[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
Сосновый лес
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:52 | Сообщение # 26
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Куда ты бежишь даже территории не знаешь!- и помчалась еще быстрее...Тьма, далеко не убедишь...от судьбы никуда не денешься ... - и с яростью ударила себя хвостом по бокам....

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:56 | Сообщение # 27
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма побежела к реке
Тебе откуда знать мою судьбу? крикнула она мчась к реке
речное племя



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:59 | Сообщение # 28
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Мышиный помет! - выругалась Сияние...куда тебя несет! Там Речное ,что они подумают если увидят? совсем мышеголовая?- В глазах Сияния горел огонь злости.

----территория Речного -------


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Понедельник, 09.08.2010, 14:01
 
DarknessДата: Пятница, 13.08.2010, 14:57 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла в лес
пора охотиться
Кошка приняла охотничью стойку и начала охоту....
В коце концов она поймала 2 дрозда и 3 мышки и решила отдохнуть у водопада, после того, как отнесет добычу
-----------Лагерь Грозового племени----------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 13:10 | Сообщение # 30
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка вошла в лес Грозового племени Так, теперь надо вспомнить, как я добиралась до лагеря Кошка понюхала воздух и огляделась Есть, вспомнила подумала Тьма Ну надо же! Я уже забываю, как идти в лагерь! Мдя... Кошка улыбнулась и пошла дальше
-------------Лагерь Грозового племени----------------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 15:18 | Сообщение # 31
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вошла в лес и потерлась о нескольких деревьем Отлично! Вот еще один шаг! Скоро она дорого заплатят за свое предательство! Кошка остановилась и немного плдумав решила Сияние боится этой пламеной! ну и правильно, потому что я ей стану! и кошка рванула ко змеям
-----------Змеинная Горка----------)



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:53 | Сообщение # 32
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа упала без сил и вздохнула-Ещё немного. Ещё четыре племени... Ещё пять племён...-кошка посмотрела на небо-ещё там...-продолжила кошка. Ли встала, отряхнулась. Осмотрев бескрайний сосновый лес. Она подумала, куда бежать дальше. Вздохнув, кошка прижала уши, что бы больше не раздавался этот ужасный свист и побежала дальше. Лапы её сами несли сквозь лес.
----)Хрен знает куда Высокий Водопад


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:06 | Сообщение # 33
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вышла из-за кустов. Липы не было Ну... Судя по запоху она куда-то очень торопится. Ведь даже на меня не взглянула возле дуба... Интересно. Эта одиночка меня заинтриговала... и кошка пошла по следу Она направляется к Моему Водопаду... Хотя теперь не совсем моему... Но что она там забыла? Уж не утопиться ли хочет? Мне на неё чихать, а вот Янти... Янтаринка была подругой Тьмы, хоть и тайной, но Одиночка понимала, как Ей будет плохо без Липы Если она конешно пошла именно топиться... Ха! Я теперь точно за ней прослежу! Ну по крайней мере до водапада и Непроглядная рванула к своему любимому месту на Грозе.
---------Высокий водопад----)



.D А я жив ^^
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:18 | Сообщение # 34
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка бежала по сосновому лесу и любовалась окрестной природой. Заметив удобную полянку, она остановилась пригнулась и перешла на очень тихий, почти беззвучный шаг. Янтаринка обострила все органы и чувства, вплоть до шестого и втянула воздух носом. Вот! В корнях упавшей сосны копошится беспечная белка. Ох, подруга, ты сама себе подписала смертный приговор! Янти медленно поползла в сторону рыжего клочка меха. Белка, должно быть, услышала приближение кошки и бросилась наутек. Но было уже поздно. Янтаринка напружинила задние лапы и, оттолкнувшить от земли, прыгнула прямо на добычу. В один аккуратный укус одиночка прикончила добычу и осторожно взяла белочку в зубы, чтобы не прокусить. Кошке очень хотелось, чтобы добыча дожила до лап Эльвиры и домашняя кошка - подруга Янти, смогла распробовать чудесный вкус свежепойманной добычи. Тем более, что на территории Грозового племени дичь всегда была наивкуснейшей, так, по крайней мере считала Янтаринка. Она повернулась и бросилась в сторону земель одиночек.
---Дома Двуногих---


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЭхоДата: Среда, 22.09.2010, 18:10 | Сообщение # 35
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Целительница прибежала неспешной рысью в Сосновый Лес и, сменив бег на шаг, медленно пошла между деревьев в самую чащу. Там, она, оглянувшись, чтобы никто не увидел, полезла на дерево. Она залезла на самую верхушку и стала наблюдать оттуда за окрестностями. Она видела все территории племён, даже лагеря. На миг ей показалось, что где-то между деревьями на территории промелькнул кот.Наверное показалось. - Подумала кошка и стала осторожно слезать с сосны. Но, когда до земли оставалось метра два, она вдруг свалилась, напугавшись неожиданно вспорхнувшей с ветки птицы. Приземлившись на все четыре лапы она тихо выругалась: Мышиный помёт! Что же творится! Целительница улеглась возле той самой сосны и стала вылизывать лапки, с которых при падении немного содралась нежная кожица. Зализав малюсенькие ранки, она снова встала и направилась куда глаза глядят по лесу. Наконец кошка вышла к небольшой полянке в лесу. На этой полянке было очень много цветов, Пепелица сразу узнала её, как то раз она сюда уже забредала. Она решила долго не задерживаться, отправившись в другое место.
----------------------------------Высокий Водопад--------------------------


Яна Вальтер.
 
ВолкДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:10 | Сообщение # 36
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк остановился в самой гуще соснового леса и обернулся, чтобы посмотреть, как добирается Неева. За весь путь он ни разу не обратил внимания на кошку. Она наверное сильно отстала, ведь Волк передвигается гораздо быстрее её. Хм, пока её нет, можно чего-нибудь и словить... Да уж, конечно охота - не самая сильная его сторона, он лучше в бою, но все же голодным не останется. Навострив уши, кот начал озираться по сторонам, пытаясь заметить хоть какое-то движение. Вот, есть. Мгновенный прыжок - и под его лапами закончилась жизнь толстой мыши. Повезло, даже напрягаться не пришлось.
Волк сел рядом со своей добычей и посмотрел на Нееву, которая уже успела подойти. Интересно, видела ли она, как он начал охотиться? Ладно, не важно.
- Давай, покажи, на что способна. - басовито проговорил он, кивнув своей будущей ученице.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:44 | Сообщение # 37
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Давай, покажи, на что способна.-Услышала Неева голос Волка.Её показалось что он смотрит оценивающе,и наверно думает что она устала.
-Надо показать всё на что я способна!Я думаю тактика горных его приятног удивит...-подумала Неева.
Она отошла от Волка.Когда она шла,она заметила как он ловил мышь.Он принимал какую то позу что бы мышь его не заметила.Хм...Неева услышала в зарослях папоротника тихую возню.Она полностью прижалась к земле как бы сливаясь с нею и легко поползла вперёд.Потом она фыркнула,так громко,что мышь нераздумывая начала убегать.Неева прыжком перекрыла ей дорогу и укусила в шею.Потом она решила показать немного другую тактику.Она сначала спокойно шла к добыче,к серому кролику,который видно случайно сюда забрёл.Потом серый кролик её заметил и начал убегать.Неева бежала за кроликом.Она бежала так быстро и так легко,что казалось что это не кошка вовсе.потом она догнала кролика и убила.Свои трофеи она принесла Волку,улыбаясь.
-Ты хочешь посмотреть охоту на птиц?Меня считали очень талантливой в этом деле.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:29 | Сообщение # 38
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Волк внимательно смотрел на охоту Неевы, не говоря ни слова. Она продемонстрировала ему две тактики - охоту на мышь и охоту на кролика.
- Что ж, не плохо. - кивнул полосатый кот, сверкнув своими горящими янтарными глазами. В этой малышке есть задатки охотницы. Может, даже талант? Надо развивать эту способность. Но сильно хвалить её Волк не стал. Если уж она будет его ученицей(а она будет), то привыкать к вечным похвалам не надо - Волк не такой наставник. Так его воспитывал Мох, так и воспитывает Волк своих учеников.
-Ты хочешь посмотреть охоту на птиц?Меня считали очень талантливой в этом деле. - проговорила кошка, положив свою добычу рядом с пойманной Волком мышью.
- Хочу. - коротко кивнул он и сел на землю, обернув лапы длинным хвостом.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:37 | Сообщение # 39
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Хочу.-сказал Волк.Неева улыбнулась.Охота на мышь и кролика ей плохо давалась,а вот охота на птиц..
Неева забралась на дерево и спряталась в ветвях.Мимо пролетала голубка.Неева стремительным прыжком выпрыгнула из ветвей и схватила голубя когтями.Её шрам блестнул на солнце.Потом неева падала с голубем на землю.Она в воздухе перегрызла горло голубю,откинула его и приземлилась на свои четыре лапы.Неева выглядела довольной,но грустной.Эта охота напомнила ей о её клане.-Ну чтож,зато показала Волку свои умения.
-Волк,я ещё умею рыбку ловить!


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВолкДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:18 | Сообщение # 40
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Да уж, охота Неевы на птиц была еще лучше, чем на мышь и кролика.
-Волк,я ещё умею рыбку ловить! - кот ухмыльнулся. Как всегда, его ухмылка выглядела довольно угрожающе, но все же этот его "жест" был в данный момент добродушен.
- Ну, рыбку мы ловить не будем, мы все же не в Речном племени. Это они у нас в лесу любят помочить шкуру. - покачал он головой. Его янтарные глаза не отрываясь смотрели на Нееву. - Ты молодец. - да, Волк все таки решил похвалить её.- За один раз показала тактику охоты практически на все виды добычи. Идем в лагерь, надо готовится к твоему посвящению. - Волк встал с земли и подошел к добыче. Две мыши, кролик и голубь. Не плохо. Особенно не плохо то, что он поймал всего лишь мышь - остальное - дело лап Неевы. Взяв в зубы кролика и голубя, которые были побольше(Неева бы просто их не утащила), оставив будущей ученицы двух мышей, он быстро направился в лагерь, все так же не оглядываясь на кошку, чтобы посмотреть, как она идет. Как и в первый раз, когда они шли в этот лес.
-->главная поляна.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:09 | Сообщение # 41
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева пришла в лес,но теперь одна,без Волка.Надо бы пару мышек поймать!Неева услышала шорох в кустах и прыгнула туда.Оттуда она вышла уже с мышкой.Потом Неева увидела бегущего кролика.Она быстро помчалась за ним,но споткнулась об ветку и покатилась кубарём.Неева отряхнулась и села.а кролик уже давно убежал.
-Ну и охотница!Не поимала кролика!Ещё лапу ободрала..-Она посмотрела на свою лапу,по ней ручьем текла кровь.
-Наверно о ветку зацепилась...-Неева оглядела полянку и ее взгляд упал на несколько растений.Одно красиво цвело желтыми цветками,а другое имело гибкие и узкие листья.Она облизала ранку и сломала стебель у растения,цветущего желтыми цветами и подставила лапу.На ранку упало пару капель.Потом Неева сорвала лист и сделала подобие повязки.
-Все!Нужно будет сходить к их травнице и попросить паутинки,а теперь нужно продолжить охоту..-Неева залезла на дерево и стала выжидать.Возле неё на ветку приземлилась куропатка.Жирная какая!.
Неева прыгнула на птицу и укусила её за крыло,а потом в шею.Они вместе упали на землю.Неева взяла мышь и пошла в лагерь


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:55 | Сообщение # 42
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет остановился и отдышался.Он обернулся, чтобы посмотреть где бежит Маргаритка.Он заметил её и крикнул:
-Давай догоняй. А то мы только к вечеру управимся.-усмехнулся оруженосец.Вдруг к нему всплыло воспоминание, когда он бежал со своим бывшим наставником. Рассвет загрустил. Он сел, чтобы вспомнить своего наставника Белоуса.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:03 | Сообщение # 43
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Маргаритка нагнала ученика и села рядом. Она заметила, что он немного загрустил.
- Тебе тяжело, я знаю. Но нужно жить дальше, Рассвет. Я наверное не смогу заменить тебе Белоуса. Но я хотябы, буду пытатся. Мне очень жаль. Я попробую быть лучшей наставницей. Такой, какой был для меня Синий глаз. - воительница прижалась к котику и прикрыла глаза.
"Нужно жить дальше и не оборачиватся на прошлое. Иногда, когда ты будешь одна, вспомни мои слова и меня самого. Только тогда. Но впредь, не показывай свою печаль другим." - так говорил ей Синий глаз. Кошка вспомнила его добрые глаза и ласковый взгляд. По её щеке скатилась одинокая слеза. Она упала прямо на шёрстку Рассвета и разбилась на сотни маленьких слезинок.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:42 | Сообщение # 44
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Тебе тяжело, я знаю. Но нужно жить дальше, Рассвет. Я наверное не смогу заменить тебе Белоуса. Но я хотябы, буду пытатся. Мне очень жаль. Я попробую быть лучшей наставницей. Такой, какой был для меня Синий глаз. - воительница прижалась к котику и прикрыла глаза.Рассвет посмотрел на Маргаритку-Я знаю...Жаль, что он погиб, но я буду жить ради него и своей матери.-подумал он и отвернулся.
-Маргаритка, а пойдём к границе Грозового и Ветряного племён?-неожиданно повеселел Рассвет.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:47 | Сообщение # 45
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
- Маргаритка, а пойдём к границе Грозового и Ветряного племён? - повеселел Рассвет. Кошка встала и прошла вокруг него.
- Сначала, скажи мне что это? Принюхайся. Чем пахнет? - Маргаритка махнула хвостом на высокие деревья, которые окружали их. Ветерок качал их длинные ветви. Под корнями шуршали полёвки, но кошка не обращала на них внимания. Она надеялась, что Рассвет поймёт, что нужно делать.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:53 | Сообщение # 46
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Сначала, скажи мне что это? Принюхайся. Чем пахнет? - Маргаритка махнула хвостом в сторону. Рассвет повернул голову, он принюхался, но унюхал только запах полёвки.Хм..А так волнуешься как будто на нас хотят напасть.-пдумал Рассвет, потом ответил-Ну там полёвки.Ты хочешь поохотиться или же осмотреть границы?
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:11 | Сообщение # 47
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
- Ну там полёвки.Ты хочешь поохотиться или же осмотреть границы? - ответил Рссвет.
Маргаритка присела.
- Вокруг нас - всё это Сосновый лес. Ты прав, там полёвки. Запомни. Когда мы будем возвращатся, мы остановимся и поохотимся здесь. Потому, что здесь есть полёвки. - сказала она и вновь встала. Напружинив лапы, она пригнулась и снова заковорила:
- Теперь нападай. Ну-же, нападай на меня!
Кошка осмотрела территорию. Если он пойдёт в лобовую атаку, можно будет отпрыгнуть и уцепиться за дерево. Если он решит напасть со стороны, то лучше отпрыгнуть от ветки и повалить на землю. - подумала она.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:18 | Сообщение # 48
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Рассвет думал как напасть...И тут как будто лапы сами начали двигаться он проскользил под живот и полоснул свою наставницу.Потом столкнул её и начал ждать атаку.
 
МаргариткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:30 | Сообщение # 49
~Карамель в шоколадЕ~
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Рассвет полоснул Маргаритку по животу и оттолкнул. Кошка приземлилась на лапы и прыгнула вверх. Затем, перевернувшись в воздухе она прыгнула на ученика. Оттолкнувшись от него, она встала и лизнула свою грудку.
- Неплохо. Очень неплохо. - кошка села и посмотрела на оруженосца. Ветерок развивал её шерстку, зелёные, как свежая трава глаза горели добротой. Она сидела и просто смотрела на него. Без слов и мыслей.


Ава by ???, обработка by me.
"Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе"
"А, душа болит,
В сердце вскрою раны.
Пустота внутри,
Я не понимаю!
Вроде рядом ты,
Но не ощущаю.
Пустота внутри,
Близко но не рядом ты"(с)
*Лера Козлова - Близко, но не рядом ты.


Сообщение отредактировал Маргаритка - Воскресенье, 24.07.2011, 11:32
 
РассветДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:41 | Сообщение # 50
---Хочу в Америку---
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Спасибо, но если честно, то это как будто не я был. Я даже не думал об этом приёме. Ему меня учил Белоус-глаза котёнка поблекли, но потом снова загорелись-Ладно пошли к границе, а то я уже устал тут драться с тобой.Рассвет повернулся в сторону границы и медленно побежал, оглядываясь на Маргаритку.
-------- Грозовое Ветра---->
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: