[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Лунный Камень
Лунный Камень
SongДата: Вторник, 20.07.2010, 11:40 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Место, где каждую луну собираются целители всех четырех племен. Ложась возле камня и мигом засыпая, они получают сон, послание от предков, полезное для племени. Сны у всех разные, и целители хранят его в тайне от друг друга...
Новоиспеченные предводители тоже приходят к этому месту, дабы получить дар девяти жизней и начать новую жизнь, жизнь предводителя племени...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВидениеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
-------Вересковая пустошь......Дорога к Лунному камню.--------

Сияние шла по предгорью и заметила какую то птицу...на камнях было очень сложно охотиться..тем более с ее шкурой...но она все таки поняла тактику....она резко прыгнула на птицу и схватила ее за крыло......В конце концов она поела и отправилась в глубь пещеры в Священное место...

------Лунный Камень------

Сияние легла и уткнулась носом в Камень.Холодный и летом и зимой...

-------сон------

Она очнулась на странной полянке. Интересно где я ?...Здесь есть кто нибудь?-
Сияние подумала, что проделала этот путь зря . Но нет...Тише....Прозвучал откуда то знакомый для Сияния голос...Я здесь!- позвал ее кошка...и наконец она увидела собеседницу...Не может быть! ты та самая кошка из огня...- еле слышно говорила предводительница .Да...это я...но ведь ты не зря пришла сюда ведь я права? Очень хитро говорила Кошка из огня...Ты хочешь знать зачем я пришла в ваш лес ... Я скажу тебе вот что... с приходом Пепелицы все станет по другому.... Что ты такое говоришь- не шевелясь совсем еле еле проговорила Сияние. Только не это... - и Сияние наконец обернулась и увидела маму...Северное Сияние беги от сюда здесь не безопасно, беги!

--------Пещера Лунного камня------

Сияние в тревоге проснулась....но она была вымотана настолько что даже пошевелить лапой не могла..........
В эту ночь Сияние не спала .... она вспоминала те моменты встречи с Кошкой из огня и с мамой....Кажется она начала понимать ,что эта " Пламенная" сделает ее племени что- то плохое, но надо бежать домой...От мысли, что она пойдет домой, Сия взбодрилась.

Ну что же..."Пламенная" , надо разузнать кто ты, и что ты и я это обязательно сделаю...


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:30 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда остановилась у входа в пещеру с Лунным камнем и тяжело вздохнула. Она устала, но времени на отдых у нее не было, так что немного постояв, кошка стала спускатся в пещеру к камню.
Она шла, стараясь вглядется в темноту, ей не терпелось разузнать все ответы на ее вопросы. Вскоре увидев свечение от Лунного камня, кошка обрадовалась. Ей хотелось кричать, но этого нельзя было делать, поэтому она спокойно подошла к камню и легла рядом с ним, уткнувшись носом. Кошка медленно погрузилась во тьму и стала перенасится во владения Звездного племени.
--Звездное племя. Поляна.---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:46 | Сообщение # 4
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень осторожно шел за Ночной, приглядывая за ней. Ведь кто знал, на неё могли напасть коты племени Ветра. Кот остановился у самого входа в темную пещерку. Он был здесь лишь однажды - перед своим посвящениям в воины, и вот, вновь вернулся. Он не стал заходить внутрь - решил, что здесь подождет Ночную Звезду. Кот сел на землю и начал быстро слизывать кровь со своей растрепанной рыжей шерсти. Наверное, придется долго ждать. Ну да ладно...

персонаж принадлежит Song.
 
ОцелоткаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:04 | Сообщение # 5
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Кошка села чуть поотдаль Ливня.
- Я понимаю тебе тяжело воспринять правду но это так! Ты убедишься в этом лишний раз когда Ночная звезда выйдет от священного камня. - тихо сказала кошка. Она грустно посмотрела на Ливня и прошептала.
- Сия, Сия! Как ты там? В моем племени нет доверия. Помоги нам! Не уходи от нас! Будь мудрой и такой же как была! Для меня ты всегда рядом! - Кошка стряхнула с глаз слезы и положила голову на лапы.


Ava by me^^
 
СкумпияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:22 | Сообщение # 6
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Успокойся. - коротко буркнул Ливень, даже не смотря на Оцелотку. Зачем она пришла? Вновь нервировать его!? Сердце кота жгло огнем... - В любом случае, Оцелотка, я любил Липу. И ты её убила. Ты не поймешь меня, пока не столкнешься с этим сама. - подняв глаза, рыжий кот посмотрел на небо, такое голубое, чистое... Недавно туда отправились сразу двое кошек. Северное Сияние, добрейшая предводительница Грозового племени, и Липа, бывшая одиночка, подруга Ливня... Он так быстро потерял её...

персонаж принадлежит Song.
 
ОцелоткаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:26 | Сообщение # 7
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
- В любом случае, Оцелотка, я любил Липу. И ты её убила. Ты не поймешь меня, пока не столкнешься с этим сама.
- Она убила Северное Сияние! Что может быть хуже? Эта кошка когда я была маленьким котенком в суровую зиму помогла мне добраться домой. - Вздохнула Оцелотка. - Это тоже самое! Да. Пойми Ливень!


Ava by me^^
 
СкумпияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:30 | Сообщение # 8
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- И все таки я любил её!!! - не выдержав, рявкнул Ливень. - Северное Сияние была добрячкой! Даже если она погибла от лап Липы, все равно! Мне БОЛЬНО осознавать, что Липы больше нет!!! - когти со страшной силой впились в землю. Надо хоть куда-то деть эту злость. Пусть земля платиться. Хотя.. Она ни в чем не виновата, хах. Но все же это лучше, чем причинять физическую боль другим воителям...

персонаж принадлежит Song.
 
ОцелоткаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:32 | Сообщение # 9
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
- И все таки я любил её!!! - не выдержав, рявкнул Ливень. - Северное Сияние была добрячкой! Даже если она погибла от лап Липы, все равно! Мне БОЛЬНО осознавать, что Липы больше нет!!! -
- Ясно. - Коротко и равнодушно заметила Оца. Злой какой! Эх. Оцелотка повернулась к нему хвостом и легла закрыв глаза.


Ava by me^^
 
СкумпияДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:37 | Сообщение # 10
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Ясно. Хах, как все просто! - прорычал Ливень, смотря на глубокие борозды на земле, оставленные его когтями. - Вот влюбишься ты... И плевать на все, я заставлю тебя почувствовать то, что чувствую сейчас я! - злопамятно подумал Ливень, внезапно ухмыльнувшись. Ну, где там Ночная Звезда? Наверное, спит и видит сон. Наверное, разговаривает с предками... Хм...

персонаж принадлежит Song.
 
ОцелоткаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:07 | Сообщение # 11
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
- Ясно. Хах, как все просто! - прорычал Ливень
- Да. Это классическая история любви! - фыркнула Оца. Она взмахнула хвостом и буркнула:
- Хватит об этом. Ее нет. Хватит о ней.


Ava by me^^
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 23.10.2010, 09:57 | Сообщение # 12
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда стала возращаться обратно на землю и возращаться обратно в себя. Она медленно открыла глаза и осмотрела место,где находится. Видно почти все равно ничего не было из-за темноты, которая всегда была в этом месте. В этот раз был только слабый свет от священного камня. Мне пора уже идти. Скоро Совет. - подумала кошка и поднялась с земли. Отряхнув свою шерстку, кошка метнулась к выходу из пещеры. Пройдя длинный тунель, кошка увидела, что на верху ее ждут Оцелотка и Ливень. Вместе? И даже не подрались? - это сильно удивило кошку, но она посторалась не подать виду.
-Снова привет. - сухо сказала кошка. - Нам пора идти. Скоро Совет. Кошка была спокойно как никогда. Она осмотрела воителей и быстро побежала в лагерь.
---Главная поляна--


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Суббота, 23.10.2010, 10:01 | Сообщение # 13
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень повернул голову к входу в пещеру, оттуда вышла Ночная Звезда. - Слушай, прости меня. - сделал кот шаг вперед. Но Ночная уже шла в сторону лагеря. Голос её был сух и холоден. "- будешь так вести - фиг больше извиняться буду." - пронеслось у него в голове. - Могла бы рассказать, что узнала. - так же сухо произнес Ливень, начиная идти следом за кошкой, в лагерь.

персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Суббота, 23.10.2010, 10:02
 
ОцелоткаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:20 | Сообщение # 14
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Оцелотка кивнула Ночной Звезде.
Нам пора идти. Скоро Совет. - сказала Ночная Звезда.
- Да это так! Кто стал их предводителем? Неужели Остролап? - сказала кошка и направилась следом за предводительницей.


Ava by me^^
 
Синяя_ЗвездаДата: Четверг, 04.11.2010, 03:52 | Сообщение # 15
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Синегривка вошла в холодную пещеру лунного камня. Лапы жгло холодом когда она шла по каменному туннелю куда никогда не проникал свет. Было жутковато и в то же время интересно. однажды она уже ходила сюда перед тем как стать воительницей. Вот шерсть зашевелилась под волной слабого ветерка, впереди забрезжил слабый свет, в нос ударила ночная свежесть. Взору открылась гладкая твердыня лунного камня. Вот лунный свет сквозь отверстие осветил священный камень. Он сверкал и переливался будто был сделан из капелек росы и лунного света. Кошка легла и прижалась к нему носом. Камень был холоднее самых лютых морозов. он как будто вынимал капля за каплей жизнь Синегривки. - Должен быть сон! но было пусто и черная мгла кутала взор.
-----------------------------------------
Кошка испугалась и открыла глаза. - Великое звездное племя! Она стояла около скалы четырех Деревьев. Синегривка взглянула на небо. Серебрянный пояс вдруг задвигался и превратился в жидкое пламя. Потом Звезды вереницей спустились к предводительнице. Звездные предки пахли огнем и водой, воздухом после грозы и первобытной дикостью ночи. Вот среди них Северное Сияние, Пепелица, ее мать. И еще шестеро котов и кошек выстроились полукругом вокруг нее.
- Добро пожаловать Синегривка! - заговорили предки. - Мы знаем ты пришла получить звездное имя и дар девяти жизней!
Первой вышла пестрая кошечка. - Неужели Пестролистая?Кошечка прикоснулась носом головы Синегривки и проговорила:
- С этой жизнью я дарую тебе любовь. Щедро делись ею с котами своего племени!
Тело налило тепло. Новая жизнь слабо растворилась в теле кошки. Пестролистая повернулась и отошла к своему племени. Следующей вышел рыжий кот с пушистым хвостом, Ярохвост.Он склонил голову и коснулся носом головы Синегривки.
- С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Пусть пребудет она с тобой всякий раз когда ты будешь судить чужие поступки.
Мучительная судорога пронзила тело кошки. Предводительница задыхаясь все таки встала, а боль поутихла.
Третий кот вышел из рядов звездного воинства. Это была Серебрянный Дождь.
- С этой жизнью я дарую тебе жизнь и защиту. Береги и защищай племя как королева опекает своих котят!
Синегривка чуть не закричала от боли и изумления. Она и не подозревала что эта жизнь вольется в нее вспышкой неистовой ярости. Наконец она с мучительным взглядом посмотрела на предков. Еще пять жизней! Вынесет ли она все это?
Вот к ней вышла Дымовая Завеса. Когда то она погибла спасая котят от барсуков.
- С этой жизнью я дарую тебе сострадание! Пусть пребудет оно с тобой когда будешь ты иметь дело с котятами, больными и стариками!
новая жизнь вонзилась в тело Синегривки. Она чуствовала последние мгновения жизни Дымовой завесы. Чувствовала как страшные когти разрывают тело а потом ужасающая боль и пустота.
Следующим котом был Белогривый. Он вышел и провозгласил:
- я дарую тебе отвагу! Пусть она пребудет с тобой всякий раз когда поведешь ты племя на справедливый бой!
Синегривка почувствовала как молния новой жизни пронзила ее тело. Стиснув зубы она заколотила лапами по земле. Вот боль поутихла и Синегривка поднялась.
Следующая кошка была Цветок Яблони. Серебристая с рыжими подпалинами кошечка коснулась носом головы кошки.
- С этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию! Пусть она поможет выполнять нелегкие обязанности предводителя!
новая жизнь затопила тело Синегривки. Воздух свистел в ушах, она чувствовала радость от охоты.
Вот вышла Пепелица. Она коснулась головы кошки и провозгласила:
- С этой жизнью я дарую тебя мудрость наставника! Пусть она поможет тебе воспитывать воинов своего племени!
Кошка почувствовала как новая жизнь наполнила тело. Она чувствовала все что чуствовала погибшая целительница в последнее мгновение жизни. Вот пепелица заняла свое место и вышла Северное Сияние.
- Добро пожаловать Синегривка! С этой жизнью я дарую тебе уверенность, благородность и веру!
Последняя жизнь пронзила Синегривку и та еле держалась на лапах. Северное Сияние смотрела на нее.
- Я в первый раз назову тебя звездным именем Синяя Звезда! Мудро правь своим племенем!
Звездные предки хором поздравили предводительницу и простились. И вот вереница звезд заняла свое место на Серебрянном поясе.
---------------------------------
Синяя Звезда очнулась в пещере лунного камня. Луна ушла. Поднявшись предводительница вышла на свежий воздух. - Надо отправляться в обратный путь! - подумала кошка и направилась к дому.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ВидениеДата: Суббота, 13.11.2010, 09:25 | Сообщение # 16
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Функция Звездных котов была еще лучше чем быть предводительницей Грозы. Пока Видение изо дня в день охотилась, ложила в кучу допычу, и спала, и разговаривала с Эхо..ее сильно раздрожало присутствие Липы. И вот она Решила спуститься к Лунному Камню чтобы хоть немного огородится от всей этой одинаковой жизни. Видению нравилась еще кое что...Звездные коты могли слушать разговоры, которые были произнесены очень давно. ИМ вот она по голосу пыталась разлечить кто говорит...
После сомого разговора, Видение, пренебрежно фыркнула и Пошла в пещерку..


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
СеребринкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:41 | Сообщение # 17
Разыгран спектакль, прочитаны книги..
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
От Травницы:
Главная Поляна Речного племени<====Кошка замерла на тропинке, собираясь с мыслями...Она знала что ей предстоит встреча со Звездным племенем, но все равно немного боялась..Кошка сделала решительный шаг в сторону туннеля и гордо выпрямив осанку с высоко поднятой головой кошка вошла внутрь. Травница шла по темноте. Вдруг она остановилась и поняла, что кажется, чувствует запах Лиственной Звезды. Наверное, она здесь была - подумала Травница и ей стало не по себе. Она рванула на лучик света, который был впереди. Перед ней предстала пещера. На морде Травницы возникло удивленное выражение, при виде лунного камня, который весь светился. Кошка, внимательно осмотрев все вокруг, выбрала место поудобнее и легла. Когда она коснулась носом камня, он ей показался неимоверно холодным, но Травницу это не остановило и она уснула.


Отвага и смелость – Средневековье.
Книга, шершавый её переплет,
Вещие сны, поединки, подворья,
Рыцари и короля Камелот…

Невинность и страсти по строкам Шекспира,
Любовь и вражда – дуэли с судьбой.
В ночи нам играет беззвучная лира,
И мир, полный тайн, зовет за собой.

Звон шпаг, кубки с ядом, загадки, интриги –
Жестокие игры, пустые мечты.
Разыгран спектакль, прочитаны книги
И сняты личины немой красоты…

Отвага и дерзость – Средневековье.
Но меркнут событья прошедших времен,
На смену крадется, как сон к изголовью,
Век новых героев, век новых имен…
© by Алена

Сообщение отредактировал Серебринка - Понедельник, 03.01.2011, 19:42
 
НочеглазкаДата: Вторник, 04.01.2011, 07:42 | Сообщение # 18
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка перенеслась в пещеру Лунного камня. Травница уже приготовилась к путешествию. Ноче видела, как она касается носом и засыпает. Звездная кошка знала, что это путишествие будет не слишком то приятным для бедной Травнице. А Сесре Тьмы хотелось поблагодорить будующую предводительницу за то, что та помогла Тьме.
Да и поддержка ей не помешает... думала Ноче. решив все до конца, она легла рядом, так же не видемая для Травнице в этом мире и сосредоточившись перенеслась к полосатой кошке.

-------Туда же, куда и Травница))))---------)


Ава и рамка by me =)
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 04.01.2011, 22:01 | Сообщение # 19
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
ОФФ: у звездного водопада)


 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 21.01.2011, 18:38 | Сообщение # 20
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Очнувшись, Изумрудная Комета чувствовала лишь слабость и дрожание.. Все пережитое было просто незабываемо, невыносимо... Хотелось лишь одного - спать. Но она не могла пока этого сделать, нужно было идти на совет. Племя уже должно быть там.. С трудом поднявшись на лапы, кошка пошла в сторону поляны четырех деревьев, шатаясь от слабости... "Быстрей бы в лагерь... Но нужно представить племя на совете..." - она упрямо решила, что сделает это, и не могла отступить от своего решения.
-->поляна четырех деревьев.





Сообщение отредактировал Травница - Пятница, 21.01.2011, 18:40
 
ЛистозвездДата: Суббота, 23.04.2011, 21:07 | Сообщение # 21
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Торопливым бегом кот направлялся в сторону священного камня Котов воителей. На душе было довольно муторно. Смятение заставляло изредка останавливаться и оглядываться вокруг - уж не розыгрыш ли все это? Но природа оставалась по-прежнему безмолвной, тихой и мирной. Ничего не происходило, ничего не выдавало шутку. Ни единого звука вокруг. Покой. По мере приближения к пещере с камнем на душе становилось все спокойнее и спокойнее. Если так вышло - значит так и должно было случиться. Звездогрудки больше нет... Горько, больно. Но больше обиды. Ушла, не предупредила, бросила не только его, но и детей.... горький вздох неожиданно вырвался из плотно сомкнутых челюстей. Чтоб не думать о грустном, Листолап лишь ускорил свой бег. Наконец-то!
Перед ним открылся вид на пещеры. От зияющего черного отверстия отделяли уже считанные шаги. С трепетом задержав дыхание, будущий предводитель осторожно шагнул в этот необъятный мрак. Шаг, шаг. Он старался ступать бесшумно. Но холодный камень выдввал каждое его движение в этой абсолютной тишине, отделявшей его от остального, внешнего мира. Шаг, шаг. впереди показался едва заметный свет. выход? Нет. Святая-святых. Камень. Что нужно сделать? Листолап осторожно присел подле светящегося пятна и коснулся носом прохладной поверхности. Что дальше? Должно что-то произойти? Конечно...
Внезапно в тусклом светл лунного камня начали появляться какие-то очертания. через несколько мгновений кот, неожиданно для себя, понял, что находится уже не в священной пещере, а на какой-то поляне. Довольно широкое пространство было заполнено котами, а где-то за их спинами шелестели таинственногй мелодией листья деревьев. Поляну окутывала мягкая, серебристая полутьма. В небе сиала огромная луна, поражающая своею чистотой и волшебным сиянием. Вперед вышел один из прежних предводителе племени Ветра. Листолап знал его, он был еще учеником, когда этот кот погиб. Полилась плавная речь. Которой кот, к стыду своему, даже не запомнил. Его больше волновало то, что будет дальше. Предводитель подошел к рыжему великану, магко коснулся его лба. О да... Такого воин еще не испытывал... Едва не охнув от боли, он вздрогнул и постарался прийти в себя - первая жизнь. и с нею - мудрость. Далее подошли еще восемь котов, даровавшие, помимо жизней, еще и честь, отвагу, мужество, милосердие, понимание, великодушие, силу воли и смирение. слишком быстро все произошло, слилось в единую череду имен и запахов... И необыкновенных, странных чувств, охватывавших кота с головы до пят с каждой, входящей в его тело жизнью. Вот и все. Глубоко вздохнув, кот с вызовом оглядел поляну, заполоненную Звездными предками, а те, словно в ответ, провозгласили - Листозвезд. Теперь он Листозвезд. Вздрогнув от осознания этого странного факта, предводитель лишь кивнул. И вновь увидел перед собой мягий свет Лунного камня. Церемония окончена. Пора возвращаться домой.
Надеюсь, мне хотя бы поверят...

== в лагерь ==


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:27 | Сообщение # 22
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
(--------После длительной прогулки по границам--------
Затмение шел по сказал, периодически перелезая с камень на камень, забиравшись все выше и выше... Сам же воин понятия не имел, куда забрел! еще бы, он же не был тут как оруженосец, откуда было ему что-то знать? Так что просто конкретно маясь от безделья, Затмение гулял по скалам как вдруг... В нос ударил отвратительный запах людей и их приспособлений. Воин аж поморщился, но пошел к источнику скрываясь там где можно. И вот, кот осторожно глянул вниз с выступа как вдруг. Великие темные предки! у кота глаза расширились. Еще бы, внизу были люди и несколько машин! Какого черта! заорал кот и быстро отпрянул обратно. Когда Затмение оглянулся у него чуть челюсть не отвисла. Он увидел вход в очень темную пещеру, а перед самим входом... Вот ей богу, он на миг увидел какого-то звездного кота или кошку! Надо рассказать Серебряной Звезде! Если это скала и пещера ведет к Лунному камню, то меры необходимо принять немедленно! Хм, похоже на пасть... Ну чтож, надеюсь они поймут о чем я говорил... решил воитель и быстро побежал обратно в лагерь, то и дело чуть не падая со скалы.
--------К предводительнице-------)





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
МеднаяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:20 | Сообщение # 23
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Долгая, изнуряющая дорога к Лунному Камню вымотала речную целительницу, но она стойко молчала. Черная пасть пещеры завораживала и, одновременно, пугала. Медная уже привыкла к Святилищу, ведь она не раз здесь бывала, но все равно испытывала трепетное благоговение, приходя сюда вновь. Серебряная луна почти забралась на небосвод, и скоро две кошки войдут в распахнутый зев скалы, а пока же можно с удобством устроится на плоском камне. Холодная поверхность горы приятно остужала натруженные лапы и нагретую солнцем спинку.
-Серебряная Звезда, присядь, отдохни. - Медная едва кивнула на место рядом с собой, приглашая предводительницу, - Когда луна достигнет своей верхней точки, мы пойдем и поговорим с нашими предками. - добавила она, неотрывно глядя в темную пасть пещеры.
 
Серебряная_ЗвездаДата: Среда, 10.08.2011, 19:19 | Сообщение # 24
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Река<===
Серебряная Звезда шла за подругой. Пойти к Лунному Камню действительно было прекрасной идеей. Как только кошки забрались на плоский уступ невысоких скал, Серебряная Звезда улеглась на холодный камень и вздохнула. Как ни странно, но за этот путь она успела немного устать. Кошка представляла, как чувствует себя её более старшая подруга, но она точно знала, что говорить об этом не стоит. Медная не любила когда её жалели, или пытались навязать помощь. Предводительница просто бросила понимающий взгляд в её сторону, поддерживая её таким образом. Времени прошло уже минут пять. Тихая ночь и холодный камень казалось бы должны были успокоить Серебряную Звезду, но она наоборот лежала в каком-то напряжении.
Издалека доносились крики каких-то странных птиц, но кошка не придавала этому значению. Она, чтобы расслабится, вдохнула полный прохладой воздух и почувствовала запах. Он что-то ей напоминал, что-то смутное и далекое, ещё из жизни одиночки. В душе вместе с тревогой разлился страх за близких. Предводительница Речного племени резко вскочила на лапы и коротко бросила подруге:
-Медная, вставай! Пошли, быстрее! - сказав это серая пушистая кошка кинулась за поворот, не глядя на подругу. Почему надо идти именно туда она не знала, но на какое-то мгновение ей показалось, что там что-то засветилось. Пройдя ещё один поворот, кошка шокировано остановилась. Она ещё раз прокрутила в сознании свой путь: да, все верно она обогнула пещеру Звездного камня с левой стороны и...В нос ударил резкий запах людей и их чудищ. Гомон тех самых "непонятных птиц" доносился от них.
Так вот что это было! - отчаянно цепляясь хотя бы за эту ниточку подумала Серебряная. Она кажется забыла выдохнуть, да-да точно забыла и только теперь вздохнула и жадно глотнула холодный ночной воздух. Совсем недалеко были двуногие и они уже начинали что-то копать. Огромные чудища заливая удушливым смрадом воздух гремели как тысяча поваленных деревьев. Они собирались снести Лунный Камень это совершенно точно. Серебряная Звезда словно примерзла к своему месту.
-Ты это тоже видишь? - спросила она подавленно у Медной. Предводительница была уверена, что кошка стоит рядом. Простояв ещё пару мгновений она опомнилась. -Нужно срочно вернуться в лагерь и отправить патрульных по лагерям других. Нужно собирать воителей. Сейчас же! Иначе к утру Лунный Камень уйдет в легенды... - сказала она довольно громко и решительно, хотя и мрачно.
-У нас нет другого выхода. Знаю, у меня тоже нет сил бежать, но увы... - сказала она. Действительно, сил бежать уже точно не было. Поэтому кошка развернулась и кивнув Медной пошла быстрым шагом сокращая путь через пустошь племени Ветра, а не как обычно идя около самой границы, как было положено.
-Надеюсь мы успеем, - сказала на одном дыхании Серебряная Звезда. Лапы уже начинали ныть от жесткой травы под ногами, а не привычной гальки, земли или песка.
===> Лагерь Речного племени (кошки, уставшие и запыхавшиеся, но с боевым настроем, более или менее)



 
ВиноградДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:16 | Сообщение # 25
...Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда...☺
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-----Лагерь Сумрака-------
Виноград влетел на поляну и оказался возле камня.Кажется он обогнал,даже Сонг.Чёрт,а если они побегут в другую сторону?!Но резкий запах и звук чудовищ,заставил опомниться воина.Он просто стоял с открытой пастью и смотрел,как эти громадины разрушают деревья.Одно их них упало рядом с рыжим,но тот резко отскочил.Зато,благодаря ему,он очнулся и принялся оглядываться по сторонам,мол,мало ли кто,может ему поможет.Но когда он понял,что тут никого не было,он принялся орать во всю глотку своему племени:-Пооомоооогииитеееее!!!Затем он ещё раз оглянулся.Делать нечего-никого не было.Но тут ель,поваленная одним таким чудовищем,начала падать прям на него.Виноград беспомощно посмотрел на неё и перед его глазами пролетела вся жизнь.Прощай,Сумрачное племя!
Офф:если что,то это ещё не значит,что я сдохла.Вы можете меня спасти хД


-Дочь,ты пила?!
-Нет мама,я топор хД


Сообщение отредактировал Виноград - Понедельник, 15.08.2011, 17:17
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Лунный Камень
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: