[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
Сосновый лес
Ночная_ТеньДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:41 | Сообщение # 51
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кошка как всегда шлялась где попало.На сей раз ей вздумалось погулять здесь,на территории Грозового племени.Отец бы наверняка сейчас сказал,что-то типа:Опять ты ходишь где попало?Ну знай до добра это не доведёт!Ты и так уже являешься врагом двум племенам!А ты всё продолжаешь!Но кошка бы снова никак бы не отреагировала,а всего лишь усмехнулась,пообещала,что вернётся до обеда и опять бы ушла.И так,воительница пришла в лес,и обнаружив,что тут никого нет,облегчённо вздохнула.Затем она приглядела прикрасную сосну и залезла туда по своему обычию,куда подальше.Ветви её скрыли,а запах смолы перебивал её собственный,так что никто бы не догадался,что она тут сидит...


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD
 
ХитриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:55 | Сообщение # 52
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Хитри потихоньку кралась по маленькой зелёной травке,и осматривалась нет ли тут кого-то ещё.Но кроме своих шагов она нечего не слышала.Как хорошо, что тут никого нет.-довольно громко сказала кошка.Разбежавшись она залезла на сосну и начала смотреть на облака.Какие пушистые облака!-подумала она.О,вон рыба видна!-рассмотрела кошка в облаках.Лошадь!-крикнула она.Неужели я сказала это в слух?-подумала Хитри и продолжала смотреть на облака...

Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Воскресенье, 24.07.2011, 17:56
 
Ночная_ТеньДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:35 | Сообщение # 53
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Воительница смотрела вдаль,до тех пор пока не услышала буквально у себя под ухом:-Лошадь!-крикнула какая-то незнакомая ей особа.Тень чуть не упала от смеха.Надо же,кошка,которая разговаривает сама с собой.Одним психом в мире стало больше.Она,конечно,сразу поняла,что перед ней воительница Грозового племени.Но ей было как-то всё-равно.Она тихо забралась ещё выше и продолжила наблюдать за смешной кошкой.


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD


Сообщение отредактировал Ночная_Тень - Воскресенье, 24.07.2011, 18:57
 
ХитриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:57 | Сообщение # 54
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Кошка посмотрела на облака.Блин,скучные облака!-подумала воительница.Но тут кошка услышала шорох.Хм...интересно?-подозрительно подумала кошка.Кто здесь?-крикнула Хитри,но в ответ услышала только эхо.Наверно белка.-в уме сказала себе кошка.Она спрыгнула со сосны и начала оглядываться и осматривать сосны.
Офф:ну хотела Хитри увидеть эту белку хД


Не я одна ошибаюсь...
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:09 | Сообщение # 55
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди забрела в каой сосновый бор.То что это не тот лес она поняла сразу, во-первых, сосны, а, во-вторых, другой запах.Хм...Я где-то чуяла этот запах...Рассвет, Грозовое племя.-вспомнив о Рассвете , она тут же догадалась, что это территория Грозового племени.Надеюсь меня никто не увидит.-только подумала об этом она, как вдруг увидела какую-то кошку. Энди испугалась. Она тут же спряталась за сосну.К счастью, та кошка её не заметила. Энди решила побыть чуть-чуть здесь, потому что если она отойдёт от этой сосны, то её сразу спалят.Поэтому белая кошечка села и стала ждать, пока та кошка упрётся.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ХитриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:21 | Сообщение # 56
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ага!-громко крикнула кошка.Ты за мной следишь?-спросила она у белой кошки.Она начала медленно подходить к сосне за которой стояла неизвестная Хитри кошка. Хммм...может она из другого племени?Это будет прикольно.-размышляла кошка пока шла.Ты за мной следишь?-подойдя повторила Хитри.И начала рассматривать белую кошку...

Не я одна ошибаюсь...
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:31 | Сообщение # 57
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди поняла, что её застукали.Я не слежу. Я просто случайно забрела на эту территорию.А ты из Грозового племени?-удивлёнными глазами посмотрела Энди на Хитри.Если она из этого племени, то наверняка знает Рассвета-быстро пролетела в голове мысль.Энди уставилась своими большими, зелёными глазами на ту кошку и не спускала с неё глаз...

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ХитриДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:40 | Сообщение # 58
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Я не слежу. Я просто случайно забрела на эту территорию.А ты из Грозового племени?-спросила белая кошка.Да,я из Грозового плени.А ты?-Продолжала разговор кошка.Что она на меня так смотрит?-подумала кошка.Что ты на меня так смотришь?-промолвила Хитри.Блин,я сказала это в слух...-подумала кошка и ждала ответа...

Не я одна ошибаюсь...
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:58 | Сообщение # 59
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Да, я из Грозового племени.А ты?-ответила серая кошка.Я одиночка.-грустно произнесла одиночка. Ей хотелось в каое-нибудь племя, но она думала, что её не примут. Тем более у Энди не было друзей.
Что ты на меня так смотришь?-спросила её грозовая кошка.Да я просто...эмм..рассматриваю тебя.Просто я думаю, что кошки из племён чем-нибудь отличаются от одиночек, но нет...Если только запахом..-протороторила Энди.-Кстати, меня зовут Энди, а тебя как?


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
КаменьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:34 | Сообщение # 60
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень выбежал в сосновый лес и вдохнул в себя свежий лесной воздух. Он хотел учуять мышь, или сороку, но учуял сильный кошачий запах. Вскоре он увидел двух кошек. Одной была его соплеменница-Хитри, а вторую он видел в первый раз. Незнакомая кошка не пахла грозовым племенем, и поэтому её стоило-бы прогнать, но от картины, которая предстала перед Камнем у него поползли мурашки по коже.
-Хитри, это же чужая кошка. Что она делает на нашей территории? Ты должна была её прогнать, а вместо этого ты мирно с ней беседовала. Может ты ещё проведёшь её в лагерь и отдашь ей свою подстилку?


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:42 | Сообщение # 61
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка пробиралась через заросли высматривая Камня. Вдруг она увидела серую шерсть друга, и хотела уже дружески прыгнуть на него, как услышала его голос.
-Хитри, это же чужая кошка. Что она делает на нашей территории? Ты должна была её прогнать, а вместо этого ты мирно с ней беседовала. Может ты ещё проведёшь её в лагерь и отдашь ей свою подстилку?-сказал Камень.
Искорка вышла из-за его спины и посмотрела на незнакомую кошку. И тут она поняла, в чём тут дело. Её зелёные глаза глаза метали молнии.
-Хитри, ты , что, забыла 11 пункт в воинском законе? Я тебе напомню... Каждое племя должно ежедневно проверять и помечать свои границы. Чужие коты должны изгоняться с территории племени.-крикнула Искорка и не теряя не минуты кинулась на незнакомую кошку.




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:47 | Сообщение # 62
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Тут из-за спины Камня выскочила Искорка.
-Хитри, ты , что, забыла 11 пункт в воинском законе? Я тебе напомню... Каждое племя должно ежедневно проверять и помечать свои границы. Чужие коты должны изгоняться с территории племени.-крикнула Искорка и не теряя не минуты кинулась на незнакомую кошку.
Камень побежал на помощь Искорке и с воинским мявом прыгнул на спину кошке.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:49 | Сообщение # 63
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди увидела каког-то кота.
-Хитри, это же чужая кошка. Что она делает на нашей территории? Ты должна была её прогнать, а вместо этого ты мирно с ней беседовала. Может ты ещё проведёшь её в лагерь и отдашь ей свою подстилку? -кот крикнул на свою соплеменницу.Ага, Хитри.Теперь ясно как тебя зовут.-подумала Энди, потм решила ответить этому коту.Я же не нападаю...-начала заступаться кошка.-И я вообще ничего плохого делать не хотела так, что эта кошка здесь ни при чём-превышая голос, продолжала белая кошка.-Она просто спросила меня откуда я, а я ей ответила.-закончила Энди.Она зловеще вцепилась глазами в этого кота.


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
КаменьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:56 | Сообщение # 64
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Я же не нападаю...-начала заступаться кошка.-И я вообще ничего плохого делать не хотела так, что эта кошка здесь ни при чём-превышая голос, продолжала белая кошка.-Она просто спросила меня откуда я, а я ей ответила.-закончила Энди.Она зловеще вцепилась глазами в этого кота. Камень спрыгнул со спины кошки и не сводя глаз с кошки прошипел: Искорка, остановись. Она действительно не представляет опасность для племени. Но тебе лучше здесь не находится.- обратился он уже к кошке.

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Камень - Воскресенье, 24.07.2011, 20:57
 
ОгнегривДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:03 | Сообщение # 65
♫♫♫Огненный кот♫♫♫
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Огнегрив вышел из кустов.И увидел Энди.Ещё там были Камень и Искорка.Искорка, остановись. Она действительно не представляет опасность для племени. Но тебе лучше здесь не находится.Это говорил Камень.Огнегрив подошёл ближе.Извените что вмешиваюсь в разговор но, что происходит?

 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:04 | Сообщение # 66
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Я же не нападаю...-начала заступаться кошка.-И я вообще ничего плохого делать не хотела так, что эта кошка здесь ни при чём-превышая голос, продолжала белая кошка.-Она просто спросила меня откуда я, а я ей ответила.-закончила Энди.Она зловеще вцепилась глазами в этого кота.
-Искорка, остановись. Она действительно не представляет опасность для племени.-прошипел Камень. Искорка полыхнула злобным взглядом на Камня и прошипела в ответ-не смей мне приказывать. Но всё же киске хватило ума остаться на месте. Вдруг она услышала знакомый голос :
-Извените что вмешиваюсь в разговор но, что происходит?
-Огнегрив-бросила Искорка. Ничего особенного, просто на нашу территорию забрела чужая кошка.




Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Искорка - Воскресенье, 24.07.2011, 21:07
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:05 | Сообщение # 67
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Искорка, остановись. Она действительно не представляет опасность для племени. Но тебе лучше здесь не находится.-сказал грозовой воин.Энди успокоилась, теперь она смотрела обычным взглядом, в котором не было ни злости, ни страха.Я знаю...Я вообще сюда случайно попала. Я искала себе какую-нибудь пещерку и случайно сюда зашла-негромким голосом произнесла Энди.-Ладно, я пойду.И вдруг у одиночки на глазах появились слёзы она повернулась, чтобы уже уйти, но потом добавила-Пока!Кошка медленно отходила от котов, он не знала, что с ней происходило.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:17 | Сообщение # 68
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Я знаю...Я вообще сюда случайно попала. Я искала себе какую-нибудь пещерку и случайно сюда зашла-негромким голосом произнесла кошка. Ладно, я пойду. Пока! На глазах у одиночки появились слёзы. Огненные огоньки погасли в глазах Искорки, зато на их место пришли лёгкий испуг и сожаление. Искорка всегда возгарала огнём как спичка и так же быстро потухала.
-Что ты-пролепетала она. Подожди! Рыжая киска подбежала к незнакомой кошке и заглянула ей в глаза. У одиночки текли слёзы. В тот момент Искорка забыла про закон и границы. Возможно она всегда была слишком доброй. А может это была необходимость.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:26 | Сообщение # 69
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Что ты?Подожди!-останавливала её огненая кошка, потом воительница подбежала к Энди и они встретились взглядами.Энди не знала, что сказать, потом произнесла кое-что-Простите меня, что я зашла на вашу территорию. Я искала ночлег.Просто...я совсем одна...Ни друзей, ни семьи...-закончив говорить,Энди встряхнула головой, чтобы стряхнуть слёзы.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
КаменьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:32 | Сообщение # 70
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Я знаю...Я вообще сюда случайно попала. Я искала себе какую-нибудь пещерку и случайно сюда зашла-негромким голосом произнесла кошка. Ладно, я пойду. Пока! На глазах у одиночки появились слёзы.
-Что ты. Подожди!-крикнула Искорка и кинулась вдогонку за одиночкой. Всё. Искорка сдалась-подумал Камень. Не смотря на поведение ученицы Камень оставался спокойным. Он до сих пор смотрел на незнакомку ледяными глазами, хоть и не проронил не слова.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ХитриДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:25 | Сообщение # 71
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Кошка хотела найти ночлег,а вы на неё набросились!!!-со злобой говорила Хитри.И подбежала к Энди.Блин,правильно ли я делую, что успокаиваю одиночку?Да правильно я представляю каково это быть одной! -думала в уме кошка.Извини,но тебе наверно лучше уйти...-прошептала Хитри белой кошки...Посмотрев грустной мордой на Камня и Искорку Хитри ушла...
----Грозовое племя---Куча с едой---)


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Понедельник, 25.07.2011, 07:34
 
ЭндиДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:58 | Сообщение # 72
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Кошка хотела найти ночлег, а вы на неё набросились-подбежала серая кошка-Извини, но тебе наверно лучше уйти!-когда кошка закончила говорить Энди улыбнулась ей.Ладно, я пойду, а то ещё ваша предводительница застукает нас здесь и тогда нам всем крышка-говорила одиночка-Всем пока.Может быть мы ещё встретимся.И кстати, передайте от меня привет Рассвету!-кошка закончила говорить и пошла из леса.
----Лазурная река---->


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок


Сообщение отредактировал Энди - Понедельник, 25.07.2011, 08:01
 
Ночная_ТеньДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:35 | Сообщение # 73
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Ночная Тень решила,что она тут совершенно лишняя.Она в некотором роде даже обиделась,что про неё все забыли,но по большей части она была счастлива.Мда...мне повезло.Да пошли они!Вот уйдут,и я валю отсюда куда подальше!Она явно испугалась и поэтому ей было совсем не до смеха.Она посмотрела вниз.Осталось три воина.Кошка сглотнула и принялась быстро себя обнюхивать.Пахнет по прежнему смолой.Она облегчённо выдохнула.Её совсем не было видно и запах её не чувствовался,и это радовало...


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD


Сообщение отредактировал Ночная_Тень - Понедельник, 25.07.2011, 10:35
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:17 | Сообщение # 74
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Кошка хотела найти ночлег,а вы на неё набросились!!!-со злобой говорила Хитри. Извини,но тебе наверно лучше уйти...-сказала она уже одиночке.
-Ладно, я пойду, а то ещё ваша предводительница застукает нас здесь и тогда нам всем крышка-говорила одиночка-Всем пока.Может быть мы ещё встретимся.И кстати, передайте от меня привет Рассвету!-кошка закончила говорить и пошла из леса. Искорка посмотрела с грустью на отдаляющуюсю кошку и посмотрела на Камня.
-Может мы и правда были слишком жестоки к ней? Она же всего-лишь беззащитная кошка.




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:44 | Сообщение # 75
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Может мы и правда были слишком жестоки к ней? Она же всего-лишь беззащитная кошка. - сказала Искорка. Камень не произнёс не слова, пока незнакомка не скрылась в кустах. Через некоторое время ушла и Хитри.
-Мы всего-лишь исполняли требования закона и вообще... Мы пришли сюда охотится, но до сих пор не поймали не одной дичи.-Камень немного помолчал и принюхался. Тут взгляд его зациклился на копошащийся возле дерева белке. Воин взмахом хвоста приказал Искорке молчать и тихонько двинулся вперёд. Шажок за шажком... Расстояние между Камнем и белкой сближалось, но хруст. Камень наступил на ветку и от резкого звука белка бросилась на утёк.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: