[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Речное
Грозовое - Речное
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:22 | Сообщение # 26
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
За деревьями прошмыгнула чья-то тень. Из кустов за рекой наблюдала Огнюшка.
Бедная киска. Подумала Огнюшка. По щеке у неё скатилась слеза. Она не знала эту кошку но её сердце питало жалость ко всем лесным созданиям. Бедная киска. Прошептала она.
Огнюшка также незаметно убежала от реки , как и пришла туда. Только добежав до своего лагеря она вспомнила кота убившего кошку. Это был Остролап . Но почему Остролап говорил эти слова над обездвиженным телом?




Персонаж принадлежит Вишне
 
АйлияДата: Среда, 02.02.2011, 16:19 | Сообщение # 27
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айли шла с поляны Советов у самой кромки бурной реки, которая пробудилась во время потепления. Это было очень хорошо, ведь Речные коты вновь могли охотится за рыбой! А значит, вновь будут сильными! Серая кошка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на воду. Айли, до дрожи в лапах, хотела искупаться. Но сейчас всё ещё Сезон Голых Деревьев, а она не хотела болеть. Уаааа! В реку хочууу! так и выли её желания. Но здравый смысл, которого осталось совсем немного не позволял сделать этого и кошка, отвернувшись от реки, быстро пометила границу и пошла в лагерь самым длинным путём.
-------) Лесок


 
DarknessДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:52 | Сообщение # 28
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Ой, удалите плиз! не туда написалаа)


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Воскресенье, 06.02.2011, 14:04
 
ЛуногривДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:05 | Сообщение # 29
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
(-------Лагерь-------
Кот шел с самого лагеря. Он был в патруле, и был один. Ему это не нравилось. Не нравилось, как вело себя его племя. Но он не был предводителем, или глашатаем. И поэтому пошел в патруль, хотя и пытался собрать племя. Но без результатно. Ну и ладно! Я сам справлюсь! твердо решил кот, подойдя к границе. Грозовое плямя давно не оставляло меток, и кот даже убивился. Но в не его планах было бы этим воспользоваться. Он не любил войны. Луногрив оставил метку и хотел уже отправится дальше, но понял, что лучше себя не искушать, ведь следующая граница была с племенем Ветра. Нет, я и так нарушаю Закон. Лучше я ойду сразу на встречу... решил кот и не давая мыслям равиваться дальше, рванул с такой скоростью к месту встречи, что сами бы Звездные предки позавидовали.
-----------Изумрудный лес------)


 
АйлияДата: Вторник, 01.03.2011, 21:15 | Сообщение # 30
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айли шла от самого лагеря к границе в полнейшей прострации. То бишь она не понимала куда идёт, главное, что она шла. Она очнулась только когда переступила границу. Кошка нервно подёргала ушками и принюхалась. Свежего запаха Грозового племени не было. Серая кошка облегчённо выдохнула и озабачено огляделась. Ну и как я оказалаь на границе, мм? спросила она у себя, но ответа не дождалась. Плюнув на это дело, она снова побежала вглубь территории Речного племени.
--------) Территория Речного племени




Сообщение отредактировал Айлия - Вторник, 01.03.2011, 21:24
 
ЛуногривДата: Среда, 23.03.2011, 03:50 | Сообщение # 31
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Луногрив брел вдоль границы, ни о чем не думая. Точнее не то что бы не было мыслей, просто кот их контролировал. Не хотел ни о чем думать... Вообще даже жить не хотел, иногда, но одергивал себя за подобное. Да, вот так, хотел умереть, но вот здесь, в этом мире его удерживали некоторые вещи: племя, Лилия, котята, друзья... Все то немногое, ради чего хотелось жить, да и стоило. Но встречаясь с друг-другом, эти вещи творили хаос. И настолько сильный, что Луногрив просто не выдерживал. Но он жил, жил не смотря не на что...
Воин резко остановился, посмотрев на окружение, на все, что находилось возле него. Глупо... сказал он. Сейчас он не чувствовал себя воителем сильного племени... Нет, племя было тут не при чем. Сейчас кот ощущал себя целителем... И еще раз глупо... Луногрив даже не понимал, что творится и посмотрел на небо. Оно было усеяно звездами, которые хранили молчание. Скоро Совет... протянул кот. Бело-серебрянный воитель отвернулся, смотря в глубь леса. Темно, глухо, сыро, плохо... Луногрив втянул ноздрями воздух и... Странно... Идя на запах, кот вышел к молодым росткам кошачий мяты. Это она но... Откуда я это знаю? Приблизившись ближе, кот еще раз обнюхал траву. Сомнений не было, только не понимание. Должен ли я был стать воителем? глухо спросил кот, подняв голову к небу. Но лишь ветер дул ему в ответ, бессмысленно... Кот повернулся к мяте, которая пошатывалась на ветру... Сжав зубы, кот побежал прочь, оставив пошатываться чудесную траву на самой границе...
-----Лагерь ----)




Сообщение отредактировал Луногрив - Среда, 23.03.2011, 14:15
 
Звездная_БуряДата: Пятница, 20.05.2011, 15:13 | Сообщение # 32
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия уныло шла в тени деревьев. Хотя нет, это не точно сказано. Как таковой тени не было, слишком рано для самого солнца во всей его красе, да и деревья выглядели довольно жалко. Почему? При такой подборке тонов природой, и еще принимая во внимание то, что листья на них еще не распустились как надо летом. Так что... Все это навевало некоторую грусть на воительницу.
Стали петь птицы, жизнь восстанавливалась в лесу. Стоп, птицы? Неужели я так долго тут нахожусь! Орхи вскинула голову и удивлено посмотрела на светлое небо. Ой, ой... Кажется я уснула. Прямо на границе, черт. Воительница быстро встала и у неё все поплыло перед глазами. Что за... день... пробормотала она, пытаясь восстановить равновесие.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ПестролистаяДата: Пятница, 20.05.2011, 20:39 | Сообщение # 33
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро неслась между папортников.У неё был отличный день.Ах надо бы поскорее!А то солнце скоро будет высоко а мне ещё собрать травы и в лагерь добратся надо!Думала Пестро.Она подошла медленным шагом к кустам.Там целительница услышала вздохи. Что за... день...Вздыхал кто-то.Пестро сосредаточилась и выпрогнула из кустов,зашипев.Дия?!Сделав изумительный вгляд и перестав шипеть опустила шёрстку Пестро.Что ты тут делаешь?...

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Пятница, 20.05.2011, 20:41
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 21.05.2011, 04:10 | Сообщение # 34
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Тут кто-то зашипел и воительница обернулась. Дия?! Сделав изумительный вгляд и перестав шипеть опустила шёрстку пестрая кошка. Что ты тут делаешь?... Хм-хмр... Пока не знаю... Вроде как гуляла, потом уснула, а потом... Не очень помню. А ты тут что делаешь? Орхи начала приходить в себя. Все стало становиться на места. Ух, чего то я не в порядке... проворчала она, уже крепко и надежно стоя на четырех лапах, но закрыв глаза.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ПестролистаяДата: Суббота, 21.05.2011, 10:21 | Сообщение # 35
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Я тут за травами.Может поможешь?Ух, чего то я не в порядке...Хм..Когда вернёмся в лагерь я дам тебе маковых зёрен чтоб ты поспала и успокоилась.Пестро посмотрела по сторонам и увидела водную мяту.Она рванулась с места и принялась грызть травку.Пестро нагрызла четыре стебелька.Дия а ты тут по пути не находила лопу...Неуспела она закончить как опять рванула собирать.Можжевельные ягоды!Пестро сорвала большой лист лопуха и положила на него ягоды.Стоп!А откуда тут лопух взялся?А ладно!Главное корешков надо побольше!...

Офф:Там где "Главное корешков надо побольше!" Это мысли в слух)


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Суббота, 21.05.2011, 10:22
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:40 | Сообщение # 36
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхи пожала плечами и принялась собирать травы. Кошка уже пришла в норму, и теперь не беспокоясь собирала все, что могло пригодиться. Лопух, можжевельные ягоды, щавель... Все-все, что надо было.
В скором времени травы были собраны в приличную кучку и Дия скептически смотрела на неё сидя. Были бы тут оруженосцы, они бы нам помогли. А так придется нести травы самим по максимум проворчала она, хотя в глубине души была довольна.
---В лагерь--)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 24.05.2011, 03:27
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:16 | Сообщение # 37
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф:Орхи давай в лагерь)

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ЗатмениеДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:40 | Сообщение # 38
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение вышел на границу и дернул ухом. Было тихо, нанебе появились туч и обещал пойти дождь Великолепно, блин... Кот сел и стал ждать остальных. Хоть и ушел он чуток позже ,а вот пришел раньше. Что делать, такое часто бывает, но разве это проблема? Нет. Ладно, сейчас не в этом суть. Как быть с Айлией?... Тьфу ты, они идут, вот и подумали... Затмение встал, как только оруженосец и воительница вышли следом.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:01 | Сообщение # 39
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия вышла из леса к границе. Серая кошка подняла голову, посмотрев на тёмно-серые тучи. Скорей всего, будет дождь.. подумала она, встав рядом с Затмением. И всё таки.. Я так и не решила, как поступить.. Я не хочу предавать племя.. раздумывала она, смотря на небо. Вздохнув, кошка решила Поговорю потом с Затмением. И.. останусь верна племени.. Это решение она приняла с трудом. Очнувшись от своих мыслей, серая воительница зевнула. Усталость давала о себе знать.

 
ЗатмениеДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:22 | Сообщение # 40
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Первая вышла Айлия. Кот почему-то кивнул, а когда показался и Вересколап сказал. Ну что ж... Пора по лагерям. До следующей встречи, Вересколап И кот не оборачиваясь отправился на свою территорию, но вот только у него и в мыслях не было идти в лагерь, нет... Воин решил отправился просто на территорию, и для прикрытия поймать дичь. И еще почему-то, но вот эту причину он не мог понять. Что со мной твориться! Я совсем расклеелся...
-----Куда-то на территорию---)





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ВерескДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:37 | Сообщение # 41
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Ну что ж... Пора по лагерям. До следующей встречи, Вересколап-сказал Затмение. Пока ответил тот. Вересколап завернул на территорию грозового племени. Трава ласкала его разбитые подушечки на лапах. Вдруг его нос уловил сладкий запах мышки. Оруженосец не стал церемониться по отношению к грозовому племени и решил поохотиться. Его взгляд зациклился на корнях большого дерева. Там мирно копошилась полёвка. Вересколап принял охотничью стойку, выжидая удобного случая. Ученик подпрыгнул и мощным ударом лапы прибил беззаботную мышку. Тут в его ноздри ударил резкий запах патрульных. Мышиный помёт-выругался про себя Вересколап. Он схватил дичь и побежал к границе.
------на территорию племени теней-----




Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Вересколап - Понедельник, 30.05.2011, 13:59
 
АйлияДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:08 | Сообщение # 42
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Ну что ж... Пора по лагерям. До следующей встречи, Вересколап сказал Затмение и пошёл вглубь территории Речного племени. Айли поспешно крикнула сумрачному оруженосцу До скорой встречи! Речная воительница принюхалась, ища запах Затмения. Запах вёл в сторону ущелья. Главное, чтобы он меня не убил, когда я это скажу ему... несело пошутила серая воительница, бежа сквозь лес.
-----) Ущелье


 
ПестролистаяДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:20 | Сообщение # 43
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро вышла из кустов.Вокруг было спокойно.Бурлила река.Пестро подошла к кусту с можжевельными ягодами и сорвала парочку штук.Вдруг из куста с ягодами пошлышалось шуршание.Пестро отскочила назад.Из куста вышла стая огромных собак.Целительница рванула и пробежала под вожаком прямо в можжевельник.Это затруднит и путь!Пестро помчалась в лагерь.Она мчалась со всех ног.Что я делаю!?Псы разгромлят лагерь!Пестро резко остановилась и повернулась в сторону собак.Вожак стаи был бурым,изо рта него торчали нижние клыки вверх и стекали слюни.Пестро вскинула голову и посмотрела на вожака.Пестро прошептала:Спаси меня Звёздное племя!...

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ПестролистаяДата: Вторник, 28.06.2011, 11:48 | Сообщение # 44
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Собак было гдето штук 7 или 8.Все были испачканы и расцарапаны.Пестро поняла что псы не принадлежат Двуногим.Вожак подбежал к ней, схватил за загривок и бросил об камень.Пестро на несколько сек. потеряла сознание.Когда она опомнилась псы окружили её со всех сторон.О нет!Пестро закрыла глаза и снова потеряла сознание.

----Грозовое-Ветра----


""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me


Сообщение отредактировал Пестролистая - Вторник, 28.06.2011, 12:01
 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 07:53 | Сообщение # 45
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Пестролистая, Офф: ты о чем? ладно бы еще одна собака для твоего сюжета, а так это уже общий получается 0о
Онн: Кот вышел из-за кустов и огляделся. Никого не было, границы были не нарушены. Поспокойнее вздохнув, Луногрив заметил какую-то траву, которая была у самой границы, и его чуть не передернуло. Опять эта мята... недовольно фыркнул он, и не обращая внимания на целебную травку стал ждать Лунную.


 
СеребришкаДата: Среда, 27.07.2011, 08:05 | Сообщение # 46
Воин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Серебришка выбежала на границу.Принюхалась и почувствовав странный запах спросила у Лунной-Это так пахнут грозовые коты?-скривилась кошечка
 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 08:06 | Сообщение # 47
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Лунная заметила Луногрива, она села рядом с ним и начала вылизываться.Ну где же эта Серебришка.Ох, если она сейчас не появится, то я её убью..-встревоженно подумала воительница.Она посмотрела на Луногрива и произнесла-Я позвала с собой Серебришку.Если что, то я за неё отвечаю. Ну если вдруг она пропадёт, то во всём буду виновата я, а не ты.-потом подумала-Но надеюсь этого не произойдёт...
Офф:Серебришка, типа я первая прибежала, просто комп тупит вот я и позднее тебя написала..


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)

Сообщение отредактировал Лунная - Среда, 27.07.2011, 08:08
 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 08:22 | Сообщение # 48
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Кот недовольно фыркнул а потом повернулся к Серебришке. И не вздумай хвастаться, что была в патруле, только матери можно будет сказать. А то боюсь Серебряная Звезда может в роли наказания отсрочить твое посвящение в оруженосцы, поняла? не злобно, но серьезно и уверено сказал воитель, и повернулся к Лунной. Смотри в оба за ней... Я слышал что недавно на Затмение и Чурноушку напали бродяги, а ведь ты знаешь, что этого черного не так просто застать врасплох нехотя произнес он, признавая в Затмении действительно достойного воина. Да, это грозовые коты. Если ты когда-нибудь увидишь их на нашей территории, то в праве выгнать к черту на куличики, но не надо геройствовать. Если их будет слишком много и силы будут превосходить, то лучше будет сообщить о нарушителях Огню или предводительнице. В крайнем случае воителю или воительнице, короче взрослым. Ну, а тут нам делать нечего, идемте дальше пожал плечами Луногрив и встал.

 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 08:29 | Сообщение # 49
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Смотри в оба за ней... Я слышал что недавно на Затмение и Чурноушку напали бродяги, а ведь ты знаешь, что этого черного не так просто застать врасплох-сказал Лунной Луногрив.
Да знаю я.Ладно, куда дольше пойдём?-спросила его Речная воительница.Ну почему я не стала целительницой!!-взвыла про себя Лунная.


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)

Сообщение отредактировал Лунная - Среда, 27.07.2011, 08:30
 
ЛуногривДата: Среда, 27.07.2011, 08:32 | Сообщение # 50
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
На другую границу, с племенем Ветра. А потом можно по пути назад поохотится. пожал плечами кот и взглянув на кошку невольно залюбовался... Даже то, что у неё не было глаза никак не портило... Тряхнув головой и смущенно прочистив горло, Луногрив поспешил к следующим границам.
--------Граница с Ветром------)


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Границы Четырех Племен » Грозовое - Речное
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: