[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Лунный Камень
Лунный Камень
ОрешницаДата: Суббота, 15.10.2011, 13:52 | Сообщение # 201
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Сонг, Ночная Звезда, Оцелотка похоже повредила спину, её нельзя её напрягать
- У неё повреждён позвоночник, - тихо прошептала Орешница на ухо Сонг. - Если спину перенапрячь, то это может иметь для неё летальный исход... Пока трещина в позвонках не затянется, - кошечка нарочно говорила тихо, чтобы только сумрачная глашатая могла её слышать. Нельзя было ошарашивать Оцелотку такой ужасной новостью сейчас, когда звуки битвы только отгремели.
Скумпия и Серый у подножия пригорка, Серый без сознания - сказало холодное серебристое сознание с серыми глазами. На мгновение позабыв об усталости, Реш поднялась и юрко скользнула под пригорок. Грозовой воин безжизненно лежал на земле, неуклюже распластав лапы. Целительница склонилась над ним, прислушиваясь к дыханию - кот был жив. Орешница принялась ощупывать его тело на предмет глубоких ран, переломов или сильных ушибов.
- Ой, - сдавленно крикнула она, обнаружив гематому в районе головы, у виска. Реш растерянно посмотрела на Скумпию, которая, казалось, очень волновалась. - Вот... Маковые зёрнышки... <Позор... Это всё, что я могу сделать?!> - лёгкая паника прокатилась по телу. - <Мне нужен мокрец или звездчатка средняя. В палатке ещё осталось... Нужно сначала замочить её в воде, а потом тщательно пережевать...> - целительница во время поймала себя на мысленном пересказе действий, словно Медоглазка задала ей вопрос. Вообще, когда Орешница нервничала, она всегда начинала проговаривать про себя то, что надо сделать.
- У него сотрясение мозга... Надеюсь, что малое,, - кошечка обошла серого и выпустив острые коготки впилась одним пострадавшему за ухо. Коготь вошёл достаточно глубоко. Точное движение чуть ниже и из царапины алым потоком заструилась кровь. Увидев, как ощерилась на неё Скумпия, Реш постаралась её успокоить: - Необходимо пустить венозную кровь, иначе она перебродит в его голове! <А потом окунуть маковку в холодную воду и наложить компресс из мокреца> - но ни того, ни другого у целительницы на данный момент не было, поэтому нужно было точно проследить за количеством вытекающей крови...



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Орешница - Суббота, 15.10.2011, 13:53
 
SongДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:52 | Сообщение # 202
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Сонг, Ночная Звезда, Оцелотка похоже повредила спину, её нельзя её напрягать. - громко проговорил Север. Приглядевшись, Сонг поняла, что он стоит рядом с Оцелоткой, про которую и шла речь. Глашатая встала с земли и подошла к пятнистой воительнице.
- У неё повреждён позвоночник. Если спину перенапрячь, то это может иметь для неё летальный исход... Пока трещина в позвонках не затянется. - тихо прошептала ей на ухо Орешница, целительница племени Ветра. И как же её теперь перенести в лагерь? Хорошо было бы соорудить что-то на подобии плота, но как это сделать?
- До территории племени Теней идти довольно долго, чего нельзя сказать о лагере племени Ветра... Он же находится совсем близко отсюда. Быть может, если Листозвезд позволит, мы перенесем и оставим Оцелотку в вашем лагере, до её выздоровления? Хотя бы до того момента, как мы сможем донести её до самого нашего лагеря... Оставить её здесь мы не можем в любом случае. - кошка подняла свои карие глаза на целительницу, а потом перевела взгляд на Ночную Звезду.
- Как думаешь? Просить помощи у Листозвезда? - спросила она у предводительницы.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВолкДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:03 | Сообщение # 203
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Тростник рядом с Неевой. Скумпия и Серый у подножия пригорка, Серый без сознания, а с ней всё в порядке. Лимонник был с Огнюшкой, когда я последний раз его видела. Может, где-нибудь спрятался. Камень погиб, Искорка потащила его тело в лагерь. - холодно проговорила Хрусталь. Вот такой вот краткий и предельно точный отчет о битве.
Камень погиб. Все-таки племя понесло потерю одного из воителей.. Хорошо хоть, что только одного, иначе бы Волк точно не простил себе, что повел Грозовое племя на битву.
- Спасибо, Хрусталь. - ответил кот, с благодарностью посмотрев на воительницу. - Я хочу сразу остаться здесь и получить имя предводителя. Я могу на тебя положится, отведешь племя в лагерь? - зачем он это спросил? Если знал, что он точно может положиться на эту кошку? Как бы она не относилась к другим, какого бы у неё не было мировоззрения, она была отличной воительницей, верной племени. И как видно, она готова была исполнять поручения Волка как будущего предводителя, что его радовало. Все же он немного переживал, что племя не примет его, как вожака.
- Серого, если никто не сможет его перетащить, можно не на долго оставить здесь, с кем-то еще. С той же Скумпией. А потом я перетащу его в лагерь сам.


персонаж принадлежит Song.
 
ОрешницаДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:10 | Сообщение # 204
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Когда дотащите его домой, - обратилась целительница к Скумпии, - сразу окуните его головой в холодную воду или, на худой конец, положите влажный мох на лоб. А потом разотрите затылочную часть кашицей замоченного мокреца.
Реш старалась говорить медленно, пристально глядя в глаза Грозовой воительнице. Просто в Грозовом племени временно отсутствовали целители и у Орешницы сердце кровью обливалось от этой мысли.
- Если ему станет хуже, то пошли за мной, - тихо добавила Реш, грустно глядя на Серого.
До территории племени Теней идти довольно долго, чего нельзя сказать о лагере племени Ветра... Он же находится совсем близко отсюда. Быть может, если Листозвезд позволит, мы перенесем и оставим Оцелотку в вашем лагере, до её выздоровления? Хотя бы до того момента, как мы сможем донести её до самого нашего лагеря... Оставить её здесь мы не можем в любом случае.
Целительнице бы очень хотелось, чтобы Листозвёзд проявил милость! Тем более, после того, что они вместе пережили. Орешница встала в полный рост и произнесла:
- Листозвёзд, это действительно серьёзно. Если позвонки сместятся, эта кошка останется инвалидом на всю жизнь! - мягкий голос звучал настойчиво, с нотками мольбы. - Транспортировать её можно на какой-нибудь широкой лапе хвойницы или ели, - Реш перевела взгляд на Песню. <А что, Медоглазка часто использовала этот способ, чтобы перетаскивать больных...>



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
ХрустальДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:20 | Сообщение # 205
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Я хочу сразу остаться здесь и получить имя предводителя. Кошка согласно кивнула - по её мнению, это было логичное решение. <Грозовое племя больше не должно оставаться без предводителя. Впереди голодный сезон голых деревьев и, кто знает, как долго мы будем восстанавливаться после этого сражения! И, вернуться ли Двуногие!> - её серебряные глаза поймали рассеянный утренний луч и сверкнули.
Я могу на тебя положится, отведешь племя в лагерь?
- Да, - коротко произнесла Хрусталь и посмотрела в сторону Скумпии, Серого и Орешницы. Целительница ветра объясняла Скумпии, что надо делать. - Сразу окуните его головой в холодную воду или, на худой конец, положите влажный мох на лоб. А потом разотрите затылочную часть кашицей замоченного мокреца. Имея хорошую память, воительница без труда запомнила и это, параллельно слушая Волка.
Серого, если никто не сможет его перетащить, можно не на долго оставить здесь, с кем-то еще. С той же Скумпией. А потом я перетащу его в лагерь сам. - Хру задумалась.
- Оставлять их здесь может быть сейчас не безопасно, - веско заметила кошка. - Кроме того, ты явно устанешь после церемонии... Мы могли бы дотащить его вдвоём со Скумпией. Ему нужна помощь. Орешница сказала, что это гематома и чем быстрее мы приложим к его опухоли холод, тем будет лучше для него, - Хрусталь прямо смотрела в глаза исполину. Она знала, что последнее слово всё равно останется за ним.



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:21 | Сообщение # 206
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
- Серого, если никто не сможет его перетащить, можно не на долго оставить здесь, с кем-то еще. С той же Скумпией. А потом я перетащу его в лагерь сам. - услышала я.
Давайте я. Заодно прослежу за их состоянием. Только... повернулась я к молодой воительнице Кто-нибудь проследите за моей несносной дочурке?Иначе тут я буду вынуждена отвлекаться на неё,и ни о каком присматривание и уходом за больными не может быть и речи.
А ты, что бы всегда была на виду у племени, ясно? строго спросила я у Огнюшки. <Явилась на мою голову... И так нуждающихся хватает... Надо будет собрать травы, пока кто-то рядом со Скумпией и Серым. И еще раз осмотреть.>



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ВитражДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:36 | Сообщение # 207
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Витраж бодро тащила огромную еловую лапу, что-то весело мыча под нос. Вот и многострадальная поляна Материнского Истока. Воительница Теней безцеремонно разрезала когтями лежащий на пути куст папоротника и предстала перед глазами присутствующих.
- Вы не ждали, я припёрлась, - радостно промямли Витра, ибо говорить с такой ношей в зубах совсем не удобно.
Дотащив ветку до Песни, она со знанием дела бросила её к лапам кошки.
- Вот, - и кроме этого лаконичного "вот" слов не было. Впрочем было - много и странных, но Витраж посчитала скучным произносить это всё в слух. Разве только: - Новый Год скоро!
Её фиолетовые глаза скользнули по изумлённым лицам Орешницы и нескольких других котов, потом упали на Оцелотку, страдающую от боли, и Севера рядом. Спрашивать, что с ней, Витраж не стала. Ей было неинтересно. Вместо этого, воительница уселась подле предводительницы и принялась с изысканной манерностью вылизывать, чуть смежив веки для надменности.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.


Сообщение отредактировал Витраж - Понедельник, 17.10.2011, 15:09
 
СонДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:10 | Сообщение # 208
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Сон с прищуром смотрел на мельтешение котов. Пестрота раздражала глаза, а мерный гул молотком вбивал боль в затылок. Царапины ныли, придавленная лапа болела. Подняв взгляд на небо, кот с удивлением заметил красноту над деревьями. Скоро рассвет, а значит они сражались почти всю ночь. А ведь он думал, что они проиграют. Хах, нужно менять взгляды на мир. Встав, кот потянулся, чувствуя как ноят перетруженные мышцы. Облачко пара вырывалось изо рта. В лесу холодно, значит, нужно найти более утеплённое место для ночлега. Вроде, где-то у леса он видел заброшенный амбар.
Ещё раз оглядев поляну, рыжий одиночка встал и, кивнув на прощанье чёрной одиночке, которая сказала ему про эту битву, Сон пошёл на территорию одиночек. Сейчас он желал лишь одного: заснуть где-нибудь в амбаре и спать весь день. И плевать, что царапины могут нагноиться.
----->>Территория одиночек<<-----



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения


Сообщение отредактировал Сон - Понедельник, 17.10.2011, 16:14
 
ВолкДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:22 | Сообщение # 209
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Оставлять их здесь может быть сейчас не безопасно, - веско заметила кошка. - Кроме того, ты явно устанешь после церемонии... Мы могли бы дотащить его вдвоём со Скумпией. Ему нужна помощь. Орешница сказала, что это гематома и чем быстрее мы приложим к его опухоли холод, тем будет лучше для него, - заметила Хрусталь, смотря прямо в глаза Волку. Тот на секунду задумался, но потом подумал, что она все-таки права. Обернувшись к Орхидеи, которая выставила свою кандидатуру, чтобы остаться с Серым здесь, великан улыбнулся кошке.
- Спасибо, Орхидея, но я думаю, Хрусталь права. Тогда отнесите Серого в лагерь и сделайте все так, как посоветовала Орешница. - отведя глаза, он посмотрел на целительницу племени Ветра и с благодарностью кивнул ей. Кошка бегала от одного к другому, интересовалась о самочувствии и помогала, что не могло не заслужить уважения Волка.
- Тогда идите, Хрусталь. Пусть племя отдыхает, а я скоро вернусь. - кивнув воительнице, он подошел к Ночной Звезде, Песне и нескольким другим котам, которые стояли над пятнистой кошкой, лежащей на земле. Поврежден позвоночник, а это очень серьезно. Одна из воительниц Теней уже притащила большую еловую ветку, чтобы на ней перетащить эту самую пострадавшую воительницу.
- Я могу помочь? - учтиво поинтересовался он. В принципе, зачем он это делает, зачем? Его племя отправляется домой, сам он сейчас получит девять жизней предводителя и тоже отправится в лагерь, и больше его ничего не должно волновать. По идее. Но Волк не мог, просто не мог оставить кого-то, причем в такой ситуации. Пусть соседние племена - соперники, но сегодня они сумели объединиться о общими силами выгнали Двуногих со своих законных территорий. Он заметил, как Орешница просит своего предводителя о том, чтобы пострадавшая воительница Сумрачного племени немного побыла в их племени, так как оно находится ближе всего.


персонаж принадлежит Song.
 
СкумпияДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:31 | Сообщение # 210
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Скумпия все сидела рядом с Серым, который был без сознания, и не на шутку разволновалась. К этому всему добавлялась еще и боязнь на здоровье брата, которого она еще не видела.
- Вот... Маковые зёрнышки...- голос целительницы племени Ветра прозвучал словно издали. Но Скумпия послушно слизнула эти зернышки, понимая, что ей нужно немного успокоится.
- У него сотрясение мозга... Надеюсь, что малое, - все говорила Орешница, осматривая Серого. - Да уж, я тоже надеюсь, что малое. - подумала Скумпия и нервно хихикнула. Целительница тем временем сделала что-то странное - она проткнула ухо воителя острым когтем. - Что она делает!? - пестрая кошка бросила свой взгляд на Орешницу, и та поторопилась её успокоить. - Необходимо пустить венозную кровь, иначе она перебродит в его голове!
- Хорошо... - кивнула кошка. Она начала потихоньку приходить в себя, тревога не так застилала ей разум. Но черт, где же Тростник? Не дай Звездное племя с ним что-то случилось! Но нет, вон знакомая шерсть. Камень с сердца упал, тревога еще больше отошла. Брат жив, и это главное.
- Когда дотащите его домой, сразу окуните его головой в холодную воду или, на худой конец, положите влажный мох на лоб. А потом разотрите затылочную часть кашицей замоченного мокреца. - так, понятно. Быстро проговорив эти слова про себя, благо, Скумпия неплохо знала целительские травы, она с благодарностью кивнула Орешнице.
- Спасибо тебе за помощь. - мяукнула она. Волк отдал приказ уходить в лагерь.
Скумпия аккуратно взяла Серого за загривок, собираясь тащить в лагерь.


персонаж принадлежит Song.
 
НееваДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:46 | Сообщение # 211
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неев была в состоянии,чем то напоминающим сон.Поэтому слова Волка она пропустила мимо своих ушей,хотя она всё слышала.Эта битва напомнила ей о клане,и сейчас перед её глазами мелькали разноцветные видения прошлого.Одно событие из прошедшего развернулось перед ней картиной.Она видела и чувствовала что происходило тогда,на той битве.
....Предсмертные крики,боевые кличи,и резкий запах псины - всё смешалось воедино.Одинокая луна скрылась за тучей,не желая видеть происходящего на земле.Неева бежала куда то,в самую гущу сражения.Ей то и дело приходилось останавливатся и заглядывать в лица умерших соплеменников,узнавая каждого.Неева кинулась на какую то собаку,пытаясь оцарапать ей нос.Малышке было тогда только 4 луны,она понятия не имела,чтоэто так опасно.Собака взметнула Нееву в воздух.Потом перехватив Нееву,вцепилась ей в живот и резко рванула....
В этот момент Неева очнулась,не совсем осозновая где реальность а где нет.Она посмотрела на свой живот - кровь остановилась,образуя плотную но весьма уродливую корку,как и шрам.-Опять сны.Как же я хотела забыть обо всём!Взлететь под облака и парить на перекор ветру,и увидеть клан.Как жаль что кошки не могут летать!-сокрушённо думала Неева.Она покачала головой осматриваясь.Мгла уже куда то исчезла.Волк дал задание Хрусталь,и она с обычной для себя готовностью собиралась исполнить его.Неева попыталась встать,ноги не слушались,были как ватные.Она начала осмотриватся в поисках чьей либо помощи,или какой нибудь недалёкой опоры.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ХрустальДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:05 | Сообщение # 212
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Тогда идите, Хрусталь. Пусть племя отдыхает, а я скоро вернусь
Кошка с готовностью поднялась на лапы - пора было выдвигаться. <Мы и так провели здесь всю ночь,> - заметила она, глядя на рождающий новое солнце восток. Воительница оглядела соплеменников, словно оценивая все ли готовы, а потом направилась к Скумпии и Серому. По дороге, Хрусталь остановилась возле Неевы и, склонившись над её ухом, шепнула:
- Держись. Скоро мы будем дома! - почему-то вид кошечки поверг Хру в мимолётное смятение. Казалось, что Неева что-то вспомнила. Что она сейчас совсем не здесь... Надеясь, что её слова привели ученицу в чувство, серебристая кошка скользнула дальше.
- Удачи, Волк, - тихо проговорила она, а потом чуть громче: - Грозовое племя, выступаем в лагерь! - с этими слова Хрусталь осторожно подняла тело Серого с другой стороны и медленно направилась в сторону территорий грозового клана.


>>> Главная Поляна



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
НееваДата: Вторник, 18.10.2011, 22:46 | Сообщение # 213
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Держись. Скоро мы будем дома! -шепнула Хрусталь.Неева вздрогнула от неожиданности.Она посмотрела в след Хрусталь,она уже шла в лагерь,волоча за собой безжизненное тело Серого.-Я уже никогда не буду дома.-прошептала Неева.Она говорила это себе,даже не думая,что ветер мог донести её слова до любопытных ушей.Но слова Хрусталь произвели на Нев большое впечатление,хотя Неева не верила,что этот лес станет для неё домом.Но малышка чувствовала очень большую привязанность к нему,потому что это всё напоминало её горы.Да и в этом лесу она потихоньку приживалась - она чувствовала к некоторым котам симпатию.Нев ещё раз попробовала встать - на этот раз у неё получилось.Покачиваясь,она подошла к Волку.-Я пойду в лагерь,или мне подождать тебя?-спросила она.Нев надеялась увидеть ихнюю святыню и,если получится поговорить с кланом.Но эта надежда была так воздушна,что казалось сейчас растает.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Звездная_БуряДата: Среда, 19.10.2011, 13:45 | Сообщение # 214
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
- Спасибо, Орхидея, но я думаю, Хрусталь права. Тогда отнесите Серого в лагерь и сделайте все так, как посоветовала Орешница. Я кивнула. <Главное донести...>
Все стали потихоньку спускаться вниз, кроме Волка. Дия, на миг обернулась, посмотрев на него <Ему еще 9 жизней получать... или 8? ведь одна у него есть, а у предводителей 9 жизней... Мне это в голову раньше не приходило. Не важно, сейчас в лагерь. И почему это он назначил Хрусталь? Она молодая воительница. Тростник старше и опытнее... Мдя...>
я развернулась и подхватив Огнюшку пошла за племенем.
-------Лагерь-------->



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
DarknessДата: Среда, 19.10.2011, 14:02 | Сообщение # 215
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Потихоньку все расходились. Сон тоже ушел, кивнув на прощание лишь черной. Я хмыкнула про себя. Да... одиночка, что тут говорить, но адекватный, скажем так. не то что я. Я встала и задумалась. Не знала ,куда пойти перед советом. Домой не хотела, тут, ну можно, только смысл. Дельная мысль, более или менее была одна - охота. Есть хотелось, довольно сильно, но тут тоже был облом, по близости теперь дичи не было. Так что плюнув на всю логику... я пошла к предводителям. (0о) Они как раз стояли в одной кучке, волк, Ночная... Других не наблюдалось. Не наблюдалось вообще.
Я подошла, не особо нагло, но без страха, и села неподалеку, но со стороны волка. Как не крути, а Грозовое мне поближе, хоть и кровью немного из Сумрака. Хотя разница то сейчас? И села я так наверное не из-за этого, а из-за Сонг. но, как бы дико не звучало... я её своего рода простила. Сама не знаю как, но той ненависти я не испытывала.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 19.10.2011, 14:04
 
ВолкДата: Среда, 19.10.2011, 20:25 | Сообщение # 216
`самая кайфовая дурь
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: За пределами леса
- Удачи, Волк. Грозовое племя, выступаем в лагерь! - Волк улыбнулся. Он знал, что может положится на эту кошку, что она доведет племя.
- Спасибо, Хрусталь. - ответил он своей бывшей ученице, которой в данный момент очень гордился. Он стоял и провожал взглядом свое племя, официальным предводителем которого станет совсем скоро, вот уже почти... А ведь сегодня еще и Совет, прямо в эту ночь. Да уж, сегодня совсем непростой день для племен. Вот только битва - и сразу Совет. Интересно, много ли котов будут в состоянии посетить остров?
-Я пойду в лагерь, или мне подождать тебя? - рядом с ним осталась его нынешняя ученица.
- Нет, Неева, иди в лагерь. Мы с тобой обязательно сходим к Лунному Камню, но только когда ты пройдешь обучение и я решу посвятить тебя в воительницы. Спасибо, но иди вместе со всеми. Отдохни, ведь я собираюсь взять тебя на сегодняшний Совет. - подмигнув кошечке, он опять повернулся к Ночной Звезде и остальным стоявшим около лежащей одиночки и стал вновь ждать ответа, которого ему еще не дали. Он заметил Непроглядную Тьму, одиночку, которая раньше была воительницей Грозового племени, она села недалеко от них. Да уж, и одиночки вышли сегодня против Двуногих, защищая Святилище племенных котов...


персонаж принадлежит Song.
 
ОцелоткаДата: Четверг, 20.10.2011, 07:57 | Сообщение # 217
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Оцелотка опять подняла и повернула голову. Что случилось то?
- Что со мной? Какой лагерь Ветра? Вы что совсем с ума посходили? Я что до родного лагеря не дойду?. Попробовала.
- Да не дойду.. Ну и что теперь? Листозвед согласится ли? Вдруг нет? Я нехочу лежать здесь... Нехочу... только если около Лунного камня. Там за мной посмотрят звездные предки...


Ava by me^^
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 20.10.2011, 13:22 | Сообщение # 218
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда постаралась подняться с места, но почти сразу же еще лапы пошатнулись и она упала. Правда позже, ее попытки дали результат и она уже могла спокойно стоять на лапах, правда на трех, так как на четвертую ей было больно становится. Предводительница прошла пару метров, чтобы быть ближе к предводителям и громко крикнула.
-Сумрачное племя, сейчас мы отправляемся на Совет. Сильно ранненых пускай целители отведут в лагерь и возьмут с собой столько воителей для помощи сколько понадобится, остальные идут со мной.
Ночная Звезда посмотрела на свою глашатаю и не громко ей сказала.
-Ты идешь тоже со мной и если что мне поможешь.
После этих слов кошка осмотрела остальных предводителей глазами и кивнула им, давая знак. Когда остальные племена зашевелились, она поднялась со своего места, облакатилась на Сонг, и они отправились на Совет.
---Четыре дерева---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ТростникДата: Четверг, 20.10.2011, 13:29 | Сообщение # 219
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник осмотрелся, не отходя от своего места. Хрусталь указала ему куда-то в сторону, показывая Скумпию, но кот так и не увидел ее. Бурчать ему сейчас не особо хотелось, но все-таки он был готов кинуться сейчас на любого. Еще больше ситуацию омрачняли его переживания за сестру, которую он не мог найти. Позже он увидел родную шерстку, и хотел было бы кинуться к ней, но увидев, что она тащит Серого, лишь фыркнул и отвернулся.
Тут ему на глаза попался новоиспеченный предводитель, к которому Тростник сразу же кинулся.
-Волк, что с Советом? Сегодня ведь полная луна, да и племя Теней уже ушло потихоньку туда. Может нам тоже стоит отослать воителей некоторых и ранненых с целителем в лагерь, а самим направится к Четырем Деревьем? - кот говорил спокойно, не показывая раздраженности или какой-либо злобы.
 
ВитражДата: Пятница, 21.10.2011, 02:47 | Сообщение # 220
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Что со мной? Какой лагерь Ветра? Вы что совсем с ума посходили? Я что до родного лагеря не дойду?. Попробовала. Да не дойду.. Ну и что теперь? Листозвед согласится ли? Вдруг нет? Я не хочу лежать здесь... Не хочу... только если около Лунного камня. Там за мной посмотрят звездные предки... Витраж закатила глаза - она переводила взгляд с одного озадаченного лица на другое, параллельно слушая Оцелотку. Иногда кошка истинно недоумевала, как воины любят всё усложнять.
- Мавр, слушай, - её сиреневые глаза решительно сверкнули. - Погружайся в сани, - с этими словами, прежде чем воительница успела что-либо сказать, Витра положила рядом с ней свою ношу и ловко перекатила пострадавшую на ветвь. - Пусть едет домой. Не надо утруждать соседей!
Сумрачное племя, сейчас мы отправляемся на Совет. Сильно ранненых пускай целители отведут в лагерь и возьмут с собой столько воителей для помощи сколько понадобится, остальные идут со мной. - <Надо поскорее довезти Оцу домой, и валить на другую пати! Столько тусовок одновременно!> - от ликования кошка схватила край ветки и медленно потащила огромную хвойную лапу в сторону лагеря, не обращая внимания на удивлённые взгляды и недовольные возгласы.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.


Сообщение отредактировал Витраж - Пятница, 21.10.2011, 03:04
 
ОрешницаДата: Пятница, 21.10.2011, 03:01 | Сообщение # 221
~Преисполненная Веры~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
ОФФ: На фиг всё удалять. Просто перепиши пост и всё последний. Куда так рано выдвигаться, утро только >_< Хватит срам разводить. А посты можно и почитать, по крайне мере быстро проглядеть, что в суть вникнуть.

Орешница проводила взглядом Грозовое племя.
Что со мной? Какой лагерь Ветра? Вы что совсем с ума посходили? Я что до родного лагеря не дойду?. Попробовала. Да не дойду.. Ну и что теперь? Листозвед согласится ли? Вдруг нет? Я нехочу лежать здесь... Нехочу... только если около Лунного камня. Там за мной посмотрят звездные предки...
- Всё будет хорошо, - целительница подошла к Оцелотке и ласково коснулась хвостом её бока. - Просто двигайся поменьше! <Судя по молчанию предводителя, он не особо рад предложению... Не удивительно! Это же племя Теней и так далее...> - кошечка тяжело вздохнула. Она, всё же, не понимала всех этих недомолвок и вражды. <Как бы сделала Медоглазка...>
Внезапно кошка, которая притащила огромную еловую ветвь, подошла к Оце и с бесцеремонной точностью перекатила раненую на неё.
- Осторожно, - пискнула Реш, придержав колючее переплетение игл.
Но воительнице Теней, казалось, было всё равно. Со словами: Пусть едет домой. Не надо утруждать соседей! она потащила соплеменницу в сторону дома, даже не спросив разрешения предводительницы или глашатая, не говоря уже о самой Оцелотке.
- Ночная Звезда, Песня, - целительница прямо посмотрела на кошек - она решилась! - Можно я сопровожу больную в ваш лагерь?
Орешница не смотрела в сторону Листозвёзда. Это было её решение, она не тратила запасов собственного племени, не проводила в племя шпионов, а предлагала свои умения и свою помощь. Сердце защемило - клан Ветра тоже нуждался в её помощи, но среди воинов не было ни одного, так сильно пострадавшего, как Оцелотка.



Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.(С) ОШО


---------------------------------------------------
 
НееваДата: Суббота, 22.10.2011, 15:02 | Сообщение # 222
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
- Нет, Неева, иди в лагерь. Мы с тобой обязательно сходим к Лунному Камню, но только когда ты пройдешь обучение и я решу посвятить тебя в воительницы. Спасибо, но иди вместе со всеми. Отдохни, ведь я собираюсь взять тебя на сегодняшний Совет.-Сказал Волк.Неева рассеянно кивнула.Она осмотрелась - коты потихоньку собирались в свои лагеря.Раненых было не так много,но всё же..Нев отвернулась что бы не видеть раненых котов.Она рысцой побежала в лагерь,делая передышки - она всё боялась что шрам опять откроется.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ЛуногривДата: Среда, 26.10.2011, 15:41 | Сообщение # 223
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив посмотрел в два изумрудных глаза Лилии и боль притупилась. Сейчас коту было все равно - секрет раскрыт и точка.
- Только ты могла вернуть меня с того света... - прохрипел кот и огляделся. Битва была окончена. Коты уже начали собирать себя по кусочкам, а поле боя было скрыто мутной завесой из пыли. Когда завеса рассеялась Луну стало видно что произошло. Вокруг валялись обломки Чудищ и трупы Двуногих, заваленные камнями.
- Здорово мне досталось - еле-слышно сказал воитель и попытался встать, но дикая боль пронзила его тело.
- Где целитель? - сказал он встревоженно оглядываясь в поисках спасения.


 
СеверДата: Пятница, 28.10.2011, 14:40 | Сообщение # 224
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Офф: племена не совсем разошлись. Гроза ушла, Волк остался за получением доп жизней, но Серого да, унесли. ты щас на поляне лагеря по идеи (флуд потом удалить надо)))
 
SongДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:50 | Сообщение # 225
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Витраж, воительница Сумрачного племени, внезапно притащила еловую ветку. Да, от этой кошки всегда можно ожидать чего угодно, даже самого необычного и странного, но сейчас это "чего угодно" было как раз кстати.
- Витраж, ты умница. - произнесла она, глядя на широкую еловую ветвь. На ней Оцелотку легко можно было дотащиь в лагерь. Листозвезд так и не дал своего согласия. Ну что же, тогда потащим Оцелотку в свой лагерь. Идти дольше, ну да ладно.
- Я могу помочь? - к ним подошел Волк, представитель Грозового племени, который еще не успел стать полноправным предводителем.
- Нет, Волк, спасибо, мы справимся, - с благодарностью, но все же довольно холодно кивнула глашатая и обернулась к своим воителям. - Помогите положить Оцелотку на ветку, и потащим её в лагерь.
- Ночная Звезда, Песня. Можно я сопровожу больную в ваш лагерь? - снова к ним кто-то подошел и предложил помощь, на этот раз это было целительница племени Ветра. Песня подняла свои глаза на кошку и несколько секунд тупо смотрела на нее пустым взглядом. Что можно ожидать от представителей враждебных племен? Ведь чего угодно. Но с другой стороны, этой кошке хотелось верить. Она ведь помогала сегодня всем пострадавшим.
- Да. - наконец ответила Сонг. - Спасибо, Орешница.
Черно-белая кошка первая наклонилась над Оцелоткой и аккуратно взяла её за загривок. Дождавшись, пока несколько других котов помогут ей, они вместе переложили воительницу на ветку. Теперь можно было тащить её в лагерь.
-->лагерь сумрачного племени.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Священные места Котов-Воителей » Лунный Камень
Поиск: