[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Лунный Камень
Лунный Камень
ВерескДата: Вторник, 13.09.2011, 22:41 | Сообщение # 51
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Непроглядная_Тьма, убила, убила ахахахаха.

Онн:
Вся поляна была в крови, и это нравилось Вересколапу. Ему нравилось сражаться, хотя для него это и было всего-лишь игрой. Он знал, что любой момент мог погибнуть, ему просто было наплевать. Однако чёрный всё-равно бросился на двуногого. Тот сопротивлялся, и это было забавным. Оруженосец вцепился мёртвой ваткой в шею двуногого. Тот всячески пытался снять кота, но все попытки оставались безуспешными. Вересколап зажал челюсти. Его морду залила человеческая кровь. Минуту спустя двуногий валялся на земле, без сознания. То ли он умер, то ли упал в обморок, это было не важно. Этому человеку уже никогда не придёт в голову воевать с котами. Тут его взгляд зациклился на сером коте.
-Пора. Вересколап разогнался и врезался в спину воителя так, что тот свалился в пещеру лунного камня. Оруженосец медленно прошёл внутрь. -Привет, давно не виделись.-на морде кота появилась зловещая улыбка. В темноте блеснули белоснежные клыки, которые тутже окрасились в багровый цвет.




Персонаж принадлежит Вишне
 
НееваДата: Среда, 14.09.2011, 00:06 | Сообщение # 52
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева спрыгнула с двуногого и отдышалась.-О небо,как же я ничтожечна!Когда же кончится эта битва?Я могу не дожить до конца....-Нев осмотрела поляну ,двуногих стало меньше,намного меньше.Она опустила взгляд вниз на свою грудку ,она вся была залита кровью.-...но,я обязана выйграть.-Нев посмотрела на кота который помог ей справиться с двуногим.-Спасибо тебе!-кивнула она коту.Она плотно прижала шерсть к окровавленному животу и расправив плечи прыгнула на двуногого.Он был молод,поэтому,когда у него не получилось поймать кошку полосовавшую его шею,он сбросил её,а сам убежал.-Ещё одним человеком меньше на этом поле боя..-Уставшая Невка вспоминала сколько на её счету раненых двуногих.-Таак..кажется я прогнала двух,а с ещё одним мне помог кот..но их ещё много,надо идти..-Нев просто взобравшись по двуногому вцепилась своими челюстями ему в шею и не отпускала,пока сам двуногий не упал.Неева не двинулась с места,она лишь подняла серебристую головку и осмотрела котов,ища сильно раненных.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Среда, 14.09.2011, 00:09
 
SongДата: Среда, 14.09.2011, 09:21 | Сообщение # 53
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф- Лилия, извини, но ты уже глупость написала) даже не могу представить кошку сидящую за рулем бульдозера, которая научилась им управлять. нет-нет-нет. исправь, пожалуйста, а то как-то странно получается.

Песня словно обезумела в этой обстановке. Коты кидались на Двуногих, нанося им множество болючих ран, но и те отвечали им. Конечно они не царапали котов и не кусали их, но со всей человеческой дури ударить кота о землю - это вам не просто так встал и пошел. Некоторые были в крови, но редко эта кровь была кошачьей. Раздался визг, который принадлежал черной одиночке Непроглядной Тьме. Сонг не любила эту кошку, но все же была рада её присутствию. Приятно осознавать, что и одиночки встали на защиту Лунного Камня. Хотя, по идее, им до святилища дела никакого нет. Непроглядная Тьма что-то громко кричала, бросаясь в людей дохлыми мышами. Хех, какой странный перевод дичи. Но это действовало, Двуногие испытывали к мертвым мышам большое отвращение. Интересно, почему?
Резкое падение на землю отвлекло Песню от нахлынувших мыслей. Двуногий таки умудрился сбросить кошку с себя, и теперь, взяв какую-то палку, надвигался на нее. А глашатая, еще не оправившись от резкого неожиданного удара, не успевала встать и убежать.
Да, либо мне сейчас поможет какой-то добрый кот, либо здравствуй Звездное племя, я пришла... - пронеслось в голове у черно-белой кошки. Но нужно же надеятся на лучшее.
- Помогите!
- как могла крикнула она, пытаясь подняться, несмотря на дикое головокружение.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СкумпияДата: Среда, 14.09.2011, 09:32 | Сообщение # 54
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Предводители сказали последние напутствующие слова своим племенам, и началась битва за лунный камень.
- Удачи нам. - прошептала пестрая кошка и кинулась вперед. С разбегу накинувшись на какого-то Двуногого, она хорошенько прошлась по нему когтями, так, что противник взвыл он боли. Можно было представить, как сейчас удивлены люди. Это ведь странно - огромная стая котов нападает на людей, причиняет им боль и оставляет болючие отметины на нежной коже. Но как бы это не было странно, лесные коты сейчас сражались не между собой, например за территорию, как иногда бывает, а с Двуногими, с которыми вообще избегали встречи и видели не так часто...


персонаж принадлежит Song.
 
СерыйДата: Среда, 14.09.2011, 09:45 | Сообщение # 55
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
---Пустошь---)
Серый увидел, что все коты, которые должны драться за камень-дерутся. Серый тоже решил не стоять и не смотреть, как мучаются другие. Он увидел, как какой-то двуногий надвигается на глашатаю Сумрачного племени. Кот подбежал к двуногому и со всей силой укусил за ногу. Двуногий пытался сбросить кота, но Серый сильно вцепился и не мог отторваться. Он, не разрывая зубы, сказал Песне-Беги!! Двуногий всё-таки сбросил Серого. Кот отлетел от него и упал на землю. Он не понимал, что произошло.



26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.
 
SongДата: Среда, 14.09.2011, 09:55 | Сообщение # 56
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Аллилуя! Таки нашелся добрый кот, который спас глашатую Сумрачного племени. Пронеслооо. Этим котом оказался Серый - воитель Грозового племени. Он вцепился в ногу Двуногому и не отпускал, пока Песня не встала. Двуногий скинул его, и кот отлетел в сторону. Песня кинулась к нему и помогла подняться.
- Ты в порядке? Сможешь продолжать? Может отдохнешь немного, найти целителя? - кошка таки завалила его вопросами. Но этот кот спас её - и она была ему очень благодарна. Не каждый рискнет кинуться на Двуногого, чтобы спасти Сумрачную кошку. - Спасибо тебе..



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 14.09.2011, 11:20 | Сообщение # 57
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда сидела не подалеку от своих соплеменников. Постепенно многие уже кидались в бой, придумывая план действий на ходу. Сейчас и мне пора бы помочь им. Это первое что проскочило в голове предводительницы, перед тем как она оказалась не подалеку от чудовищ двуногих. Что же делать? Ночная Звезда старалась сообразить как можно быстрее, чтобы не попасть под колеса. Первое что пришло на ум, так это кидать камни, что она и сделала. Но так как они не особо помогали, кошка принялась за другое. Она стала подкидывать их под колеса в надежде, что это остановит чудовища. Но крик сестры ее резко отвлек.
-Сонг!! - заорала предводительница Сумрака и сломя голову кинулась к сестре, но ее опередили. Какой-то Грозовой кот помог ей уже и спас от смерти.
-Спасибо тебе. - это было первое что она сказала, когда оказалась рядом с ними.
-Ты в порядке, Сонг? - нервишки разошлись не на шутку.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ТростникДата: Среда, 14.09.2011, 11:24 | Сообщение # 58
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
И что же будет дальше? Тростник старался быстро сообразить, что ему делать в ходе боя. Он не мог кинутся сломя голову, как его соплеменники и другие воители. Но и медлить ему тоже не стоило. Кот стал быстро переберать различные идеи в голове, но ничего путевого не приходило. Единственное, что заставило его бежать в бой, так это то, что его сестра уже накинулась на какого-то двуного и вселила в него уверенность. Я иду, Скумпия. Тростник ехидно улыбнулся и кинулся на двуного, который был не подалеку. Первое, что он сделал, так это хорошенько прицепился ему на спину когтями. Двуногому явно было больно. Это было понятно по его крикам и рукам, которые летали в разные стороны в надежде сбросить воителя. Но этого не потребавалось. Тростник спрыгнул сам, провожая убегающего врага взглядом и улыбкой победителя.
 
СерыйДата: Среда, 14.09.2011, 11:32 | Сообщение # 59
"Шварцнееегер мужик... Шварцнееегер машииина.."
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Когда Серый пришёл-таки в себя, он услышал много вопросов. Да не за что!-ответил грозовой воитель.-Мы хоть и из разных племён, но мы все против двуногих. Если кот в опасности, то мы должны выручать, а целитель мне не нужен... Серый встал и посмотрел на кошек из Сумрачного племени. Ладно, я пойду в бой!-кот улыбнулся и напрыгнул на какого-то двуногого, который хотел их убить.




26 лун, воитель Горозового племени. Влюблён в Скумпию.


Сообщение отредактировал Серый - Среда, 14.09.2011, 11:33
 
СолнцеДата: Среда, 14.09.2011, 13:43 | Сообщение # 60
я знаю, я тебя цепляю.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
Солнце следом за своим племенем прибежала к лунному камню. Большинство котов прибывших первыми сразу же начали атаковать двуногих. Солнце бежала по лесу готовой сиюминутно ворваться в бой, но, увидив эти огромные чудища, она остановилась и онемела. Ужас сковал её и не давал даже пошевелиться. Не знаю сколько она простояла в оцепенении наблюдая за происходящим, но увидев кошку которая прилагая все силы вытаскивала раненного с поля боя Солнце тряхнула головой и бросилась быстрее к ней на помощь.



16 лун
Даа.. здесь я на долго..^^
---------------------------------------------------------------------




by Серебрянная Звезда. Спасибо дорогая!*
 
КамышовницаДата: Среда, 14.09.2011, 14:22 | Сообщение # 61
Так много людей, так мало патронов.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 115
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Камышовница прибежав к лунному камню быстро окинула взором поляну и мгновенно бросилась в бой. Запрыгнув на одного из двуногих она полоснула его по руке. Двуногий тряхнул рукой и воительница оторвав клок одежды полетела в сторону. Ударившись спиной о камень, она, как могла, быстро вскочила и еле успела убрать лапы из под надвигающегося на неё чудища. Переведя дух кошка вновь бросилась на выбранную ранее жертву и на этот раз нанесла уже значимый урон расцарапав двуногого да крови и свалив его соскочив ему под ноги, еле увернувшись что бы этот здоровяк её не раздавил..

18 лун)



by Серебряная Звезда! Спасибо дорогая*
 
DarknessДата: Среда, 14.09.2011, 15:04 | Сообщение # 62
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: любди, на той странице еще посты других моих персов, а то написали такЮ, будто никто больше не пришел 0о

Тьма лихорадочно стала смотреть на всякие рычажки и кнопки в кузове машины. А потом плюнула в сердцах, и стала жать все подряд. О, это было зрелище. Одиночка лихорадочно вцепилась когтями в более мягкое место у чудища, пока то раскачивалось и шаталось, поднимая ужасную лапу и загребая землю. Тьма лихорадочно тыкала дальше, ну и естественно механика такого кощунства не потерпела. Что-то скрипнуло, но громко, и трактор замер. Фух... Да ну нафиг! Проще людей обстреливать. подумала Тьма и выскочила наружу, правда все таки забравшись на крышу.
Такс... Ага. Алелуя, красавчик! завопила одиночка следующему двуногому возле уха и вцепилась в щеку и тот самый слуховой аппарат, дико завывая на тему "Психушка". Когда мы были молоды, когда мы были молоды, никто не знал, что будет столько крови! Тогда мы были молодцы, тогда мы были молодцы, не ведали тогда мы боли! задушевно запела кошка под конец и спрыгнула. Как человек не старался, но сбросить ему её не удалось, а сейчас улепетывал прочь.

Офф: песню а вернее её пародию придумала по ходу хд



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 14.09.2011, 15:05
 
СеверДата: Среда, 14.09.2011, 15:16 | Сообщение # 63
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
---пустошь-----
Я прибежал к этому святилищу и у меня просто шерсть встала дыбом. Зрелище не ахти, вот что я могу сказать, куча крови, вырванной шерсти, ужасный смрад в воздухе а также душераздирающие вопли. А неподалеку стояла моя глашатая и предводительница, и судя по всему Сонг не в лучшей форме. Чтож,туда я и решил направиться, может помощь потребуется очень срочная.
Но этой цели я так и не добился. Лишь начал я двигаться в нужное мне направление, как меня отшвырнуло в сторону, а спустя секунду я почувствовал след от удара палки на боку.
Что за... только собрался я возмутиться, хоть немного и глупо было, как последовал второй удар, но более тяжелый и мощный. Такой, что меня отшвырнуло на несколько метров, очевидно Двуногий ударил меня своей ногой... В глазах потемнело, к горлу подступила тошнота. Еще один удар, и я стану закаливаться собственной кровью. Еще несколько, и я протяну лапы... Ничего из этого мне не подходило, так что я попытался как можно быстрее встать. Лишь попытался, лапы не слушались, голова кружилась и раскалывалась. Я проклинал себя за то, что так в открытую направился к своим...


Офф: Уи! норм пост)
 
ХвостДата: Среда, 14.09.2011, 15:23 | Сообщение # 64
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Этого одолели подумал оруженосец и развернулся, что бы напасть на другого. Но... никого по близосте от него не было, лишь машины... Которые отрезали Хвоста от других. А!!! заорал в ужасе он, пытаясь найти лазейку. Но нет, выхода не было. Хвост оказался в ловушке, которая сжималась с каждой минутой, грозя задавить молодого и много пережившего котика. Звездное племя, помоги мне...


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НочеглазкаДата: Среда, 14.09.2011, 15:36 | Сообщение # 65
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
------Звездное племя---------
Ужас застыл в глазах воительницы. Ужас и отчаянье, от одной мысли, что она почти ни чем не может помочь. Были раненые, были те, которые попали в ловушку... А той, которая Ноче могла помочь и так мастерски выводила из строя людей. Да, Тьма как всегда была в своем неповторимом, но действующем стиле.
В небе сверкнула молния, затем прогремел гром, заглушивший даже рев машин. Небо потемнело, но самое удивительное... Оно сталось ясным почти все! И особенно ясно на этом фоне выглядела луна и звезды, яркие и светлые. Звездная воительница хоть как-то попыталась поддержать лесных.
Но сердце Ночеглазки таки не выдержило. Как это произошло, даже сама одиночка не поняла, но она стала, хоть и моментами, видна и телесна. Хотя что и говорить, если что и летело к ней, то пролетало насквозь все равно. А вот лечить она могла... И травы были как всегда так сказать при ней...
Ноче, пробежав мимо некоторых лесных племенных и своей сестры, подбежала к оруженосцу из Грозы. Имя на свое удивление, не малое, Ноче знала - Неева.
Приложи пихнула она кошечке что-то, напоминающее паутину и травы. Но пахли она иначе. Как только приложит, раны затянутся а кровь остановится, и будет шанс либо убраться отсюда, либо продолжить бой. Лекарства как всегда сами исчезнут... невесть зачем про себя проговорила Звездная и побежала к сестре, так как больше никого из раненых не видела.


Ава и рамка by me =)
 
СонДата: Среда, 14.09.2011, 15:53 | Сообщение # 66
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон молча смотрел на битву, оценивая силы племён и людей. В принципе, ему тоже нужно было начать действовать, но он пока стоял на месте. Но это только пока.
Людей много. Даже очень много. Но и племена не отступают. В целом, силы почти равны. - размышлял он, задумчиво смотря на сходившую с ума технику, к которой приложила лапу чёрная одиночка.
Переведя взгляд чуть правее, рыжий одиночка заметил небольшого котика, которого почти отделили от племён. Не отдавая себе отчёта о действиях, что происходило очень редко, Сон рыжей молнией метнулся к коту.
Избегая стычек с людьми, одиночка добрался таки до кота. Оказавшись прямо перед ним, рыжий одиночка толкнул его в просвет между машинами. Успели ведь убежать. Правда, ещё чуть-чуть и Сон бы остался без хвоста и лапы, но это уже мелочи.
- Жив? Бегать сможешь? Вот и отлично. - бросил одиночка, и, не интересуясь больше о его судьбе, побежал в сторону человека, выпустив свои немного туповатые, но не менее от этого страшные, когти. Что-что, а драться он умел и любил. Особенно с людьми.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
НееваДата: Среда, 14.09.2011, 16:36 | Сообщение # 67
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неев увидела как незнакомая кошка дала ей травы.Дерзкая малышка сначала хотела огрызнуться,но опустив глаза вниз,на страшный и уродливый шрам,который раскрылся полностью,Нев взяла травы,буркнув что то на подобие спасибо.Нев узнала эту траву по запаху.Её название она не знала,зато хорошо знала её полезные своиства.Нева приложила траву к животу-ей стало чуточку легче.Неев акуратно поднялась.Вдруг она услышала крик,который испугал её.Это кричал Хвост.Она осмотрелась по сторонам и увидела кота который вытащил Хвоста из западни.Неева подбежала к Хвосту и тихо сказала:-Привет...Ты в порядке,помощь нужна?.Неева села рядом с ним.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХвостДата: Среда, 14.09.2011, 17:00 | Сообщение # 68
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Но тут кто-то толкнул оруженосца в бок и Хвост вылетел вон. ,Открыв глаза он увидел рыжего кота, не знакомого, и точно не лесного. Одиночка?! Но... не веря своим глазам понял Хвост и обернувшись увидел еще одну кошку, тоже одиночку. Значит и они за нас...
Да , в норме, спасибо только и успел сказать оруженосец, как кота как ветром сдуло. Повернув голову, полосатый заметил еще кое-кого, и вот тут у него чуть челюсть не отвалилась. Это была Звездная воительница!
-Привет...Ты в порядке,помощь нужна? котик едва не подпрыгнул от неожиданности. Неева была здесь. Да, в норме, меня спас одиночка. Ты тоже видела Взведенную кошку, или у меня глюки из-за удара о землю головой? спросил котик, вставая на пошатывающиеся лапы. Когда он взглянул на шрамы и раны Неевы, то опять округлил глаза. Великое Звездное племя... Ты что, дралась пару дней назад, а сейчас не получила не единой царапины? указал Хвост на уже затянувшиеся раны, при чем некогда глубокие.

Офф: Ноче же не простые травы тебе дала, а Звездные, они эффективнее, но редко когда даются, только что-бы тут же встать на лапы с положения "расползня"



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
НееваДата: Среда, 14.09.2011, 17:12 | Сообщение # 69
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Да, в норме, меня спас одиночка. Ты тоже видела звездную кошку, или у меня глюки из-за удара о землю головой?-услышав слова Хвоста Неева улыбнулась.-Ох незнаю насчет глюк,но я никого не видела.-Она дернула ушком.Оно красиво сверкнуло серебром и опять стало сероватым.-Великое Звездное племя... Ты что, дралась пару дней назад, а сейчас не получила не единой царапины?-Неева даже непоняла о чём смысл.Она легла на бок.Её шрам,от бедра до плеча,пересекающий живот,который открылся в этой битве сейчас был покрыт тонкой плёночкой кожи.-Наверно это от трав которые дала мне кошка.-Нев задумчиво посмотрела на небо.-Благодаря этой кошке,я смогу завершить эту битву!Спасибо тебе,о Небо.-Неева опять посмотрела на Хвоста.-Пошли отвоёвывать лунный камень?А то мы тут прохлаждаемся,а другие дерутся.Давай нападать вместе?-Кошечка смешно наклонила головку набок,точно так же как это делают маленькие котята.Она опять легко улыбнулась.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Среда, 14.09.2011, 17:16
 
ОгнюшкаДата: Среда, 14.09.2011, 20:53 | Сообщение # 70
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Огнюшка долго бежала по лесу. Она вышла ночью, а пришла только к следующему вечеру. Ей очень тяжело дался этот путь. И вот она увидела то, что вовсе не хотела увидеть: огромные чудовища нападали на котов. Какой ужас-подумала Огнюшка. Похоже я не смогу здесь ничем помочь. Все чудовища бегут, а я толком-то и бегать не умею. Вокруг были чудовища, кровь, коты - все смешалось в сознании Котенка. И тут Огнюшка заметила, что некоторые чудовища не идут, а спят. Ага! - подумала Огнюшка. Мы ходим на ногах, и у чудовищ тоже есть ноги. Мы не можем ходить без ног, чудовища тоже. Значит я должна прокусить им ноги. И Огнюшка прижалась к земле и медленно поползла к чудовищу.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.
 
ОгнюшкаДата: Среда, 14.09.2011, 20:59 | Сообщение # 71
Смешнее мокрой кошки может быть только лысый ёжик.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Вот Огнюшка уже недалеко от чудища. Она очень долго ползла к нему, так как приходилось обходить многих чудищ. И вот она дошла. Котенок встал и подошел к "ноге" чудовища. Огнюшка вцепилась в кожу ноги, но она была очень жесткая. Тогда Огнюшка из-за всех сил напрягла челюсти и вдруг услышала. громкое "фффффууууу" ААААА!-закричала Огнюшка, так как сильно испугалась. Но тут увидела, что нога чудища становится все меньше и меньше. Ага! Получилось!-про себя сказала Огнюшка и побежала на ближайшее дерево. Но когда она бежала, то оглянулась и увидела, что серый хвост мелькнул за прокусаной ногой чудища. Так значит это не я прокусила чудищу ногу! А я уж думала, что от меня есть какой-то толк! Ну и слава Богу!-с радостью подумала Огнюшка.

Огнюшка, 6 лун. Котенок Грозового племени. Хочет стать оруженосцем.

Сообщение отредактировал Огнюшка - Четверг, 15.09.2011, 19:00
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 15.09.2011, 03:53 | Сообщение # 72
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Огнюшка! в ярости закричала Дия и бросилась на дочку, прижав к земле и не дав добежать до кустов. Я же сказала вам с братом сидеть в детской и носа оттуда не высовывать! ты совсем что ли!? Великое Звездное племя... Не отпуская котенка, Орхи села и суровывй голосом сказала. Волк все узнает, и сомневаюсь что после такого тебе разрешат стать оруженосцем вместе с братом. Разве ты не знаешь, что котята ОБЯЗАНЫ по воинскому закону не покидать лагеря! А про битву я вообще молчу. Либо тфы сейчас же забираешься на дерево и не слезаешь оттуда до конца битвы, ДАЖЕ если меня убью из-за тебя. Либо я сейчас-же иду к Волку и он будет с тобой разбираться
Да, Дия была просто в бешенстве, и выглядела сейчас не как любящая мать, а как злая кошка из Сумрака. Но что и говорить, она была напугана только мыслью, что Огнюшка пострадает, а то, что сейчас она жива еще ничего не значило.

Офф: я обещала) Да, и ты про время попутала. Все ушли к Лунному камню в ту же ночь, а ты каким-то образом продлила битву на целый день 0о
Лучше тащи сюда Лимонника) От него будет толк, тока никакой фантастики) Смотри как другие пишут посты с битвой и делай на подобии. Согласись, котенок, да что там котенок, даже кот, зубы скорее сломает, чем обратит в бегство машину)
И да, если Огнюшка не послушается, и правда натравлю Затмение, а он городской и мягкостью не отличается. Скорее сам покалечит, что бы ты не куда не убегала)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ХрустальДата: Четверг, 15.09.2011, 08:54 | Сообщение # 73
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
-----Начало Игры>>>

<Ну, вот,> - Хрусталь закатила посверкивающие серебром глаза. - <Внеплановые сборы, куча-мала, да здравствует толкучка!> В нос ударил ужасающий микс ароматов леса, племён, людей и машинного масла. <Родина приказала, значит надо идти... Хотя я совсем не понимаю, зачем защищать этот Лунный Камень!>
Кошка быстро оценила ситуацию: Орхидея нашла время отчитывать свою непослушную дочку, - <Вот поэтому я и не люблю детей! Они вечно лезят куда не просят!> - какого-то оруженосца Ветра чуть было не зажала между чудищем и скалой, если бы Сон ему не помог. Вон Серый спас глашатаю Сумрачного клана, а кто-то накинулся на Двуногого... Хру огляделась в поисках предводительницы или глашатая, но их них нигде не было видно. <Бессмысленно завязывать битву с Прямоходами. Они всё равно победят...>
Вид чудищ поистине устрашал, с ужасающим рёвом они надвигались на остроконечные камни - сакральный ход в кошачью святыню.
- Достали, - буркунла воительница и гибкой молнией бросилась под ноги Двуногому. Проворно вскочив вверх по его тело она с силой впилась когтями в его лицо. <Они такие беззащитные! Своими лапищами без когтей они ничего не могут сделать... Медленные и неуклюжие...> Доведя дело до истошного вопля, кошка спрыгнула на траву.
Противников становилось меньше, но устрашающий рёв чудищ не смолкал...



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
НееваДата: Четверг, 15.09.2011, 18:40 | Сообщение # 74
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева посмотрела на появившуюся Хру.Она почти её незнала,как и большинство своих соплеменников.Невкины глаза недовольно сверкнули зелёными огоньками.Впечатлительная малышка была недовольна что кто то красивее её.А точнее,что у кого то такая же серебристая шерсть,ведь Нев считала что она такая одна.-Нет,нет.Я действительно такая одна!Я-это не они,я другая.И чужая для них.-Нев горко вздохнула,смиряя мысль что ей удасться наладить безупречные отношения с соплеменниками.Она вообще не мечтала что когда нибудь она станет частью своего племени.-Зато она дерется неплохо,даже очень неплохо!-серебристая малышка посмотрела на неё,смиряясь со сходством во внешности.Хотя наверно у них была только похожая шерсть,а в остальном они были разные.Неева посмотрела на свою соплеменницу ещё раз,восхищаясь спокойствием и холоднокровием кошки.-Мы абсолютно неподходим друг другу по характеру.Хотя надеюсь,мы воевать не будем,не хотела бы я иметь такого опасного врага.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХрустальДата: Пятница, 16.09.2011, 08:26 | Сообщение # 75
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Хрусталь заметила на себе чей-то пристальный взгляд и непроизвольно повернула голову в сторону смотрящей. <Неева?> - кошка с самого детства не любила пристальных оценивающих взглядов, а потому в её серебряных глазах проскользнул холодок. - <Бывшая одиночка, пришедшая в наш лагерь несколько лун назад...> - Хру повела упругим хвостом. Ни один мускул не дрогнул на её лице, ни одна эмоция не проскользнула в омуте мыслей. - <Она ученица Волка и ещё слишком молода, чтобы участвовать в таких опасных мероприятиях!>
Хрусталь оглянулась в поисках предводителей - должна же быть во всём этом хотя бы малейшая стратегия, хотя её в тонкости никто и не посвящал. Насколько было известно кошки, нападение случилось внезапно, во время очередного бдения возле Лунного Камня. Хру вскинула точёную головку к небу и задумчиво пошевелила усиками - <Если Звёздное Племя такое умное, то пусть само защищает свой бесполезный булыжник!> - в сердцах подумала она, хотя и не могла позволить себе уйти с поля сражения без приказа.
- Что смотришь? - бросила она Нееве, чей задумчивый взгляд всё ещё скользил по её персоне. Серебристая воительница посмотрела поверх головы ученицы и заметила могучего Волка, который отчаянно бросался в самую гущу.
- Волк! - гибкая Хрусталь в мгновения обогнула препятствия и оказалась рядом с исполином, увернувшись от ноги Прямохода. - Так мы их не победим. Они всё равно вернуться, - холодный рассудительный тон, словно бы кошка говорила о погоде. - По ту сторону склона Материнского Истока была мелкая каменная порода. Если её подтолкнуть, можно организовать камнепад. Только для этого надо будет убрать наших с поля боя, - закончила Хру, невозмутимо дёрнув ушком. Стоит ли подчёркивать, что ей было совершенно всё равно, как много других котов погребут под собой валуны. - Единственный минус, вход в пещеру может слегка захламить.
Её упугое тело застыло, ожидая ответа старшего воителя.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Лунный Камень
Поиск: