состоянии. Великое Звёздное Племя! Звездогрудка, что с тобой!? - воскликнула кошка. Тебе нужно срочно отдохнуть, вымыться и успокоиться. - Добавила она. Кошечка подбежала к хранилищу с травами и вытащила листик с маковыми семенами. Она вытащила оттуда несколько маковых семян и поднесла их предводительнице. Сьешь сначало это, а потом ложись на подстилку и немного поспи. Я тебя вылижу.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Сумеречница - Четверг, 30.09.2010, 16:28
 
ЛистозвездДата: Суббота, 02.10.2010, 17:13 | Сообщение # 8
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Запах подруги привел в пещеру целительницы. А тут-то она что забыла? - удивленно пошевелил ушами воин, в растерянности замерев у входа в палатку. Взрослый, умудренный опытом воин понятия не имел, что следует делать в таких ситуациях. И стоит ли вообще сейчас делать шаг к примирению... Ладно, неважно. - резкий шаг, и рыжего кота уже окутывает приятный полумрак. Тысячи самых разнообразных запахов закружились вихрем вокруг него, пьяня и делая хотя бы немного спокойнее. Он любил тут бывать. Любил вдыхать этот воздух. В уже призрачном, каком-то нереально далеком детстве он даже мечтал стать учеником целителя, спасать жизни, разбираться в травах. Что ж поделаешь, если маленький Лисенок уже тогда понял, что это не его путь. И все же паучки сомнения иногда щекотали его душу... Стоп. О воспоминаниях потом... - раздраженно фыркнул Листолап на самого себя и наконец увидел подругу. Она была сильно опечалена, и где-то в глубине души шевельнулась жалость. Но продолжалось это не так уж и долго - сама виновата! Не нужно было так задирать нос! Из горла едва не вырвалось глухое рычание. Сдержавшись, он лишь вежливо кивнул юной ученице целителя. Доброго дня, Сумеречница. - и тут же перевел взгляд на подругу. Звездогрудка, с тобой можно поговорить? - голос и тон подчеркнуто вежливы, в глазах и тени прошлых обид нет. Просто холод. И все. Не хотел Листолап мириться... Точнее, не мог. Но мечтал теперь лишь об этом.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ValterДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:01 | Сообщение # 9
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница уже собиралась подвести Звёздогрудку к подстилке и вылизать хорошенько, как услышала чьи-то шаги. Затем почуяла запах Листолапа и через секунду увидела его, входящим в палатку. Доброго дня, Сумеречница. - Услышала она его слова. Здравствуй Листолап. - Вежливо произнесла она. Знаешь, я бы сейчас посоветовала тебе оставить Звездогрудку, она очень слаба, ей нужно отдохнуть, разве ты не видишь в каком она состоянии? Что же случилось с ними? - Подумала ученица и скоро поняла. Они поссорились. Похоже сильно... Но у Листолапа такой вид, как будто он и не собирается мириться. Даже такое чувство, что никогда... Ну да ладно, я не могу в это вмешиваться, значит не буду. Сейчас для меня главное обеспечить предводительнице полный покой. Сумеречница взяла лист с маковыми семенами и отнесла его обратно в хранилище. Запах трав был просто великолепный, кошка его обожала. Это была одна из причин, почему она решила стать целительницей, но конечно не главный. Главное то, что она горела желанием помогать котам и получать знаки от Звёздных предков, оберегая тем самым в некотором роде всё племя.

Яна Вальтер.
 
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 05.10.2010, 12:55 | Сообщение # 10
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Предводительница резко повернула голову и утонула в глазах Листолапа. Листолап? Что же ты здесь делаешь? Тут же ответ не заставил долго ждать. Листолап хотел поговорить. Звездогрудка взлетела от счастья, но горечь подошла близко к горлу и кошка сразу опомнилась. Её как буд-то лапой ударили по голове. Кошка отвернула голову и застыла в положении. Она задумалась. Что же получается? Звездное племя! Он хочет помирится, но этот холодный тон не дает возможности промолвить слово в его адрес. Пестрая кошка снова подняла глаза и отчаянно посмотрела на друга. Может и бывшего. Пока. Она хотела кинутся к нему. Хотела попросить прощения. Нет, прощения просить она не хотела. Она хотела, чтобы это все забыло глупым сном. Пожалуйста, Звездное племя, помоги! Но иногда бывают такие ссоры, когда не хочется сделать шаг в хорошую сторону! Не хочется! Но на подсознании она же его любит... А что же Смерч. Звездогрудка незаметно бросила взгляд на выход из палатки целительницы. Сильно развилось чувство притяжения к этому молодому воину... Листолап слишком взрослый для неё... Смерч ей подходил больше. Так... О чем это она!? Звездогрудка сбросила мысли прочь и горячо вздохнула:
-О чем ты хотел поговорить? - тяжело горько произнела Звездогрудка, словно на зло... Что же ты сказала, Звездогрудка? Опомнись!
 
ЛистозвездДата: Четверг, 07.10.2010, 08:53 | Сообщение # 11
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
- Кхем... - воин с настойчивостью посмотрел на юную ученицу целительницы. и все же, поговорить необходимо, Сумеречница. - отрезал он и внимательным взглядом одарил подругу. Она и впрямь выглядела не лучшим образом. Но я тут причем вообще?! Это она постоянно закатывает со своим черным... Можно подумать, я начал всю эту историю. - Листолап немного раздраженно повел ушами, и отрицательно помотал головой, - я хотел бы поговорить наедине, Звездогрудка. - кот настойчиво поманил предводительницу хвостом к выходу. Еще не хватало, чтоб об их проблемах узнал весь лагерь! Да что там... Рыжий великан подозревал, что об этой ссоре уже давно все всё знают... И знают даже лучше их самих. Стоило задуматься над этим, но все что хотел Листолап сейчас - это поговорить по душам с подругой. Очень не хотелось, чтоб вся их совместная жизнь завершалась вот так... Бессмысленно. Глупо.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ValterДата: Четверг, 14.10.2010, 17:02 | Сообщение # 12
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница внимательно вглядывалась в лица Листолапа и Звездогрудки. Через несколько мгновений она поняла. Великое Звёздное племя! Они очень сильно поссорились! Услышала слова Листолапа: И все же, поговорить необходимо, Сумеречница. Так... я вижу, что у вас такое творится. Ладно, поговорите нормально, выясните всё и помиритесь. Я не буду разносить это по лагерю, не беспокойтесь. - произнесла Сумеречница. Но, Звездогрудка, как только вы закончите, сразу же возвращайся ко мне в пещеру и ложись отдыхать. - - понапутствовала она и улеглась на подстилку, показав тем самым, что коты могут идти.

Яна Вальтер.
 
ValterДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:49 | Сообщение # 13
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Но Сумеречнице и самой пора было уходить. Скоро начнётся Совет, не хотелось бы его пропустить... - подумала чёрная кошка и быстрым шагом направилась вон из лагеря на поляну Советов.
----------------------Поляна Чётырёх Деревьев----------------------


Яна Вальтер.
 
ValterДата: Суббота, 30.10.2010, 08:13 | Сообщение # 14
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Суми вошла в свою любимую пещеру, вдохнув аромат различных трав, самый её любимый запах. Она очень часто просто так сидела в хранилище трав и дышала этим запахом. Но вот только кое-что было непонятно. Звездогрудка и Листолап всё ещё были здесь. Весь Совет?! - удивилась целительница. Но как они могли так долго задержаться тут? Коты ещё не увидели её, поэтому она поспешила напомнить о своём присутствии, не став подслушивать. Кхм.... Звездогрудка, Листолап?... Что вы здесь делаете столько времени? - вежливо поинтересовалась Суми, обеспокоенно посмотрев на пару котов, лица которых не предвещали пока что ничего хорошего. Что же всё-таки такое с ними? Неужели всё настолько серьёзно?... - промелькнуло у кошки в голове.

Яна Вальтер.
 
ValterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:23 | Сообщение # 15
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Офф: Эй, короче, я уже терпеть не могу! Я отписываю, что вы вышли и выхожу сама, больше я ждать вас целую вечность не буду!

Яна Вальтер.
 
ValterДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:47 | Сообщение # 16
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
Сумеречница стала разбирать травы, что частенько помогало ей отвлечься от надоевших или грустных мыслей. Законцив с этим делом, кошка увидела, что Звездогрудка и Листолап уже ушли. Но она беспокоилась за предводительницу. Она выглядела так... она очень плоха. Как бы с ней чего не случилось. - обеспокоено подумала она. Чёрная кошка решила ещё немного посидеть в пещере, а потом отправиться и поискать Звездогрудку и позаботиться о ней в случае чего. Она посмотрела на вход в пещеру и увидела небо. Иногда Суми хотелось быть птицей, чтобы узнать, что чувствуешь, когда летишь. Под лапами нет твёрдой поверхности, ветер развевает шерсть. И если упадёшь, то разобьёшься и умрёшь. А если не упадёшь, то так и будешь летать там, сколько хочешь вместе с другими птицами. Целительница не боялась смерти. Она принимала это, как что-то само собой разумеющееся. Так же как и то, что травы нужно собирать или Воинский Закон нельзя нарушать, что она глупо сделала, связавшись с Холодом. Ну почему я была так глупа! Но всё таки никто об этом не узнает... и котята будут с ним, он ведь... нет, он не выдаст нашей тайны! Даже он не посмеет этого сделать! - подумала Суми и вышла из пещеры.
--------------------------Главная Поляна племени Ветра--------------------------


Яна Вальтер.
 
ЗолотилистницаДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:16 | Сообщение # 17
.:Снаружи лёд, а внутри мёд. Или наоборот?:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Золотилистница сидела в углу и перебирала травы. Здесь, в палате целительницы всё ещё витал запах Сумеречницы. Сумеречница пожертвовала статусом, ради котят. А я... я не собираюсь. На самом деле Золотилистница очень любила Сумеречницу и даже мысли её не были злобными, однако ей было тоскливо, что она ушла. Золотинка совсем недавно стала Золотилистницей, но с обязанностями целительницы довольно неплохо справлялась.
Тут кошка вспомнила, что обещала подбежать на Совет.

===Совет===


Сообщение отредактировал Светолика - Понедельник, 31.01.2011, 10:09
 
НочеглазкаДата: Среда, 09.02.2011, 11:27 | Сообщение # 18
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Не против, если я напишу, что ты уже пришла? Это по сюжету...
Онн:

(-----Совет----
Ночеглазка образовалась из неоткуда, ну это в прочем как и все Звездные предки. И как обычно, её никто не видел. Целительница Ветра разбирала травы, стоя к Ноче спиной. Пошлю ка я на неё сон... решила умершая одиночка и так и сделала. Когда Золотилистница уснула, Ночеглазка отправилась к ней в сон... Что там снилось целительницы до появления пророчества, ноче не знала, она не смотрела. Но вот сон поменялся, целительница оказалась на скале, (какой она не знала и не помнила) и тут начался камнепад, шум, похожий на рев чудовищ и Ноче произнесла, на миг показав себя...“Камень тот, что скрыт во тьме, будет погребён под пластом веков” После этого один из булыжников стал падать прямо на целительницу и кошка проснулась, а Ночеглазка уже отправилась к Звездогрудке...
--------Сон Звездогрудки-----)


Ава и рамка by me =)
 
ЛилияДата: Пятница, 11.02.2011, 16:51 | Сообщение # 19
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия вошла в пещерку целительницы.
- Золотилистница! Ты где! - прохрипела кошка и громко раскашлялась. О боже! Как мне плохо! подумала воительница. Лилию немного мутило. Горло сильно жгло, а температура так и не спадала. Проклятые мышеголовые псины! ворчала про себя кошка. В пещере целительницы было довольно просторно. В небольшой расщелине Золотилистница хранила свои травы. В воздухе пахло их стойким запахом.
- Золотилистница! Я не буду весь день тут стоять! - изо всех сил прокричала Лилия.



 
ЛилияДата: Понедельник, 14.02.2011, 08:24 | Сообщение # 20
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Золотилистница не отзывалась. Лилия вошла поглубже в пещеру. Наконец стало видно расщелину, где целительница хранила свои травы. Это можно было понять по запаху. Из расщелины сильно пахло травами и разными цветами. лили осторожно протиснулась внутрь. Она стала вспоминать разговоры целителей. Были разговоры про кошачью мяту, про мёд... про малину. Тут воительницу осенило, малина помогает при простуде. Лилия очень надеялась на обычную простуду и стала копошиться в травах. Наконец она нашла несколько красных и пахучую кошачью мяту ягод. Кошка проглотила их и незаметно вышла из пещеры. Затем Лилия несмотря на болезнь решила обновить метки у границ.


 
БирюзаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:02 | Сообщение # 21
Освещаемая светом звёзд дорога ведёт меня к истине
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Бирюза тихонько вошла в пещеру. В ней, по всей видимости сейчас было пусто. Ученица целительницы всё так же тихо, словно боясь нарушить тишину, царившую здесь, подошла к травам, освежая в памяти их названия. Она посмотрела на зёрнышки, аккуратно лежащие в уголке. То были маковые зёрна, оказывающие обезболивающее действие. Вот паутина, ею обматывают повреждённые участки. А вот мышиная желчь, она помогает вывести блохи. Так кошка сидела ещё несколько минут, вспоминая названия трав и их применение. Зевнув, Бирюза села на землю и вгляделась в даль, в даль, что была за пределами лагеря."Интересно, а что там, за пределами лагеря? И вообще за пределами территорий племён? Когда-нибудь, я возможно узнаю."-размышляла кошка, всё так же вглядываясь в бесконечную даль, расстилавшуюся за пределами территорий племён.
 
ЛилияДата: Четверг, 24.02.2011, 04:31 | Сообщение # 22
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<=========Границы
Лилия вошла в пещеру и огляделась. Здесь по прежнему было тихо. В воздухе витали ароматы разных трав. Но не смотря на всю эту мёртвую тишину кошка чувствовала, что в пещере кто-то есть.
- Золотилистница? - негромко окликнула она целительницу. и уселась у входа. Кошка не ожидала увидеть целительницу. Золотилистница вечно куда-то пропадала. Лилия думала, как будет объяснять целительнице всё произошедшее. Когда глаза Лилии привыкли к темноте, то в самом углу пещеры она заметила чью-то серую шерсть. Два бирюзовых огонька излучали некую радость.
- Бирюза! - радостно мурлыкнула кошка. Наконец-то она сможет поведать кому-то свою тайну.



 
БирюзаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:08 | Сообщение # 23
Освещаемая светом звёзд дорога ведёт меня к истине
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Бирюза резко обернулась, услышав своё имя. Приглядевшись, она заметила чёрную воительницу, стоявшую у входа.
-Привет Лилия.-произнесла кошка дружелюбным голоском,-Ты пришла поболтать или по болезни? Ученица целительницы в последний раз глянула в даль, затем вновь устремив взгляд на соплеменницу. Судя по тону, которым была окликнута Бирюза, Лилия была явно не больна, так что кошка предположила, что подруга хочет с ней поговорить. Голос её был радостный, хотя сначала она окликнула Золотолистницу, хотя её сейчас не было. Серая ученица всегда любила поговорить, поэтому ей было немного одиноко, когда никого не было, а тут появилась Лилия, чему кошка несказанно обрадовалась. "Быть может, Лилия расскажет что-нибудь интересное?"- в ожидании ответа подумала Бирюза.


Сообщение отредактировал Бирюза - Четверг, 24.02.2011, 23:35
 
ЛилияДата: Пятница, 25.02.2011, 03:11 | Сообщение # 24
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Знаешь Бирюза, можно сказать и по болезни... - протянула Лилия, формируя в голове продолжение разговора
- Я хотела поговорить с тобой по очень деликатному вопросу, надеюсь, что ты поймёшь меня... - кошка замолчала и устремила свой проницательный взгляд на молодую ученицу. Бирюза смотрела на неё понимающими глазами и почему-то от этого взгляда у Лилии полегчало на душе. Кошка приблизилась к Бирюзе,чтобы их не услышали лишние уши:
- Я скоро стану королевой, Бирюза. Пока что в племени об этом знаем мы с тобой.



 
БирюзаДата: Суббота, 26.02.2011, 13:42 | Сообщение # 25
Освещаемая светом звёзд дорога ведёт меня к истине
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Бирюза немного удивлённо посмотрела на воительницу. Ей было не совсем понятно, почему кошка так говорит, ведь когда появляются котята, радуется всё племя.
-Лилия, ведь это же хорошо! Или....-ученица целительницы осеклась, когда в её голове пробежала тревожная мысль,-Надеюсь, это не то, о чём я думаю? Хоть серая кошечка и волновалась, но тем не менее отчасти понимала положение соплеменницы по ниточке своей мысли. Глаза её смотрели на Лилию немного настороженно, но в то же время с пониманием и готовностью помочь.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Пещерка целителя
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: