[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Высокий Водопад
Высокий Водопад
DarknessДата: Среда, 16.11.2011, 16:05 | Сообщение # 51
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Откуда Нев знает о цирке? 0о )
Онн:
Так ты и не тонула. Зачем ты разыгрываешь этот цирк? я, прикидываясь умирающей, а актриса я была той еще, талантливой, в самом прямом смысле. Так что, закатила глаза, сделала запыхавшееся дыхание и чуть охрипший голос. Как ты можешь так думать! Я тонула, я могла умереть, и вообще... трагичным голосом, с душой, жалостливо начала завывать я и тут же решила переключиться. Как известно психам это свойственно. так почему бы не воспользоваться для поддержания марки чокнутой? Цирк? Где Цирк? Ура, Шапито! А где шатер? А где розовые пони, летающие слоники и человек маньяк? Эй, я требую представлений! Идем их искать! и не взирая на первые возражения кошки, схватила ту за шкирку и потащила якобы на поиски... в воду. Ай, пофигу, я ведь чокнутая типо? Вот и не стоит подаваться логике.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 16.11.2011, 16:06
 
НееваДата: Четверг, 17.11.2011, 18:50 | Сообщение # 52
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.Она начитанная=DDD
Онн.
-Как ты можешь так думать! Я тонула, я могла умереть, и вообще... -начала уверять Невку чёрная.Она выла,закатывала глаза,вздыхала.Неева уже не знала кому верить - глазам или интуиции.Интуиция впёрлась всеми лапами в своё и орала во весь свой внутренний голос,что это всего лишь представление,которая разыгрывала незнакомка,с целью устранить Неву.А вот глаза уверенно доказывали,что это всего то бедная сумашедшая кошка,которой просто захотелось посидеть у водопадов.Размышление малышки отвлёк вполне радостный голос чёрной,которая несла какую то чушь.Потом,после своих слов,чёрная взяла Нееву за шкирку и втянула в воду.Попытавшись вырватся Неева поняла,что этого не получится - у кошки была крепкая челюсть.Кстати,с весьма острыми зубами,которые впились в загривок малышки.После того как Нев оказалась полностью с головой в воде,она поняла,что чёрная просто её топит.-О Небо!Да зачем ей это надо!-подумала Неева.Воздуха она набрать неуспела,поэтому просто потихоньку захлёбывалась.-Будет больно...и возможно,смертельно.-подумала Нев,зажмурившись.Портить свою шерсть ей не хотелось абсолютно,но и погибать утопленником - тем более.Она замерла в зубах кошки.Она собралась и напрягла каждый мускул.Резкое движение задними лапами,толчок вверх и вперёд,клыки чёрной скользили по мокрой шерсти,наконец соскользнув с неё. Неева была свободна.Малышка выплыла на берег и с наслажнением вздохнула воздух.Она почувствовала жгучую боль на загривке - там остались глубокие и длинные полосы от клыков незнакомки.Неева подняла дыбом шерсть и оскалила зубы смотря в сторону кошки.-Дешёвый маскарад!Хладнокровная убийца!К чему дипломатия?Умру,так от ран,а не от воды!-подумала Неева,напрягая лапы и тело.Она впустила когти в землю,и напрягла лапы - теперь её нелегко было бы сдвинуть.В изумрудных глазах вспыхнул ядовито-зелёный огонь.-Просто скажи.Зачем ты это устроила?Ты абсолютно нормальная кошка.-твёрдо сказала кошка.-Хочешь убивать,так выходи и убей своими клыками и когтями!-заорала Неева.В её душе бушевало пламя,интуиция была заглушена им.Если бы Неева услышала свой внутренний голос,который на ухо ей орал,что бы она бежала,возможно бы она не совершала таких поступков.В голове Невки проскочила мысль:-Что я натворилааа.....-Она посмотрела в сторону зашевелившейся незнакомки.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Суббота, 19.11.2011, 10:04 | Сообщение # 53
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Неева)
у кошки была крепкая челюсть

Нет, она у неё расшатанная и пре первом прикосновении катится прочь хд убило)))
Онн:
Оруженосец все таки выравалась, и я обиженно насупилась.
Ты же говорила цирк? М, обманщица. Всем вам бы только поиздеваться над бедной одиночкой. несчастным голосом сказала я и пустила слезу. Да, вот так взяла и пустила. Вспомнила тоскливые моменты в жизни и дала волю сердечности. Но именно тоскливые. Если бы я начала вспоминать смерть подруг, Ливня или Ночи, то я бы прост озверела.
Печально опустив голову и уши, я сидела мокрая и рыдающая на берегу, ожидая реакции кошки.
-Просто скажи.Зачем ты это устроила?Ты абсолютно нормальная кошка. -Хочешь убивать,так выходи и убей своими клыками и когтями!
И я заревела так реалистично и в полный голос, как будто на моих глазах и правда кого-то убили из родни.
А!!! Бедная я бедная, несчастная! Никто не любит меня, никто не хочет общаться!!! А, за что же мне это, что я такого делаю, У... ревела я, захлебываясь слезами, а в душе откровенно падая со смеха. Утоплююююсь, пойду ночь в речку темную, темную, пойду ночью в речку быструю быструю и утоплюююююся я! завывала я и вскочив с места прыгнула в воду.
Офф: х) не вздумай уходить) я не закончила)



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Суббота, 19.11.2011, 11:30 | Сообщение # 54
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Видно от слов Невки кошка обидилась,причём сильно.Ну по крайней мере притворилась что обиделась.-А!!! Бедная я бедная, несчастная! Никто не любит меня, никто не хочет общаться!!! А, за что же мне это, что я такого делаю, У... Утоплююююсь, пойду ночь в речку темную, темную, пойду ночью в речку быструю быструю и утоплюююююся я! -в полный голос орала чёрная,захлёбываясь рыданиями.Она подошла и прыгнула в воду.-Неее,меня уже так провести не получится!-подумала Нев.Боевой пыл её немного угас.Шерсть опустилась,Неева легла на землю,но в зелёных глазах ещё мелькали злобные огоньки.Нев лениво посмотрела на незнакомку.За время которое она провела у водопадов она уже успела бы поохотится,прийти в племя,и уйти гулять.-Ммм..надо как нибудь уйти от неё.Я всё таки охотится пришла.-Неева грустно посмотрела на лежавшую стороне водяную крысу.Она размяла шею.Раны от клыков чёрной неприятно щипали.Кровь впитывалась в шерсть Неевы.-Главное,что никакую важную артерию она не задела.Жить буду.-уверила себя Неева,пытаясь посмотреть на ранки.
офф.Та ладно тебе=)Уходить не буду,посижу ещё чуток..


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Суббота, 19.11.2011, 11:32
 
DarknessДата: Суббота, 19.11.2011, 14:01 | Сообщение # 55
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: хех, у меня был план Б )))... защищать законную добычу будешь, или присоеденишься, чем в итоге кошандры станут подругами?)
Онн:
<А она учится на ошибках.> Довольно отметила я, незаметно наблюдая за зеленоглазой. В прочем, играть мне тоже надоело, я всерьез проголодалась. Так что вынырнула, вдохнула воздух и вновь нырнула. Речные коты ловят рыбу по большей части на суше, я же любила её гонять а потом, если повезет, и поймать. В этот раз поступила так же.
Вскоре я вынырнула из воды с довольно внушительной рыбиной и поспешила скинуть паршивку на берег. В воде ей не удавалось вырваться, плотность воды мешала движениям, а вот на суше вполне могла. Так что, как только рыбину отшвырнуло на берег, я поспешила её прикончить и сглотнула слюну. В животе протестующе заурчало. То есть протест был в том смысле, что харошь глазеть и приступай к поглощению пищи. Я хихикнула и стала очищать рыбину от чешуи. А то очень не любила, когда та забьет всю пасть, словно перья или беличий хвост.



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Суббота, 19.11.2011, 20:17 | Сообщение # 56
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.Не,Невк законы не слушает и не любит,так что пожалуй она будет непрочь присоеденится=)
Онн.Чёрная устала играть.Через несколько минут она вылезла на берег с рыбиной.Нев сглотнула слюну,пытаясь отвлечся.Ничего не помогало,Нев очень хотела есть.-Она что,специально меня дразнит!?Кто так очищает рыбу!-посмотрела малышка на незнакомку,которая старательно сдирала чешуики с рыбы.-Если она меня убьёт,то умру я однозначно сытая!-заключила для себя малышка,тем более,интуиция признаков волнения не выказывала,так бормотала что то недовольное.Нев подошла к чёрной и подвинула к себе рыбу,практически необращая внимания на одиночку.Она быстро когтём распорола рыбину в нескольких местах.Потом зубами сняла кожу вместе с чешуёй.-И зачем было столько мучатся,ума не приложу.-пожала плечём малышка,"отрезая" когтём хвост рыбёшки и прилежащее к нему мясо.Остальное она подвинула обратно к кошке.Отойдя на пару шагов она быстро расправилась со своей порцией.-Ммм..блаженствоо...даже загривок не так сильно болит.-она потянулась,поудобнее устраиваясь на траве.Нев сделала ещё несколько попыток осмотреть "полосы",но потом плюнула на это дело,и подставила шею солнышку.-Потом к целителю загляну..-подумала Нев,прикрывая глазки от лучей солнца.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Суббота, 19.11.2011, 20:19
 
DarknessДата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:45 | Сообщение # 57
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ну, я не поклонница рыбы, что бы её так безжалостно разделывать усмехнулась я и без каких-либо претензий взялась за свою часть. Очень скоро остался лишь скелет да внутренности. Их я почему-то не любила.
Сыто облизнувшись, я подошла к воде и окунула в неё морду. По телу прошла волна дрожи, но я не особо обратила на это внимание. Высунув голову из воды я задумалась. После рыбы мне вспомнилась Ноче. Она её любила больше, чем я... И место нашего проживания было идеальным...
Я недовольно стукнула хвостом по земле, отгоняя чувства и воспоминания. Затем закрыла и мысленно представила свое сердце, и как его покрывает корка льда, потом она каменеет, потом еще одна корка... Распахнув глаза, я полностью вернулась в свое русло, то есть выбросила прочь чувства.



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:34 | Сообщение # 58
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Ну, я не поклонница рыбы, что бы её так безжалостно разделывать.-сказала чёрная и улыбнулась.А Нев рыбу любила сильно,но птицу больше.Она облизнулась вспоминая охоту в горах.Немного посидев и подумав о своём прошлом,Неева обернулась назад и посмотрела на чёрную.Та уже съела свою порцию и сидела видно глубоко о чём то задумавшись.Потом она недовольно махнула хвостом и открыла глаза.Нееве на секунду показалось что в этих глазах плещется грусть.Но,видно ей показалось - глаза незнакомки были всё также холодны.-Брр..какой же у неё холодный и пронзительный взгляд!Неужели сердце её такое же бесчувственное?-подумала Неева,вспоминая Хрусталь.Нет,Хру другая - сердце у неё не такое каменное,и она просто прячется под маской холода.Она снова посмотрела на чёрную и опять наткнулась на бесчувственный взгляд.Нев дёрнула ухом - можно ли доверять той,которая пыталась тебя убить,а потом преспокойно разделила еду,с одинаковым выражением в глазах и таким хладнокровием?

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Воскресенье, 27.11.2011, 13:36
 
НееваДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:00 | Сообщение # 59
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.Будем считать,что они услышали шум в лесу и решили разойтись,решив что это патруль.Ок?
Онн.
Неева вздохнула и опустила глаза вниз,на свои лапы.Её не просохшая шерсть светилась серебром.Казалось лес затих,незнакомка сидела поодаль от Неевы,глубоко о чём то задумавшись.Вдруг Неева дернула ухом - из лесу донёсся громкий шум и шаги.Она обернулась на чёрную,та тоже услышала шум и настороженно встала.Видно она знала что делать и куда идти.Неева кивнула и тихо сказала:-Может быть,мы встретимся ещё раз.Надеюсь в следующий раз ты не будешь пытаться меня убить.-глаза Неевы сверкнули,она быстро подбежала к воде и пару раз окунулась,что бы смыть запах одиночки.Подхватив свою,уже давно убитую,водяную крысу она помчалась прочь от водопадов,тщательно выбирая дорогу,что бы не попасться патрулю.Или,чему то или кому то другому,воспроизводившему шум и гам.-Надо бы идти в лагерь..Волк наверное уже пришёл.-Неева со всей своей мощью и прытью,галопом направилась к Грозовому лагерю.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:59 | Сообщение # 60
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Ок, я совсем завалена была на прошлой недели, сори)
Онн:
Патруль... Нет, ну однозначно патруль. Эх...
-Может быть,мы встретимся ещё раз.Надеюсь в следующий раз ты не будешь пытаться меня убить. Я загаджочно улыбнулась, смотря словно бы насквозь оруженосца. Лучше не надейся. Передавай моему дорогому племени привет усмехнулась я, затем запрыгнула на ближайшее дерево и скрылась в верхушках с глаз долой.
Первый снег... Не первый, но первый, который не растает. Пришла зима...
-----На кудыкину гору-->



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Высокий Водопад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: