[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Небольшая рощица
Небольшая рощица
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 20:25 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Небольшая рощица недалеко от Четырёх Деревьев. Племя Ветра редко тут охотится, так как не любит быть под деревьями


 
ПолночьДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:42 | Сообщение # 2
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь пришла сюда и остановилась перед рощей. Она немного поколебалась, так как редко охотилась тут и не привыкла к деревьям. Но помощь племени оказалась сильнее и кошка вошла в рощу, принюхиваясь. Тут было более прохладно и кошке сразу же стало легче. Глашатая навострила уши и услышала едва слышное поскрёбывание около дерева. Она скосила туда глаза и принюхалась. Это была полёвка. Полночь медленно развернулась к ней мордочкой и затаилась в кустах. это было нмного необычно, но глашатая часто видела как охотятся Грозовые воины. Она прыгнула прямо на мышь и она оказалась у неё в лапах. Забросав её землёй, кошка решила поохотиться ещё немного. Вскоре к миши присоединились ещё дрозд и небольшой кролик. Взяв всё это в зубы, Полночь двинулась в лагерь.
-------) вересковая пустошь


 
ЛистозвездДата: Четверг, 29.07.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин торопливой рысью бежал подальше от... От чего? А мышь его знает! Просто неловко ему там стало, вот и все. Ну не привык здоровяк к выражению чувств! При чужих. Хотя племя и было его родным, все равно. Листолап всегда считал, что чувства и романтика штуки... Менее, чем неприятные! А ведь в глубине души любил. И за что только?! Она ж заноза! - воин задумчиво фыркнул, пожал плечами и принюхался. Вот, поблизости проскочила белка. Скорость воин мог развивать огромную, поэтому белка, не успев добежать до деревьев, успокоилась навечно в зубах рыжего воина. Листолап тут же закопал добычу под дерево, снова задумчиво огляделся. Он успел поймать еще парочку каких-то ранних птичек и, довольно улыбнувшись, пристроился под деревом, отдыхая от суеты, царящей в лагере.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 29.07.2010, 19:59 | Сообщение # 4
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка загадочной фигурой прошла через деревья. Пестрая шерсть мелькала среди стволов. Молодая кошка шла по следу воителя. Она нашла его, когда тот лежал у деревьев с пойманной добычей. Ловкая кошка легкой рысью подбежала к коту и села рядом, улыбаясь:
-Снова здравствуй. - подмигнула Звездогрудка, прогибая спину и сверкая своими красивыми зелеными глазами.
 
ЛистозвездДата: Четверг, 29.07.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин лениво зевнул и улыбнулся подруге. Ага, давно не виделись! Прям соскучиться успел! - проворчал он с ухмылкой, и тут же сердито высказал, Тебе обязательно было при всех? ! Ну знаешь же, что не люблю я этих нежностей... - Листолап вскочил с земли, лениво потянулся и потерся носом о щеку Звездогрудки. И за что ты мне так нравишься, а?! - поинтересовался он как бы между прочим. Ладно... Пошли в лагерь? А то я спать хочу! - сгущались сумерки. Воин зевнул и устало потянулся. Да, он был знатный лентяй! а еще я есть хочу! - добавил он своим любимым дурашливым тоном, махнул хвостом, неторопливо направился обратно - в лагерь.

> лагерь Ветра. Куча с едой


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 06:09 | Сообщение # 6
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка только вот потянулась к нему потереться носиком ещё раз, как Листолап проворчал что-то о сне и еде:
-Ну, куда ты пошел, дорогой. - Звездогрудка игриво подскочила и побежала следом за воином, то и дело, наступая ему на заднюю лапу:
-Ты хочешь спать и есть, а я не хочу ни есть, ни спать. - кошка лубынулась.
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:25 | Сообщение # 7
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
... словно мир перевернулся для тебя... Словно все живое стало казаться мертвым... Сияла половинка луны... Сияли звезды... предки - Коты-Воители, которым мы верим... За которых живем... Которых любим... - пестрая голова откинулась в бок и тело безжизненно остановилось. Грустные кошачьи глаза смотрели пусто и не выражали эмоций. Новая волна нахлынула на Звездогрудку и она тихо завыла. Слезы сами собой наполняли зеленые глаза. Кошка без сил рухнула на землю и укрыла свою мордочку хвостом. Тело содрогалось от рыданий, она пыталась успокоит себя, но эмоции сами собой накрывали кошку с головой.
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:09 | Сообщение # 8
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч пробегал между деревьев, оставляя после себя дорожку запаха племени Ветра. Он хотел искупаться в реке. Пробегая мимо очередного дерева, кот чуть не упал от того, что кто-то лежал в траве. Смерч довольно - таки испугался и присмотрелся. Это была предводительница. Она лежала и не знала себе места. Кот что-то проворчал себе под нос и схватил кошку за шкирку - Вставай, а, ну-ка вставай! - сквозь стиснутые зубы подбадривал он - когда молодая предводительница обмякшая и без эмоций, облокотившись на него стояла, кот обхватил её тело хвостом, в тоже время удерживая свое равновесие. Сегодня предводительницы племени Ветра не было в лагере и никто даже этого не заметил. Черный воин убедился, что Звездогрудка как-то стоит, посмотрел ей в глаза и задумался. Он глубоко вздохнул и начал - Послушай меня, Звездогрудка - обратился кот - Ты красивая молодая кошка, зачем тебе нужен Листолап, зачем ты о нем думаешь? Ты убиваешься из-за него, понимаешь? - черный кот старался говорить как можно убедительнее - Ты что делаешь с собой, ты себе можешь прямо сейчас найти другого кота, который уважал бы тебя и любил по-настоящему. Ты предводительница - и тебе ничто не мешает быть обычной кошкой, понимаешь, о чем я, м? - Воин поудобнее обхватил предводительницу. Он вытер ей своей лапой слезы и траву на глазах, прошептав более мягко - Иди сейчас же и соберись, племя ждет тебя, тебе не нужно так делать. Не нужно убиваться из-за пустяков, понимаешь? В жизни полно других вещей, и ты должна уделять внимание им. - Смерч подбодрил её - Теперь, давай, иди в лагерь и как следует отдохни! И это не обсуждается! - черный воитель попытался отойти от кошки, чтобы она стояла самостоятельно, но это не удалось с первого раза - Стой же ты, соберись, Звездогрудка! - кот снова отошел от неё и проговорил - Вот это другое дело!
 
ЗвездогрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:16 | Сообщение # 9
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка, пошатываясь на своих худых лапах, падала. Снова и снова. Она не доверяла своему телу, как обычно. Кто-то стоял рядом. И предводительница не могла понять кто это. Был слышен чей-то голос сквозь пелену чувств. Кошка снова проронила слезы. Она уже сбилась со счету, какой раз она плачет? Сколько можно? Звездогрудка слышала чей-то голос снова и снова, её пытались поднять, но она без сил падала. Перед неё стоял Смерч. Звездогрудка подняла свои затуманенные глаза и приблизилась к коту, снова пророняя слузы:
-Не могу я больше так... не могу... - предводительница племени Ветра облокотилась на кота и уткнулась своим носом ему в шерсть:
-Смерч... Ты мне очень равишься... - кошка не понимала что говорит, она доверяла мыслям. Звездогрудка снова впадая в плачевное состояние, упала с лап, перед Смерчем. Она лежала и не шевелилась, она не могла ничего сделать, чувства овладели ею.
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:21 | Сообщение # 10
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч пропустил мимо своих ушей фразу о симпатии от предводительницы, да она была красивой кошкой, но чувств к ней он пока не испытывал никаких. Но понимал, что сейчас ей будет легче, если он скажет о взаимности. Смерч снова подхватил её и поднял - Звездогрудка, - Смерч приподнял её подбородок, своим носом - Ты мне тоже очень нравишься, но сейчас пора идти в лагерь, понимаешь? Племя там... Твои коты - Черный воин тяжело дыша, взвалил на себя предводительницу. Она оказалась не тяжелой, но до лагеря он её точно не донесет - Звездогрудка, дорогая, потерпи, сейчас мы придем в лагерь и все будет хорошо.
 
ЗвездогрудкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:23 | Сообщение # 11
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка услышала нежный ответ Смерча, она расстаяла в его словах. Предводительница, вдруг, стала хватать ртов воздух, когда оказалась на спине у Смерча, по началу его лопатки сдавливали ей ребра, но потом она расслабилась и ровно задышала, роняя капельки слез.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Рыжая одиночка остановилась и осмотрелась.
-Почти всё-решила для себя Липа-Ещё чуть-чуть... Ещё туда... Граница... И Речное племя, а потом... Потом спать... Сладко-сладко...-вздохнула Ли и принюхалась. Она уже давно оторвалась от Непроглядной_Тьмы и на душе кошке стало спокойней. Ещё раз осмотревшись рыжая одиночка по имени Липа потрусила дальше.
---)Вересковая пустошь, ога.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
МилениумДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Миллениум тихо брел, смотря исключительно на свои передние лапы и двадцать сантиметров перед ними. Остальное его не интересовало. Звуки леса отдавались в ушах, но кот не замечал этого вовсе. Собственные мысли унесли его далеко-далеко: кот подумывал о том, что в принципе можно сунуться к Двуногим, ведь их жизнь и жизнь домашних кошек мало кому известны.... Чуть в стороне от Ленни пробежала мышь, глухо хрустнула под её лапкой тоненькая веточка, ухо кота дернулось в сторону звука, что, в свою очередь, отвлекло Миллениума от серьезных мыслей, заставив его вернуться к реальности. В душе сновало туда-сюда непонятное чувство, и Милена железным крюком тянуло в сторону Территорий Сумрака: коту казалось, что он нужен своей сестре, Тишине, но... Будучи упрямым нахалом, он не собирался нестить туда, как угорелый. Если он нужен Тишине, то она сама его найдет. Тихий вздох вырвался на волю, но легкий ветерок тут же унес его в неведомом направлении. Кот прислушался. Или ему казалось, или он слышал кого-то. "Возможно, просто белка." - подумал Ленни. Звуки, которые он слышал, могло издавать только очень быстрое животное: резкие, но тихие похрустывания опавших листьев, неопределенный шум. Примерно так звучал бег Тишины, но он был плавнее. Миллениум нахмурился. Ему не очень-то и хотелось сейчас видеть кого-то из лесных котов...
 
CleopatraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:45 | Сообщение # 14
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Идя, она задумалась о своих отношениях. С другой стороны, у Звездногрудки появилось надёжное плечо, которое всегда поддержит. А что я? Ни плеча, ни кота! - и в голове постоянно кружились грустные мысли. Она уже не считала племя Ветра таким родным. К
Как оказалось, погода после назойливой жары решила повернуться к ним... Холод ещё сопутствовал лесным котам, да и мелкие дожди не брали выходной.
Патра шла аккуратно, направляясь к небольшой рощице. Роса слегка щекотала лапы кошки, но от стука капель с ветвей деревьев ей становилось не спокойно.
Идя, она вспоминала те дни, проведённые со Смерчем. Да уж, видимо, романтика не для нас, - с сарказмом думала Патра. Был бы хоть один кот, с кем можно было просто поговорить, по-шутить и даже слегка по-издеваться. Так нет же! Все какие-то вялые, влюблённые. Взять хоть Листолапа. Просто помешен на Звездногрудке! И куда теперь делось его чувство трезво мыслить? Куда делся его прежний юмор, оригинальность? Теперь мы исключительно набрасываемся друг на друга, как дикие кабаны. Эх, мир меняется - всё меняется, - сделала такой грустный вывод и услышала шорох. Клеопатра резко отвлеклась и пригнулась. Она тихо подошла к берёзе и из-под неё выглянула. Пахнет одиночкой... это запах по-лучше, чем у Сумрачных котов, - подумала и начала вспоминать всех одиночек в этом лесу, но с таким запахом никого не припомнила. Она опустила голову, в знак того, что делать нечего, а потом уже с твёрдым выражение лица полностью вылезла из-под дерева. Она подошла к коту в пару лисьих хвостов и со спокойным видом начала его рассматривать. Его шерсть была серой, но такой оттенок мало где встретишь. Глаза его напоминали реки Грозовых котов и в котором состоянии они сейчас находятся. Болотом было, болотом и будет, - печально подумала Патра. Однако она не сводила его с глаз, хотев показать, что вход закрыт.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
МилениумДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:20 | Сообщение # 15
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: За пределами леса

И вот с немного театральным видом из-под дерева вышла кошка. "Я гений..." - хмуро подумал Миллениум. На первый взгляд кошка была симпатична. Своим не слишком большим ростом она напомнила Ленни Тишину. Может, именно поэтому он и не ушел сразу, хотя и намеревался. Сравнительно редкий окрас, яркие зеленые глаза... Это могло привлечь большую часть котов, но Милен заметил не это. Глаза незнакомки не были пусты. Он видел в их эмоции. Это интриговало. Неслышно втянув воздух, Миллениум подтвердил то, что и так, в общем-то, было очевидно за счет того, что он как бы находился на территории этого Племени. Ветер. Но, надо заметить, что взгляд кошки, направленный на него, коту не понравился. Какой-то слишком изучающий. Под таким чувствуешь себя, как добыча, кусок мяса. Кот нахмурился, хвост сам собой начал как-то нервно подергиваться, выражая недовольство хозяина.
- Мне, конечно, очень приятно, что я вызвал у Вас такой интерес, но, может, хватит мной любоваться? - с долей сарказма спросил кот. Грубить он не собирался: пока его никто не раздражал. "Эх, дурак-дурак. Сам завел разговор, сам и прекращай!" - вздохнуло внутреннее "я" кота. Оно всегда так ворчало, но все-таки было полезным. "А кстати. Может, это и к лучшему. Надо постараться узнать, нет ли в их племени моего брата. Вот хоть убейте, не помню, куда он ушел. То ли в Ветер, то ли в Грозу." - Ленни никогда особой внимательностью к тому, что его мало занимало, не интересовался...


Сообщение отредактировал Милениум - Воскресенье, 05.09.2010, 19:27
 
CleopatraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса

Патра ухмыльнулась и очень аккуратно и медленно стала подходить к серому коту. Это жест был весьма элегантен, в прочем, это всегда пользовалось. Прямо дежавю какое-то, - прозвучало в голове Клеопатры, вспоминая первые минут со Смерчем. Она всё ближе и ближе подбиралась к незнакомцу, пока между ними не было сантиметров 10 расстояния. Она не переставала смотреть ему в глаза, будто разглядывая, что же творится "за занавесом".
- Хм, у меня встречный вопрос. Пожалуй, я спрошу ещё кое-что. Что делает одиночка на территории племени Ветра? Поболтать пришли или повоевать? - совершенно спокойно спрашивала Патра. Из-под лап появились белые когти, а из пасти показались клыки. Правда, пока не было повода их применять. Лицо по-прежнему было миловидное, спокойное.
Её слегка удивил этот кот. Дивная хищница поражалась, почему он не стал бежать при её виде? У неё есть все права для того, чтобы из этой серой шерсти сделать замечательную подстилку с мехом. И имела она в виду на его необычайный оттенок.
Однако, ей хотелось посмотреть на реакцию кота.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
МилениумДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:12 | Сообщение # 17
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: За пределами леса

Миллениум вздохнул и закатил глаза. Ситуация стала попахивать банальщиной. Он уже в гробу видел всех этих грациозных кошечек Племени, которые на вид такие грозные, а на деле... пустышки. Кошка подошла ближе, Ленни нахмурился. Близость незнакомого животного его нервировала. Фыркнув, он с привычным отсутствием какой-либо плавности отодвинулся. - Хм, у меня встречный вопрос. Пожалуй, я спрошу ещё кое-что. Что делает одиночка на территории племени Ветра? Поболтать пришли или повоевать? Делать замечание насчет личного пространства каждого существа Милен не стал также, как и намек на то, что кошка плавно начинает падать в его мыслях со оценки 7 до 5.
- Всегда воспринимал само это слово, "одиночка", как пропуск на любые земли. Вы не находите? - спросил кот. Половину когда-либо поймавших его кошек подобные вопросы раздражали, треть - злили, а еще треть - заставляли задуматься. Всего три варианта.. Мало, мало, ничего не скажешь. Окинув немного оскалившуюся и выпустившую когти черную кошку, Ленни подумал, что это дамочке подойдет второй вариант: так и тянет её подраться. Но, даже будучи одиночкой, Миллениум оставался отчасти джентельменом, и драться с кошкой было ниже его достоинства.
- Много лет назад, когда Племена только зарождались, одиночкам было разрешено гулять, где им вздумается. Законы позволяли. но потом произошла история, которая и заставила Племени закрыть свои владения от вторжения таких, как я. - Милен начал вдаваться в историю. Он долго разыскивал этот рассказ, а в итоге услышал его от Старейшины своего же бывшего Племени - Сумрака. Ирония судьбы. что и говорить...

Сообщение отредактировал Милениум - Воскресенье, 05.09.2010, 20:13
 
CleopatraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:30 | Сообщение # 18
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
МилениумДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: За пределами леса


Сообщение отредактировал Милениум - Воскресенье, 05.09.2010, 21:39
 
CleopatraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:42 | Сообщение # 20
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
МилениумДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:53 | Сообщение # 21
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
 
CleopatraДата: Вторник, 07.09.2010, 12:25 | Сообщение # 22
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса

Патре был слегка неприятен этот тип. Она отошла на пару шагов и, отвернувшись, почти не слушала его болтовню.
- Всегда воспринимал само это слово, "одиночка", как пропуск на любые земли. Вы не находите?
- Ты ещё скажи, что у тебя есть пропускная карточка, - огрызнулась кошка, и взгляд её по-холодел. Коты, вы что, сговорились добить меня сегодня?! - вздохнув, прозвучало в голове воительницы. Теперь, раз ты уже одиночка, то тебе дают табличку "Идёт куда хочет и делает, что хочет? В таком случае, меня тоже запишите, - задорно думала Патра, слушая противного незнакомца.
- Много лет назад, когда Племена только зарождались, одиночкам было разрешено гулять, где им вздумается. Законы позволяли. но потом произошла история, которая и заставила Племени закрыть свои владения от вторжения таких, как я.
- Как хорошо вы меня понимаете. Правда-правда, - с сарказмом ответила кошка, махая хвостом. Она втянула обратно когти, от чего-то зная, что он её не тронет. Звёздное племя! Ты не помнишь, где был этот кот, когда раздавали здравый смысл? - отчаянно вздохнула Патра. Но правда непонятно почему, Клеопатре всё-таки что-то нравилось в нём, несмотря на все его несносные брызги.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
ГвоздикаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:02 | Сообщение # 23
|паря над облаками.
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
---> Территория одиночек
Гвоздика окунулась в приятную прохладу рощицы. Звук кошачьих голосов становился все громче. Прыгнув на нижнюю ветку ближайшего дерева, кошка грациозно прошлась по ней и села на самом конце. Листья предательски зашуршали.
И так, еще одна стычка "одиночка против воителя"? Забавно забавно. На это надо посмотреть, - нарочито громко сказала кошка с хитрой ухмылкой на морде. Зрачки сузились до еле видимых щелочек и блистали как два топаза.
Смахнув хвостом со своего темного плеча красноватый засохший листок, кошка вновь обратила свое внимание на двух котов снизу. После, оторвавшись от них, Гвоздика спокойно поднесла левую лапу к мордочке и выпустив длинные белые когти, начала вылизывать ее, искоса поглядывая вниз. Вот и сорвалась моя охота на кроликов... Хотя пособачиться - это намного лучше, - подумала Гвоздика, все еще чистя свою когти.


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%]
 
ВоробушекДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:41 | Сообщение # 24
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек осторожно перебирая лапами, шел вдоль кустарников вереска. Невысокая трава щикотила живот. То и дело котенок иногда чесал задней лапой живот, чтобы было не так чувственно. Ветер доносил котенку много информации. Вот небольшая лужица, а там стояло дерево, сейчас после ветра его повалило. А вот там... Воробушек остановился так как почувствовал чей-то незнакомый запах. Это было три разных кошки. Старый запах? Серый котенок пригнулся и уловил запах. Это была... Там была и Патра. С кем она могла общаться? Воробушек задумался. Ему захотелось осмотреть это место. Поискав какие либо следы, он почувствовал только следы Патры и ещё какого-то незнакомца, которые смешивались с ещё чьим-то запахом. Котенок пригнулся снова, его напрягала эта обстоновка. Он был один и удар можно было ждать откуда угодно. Вдруг сейчас за ним следят?! Воробушек захлопал слепыми глазами, так как ветер занес пыль в лицо и она попала в глаза. Защипало. Воробушек что-то ворча отпрыгнул от рощицы, где находились следы его соплеменницы и ещё какого-то кота.
===> граница с племенем Теней


 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 17:32 | Сообщение # 25
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
--> Вересковая пустошь
Лилия огляделась и присела в тени. Она ждала Огненный брызг. Ей хотелось поговорить о наставнице Колючке.





Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 13.11.2010, 17:38
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Небольшая рощица
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: