[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
Сосновый лес
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:59 | Сообщение # 76
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Мы всего-лишь исполняли требования закона и вообще... Мы пришли сюда охотится, но до сих пор не поймали не одной дичи.-ответил Камень. Он взмахом хвоста закрыл Искорке рот. Искорка уже хотела очередной раз завопить что-то типо "Я уже не маленькая и могу сама понять, что мне нужно делать", или "Ты мне не отец и даже не наставник и я не обязана тебя слушаться", но вовремя увидела белку и замолчала. Камень медленно двинулся за ничего не подозревающей добычей, но ветка хрустнула под его массивным телом, и белка почуяв опасность понеслась на ближайшую сосну. Искорка не теряя не минуты бросилась вдогонку за бедным зверьком и сама того не замечая оказалась на сосне. Прыжок... и в когтях искорки уже болталась белка. Укус в шею и в зубах у Искорки уже висела неподвижная тушка. Искорка уже хотела слезть, как увидела какое-то странное движение на соседней ветке. Искорка медленно пробиралась через иголки и тут она увидела силуэт смутно напоминающий кошку. От удивления у Искорки выпала из пасти белка. И должна была упасть наверно где-то рядом с Камнем.
-----------граница сумрачного и грозового--------




Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Искорка - Понедельник, 25.07.2011, 17:48
 
Ночная_ТеньДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:46 | Сообщение # 77
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кошка уже хотела уснуть если бы не хруст на ветке,находящейся рядом с ней.Это была Грозовая ученица,которая охотилась за белкой.Она находилась в каких-то 5-6 хвостах от Сумрачной воительницы.Вдруг эта рыжая кошка посмотрела на неё и казалось,что она её видит.Дыхание у Тени участилось,но она по прежнему молчала,всё ещё надеясь на удачу.Но судьба,видимо,её не любила-как раз в этот момент она почувствовала,как её лапа тихонько царапнула кору.В этом лесу это было довольно громко.Шансов оставаться незамеченной уже не было.-Чёрт!-воскликнула она и одним прыжком оказалась на другой сосне,находящейся неподалёку.И тут она уже,подобно белке перепрыгивала с дерева на дерево,пока наконец не оказалась на земле.Она быстро побежала отсюда,всё ещё надеясь остаться целой и невредимой...


Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD


Сообщение отредактировал Ночная_Тень - Понедельник, 25.07.2011, 16:48
 
КаменьДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:03 | Сообщение # 78
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень посмотрел на Искорку, но та уже понеслась за белкой.
-Стой-закричал Камень, но Искорка его уже не услышала, или проигнорировала. Серый воин с ужасом смотрел, как Искорка прыгает с дерева на дерево и с каждым прыжком его сердце замирало. Вскоре Искорка забралась так высоко, что Камень перестал её видеть. Вскоре на Камня упала белка. Воитель облегчённо вздохнул. Тут с дерева спрыгнула какая-то кошка и понеслась бегом. Камня обдало запахом племени теней.
-Нарушительница границ-крикнул Камень и погнался за кошкой. Два нарушения за один день. Многовато.
---------граница сумрачного и грозового--------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Камень - Понедельник, 25.07.2011, 17:45
 
Ночная_ТеньДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:29 | Сообщение # 79
...Не зазнавайся.Ты тоже в этом мире никто...
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Кошка мчалась,как бешеная.За спиной у себя она чувствовала тяжёлое дыхание Камня,которое подобно булыжнику падало с его губ.Она уже начала задыхаться,как вдруг,о чудо!Судьба всё-таки пожалела бедную кошку-здесь был конец леса,и здесь была граница Грозового и Сумрачного племён.
--------Граница Сумрака и Грозы-----)



Пам-пара-пам-пам-парам-пам-пам-пам-пам:D
Ай рили лайк ит,йес ай рили лайк ит.DDDDD


Сообщение отредактировал Ночная_Тень - Понедельник, 25.07.2011, 17:35
 
КаменьДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:36 | Сообщение # 80
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Кошка оказалась довольно быстрая и начала уже отрываться от Камня. Впереди была граница. Вдруг из-за поворота послышался вой чудовища. Камень затормозил, зато кошка похоже заметила приближающегося чудовища слишком поздно. Послышался отчаянный мяв. Чудовище даже не затормозило, оно полетело дальше оставив после себя огромный столб пыли. Когда Пыль улеглась, Камень в ужасе увидел на гремящей тропе безжизненное тело. Он остановился не в силе пошевелиться.

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:43 | Сообщение # 81
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка благополучно спрыгнула с дерева и увидела на земле свою дичь. Камня нигде не было. Она быстро закопала белку и побежала за другом по запаху. Она нагнала его возле гремящей тропы.
-Камень, эта кошка уже убежала?-крикнула Искорка. Ученица заметила испуганный взгляд соплеменника и проследив за ним увидела страшную картину. На гремящей тропе валялась кошка. Та самая, которую они преследовали. Искорка вскрикнула.
-Камень, ей срочно нужна помощь! Что делать?!




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:44 | Сообщение # 82
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Сейчас исправлю.

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОстролистаяДата: Вторник, 26.07.2011, 15:53 | Сообщение # 83
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Остролапка была на охоте. Вдруг что то промелькнуло между корнями деревьев
Ага, это полевка! Да еще такая жирная! подумала Остролапка и начала медленно и осторожно красться, за ничего не подозревающей полевкой, как вдруг! ХРЯСЬ!!! Ветка переломилась под весом Остролапки! Полевка только что юркнула в корни дерева, но Остролапка в последний момент успела прихлопнуть добычу лапами. Есть подумала Остролапка глядя на только что пойманную полёвку. жирнющаяя полёвка и белка! Как же Огнегрив будет мной гордиться промелькнуло у нее в голове она взяла полевку и пошла откапывать свою белку после этого она пошла в лагерь положить свою добычу.
_______куча с едой_______




18 лун
 
СамсонДата: Вторник, 02.08.2011, 15:40 | Сообщение # 84
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
---Территория одиночек----->
Сэм не спеша,трусил по лесу.Здесь ему было не по себе потому,что здесь практически нельзя почуять запахи,из-за резкого и свежего кислорода,которые деревья выделяли.Но если хорошенько принюхаться,то можно учуять запах Грозового и почему-то Сумрачного племени.Так же здесь пахло этой белой кошкой.Самсон улыбнулся.Значит я на правильном пути.Наконец он решил присесть.-Мы будем ждать котов здесь,не далеко от границы,чтобы...-он быстро замолк,так как не хотел ещё больше пугать спутницу....чтобы убежать,если что!...чтобы не нарушать их правила.-закончил он и начал вылизываться.Шерсть у него была не длинная,поэтому не требовала ежедневного ухода,и тем не менее-кот делал это не для красоты,а от нечего делать или иногда от нервов.Сейчас он был совершенно спокоен.Затем он повернулся к белой кошечке и смерил её своими ярко-жёлтыми глазами,полными равнодушия.Он усмехнулся.Да..не хотел бы я оказаться в её положении...


Сообщение отредактировал Самсон - Вторник, 02.08.2011, 15:40
 
КаменьДата: Вторник, 02.08.2011, 18:06 | Сообщение # 85
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень возвращался в лагерь подпирая своим плечом Искорку. У него была одна мечта: поскорее вернуться в лагерь и забыть про все неприятности этого дня. Про загнанную в угол одиночку, про воительницу из племени теней, которая попала под машину, про ссору со Скумпией и Тростником и про найденную посреди леса Искорку,но... не тут то было. Посреди леса сидели кот и кошка. Оба были незнакомы Камню. Воитель резко остановился и в упор уставился на них. Из последних сил он издал воинственный рык, надеясь, что коты испугаются и уйдут.

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
СамсонДата: Четверг, 04.08.2011, 19:08 | Сообщение # 86
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Самсон увидел котов из Грозового племени и слегка вздрогнул,но тут же заставил себя успокоиться.Один из воителей громко рявкнул на них,но Сэм даже не пошевельнулся.Он наоборот,побежал к этому воителю и сейчас больше был похож на мазахиста.Нет,кот не собирался затеивать драку с незнакомцем,вдвое больше его.Он просто хотел...Самсон громко усмехнулся над собой,представив ситуацию,в которую он сейчас попал.Он тяжело вздохнул,поняв,что без хорошенькой "мозготрёпки" ему не уйти.Затем на плече у серого кота он заметил хорошенькую,рыженькую киску,которая сразу чем-то пригляделась молодому котику.Наконец кот собрал все силы и еле выдавил из себя:Извините,а вы никогда не встречали эту кошку?Чёрт!Вот теперь меня точно побьют...-невесело подумал Сэм.
 
ОгнешёрсткаДата: Четверг, 04.08.2011, 20:09 | Сообщение # 87
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Камень издал воинственный рык. Искорка была благодарна ему за то, что он пытается защитить её, но вероятность обойтись без драки была слишком мала.
Камень-прошептала Искорка сильнее прижавшись к серому здоровяку. Тут чёрный кот подошёл к ним ещё ближе и сказал.
-Извините,а вы никогда не встречали эту кошку? Искорка вздрогнула. Только теперь она заметила белую кошечку, которая стояла за чёрным котом. Искорка ахнула.
-Это же она-всё так же шёпотом произнесла Искорка. Что она делает на территории грозового племени?




Персонаж принадлежит Вишне
 
КаменьДата: Четверг, 04.08.2011, 20:17 | Сообщение # 88
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-Камень-прошептала Искорка сильнее прижавшись к серому здоровяку. Воитель почувствовал её тепло.
-Извините,а вы никогда не встречали эту кошку?-спросил незнакомый кот. Камень услышал вздох Искорки.
-Это же она. Камень внимательно осмотрел кошку и вспомнил, что видел её на территории грозового племени.
-Мы её уже встречали её на территории грозового племени-спокойно ответил воин. -И мы кажется ясно сказали, чтобы она не появлялась больше здесь-Камень пытался выглядеть строгим, но чувство страха за Искорку не давало ему покоя.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнюшкаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:47 | Сообщение # 89
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка бежала по сосновому лесу. Она сбежала из лагеря. Огнюшка не могла долго оставаться на одном месте. Тут она услышала шорох листьев. Наверное это патруль. Мне может хорошо от них достаться. Лучше уйти. Но тут Огнюшка услышала, что они о чём-то разговаривают. О чём это они разговаривают? Огнюшка стала подкрадываться ближе и ближе, не вдруг не устояла на ногах и выкатилась прямо к лапам Котов.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.

Сообщение отредактировал Огнюшка - Пятница, 05.08.2011, 20:47
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:54 | Сообщение # 90
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка продолжала испуганно смотреть на кота, как вдруг прямо к её лапам выкатилось рыжое "солнышко".
-Огнюшка, это ты?-рыжая киска бросилась к малышке, забыв про раненную голову. -Что ты здесь делаешь? Не ушиблась?-Искорка забыла про опасность и занялась Огнюшкой. А где твоя Мама?-киска уже обнадёжила себя подмогой, как поняла, что Огнюшка одна. Тут к её страхам за себя и Камня ещё и добавилась Огнюшка.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнюшкаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:59 | Сообщение # 91
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Это я. Я не знаю где мама. Она наверное в лагере. А я просто решила прогуляться и тут услышала вас...Пожалуйста не выдавайте меня! Иначе меня накажут! Возьмите меня с собой! Огнюшка села смирно и поглядела на Искорку глазами, полными надежды. Но тут её взгляд упал на незнакомого кота, который стоял рядом с воителями Грозового племени. А это кто?- тихо, почти шёпотом спросила она. Огнюшке не понравился этот кот почему-то...

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ВишняДата: Пятница, 05.08.2011, 22:50 | Сообщение # 92
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф:сорри, что с другого персонажа.
-Это я. Я не знаю где мама. Она наверное в лагере.-Огнюшка совершенно не подозревала беды. -А я просто решила прогуляться и тут услышала вас...Пожалуйста не выдавайте меня! Иначе меня накажут! Возьмите меня с собой! Ну как могла Искорка разочаровать котёнка. Тут Огнюшка увидела чёрного кота и прошептала -А это кто?
-Это... А кстати кто это? Искорка замолчала и встала перед Огнюшкой, прикрывая её.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.


Сообщение отредактировал Вишня - Суббота, 06.08.2011, 11:05
 
ОгнюшкаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:14 | Сообщение # 93
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Да кто это? Не бойся я не расскажу никому. Яяяя, я не боюсь. Искорка, милая не выдавай меня. И тут Огнюшка увидела Камня и робко сказала: Здравствуй Камень. И тут Огнюшка вроде бы успокоилась, села смирно и стала вылизывать лапку. Затем она села и стала ждать пока Искорка что-то скажет. В глубине души она надеялась, что та не сдаст её взрослым котам на наказание...

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
КаменьДата: Вторник, 09.08.2011, 16:23 | Сообщение # 94
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф: Самсон сдох. XD Пока я тут стою Искорка может забеременеть. XD Ладно. Камень будет ждать.
Онн: -Да кто это?-не унималась Огнюшка. Не бойся я не расскажу никому. Яяяя, я не боюсь. Искорка, милая не выдавай меня. Тут Огнюшка увидела Камня
-Здравствуй Камень. Воитель не ответил. Он проанализировал ситуацию и приказал
-Искорка, веди Огнюшку в лагерь. Надеюсь ты сможешь дойти.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:22 | Сообщение # 95
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Да кто это? Не бойся я не расскажу никому. Яяяя, я не боюсь. Искорка, милая не выдавай меня.-тараторила Огнюшка.
-Искорка, веди Огнюшку в лагерь. Надеюсь ты сможешь дойти-властно сказал Камень. Искорка схватила Огнюшку за загривок и кинулась к лагерю.
-Не вырывайся-прошипела она.




Персонаж принадлежит Вишне
 
ЛимонникДата: Среда, 10.08.2011, 10:45 | Сообщение # 96
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
По дороге шел Лимонник. Тут он услышал шорох листьев. Кто же это мог быть?-подумал он. И тут он увидел Искорку, которая несла Огнюшку за загривок. Что случилось?-спросил Лимонник. И тут он Увидел Огнюшку. А что она тут делает? Ей положено быть только в лагере! И Лимонник побежал в ту сторону, откуда прибежали Искорка с Огнюшкой. Когда он раскрыл ветви кустов, то увидел незнакомого кота и Камня. И Лимонник вышел вперёд.

Лимонник, воитель из Грозового племени.

Сообщение отредактировал Лимонник - Среда, 10.08.2011, 10:46
 
КаменьДата: Среда, 10.08.2011, 18:10 | Сообщение # 97
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф: у меня то выдержка хорошая, только меня сегодня убить должны XD. Я бы честное слово дождался бы.
------------Главная поляна----------


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
СамсонДата: Четверг, 11.08.2011, 11:20 | Сообщение # 98
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Офф:Чорд хХ,ребят,я была в Томске,сорь (Искорка,я не чёрный оО)
Онн:Самсон тихо наблюдал за всем этим безумием.Ей богу,все так себя вели,как-будто встретила опасного убийцу.Самсон отчаянно вздохнул.Ведь ему,всего-навсего,11 лун!А его спутнице 9!Он попытался выглядеть добрым.Но у него это на вряд ли получалось-вид у него действительно был не очень хороший.Он,наконец решил,что здесь лишний,и ему захотелось отсюда свалить,и больше никогда не видеть эту кошку.Но,увы,поздно.-Эм...А вы не знаете,как её зовут?-спросил он.Но кот понял,что всё это глупо,и поэтому рассказал всё,что случилось-и про то,как он нашёл её тонувшей в реке,и про то,как он её спас,и,естественно про её память.Она ведь ничего не помнит.
 
КаменьДата: Четверг, 11.08.2011, 11:28 | Сообщение # 99
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень внимательно выслушал историю Самсона и с каждым словом понимал, что тот не опасен. Когда кот закончил Камень спокойно ответил.
-Это конечно интересно, но что ты хочешь от меня. Если хочешь помощи, то тебе надо поговорить с Синей...-Камень запнулся. -С Волком. Он ещё не смог привыкнуть к новому предводителю.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
СамсонДата: Четверг, 11.08.2011, 11:55 | Сообщение # 100
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Когда в голосе незнакомца появились добрые нотки,Сэм облегчённо вздохнул.Причём очень громко.Хорошо.Спасибо.Если что,меня зовут Самсон.Мою спутницу...Кот запнулся.Ведь он не знал её имени.Он повернулся к ней,и без злобы в голосе,спокойно спросил:-Давай мы будем,пока что тебя как-нибудь называть?Допустим...Гортензия!-крикнул он.Так звали его покойную мать.Затем он снова повернулся к серому коту.Веди нас...пожалуйста...-сказал Самсон и нахмурился.Теперь никто бы не понял,что он боится...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Сосновый лес
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: